Русалки в The Sims 4: Жизнь на острове

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    #1
    Sheba, Cimberly, Челси Кошка и 2 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Но получился человеком. Поэтому они его и отдали, не мог жить с родителями в океане.
     
    #81
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Очень интересно! :bravo:Спасибо за исследование!
     
    #82
  4. felelya

    felelya Участник

    Такая же мысль и меня посетила, после полученных результатов. Скорее всего, он должен был родиться русалкой, но даже если так и было, разработчики могли его разрусалить для соответствия истории Мауи.
     
    #83
  5. felelya

    felelya Участник

    Для меня еще остается один вопрос - почему у Дуэйна такая фамилия. Если обратиться к переводу слова Talla с испанского, то одно из значений - скульптура, изваяние. Возможно, семья Кеалоха ему такую фамилию придумали, имея в виду его неплохое телосложение. Парень владеет фитнесом и его часто вижу в спортзале.
     
    #84
  6. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо огромное, что вы об этом сообщили! Очень давно играю в одном сохренении, с максисовскими семьями, новые игры не планировались в ближайшее время.
    Для получения нового русала сделала новую игру, сохранила у себя. Но вопрос такой - его нужно руками в свою игру добавлять, или он появится среди НПС бродящих по Сулани?
     
    #85
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    felelya, очень интересная история. И вполне правдоподобно выглядит, кстати... Я сама мучалась вопросом, почему подросток очутился во вполне стандартной семье, ни родства, ничего.. приходили мысли в голову насчет мультика про Моану, про Мауи... но дальше домыслов я не пошла, а вы молодец!
     
    #86
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Кстати, для обоих пунктов нужен новый сейв? У меня ни Ухи нет, ни раскрытых русалок. Прячутся, селедки этакие.
     
    #87
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если ты его сохранила в библиотеку, то конечно надо добавить в игру самостоятельно.

    У меня они все есть даже в династийном сейве, которому уже несколько лет. Но скорее всего потому, что у меня каждая игровая неделя сохраняется через "сохранить как...", то есть фактически получается новый сейв. Попробуй так.
    Русалки в закладке "Прочие семьи" по фильтру:
    upload_2019-9-21_8-2-59.png
     
    #88
    Ashera и Trofy нравится это.
  10. felelya

    felelya Участник

    Спасибо на добром слове. У мальчика внешность далеко не заурядная,а как известно, от осинки не родятся апельсинки. Его родители должны были быть как минимум красавцы. Вот меня и подвигло на поиски. Интриги, тайны, все такое. Вот и подумалось - население острова не так уж велико, можно и покопаться.
     
    #89
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Там у меня только мои "сервисные" симы да призрак справочника общей информации. :D Попробую сохраниться в новый слот, может, что из этого получится.
     
    #90
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это кто?:D
     
    #91
  13. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Неужели его только у меня так зовут?

    [​IMG]
     
    #92
    Крокозябра, Suule, Alalilla и 11 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    (cwl)(cwl)(cwl)

    upload_2019-9-21_9-35-3.png
     
    #93
    Kleo Scanti нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вот же ж повезло!:lol:
     
    #94
    Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да не говори:D
     
    #95
  17. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Думала, это какой-нибудь общий глюк-прикол. :D А оно вон как, оказывается.

    Возвращаясь к русалкам, они появились только в свежесгенерированном сейве. Сохранила Уху в библиотеку, потом куда-нибудь приткну.
     
    #96
    Trofy нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Интересно, почему у меня тогда получилось. Магия:D
     
    #97
    Kleo Scanti нравится это.
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я регулярно сохраняю, через "сохранить как", но нет. Старых русалок открывала КЦ, а Уху перетаскивала через галерею :(

    Боже, это прекрасно :lol:
     
    #98
    Kleo Scanti нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну точно магия :loss:
     
    #99
  21. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Замечательное расследование насчет Дуэйна Талла:kruto:

    Приемных родителей ему русалки выбрали, кстати, с умом: Макоа и Лилиана приверженцы семейных ценностей. Жизненные цели у обоих связаны с семьей: хорошая наследственность и счастливая семья. Кроме того, Макоа - эколог с чертой характера "дитя океана".

    Наверняка в одну из своих экспедиций по острову он встретил русалку в затруднительном положении: с новорожденным младенцем на руках, который не может дышать под водой. Возможно, Налани даже специально подстроила эту встречу, была уверена, что Макоа не останется равнодушен к ее беде. И не ошиблась, Кеалоха принес домой спасенного младенца, и растил его как собственного сына.
     
    Trofy, felelya, Ashera и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей