TS4: Challenge Extreme Apocalypse Challenge: Зоя Ку-Ку

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем ladybird (snapun), 5 ноя 2018.

  1. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Итак, она звалась Зоя. Ку-Ку она была не по паспорту, а по призванию, по состоянию души. Зоя, долго не думая, ввязывалась во всякие авантюры и, как в омут с головой, кидалась во всё новое, неизведанное. Именно поэтому она и решила принять участие в проекте по климатическим испытаниям, организаторы которого говорили красивыми фразами и залихватски вешали лапшу на уши. Эти господа обещали любому желающему участок земли в собственность, и поспособствовать с постройкой собственного дома. Собственный участок и дом Зоя хотела, поэтому и подмахнула контракт, не читая. А там черным по белому значилось, что ни Зоя, ни её потомки не могут более жить нигде, кроме зоны проекта. Что первые годы погода в зоне проекта будет аномально холодной. Что пропитание местные жители будут добывать себе сами, стройматериалы будут привозить по воскресеньям и их надо покупать за деньги, а главное, что в рамках проекта будет моделироваться идеальное общество, в котором каждый обязан найти себе место во имя построения светлого будущего. То есть работать до победного там, где скажут. Всё это Зоя, разумеется, не прочитала, иначе она, вчерашняя студентка и мамина-папина дочка, возможно, подумала бы еще раз, прежде чем ввязываться в подобную авантюру. Всё дело было в том, что Зоя имела некую авантюрную жилку, даром что-то папа называл её своей маленькой хулиганкой. И вот, взяв себе творческий псевдоним "Ку-Ку", Зоя отправилась начинать новую жизнь в городке под названием Виллоу Крик.

    Снятые ограничения:

    1 поколение:
    0. Безнадежность - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    1. Технический специалист (специалист по раскрутке) - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    2. Тайный агент (алмазный агент) - Фабиан Зест (12 нед.)


    2 поколение:
    3. Ученый - Дафна Лотарио (16 нед.)
    4. Бизнес (менеджер) - Тристан Ку-Ку (18 нед.)
    5. Тайный агент (злодей) - Евсей Ку-Ку (18 нед.)
    6. Политик (организатор благотворительного фонда) - Изольда Ку-Ку (19 нед.)
    7. Преступник (начальство) - Ричард Ку-Ку (20 нед.)
    8. Спортсмен (профессиональный спортсмен) - Эстебан Ку-Ку (21 нед.)
    9. Кулинар (Бармен) - Джульетта Ку-Ку (22 нед.)


    3 поколение:
    10. Писатель (журналист) - Беатриче Ку-Ку (28 нед.)
    11. Спортсмен (культурист) - Джеки Дример-Альто (28 нед.)
    12. Космонавт (Космический рейнджер) - Лючия Ку-Ку (30 нед.)
    13. Исполнитель (Комик) - Франческа Ку-Ку (30 нед.)
    14. Технический специалист (игрок в компьютерные игры) - Брунгильда Ку-Ку (30 нед.)
    15. Бизнес (Инвестор) - Альфред Ку-Ку (31 нед.)


    4 поколение:
    16. Исполнитель (Музыкант) - Фьордилиджи Ку-Ку (34 нед.)
    17. Подросток-Няня - Питер Ку-Ку (35 нед.)
    18. Подросток-Работник сферы розничных продаж - Софи Ку-Ку (35 нед.)
    19. Подросток-Бармен - Пенелопа Ку-Ку (35 нед.)
    20. Садовод (Ботаник) - Бенедикт Ку-Ку (38 нед.)
    21. Преступник (оракул) - Виолетта Ку-Ку (38 нед.)
    22. Социальные сети (Связи с общественностью) - Тара Фэнг-Бхида (40 нед.)


    5 поколение:
    23. Писатель/Автор - Зигфрид Ку-Ку (44 нед.)
    24. Доктор - Вертер Ку-Ку (45 нед.)
    25. Космический контрабандист - Ганс Ку-Ку (46 нед.)
    26. Истинный мастер - Адриана Ку-Ку (46 нед.)
    27. Градостроитель - Каспар Ку-Ку
    28. ?? - Леонора Ку-Ку
    29. Шеф-повар - Аксель Хекинг

    6 поколение:
    30.

    Отчеты:

    Неделя 1 начало | окончание
    Неделя 2 отчёт
    Неделя 3 начало | окончание
    Неделя 4 отчёт
    Неделя 5 начало | окончание
    Неделя 6 начало | окончание
    Неделя 7 начало | окончание
    Неделя 8 начало | окончание
    Неделя 9 начало | окончание
    Неделя 10 начало | окончание
    Неделя 11 начало | окончание
    Неделя 12 начало | окончание
    Неделя 13 начало | окончание
    Неделя 14 начало | окончание
    Неделя 15 начало | окончание
    Неделя 16 начало | окончание
    Неделя 17 отчёт
    Неделя 18 отчёт
    Неделя 19 отчёт
    Неделя 20 отчёт
    Неделя 21 отчёт
    Неделя 22 отчёт
    Неделя 23 отчёт
    Неделя 24 отчёт
    Неделя 25 отчёт
    Неделя 26 отчёт
    Неделя 27 отчёт
    Неделя 28 отчёт
    Неделя 29 отчёт
    Неделя 30 отчёт
    Неделя 31 отчёт
    Неделя 32 отчёт
    Неделя 33 отчёт
    Неделя 34 отчёт
    Неделя 35 отчёт
    Неделя 36 отчёт
    Неделя 37 отчёт
    Неделя 38 отчёт
    Неделя 39 отчёт
    Неделя 40 отчёт
    Неделя 41 отчёт
    Неделя 42 отчёт
    Неделя 43 отчёт
    Неделя 44 отчёт
    Неделя 45 отчёт
    Неделя 46 отчёт
    Неделя 47 отчёт NEW!
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    >>>

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    <<<
    + Дополнение

    [​IMG]


    Пенальти:
    -1 (купили комфортный табурет при неснятом "спеце по раскрутке" - 1 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 12 нед.)
    -1 (повесили фото на стену - нарушение "мецената"; 19 нед.)
    -2 (отпрашивались с работы/учебы по телефону при неснятом "игроке", 20 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 24 нед.)
    -1 (нарушение "инвестора" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "детектива" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "социальных сетей" - выбор профессии не по кубику, 34 нед.)
    -1 (пригласили в дом не друга, а знакомого - нарушение "детектива", 34 нед.)
    -1 (посетили Комореби - нарушение ограничения "сарариман-эксперт").
    -9 (нарушение "флориста", высаживая растения в открытый грунт, с 34-й по 42-ю нед.)
    -1 (дали взятку муниципальному инспектору - 40 нед.)
    -1 (наняли персонал - 40 нед.)
    -1 (использовали функцию дневника "пережить моменты из прошлого" 1 раз точно до снятия "истинного мастера")
    -1 (нарушение "дизайнера интерьера", 41 нед.)
    -1 (воспользовались трибуной - "политик", 42 нед.)
    -12 (изгородь, улучшающая экологию - с 42-й по 47-ю неделю, нарушены "эколог" и "флорист")
    -1 (не выбрали то, что не нравится, нарушение "дизайнера" - 43 нед.)
    -4 пользовались мольбертом при неснятом "меценате" ( с 43 по 46 нед.)

    Пенальти за купленные на 8 нед. свечи из набора "Вампиры" снимаю, т.к. теперь, с введением черты участка "без удобств", эти свечи функционируют как настоящие свечи.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
    #1
    grafikat, evklid, Avriel De Vir и 14 другим нравится это.
  2. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 15 (начало):
    Начинался понедельник. Предстояло еще недели четыре до каких-либо мало-мальских результатов. Ричард пока околачивал груши - даст Бог, ему это не понадобится.
    [​IMG]

    Эх, век фастфуда не видать!
    [​IMG]

    У Джульетты началась трудная стадия.
    [​IMG]

    Тристан достиг уже 9 уровня логики. Я не помню, сколько и чего ему надо, если честно.
    [​IMG]

    На работе у Изольды и Тристана выпали карточки шанса. У Изы в карьере, кажется, карточки никаких потрясений не несут, а вот в базовых карьерах приходится смотреть ответы.
    [​IMG]

    Джульетта всё никак не могла начать жарить рыбу нормально. Уж сколько готовит, а всё уровень маленький и качество плохое.
    [​IMG]

    Эстебан сегодня у нас пошел по картошку.
    [​IMG]

    Доставили счета...
    [​IMG]

    Оплатили счета.
    [​IMG]

    А чья это избушка напротив? Это я перестроила домик Амалии Бер, сестры Дафны и по совместительству девушки нашего Тристана, чтобы можно было ходить в гости.
    [​IMG]

    Одетта! Сама пришла!
    [​IMG]

    Одетта у нас, оказывается, дружелюбная.
    [​IMG]

    Ричард так распушил перья перед девушкой, что его позвали на должность главного детектива. Причем со словами "в вас никогда не заподозрят тайного агента". :D
    [​IMG]

    Упс, что-то пошло не так.
    [​IMG]

    Как сильно ответственность просела после всего лишь одного пропущенного школьного дня.
    [​IMG]

    Иза вернулась с работы смущенная, но с отличной успеваемостью.
    [​IMG]

    А Тристан стал старшим менеджером.
    [​IMG]

    А у нас в туалете вай-фай от соседей. :D
    [​IMG]

    Одетта, раз уж зашла, пригодилась всем. Изольда получила с неё пожертвования.
    [​IMG]

    А Ричард тем временем играл с братом в шахматы.
    [​IMG]

    Какая красотка!
    [​IMG]

    Не иначе, это маскировка. *так и оказалось, когда я впоследствии посмотрела через городок, ну а пока мы с этой Андреа преспокойно пообщались, она никак не выдала в себе инопланетянку*
    [​IMG]

    У нас тут в садике клуб тех, кому жарко.
    [​IMG]

    Вечер, уж стемнело. У Евсея родился ребенок (на самом деле он родился в начале суток, в 2:50 ночи), просто к слову не пришлось. Жаль, что Сильвия живет в другом городе, и в гости не сходить.
    [​IMG]

    А наша-то Дафна! Стала исследователем внеземных цивилизаций! Умница дочка! Ограничение, как я и писала, будет считаться снятым, когда родится первый ребенок 3-го поколения.
    [​IMG]

    Бедняжка Джульетта, никакой интересной жизни, только ещё и домашки делать заставляют, несмотря на то, что школы для подростков не существуют.
    [​IMG]

    Пироман мне выискался.
    [​IMG]

    Потушил? Молодец.
    [​IMG]

    Иногда я симов сажаю за шахматы просто потому, что не справляюсь с таким количеством персонажей.
    [​IMG]

    В подвале у меня занимается боксом наследник. Почему-то вонь от тухляка проходит даже сквозь стены.
    [​IMG]

    Другим не мешает.
    [​IMG]

    Молодец! Лишь бы карьера хорошая попалась.
    [​IMG]

    Ну вот, начинается. Скорбь от смерти каких-то встречных-поперечных.
    [​IMG]

    Ричард стал совсем логичным. Ему и не надо логику качать, но за шахматы посадить симов проще всего.
    [​IMG]

    Ну когда наконец Джульетта прекратит портить рыбу? То сожжет, то недожарит.
    [​IMG]

    Девятнадцатое открытие? Куда ещё-то?
    [​IMG]

    Ого, у нас тут русалки пробежками занимаются!
    [​IMG]

    И даже есть "Подводный клуб"! Видимо, в котором состоят одни русалки. И Клим Мороз туда же вписался. Я так и вижу его с русалочьим хвостом. :D
    [​IMG]

    У Изольды на работе снова возник тёмный лоббист.
    [​IMG]

    Ричард походя отверг очередное предложение о работе. У него ведь есть более важное дело - воспитание брата.
    [​IMG]

    Изочка вернулась с работы с повышением. Теперь она "эксперт по сбору средств".
    [​IMG]
    Тристан же просто хорошо потрудился.
    [​IMG]

    Тихий семейный вечер. Жаль, нельзя пока большой стол поставить.
    [​IMG]

    Евсей сегодня немного не дотянул до повышения.
    [​IMG]

    А вот Дафна, как работала так себе, так и не сдвинула продуктивность ни на миллиметр.
    [​IMG]

    Делаем с наследником домашку - вдруг поможет.
    [​IMG]

    Тристан добился идеальной репутации. И всё бы хорошо, если бы родные не реагировали на симов с идеальной репутацией, пусть эти симы живут с ними под одной крышей и знакомы с пелёнок. А к Амалии сходить надо.
    [​IMG]

    Копай, крошка моя!
    [​IMG]

    Ричард сегодня с работы притащил телевизор! 0_0 Такого у меня ещё симы-клептоманы не крали.
    [​IMG]

    Сегодня из могилы встал Фабиан. Ричард, не теряя времени даром, бросился отрабатывать на папеньке пакости.
    [​IMG]

    После такого Джульетте пришлось утешать призрак отца Гамлета. Заодно и сочувствие прокачала.
    [​IMG]

