Mod Conflict Detector 2 (Alpha)

Тема в разделе "The Sims 4: Программы для игры", создана пользователем Хэйтем, 30 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хэйтем
    100/5,

    Хэйтем Участник

    Представляю вашему вниманию обновление которое разрабатывалось больше года! Нет, там ничего нового нет, я просто лодырь :)

    Версия в первую очередь для тестирования!!!

    Требования:

    • Windows Vista*, 7, 8, 8.1, 10
    • Net. Framework 4.5.2
    * На данный момент относительно стабильно программа работает только на Windows 10 Creators Update (1703). На ряде операционных систем она вообще не тестировала (да в период Alpha тестирования это не имеет смысла)
    Windows XP - не поддерживается и не будет! Даже не просите! Щас бы в 2к17 пользоваться Windows XP. В виду того, что поддержка Windows Vista так же закончилась, работоспособность в финальной версии программы не гарантируется!

    Если программа вылетает или выдает какие либо ошибки:
    • Заходим в папку "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Mod Conflict Detector\Errors";
    • В архивчике присылаем мне, в эту тему, с пометкой о том какая у вас Windows (В случае с Windows 10 нужно написать конкретный билд) :)
    ___________________________________________________________________________________________________________

    Временная ссылка на рабочую версию Mod Conflict Detector 2.2.100
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2017
    #1
    VitaV, Marin@, ihelen и 2 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Nas NV, хорошо, спасибо. Мы попробуем разобраться в чем дело. Но это может занять пару дней. И к сожалению без автора программы 100% результата обещать не могу.
     
    #41
  3. Nas NV

    Nas NV Новый участник

    Это вам спасибо за то, что помогаете. Ничего страшного, что затянется на пару дней, - подожду.
     
    #42
    Rany Randolff нравится это.
  4. SadSmile
    42007/5,

    SadSmile Тролль Няшка

    Ну я не настоящий сварщик, и без исходников понять по логам может только автор, но мне кажется что у программы проблемы со сканированием папки с контентом. "D:\Sims 4\The SIMS 4"
    Сама папка существует? С ней проблем нет?
     
    #43
  5. Kosha

    Kosha Новый участник

    В програме Mod Conflict Detector сканирование грузиться до половини,а потом закривається((
     
    #44
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Kosha, к сожалению без автора программы помочь не сможем. :(
     
    #45
  7. Хэйтем
    100/5,

    Хэйтем Участник

    Вот так и пропадают на пол года...
     
    #46
  8. Хэйтем
    100/5,

    Хэйтем Участник

    Из архива, то что не успело выйти.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Что то там исправлено, что то там добавлено)
    Ещё в августе собрал, но увы комп сгорел и все стало некагдо.
     
    #47
    Rany Randolff и berez нравится это.
  9. Хэйтем
    100/5,

    Хэйтем Участник

    На МТС выложена новая версия без рекламы и сетевых функций, так же исправил пару ошибок. Версия 2.2.300

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Скорее всего последняя от меня. Дальше буду искать правопреемника,
     
    #48
    Alyce, Rany Randolff и takis нравится это.
  10. Ayane

    Ayane Новый участник

    а я могу Net. Framework 4.5.2 на не лицензионный виндовс скачать? Вылетает при запуске, это из-за отсутствия этой программы, да?
     
    #49
  11. Hoaxer
    10/5,

    Hoaxer Чертенок

    Возможно уже и не актуально, но если у кого выскакивает аналогичная проблема, что программа открывается, а никаких действий нельзя выполнить, кроме как закрыть/свернуть/раскрыть на весь экран. То скорее всего у вас программа ошибочно ищет папку с игрой по другому пути(у меня вместо диска Е искал на диске F). Что бы это исправить можно в ручную изменить путь, для поиска папки с игрой. Для этого ищем файл AppSettings.json по следующему пути C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Mod Conflict Detector\ . Открывает его блокнотом, находим место, где прописан путь до игры и правим его на правильный.
     
    #50
  12. lolkeking

    lolkeking Новый участник

    Здравствуйте! У меня проблема. Раньше это приложение запускалось, а теперь не запускается. (у меня Windows 10) Как решить эту проблему?
     
    #51
  13. KuriXarya
    34220/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    #52
    Rany Randolff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей