The Sims 4: Мир магии (Realm of magic) - восьмой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 9 сен 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Официальный трейлер
    Сим чародей? Звучит неплохо. - Официальный блог

    Официальные скриншоты
    Ключевые особенности
    Трейлер игрового процесса
    Руководство для начинающих магов - Официальный блог


    Обзор игрового набора The Sims 4 Мир магии (на сайте)
    Новые жизненные цели
    Чародеи в The Sims 4 Мир магии
    (на сайте)
    Заряд чародея и смерть от избыточного заряда
    Уровни и бонусы чародеев

    Магия и алхимия в игровом наборе The Sims 4 Мир магии (на сайте)
    Заклинания и их эффекты (в таблице)
    Зелья и их эффекты (в таблице)
    На какие предметы действует и не действует заклинание "Тираж"
    Проклятия в The Sims 4 Мир магии
    Коллекция Волшебные артефакты




    Дата выхода - 10 сентября 2019 года
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
    #1
    Alanna2202, Morrigan, VitaV и 22 другим нравится это.
  2. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ой, а кто-нибудь уже пробовал нейтрализовывать ловушки в сельвадорадских храмах заклинаниями? *потираю руки в предвкушении*
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если честно, даже в голову не приходило:D Давай ты будешь первопроходцем?:D
     
    Missing Animation нравится это.
  4. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ох, если успею сегодня. У меня начинающий чародей-подросток...
     
  5. silvermaris

    silvermaris Новый участник

    Ребят подскажите, почему я не могу предложить переехать к себе одному из мудрецов, а так же зачать ребенка от него?
     
  6. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Фейсбук не может перестать шипперить этих двоих, а я не могу перестать ржать:lol::lol::lol:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Объясните мне, ради всего святого в симс, с чего это началось?
     
    Alalilla, Suule, Trofy и 12 другим нравится это.
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Меня тоже принимайте) Не нахожу ничего особо привлекательного в смазливеньких недомальчиках :loss: Зато мне неожиданно понравился Симеон. Я ему только совсем чуть-чуть форму губ поменяла и пузо "попросила" втянуть - такой интересный мужчина оказался...

    В штабе - это в здании, где мудрецы тусуются?
     
    elleni, Крокозябра и Exeshnizo нравится это.
  8. Проверила. Была очень подходящая ведьмочка, которой оставалось чуть-чуть до адепта, и том с "тиражом" уже ждет, и механика на нуле. Мы с ней выучили "тираж", купили столярный стол и принялись делать поделки. Первая, подставка для ножей, получилась нормальная, но симка поцарапалась о пилу, и вторая поделка, статуэтка коня, получилась горкой щепок. "Починио" сработало и там, и там, подняли качество обеих поделок. Так вот, "тираж" к куче щепок просто не применяется. Скопировала старым способом, за 10 симобаксов, и в багаже появилась вторая куча, нормального качества и за 20$, но куча. И это не заклинание глючит, потому что на контрольной группе, она же подставка для ножей, все сработало как ожидалось - подняли качество, скопировали, и все новые копии уже по повышенной цене.
     
    Trofy, Anya и Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Mудреца можно подселить через редактор семей, они есть в бездомных НПС.

    "Что-то у них не доработано" (с) к/ф Чародеи
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    Trofy нравится это.
  10. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    А я примкну к меньшинствам:lol: По-моему чудо как хорош))
    [​IMG]
     
    Alalilla, Suule, Phoenix_Marish и 19 другим нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот на этом скрине весьма!)
     
    Арея и Cimberly нравится это.
  12. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Shaniss, он оригинальный, с этим не поспоришь. Я его даже менять не стала, только платье женское отобрала и прочие сомнительные аксессуары. В вашей версии он тоже очень интересно выглядит, ему идет)
     
    Арея, Shaniss, Cimberly и 2 другим нравится это.
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Shaniss, я предвкушаю через недельку-вторую результаты шипперства на правиле 34))
     
    Ateh и Cimberly нравится это.
  14. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Была информация где то тут, что предложить переехать мудрецу из дружеской категории нельзя, только жениться можно. Тогда наверное и функция "зачать" должна появиться.
     
    Exeshnizo нравится это.
  15. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Надо устроить конкурс улучшенных Моргинов :lol:
     
    Phoenix_Marish, Tauc, Missing Animation и 2 другим нравится это.
  16. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Тоже хотела проверить тираж с ценой, так вот, на тыквах улучшение работает, а тиража там нету) Потом мы долго тиражировали удобрения, в итоге симка стала сразу 2 новых удобрения выдавать, видимо умелку прокачали) И кстати цена на них всех разная получается, я раньше когда их сама варила тоже замечала что цены разные для одного и того же качества.
    На книжках пробовала улучшение, может улучшить только с нормального до великолепного, до бестселлера никак. Я даже другую книжку написала, думала может нельзя 2 раза один предмет улучшать.
    Тотемы из джунглей нельзя тиражировать, так же как и предметы для храма, огнетушители всякие там, зато можно лягушек золотых) Капсулу с игрушками май симс тоже можно, карту клада не проверяла, нету в наличии. Лакомства для питомцев, зелье эмоций из под коровы, гитара самодельная, чучело совы за коллекцию перьев не тиражируются. Эликсиры из магазина наград за баллы, эликсиры из карьеры ученого, напитки, мороженое, мед, снадобье древних, плод денежного дерева можно. Коллекционку только не проверяла на ракушках и сокровищах сулани, остальное все что ставится на поверхность все можно в тираж, ну кроме магических.
    Жалко рыбу никак освежить нельзя, без мода сразу все резко протухло (

    Не знаю как ловушки, но зелье для снятия проклятий на храмовых не работает.

    Про генетику, у мага и русалки может родится гибрид, но настолько поломанный, что лучше не рисковать, хвоста нету, просто ниже пояса пустота, при этом из бассейна она начинает плыть по земле. В касе второй стороны с хвостом нету.
    Можно сделать гибрида с вампиром, от двух магов и черту дома поставить на темной лей-линии, он тоже вышел немного нестандартным, была шкала энергии вампира, и способности ведьмы. Но заряд шел, колдовал-кусал-на солнце горел, если кому надо, можно наверно способности вампира кодом добавить, а с зарядом просто аккуратнее колдовать)

    Еще возник вопрос про питомца, у меня некоторые кошки своевольные часто сбегают, приходится им выход с участка закрывать. Вот интересует, если кошку фамильяром сделать, она так же сбегать будет? Ну и если сбежит, можно ее призывом питомца назад вернуть?)
     
    Suule, Trofy, Cimberly и 11 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ого! Спасибо большое за исследование!:thanks: Добавлю в первый пост, пригодится:)
     
    Suule, Cimberly и Exeshnizo нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Trofy, Morrigan, Talita и 14 другим нравится это.
  19. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, видимо, что то я не догоняю с фамильярами.. Магию исследую с парочкой начинающих максисовских магов.. так вот, купили мы сферы в лавке - с воронами - и ни у одного ворон не появился? Пробовала переместить сферу в мир и как то на нее действовать (забыла какая там команда была), пробовала действие в багаже.. нет фамильяров.. что не так?
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В багаже кликни на сферу "Выбрать волшебного питомца", затем на чародея и во вкладке волшебство выбери "Волшебные питомцы"/"Призвать волшебного питомца"
     
    Trofy нравится это.
  21. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Я с вами! (handshake):D
     
    Shaniss нравится это.

Поделиться этой страницей