    Около 6 утра Фабиан распрощался и был таков.
    [​IMG]

    Что творит, что творит! Джульетта наконец достигла 4 уровня кулинарии. Может, это сделает её стряпню более съедобной?
    [​IMG]

    Йогой тоже занимается, хорошая девочка.
    [​IMG]

    Папа одобряет! Главное, "друзья". Уже ребёнок подрастает от этой "дружбы". :D
    [​IMG]

    В среду на улице было ясно, и Иза отправилась собирать пожертвования.
    [​IMG]

    Смешной какой сим этот Август Паркс. Игра мне сгенерировала целую семью и заселила в Виллоу Крик в дорогой дом. Мама, папа (Август), дочка-скаут с глупой походкой и мальчик.
    [​IMG]

    Ещё пожертвования.
    [​IMG]

    И ещё. Тогда Изольда не догадывалась ещё, что под личиной Андреа Стрюарт скрывается инопланетный разум.
    [​IMG]

    Мюриэль Локвуд тоже не так проста, как кажется.
    [​IMG]

    На втором этаже домика тем временем "йожились".
    [​IMG]

    Заходил в гости Натаниэль Гот, ушел ни с чем. А Дафне объявили, что скоро её день рождения.
    [​IMG]

    Тристан вернулся с работы с головной болью.
    [​IMG]

    А эта Сая - та ещё штучка. Даже пожертвовать готова лишь 25 симолеонов, не сотку.
    [​IMG]

    Теперь Иза умная, она берёт с каждого и 25, и 100 симолеонов.
    [​IMG]

    И ещё пожертвования.
    [​IMG]

    Ричард снова решил повоспитывать молодняк.
    [​IMG]

    Еее, Евсей уже тайный агент! Следующее повышение даст выбор ветки.
    [​IMG]

    А у Дафны траур.
    [​IMG]

    Умер сводный брат, один из двух сыновей Дона Лотарио.
    [​IMG]

    Джульетта понемногу повышает механику.
    [​IMG]

    А Изольда йожится. И ёжится. От холода.
    [​IMG]

    Лилит, ты куда-то не туда забрела. Здесь тебя никто не ждёт.
    [​IMG]

    Очередное домашнее задание выполнено. Джульетта не особо этому рада, но делать нечего.
    [​IMG]

    Ричард среди ночи вернулся мелким авторитетом. Может, наконец, перестанет ходить на работу в шарфике и шлёпках.
    [​IMG]

    Пакости надо на ком-то отрабатывать, и будущая невестка - самая подходящая кандидатура.
    [​IMG]

    Дафна вошла во вкус.
    [​IMG]

    Впервые замечаю, что беседа о наживке даёт симам знания о рыбах.
    [​IMG]

    Одетта решила дать номер телефона Ричарда какому-то знакомому. Лучше бы сама в гости зашла.
    [​IMG]

    Уиии! Тристан выбрал специализацию!
    [​IMG]

    Он теперь вице-президент.
    [​IMG]

    Изольда сегодня тоже неплохо потрудилась.
    [​IMG]

    Хм, рабочие звонки пока недоступны. Я эту карьеру ни разу не проходила, поэтому вначале было волнительно.
    [​IMG]

    Джульетта работает над ЗОЖем.
    [​IMG]

    А Изольда отправилась собирать пожертвования.
    [​IMG]

    Дафна вернулась с работы грустная, уставшая и грязная. Хорошо, что вершины она уже достигла.
    [​IMG]

    Наконец-то удача улыбнулась Натаниэлю Готу - Джульетта вышла погулять. :D
    [​IMG]

    Вот Эстебашка у нас домосед, да и девочек подросткового возраста в округе совсем нет. Мальчиков тоже. В общем, дружить остаётся только с родственниками.
    [​IMG]

    Странно, что Сильвия Пиззас пригласила на вечер рыцарей Тристана, но у того не было времени удивляться, наконец стали доступны рабочие звонки.
    [​IMG]

    Эстебан тоже занимается йогой.
    [​IMG]

    Евсей сегодня хорошо потрудился.
    [​IMG]

    И вовремя вернулся - кто-то успел развести костёр, пока демиург фоткала. Так и до пожара недалеко.
    [​IMG]

    А Ричард теперь на работу ходит в костюме и шляпе, прям фраер. Занялся рэкетом и украл грушу, пацан пришёл к успеху. :D
    [​IMG]

    Беги скорей в дом, пока тебя не съели.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Очень сильно посмешил клуб подводников с Климом.
    И откормленая вампирша.
    А ещё инопланетянка шастает, снимайте науку скорее, а то ведь одно место на лоте свободно, знаем мы этих пришельцев.

    Парксы забавные. Не инопланетяне случайно?
     
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    дай пять!!!

    Ничоси! Тоже такого не было, хотя два клептомана работало.
    они с 8 вечера что ли. Классная профессия, звонки эти ненадолго и почти всегда хороший мудлет после них.

    Культуриста вам снять-то надо бы. У меня почему-то генератор всегда даёт культуриста и профспортсмена в 1-2 поколении.
     
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Надеюсь, что уже скоро. Хоть место на лоте займем, как парень наш вырастет. У меня инопланетяне похищали, только если в науке работали кто-то в семье, а я только сейчас сообразила - Дафна-то работает! :shok:
    Парксы простые смертные, но игра их прямо так необычно сгенерила. Папаньку я показала,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Мама у них тоже вся при косметике. Я дочку в итоге за Штрауда-мл. отдала, а отца тоже хочу куда-нибудь использовать, мужиков на всех не хватило. :D
    Ага, а то, чуть что, уже костёр развели или за компьютер проникли, или вообще слоняются. :D
    У меня тоже. Так скоро разбогатеем. :D
    Я мечтаю о культуристе, но пока всё мимо. :loss: Я в итоге даже на генератор чисел перейти решила.
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я как раз йогой прежде всего всех занимаю, оставшиеся сажаются за шахматы, если делать нечего больше)
    Поздравляю Евсея с рождением дочери, а Дафну с вершиной карьеры)
    Да, Агустин ничего так, редко симпатичных симов игра создает, но обычно, к сожалению женатиков, если не нлошников)
     
    Крокозябра нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Молодец Дафна - светило науки.:kruto: Скорее бы уж женишок подрос, а то биологические частики то тикают...:blush:
    Какие у вас вампиры упитанные. Страшно представить, скольких они уже сожрали.:facepalm:
    Клим Мороз вездесущ - уже в русалки затесался.:lol: Вот только на праздники почему то вместо себя всё время заместителей посылает - это и понятно, не до того ему, слишком много других дел.:allusion:
     
    Крокозябра нравится это.
  8. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня на йоге двое стабильно стоят из тех, кому точно надо (наследник, Дафна), остальные факультативно. Хотя я стараюсь всесторонне развивать подрастающее поколение - что можем, прокачиваем на 5-6 хотя бы.
    Спасибо! Жалко, Евсейкина девушка в гости не заходит, хочу их поженить, а она не показывается. :( Правила запрещают переселять симов в свой городок при снятом алмазнике, вроде, но, может быть, пассию побочника можно перевезти к нам в Виллоу Крик?
    Да, к сожалению, мне вообще игра мало генерит семей, видно, много итак персонажей. Садовники ещё ничего бывают.
    Надеюсь, уже недолго ждать. В конце 16-й недели должны забеременеть. Я вот думаю, выдерживать ли мне принцип и ждать рождения наследника или можно уже при беременности считать ограничение снятым? А то, если ждать именно родов, покупка лампочек откладывается ещё на неделю.:eek:
    У них-то явно не рыбная диета.:lol:
    Наш пострел везде поспел. :D
     
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно ограничение науки снять как только наследник станет молодым)
    Садовники у меня все взрослые, молодых нет)
    Да посели ты ее рядом с вашим домом конечно, запретов на переселение симов не видела. Кроме того, мы обсуждали этот момент. Те, кто селится в Ньюкресте, там же вообще соседей нет, решили, что можно вселять)
     
    Rany Randolff, Gazolina(katrin) и ladybird (snapun) нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Далеко не факт, что она сразу же мимо ходить начнет, даже если ты их соседями сделаешь. По разному бывает.
     
  11. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Крокозябра, в пределах городка мы уже сами можем ходить в гости. Я понимаю, это исключительно моя хотелка, и можно поженить их после того, как Евсей снимет ограничение и съедет, через кас, но это уже не то. В конце концов, это ни на что не влияет. :blush:
    Ура! Да, я помню, мы обсуждали. Пасиб!
    Отлично!
    У меня тоже, или пожилые. Но мне их и не для себя надо, а для продолжения рода игровых семей. Думала, один красавчик пригодится, а он уже старенький.
     
  12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Чот ржу

    Жиза
    И у меня такого не было.
    У вас как всегда весело))
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  13. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 15 (окончание):
    Наследник работал золушкой качал ответственность.
    [​IMG]

    Тут я недоглядела, и начался праздник. Я уж привыкла, что в этой сохраненке новые праздники даже не появляются, и давно не заглядывала в календарь.
    [​IMG]

    В итоге все получили грустный мудлет.
    [​IMG]

    Заодно посмотрим у кого когда день варенья. Дафнин намечен на пятницу, значит, скорее всего, она повзрослеет в субботу.
    [​IMG]

    Евсею взрослеть в субботу, значит, скорее всего, в воскресенье.
    [​IMG]

    Джульетта вырастет во вторник в 3 часа ночи, я помню.
    [​IMG]

    Тристан повзрослеет в пятницу, и он утренний, кажется. Работа может оказаться под угрозой.
    [​IMG]

    В пятницу или субботу взрослеет и наследник.
    [​IMG]

    Дафна уже делает 21-е открытие, походя воспитывая будущего мужа.
    [​IMG]

    Ишь, замечтался. :D
    [​IMG]

    А Ричард отказался от роли в супер-популярном сериале.
    [​IMG]

    Маги и колдуны у нас заходили по городу. Как раз тогда, когда нужны подопытные кролики для выполнения рабочих домашек.
    [​IMG]

    Ладно, пакости можно и на младшем брате отработать.
    [​IMG]

    Тут у нас йога вместо школы.
    [​IMG]

    Иза сегодня постаралась, немножко не дотянула. А Анита Уэст звала в гости. Я, наверное, зря объединяю бездомных в семьи по 8 симов, они после этого бросают работу почтальонами и садовниками и селятся в дорогие дома всем скопом. А новые неписи генерятся.
    [​IMG]

    Бедные школьники идут домой сквозь метель.
    [​IMG]

    Вице-президент наш сегодня неплохо потрудился.
    [​IMG]

    А Ричард был озадачен тем, какая бурная у маман загробная жизнь.:D
    [​IMG]

    Дафна у нас добытчица, всё исследует внеземные цивилизации. Как бы чего не вышло от такой деятельности.
    [​IMG]

    Эстебан у нас теперь главный сантехник.
    [​IMG]

    А Лео уже готовится взрослеть. Изольде только и остаётся, что отказываться от его предложений. А что делать?
    [​IMG]

    Как тать в ночи, Ричард отправился шестерить.
    [​IMG]

    Во время смены у него случился инцидент с полицейским, пытавшимся взять парня на понт, да не на того напал.
    [​IMG]

    В ту ночь ещё и вампир индо-симского происхождения пытался влезть в дом через окно.
    [​IMG]

    Евсей грустил - его малышка Сара растёт, не видя отца. А Сильвия всё никак не догадается, что надо переехать поближе, в Виллоу Крик.
    [​IMG]

    У Тристана подрастала точно такая же малышка по имени Белла, но к своей дочке, в отличие от брата, он хотя бы мог сходить, проведать.
    [​IMG]

    Уиии! Ричарду дали выбрать специализацию!
    [​IMG]

    Беги быстрей, пока копы не засекли!
    [​IMG]

    Дома Ричард решил не откладывать дело в долгий ящик и выполнить домашку. "Ты мне тут поугрожай ишшо! Я ведь не посмотрю, что ты старше и громила, я наследник, между прочим! Захочу - пойдешь снеговиков лепить в одном исподнем!" - угрожать младшему брату не вышло. Семья вообще ни во что не ставила Ричарда, хоть он и был в банде авторитетом.
    [​IMG]

    Впрочем, дать старшему отпор оказалось для Эстебана не так-то легко. Потом долго пришлось успокаиваться йогой.
    [​IMG]

    В это время наш вице-президент совершал рабочие звонки.
    [​IMG]
    А Евсей околачивал груши.
    [​IMG]

    Наконец утро, наконец Тристан прибыл в гости к своим.
    [​IMG]

    Первым делом - переодеть ребёнка.
    [​IMG]

    Лясенька наша, плакает!
    [​IMG]

    Папка утешит, папка успокоит.
    [​IMG]

    Оказывается, и малышам можно поднять настроение.
    [​IMG]

    А мамам - и подавно. :D
    [​IMG]

    В общем, пока мелкая шкодничала...
    [​IMG]

    как могла...
    [​IMG]
    взрослые занимались своими делами.
    [​IMG]

    "Кто красавчик? Я красавчик!" :D
    [​IMG]

    А громила наш мештем пошел на дело. Приставать к прохожим, дабы выполнять злые действия.
    [​IMG]

    Уж он пакостил, уж он теорией заговора-то делился...
    [​IMG]

    Старался так, что чуть со стыда не сгорел.
    [​IMG]

    Еле откачали. :lol:
    [​IMG]

    Иза тем временем побиралась.
    [​IMG]

    "Подаааайте сироткам... Мусье, же не манж па сис жур!".
    [​IMG]

    И ведь подавали!
    [​IMG]

    А наследничек не делом занят.
    [​IMG]

    В этой кутерьме Джульетта поджарила зефир.
    [​IMG]
    Я, конечно, отменила, но она успела себе в рот что-то засунуть. Рыбу удалять надо?
    [​IMG]

    Вот и Дафна повзрослела.
    [​IMG]

    Просила у демиурга терпения - чтобы жить с этой семейкой надо иметь очень крепкую терпелку.
    [​IMG]

    Но вообще жалко её - даже про день рождения никто не вспомнил, кроме сестры, слова доброго не сказал.
    [​IMG]

    Ричард снова работал в ночь.
    [​IMG]

    Так уработался, что по возвращении принялся крушить снеговиков. От души им наподдал!
    [​IMG]

    Потом, правда, нашел более разумное применение силушке молодецкой.
    [​IMG]

    Евсей сегодня тоже праздновал день рождения. Хорошо, что выходной, а то пропала бы продуктивность.
    [​IMG]

    А у Изольды умерла подруга Мизуки. Если меня память не подводит, она сгенерировалась в игре подростком-толстушкой в синем лыжном костюме и была замужем за сыном Маркуса Флекса и Евы Капричозы.
    [​IMG]

    В общем, все грустили.
    [​IMG]
    Иза даже не смогла выбить пожертвования из лучшей подруги.
    [​IMG]

    Зато этот дядя интересной внешности отсыпал деньжат.
    [​IMG]

    С безупречной репутацией Изольде стало куда легче заводить новых знакомых и срубать с них деньжата для сирот.
    [​IMG]

    Кое-кто даже начинал с первых минут знакомства намекать на неуставные отношения.
    [​IMG]

    А наследник вешал какую-то лапшу на уши своей невесте.
    [​IMG]

    Евсей перед работой старался прийти в себя - и про его праздник никто не вспомнил.
    [​IMG]

    В итоге шел на работу и грустный и немытый.
    [​IMG]

    Изольда воспитывала младшего брата. Ну как воспитывала - баловала она его, конечно. Младший, да ещё и круглый сирота.
    [​IMG]

    Новые пионеры заходили по округе. Эта девочка вообще не имеет семьи, живет одна, как перст.
    [​IMG]

    Джульетта всё йожится.
    [​IMG]

    А Эстебан груши околачивает.
    [​IMG]

    Ричард же подкарауливает на улице прохожих и пакостничает.
    [​IMG]

    Вот, недоглядел, и кто-то уже разжег костер.
    [​IMG]

    Воскресенье день покупок. Были куплены пьедесталы для урн.
    [​IMG]

    А также некоторое количество раковин для Ричарда, которому по работе предстоит улучшать предметы.
    [​IMG]

    Новый уголок для чтения.
    [​IMG]

    И солидный книжный шкаф.
    [​IMG]

    Дафна, не разгибаясь, стоит в позе буквы зю. А то старость не за горами.
    [​IMG]

    А Тристан высидел за шахматами ненужную (Кажется) десяточку логики.
    [​IMG]

    А потом взял и заболел тигрянкой.
    [​IMG]

    Наш тайный агент вернулся домой с отличной успеваемостью.
    [​IMG]

    Джульетта под занавес сделала домашку.
    [​IMG]

    А также повысила уровень кулинарии.
    [​IMG]

    Пока воскресенье, успели быстренько купить новый письменный столик - старый надоел, всё загораживал.
    [​IMG]

    Пора подводить итоги. Дафне ещё 23 дня до взросления.
    [​IMG]

    Евсей на 7-й ступени карьеры, ему тоже 23 дня до старости.
    [​IMG]

    И Тристан на 7-й ступени, но он гораздо моложе брата. И ступеней в его карьере не 11, а 10.
    [​IMG]

    Изольда пока на 6-й ступени, но она ещё совсем молодая.
    [​IMG]

    Ричард тоже на 6-й ступени, и он ещё моложе.
    [​IMG]

    Джульетта не сегодня - завтра повзрослеет.
    [​IMG]

    А вот наследник вырастет только ближе к концу недели.
    [​IMG]

    По покупкам: под занавес я успели купить ещё одну боксерскую грушу, которая встала в подвал с запрещенкой.
    [​IMG]

    Ну и общий вид домика.
    [​IMG]
     
    dzidzi, Rany Randolff, Phoenix_Marish и 6 другим нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Он с хорошими манерами? Тоже мучаюсь с одной Босс. Знала бы, что эта профа выпадет, не прокачивала бы. Вообще босса конечно с Ответственностью хорошо брать, но задним умом все крепки.. буду дальше страдать, надеюсь не помрет от смущения (и вам того же желаю)
    Тоже генерятся, в кас к ним не хожу, потому что не даёт нажать галочку без добавления взрослых.
    о, а это связано со спецом по раскрутке или всем можно? А то не знаю, куда денежку деть..
     
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Там какие то рандомные праздники есть, не уследишь.
    Мы уговорились, что взросление сима не причина увольнения - подгадать такое не возможно.
    Ты карьеру кубиком кидаешь. В карьерах графики разные, более того на разных ступенях они тоже меняются. Еще и дни рождения могут сами в игре сдвигаться. Если сим взрослеет на работе - увольнять не надо (он и так день потерял и производительность)
    У продюсера рожа такая бандитская, ага роль в сериале, как же.
    И не поспоришь.
    связано - без него все самое дешевое и без уюта.
    можно любую тумбу, стол или полку приспособить.
    Пьедестал пафосно смотрится, у меня на нем основательница стоит. Остальные на столиках
     
    Pippin_spb нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как у вас мило стало в доме, и не скажешь, что ап)
    И хватает же вам времени еще по гостям ходить) Мои только мечтают наведаться к своим детям)Правда, я стараюсь им детей делать уже после снятия ограничения, и жению уже потом. Да и некогда им как то любовь заводить до этого, и мимо никто стоящий внимания не проходит. Так что по доброму вашими симикам мы завидуем)
    Ну и полок вы накупили - мама дорогая!)
     
    Крокозябра нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    это само собой)) просто некуда деньги потратить. Думала, накупить пьедесталов что ли.
     
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да они не сказать, чтоб сильно дороже тумб стоили , может и дешевле :loss:
    Мне нравятся пьедесталы(тумбы и прочее), культурненько на них призраки в вазочках сидят каждый на своём шесточке :D
    Тоже некогда. Хочется познакомить, чтоб любовь, чтоб морковь, бабочки в животе, а мои только познакомятся и без прелюдий, как терминатор: "мне нужна твоя одежда".:blush: Даже словестно как то перед остальными демиургами
     
    Tauc и Pippin_spb нравится это.
  19. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Ага, а еще одиночка. У меня все с хорошими манерами, но злые действия или пакости не вызывают приступов стыда.
    Вот, я как раз у Крокозябры видела - думаю, дай куплю. Потом начались какие-то траблы с призраками, я в итоге урны с них убрала. А так, наверное, нельзя, эти-то колонны типа подороже, но, мне кажется, уюта они не добавляют.
    Просто раньше они долго-долго не образовывались.
    Не, я переживаю за его продуктивность, сходит на работу на часок, по-любому не пропустит день, но далеко не продвинется.
    Мы вообще не за этим самым ходили, а жениться, а вон как вышло. :D
    Ой, даже не каждую неделю ходить успеваем, а детей уже сколько. Я опять что-то увлеклась, хотя не скрою, мне ужасно нравится возможность жениться и заводить симам семью, не выезжая из дома.
    Самое страшное, что они почти все заполнены. :D
     
    Tauc нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эммммм моя не одиночка, она романтик, любитель природы и против детей, пакости у неё нормально идут (по-моему хорошие манеры на пакости никак не влияют). А вот злые действия вызывают смущение (один общий мудлет, и дополнительно за какие-то отдельные действия - их я решила избегать).
     
    Крокозябра нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Злые действия - смущение, особенно у культурных. Я же недавно все оттенки стыда познала)))
    Пакости иногда не срабатывают, и смущение из-за этого. Но это редко бывает.

    А какие траблы? Они по ночам на дорожке к дому генерируются, а не около урны. Это все.

    У тебя вроде техспец снят, ты можешь любое брать. Я постаменты вроде после техспеца покупала.
     
    Rany Randolff, Pippin_spb и Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей