TS3: Challenge Любовь за 7 дней: Венера Штайн [Завершено]

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 11 окт 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Короче, поехала я отдыхать и просто отрываться. А там на местном канале крутят какое-то шоу, ну и ведущая заметила меня и давай интересоваться - не хочу ли поучаствовать? А я что? Мне было по приколу. В общем мне пояснили условия - найти семерых парней без жен и за семь дней довести одного из них до алтаря. В качестве награды, ну кроме мужа, предложили на выбор этот дом или пятьдесят тысяч.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну дом, честно говоря, меня не впечатлил, так что я выбрала деньгами. Но это было потом. А сперва мне надо было найти семерых парней и дальше по сценарию.

    [​IMG]

    И я пошла искать...
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    #1
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    О, с Веней это будет весело :D
     
    #2
    Smik Kims нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да)

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Мне сказали, что на поиски семерых парней есть всего один день до полуночи. Так что я сразу рванула на поиски. И едва не пробежала мимо соседа, который как раз вышел проверить почту.

    [​IMG]

    К тому же он оказался совершено свободен. Первый готов!

    [​IMG]

    Второго я вообще подстерегла из кустов. Ну да - выскочила и как закричу:
    - Куда же ты, родненький!
    Он прямо опешил:
    - А откуда вы знаете что меня Родни зовут?
    В общем красная шапка впечатлился и тоже побежал участвовать в шоу.

    [​IMG]

    Уже подъезжая в какому-то собачьему парку, я заметила ещё одного кандидата. Бизнесмен не иначе. Во всяком случае выглядел он весьма похожим на делового парня. И я подумала - почему нет? Может мы будем отличной парой? Он будет генеральным директором, а я открою своё ателье... Ну и пригласила его тоже на шоу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конном парке нашелся только один свободный парень -Кенджи. Нет, конечно, другие жители там тоже отдыхали.. Но это были девушка и отец с сыном, короче не мои герои.

    [​IMG]

    И я побежала по домам.

    [​IMG]

    В одном из них встретила пятого жениха. Так что дело продвигалось.

    [​IMG]

    Шестого я заметила в парке для фестивалей. Парень показался мне каким-то грустным - он рассматривал цветочки.

    [​IMG]

    - Привет. А ты хочешь большой и чистой любви?
    - Да к то ж её не хочет?
    - Ну тогда приходи ко мне на шоу.
    - А можно я с кузнецом приду?
    - Нет. Лучше сам приходи.
    - Хорошо, приду...

    [​IMG]

    Последнего я нашла в комиссионном магазине. Никогда бы не подумала, что такие мачо могут быть продавцами. Но к моему счастью другие тоже не думали, так что парень оказался совершенно свободен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и всё. Задание этого дня было выполнено и я поехала домой.

    [​IMG]

    Само собой никто ещё не спал. Ян и Родни читали книжки, Дик портил продукты, а Кенджи устраивал брызгопадение в бассейн. А с остальными тремя парнями мы играли в яблоколовлю. В общем было весело, мы почти до часу загулялись, а потом пошли спать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А тебе кто-то лично понравился?
    - Вот так чтобы больше остальных? Неа. Таких любимчиков не было.
    ЗЫ: То есть никаких сердечек ни с кем из женихов...
     
    #3
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Лиг - мой сим. Создавался для личных нужд.

    [​IMG]

    Родни - еашный, житель Аппалузы, где и играю.

    [​IMG]

    Карл - мой сим, сделан для личных временных нужд.

    [​IMG]

    Кенджи - ещё один еашный житель Аппалузы.

    [​IMG]

    Ян - это ленин сим). Правда пришёл он ко мне с именем Якоб и без фамилии. Я сменила на Ян (мне так больше нравится) и дала фамилию на своё усмотрение.

    [​IMG]

    Дик - мой сим, создавался чисто случайно просто за компанию.

    [​IMG]

    Родриго - тоже ленин сим.

    [​IMG]
     
    #4
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Утро мы начали с яблочной игры. Дик, Ян, Кенджи и я, то есть...

    [​IMG]

    Мистер бизнесмен тем временем давил прыщи, а Кенджи после соревнования пошел обсуждать компы с Родни. Парни, что с них взять.

    [​IMG]

    И тут ко мне подскочил Лиг. Ну я думала поболтаем, то да сё... а он с критикой полез!

    [​IMG]

    Грубиян! В общем я обиделась и пошла в джакузи.

    [​IMG]

    Но хоть бы кто-то обратил внимание!

    [​IMG]

    Нет они предпочитали заниматься чем угодно, только не знакомится со мной. Ловили яблоки...

    [​IMG]

    Болтали о компах...

    [​IMG]

    И снова ловили яблоки... Безобразие! Уж я и так и сяк старалась внимание привлечь - прохаживалась в купальнике с зонтом. Хоть бы кто!

    [​IMG]

    Хотя шучу. Один нормальный парень всё же нашёлся. Правда его хватило всего на пару разговоров.

    [​IMG]

    А потом я решила сменить тактику. Мужчины же ведутся на хозяйственных девушек? Так вот пусть увидят, какая я хозяйственная, раковину вот мою...

    [​IMG]

    В общем потом я немного остыла и даже пошла играть в яблочки. Ну с теми кто хотел.

    [​IMG]

    И даже не обращала внимания, что парни предпочитают общаться и ссорится меж собой. Или греться в одиночестве. А Родни вообще вон скромняшкой день провел, читая книжку. А я то думала красная шапка парень прикольный, думала зажжет на шоу. Фиг там!

    [​IMG]

    И вообще если гора не идёт в Магомету... В общем я решила взять быка за рога, ну то есть похвалить внешний вид Дика. У нас даже почти получилось романтическое знакомство, но тут к нам подскочил Кенджи и утянул Дика на яблоколовлю.

    [​IMG]

    Ну и я с ними за компанию увязалась. Не скучать же самой...

    [​IMG]

    В итоге мы играли почти до ночи и настало время выбора.

    [​IMG]

    И покидает нас Лиг Атмес. И поделом - нечего было с критикой лезть ко мне.

    [​IMG]

    Пока-пока, Лиг.

    [​IMG]

    Реакция Вени на вид Родриго :D

    [​IMG]
     
    #5
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Утро началось с вкусного запаха вафель, которые испёк Родни. А вкусно между прочим!

    [​IMG]

    Но пока красная шапка совершал водные процедуры, я поймала Яна и немного поболтала с ним.

    [​IMG]

    А уж потом поймала для разговора самого Родни.

    [​IMG]

    А пока я болтала с первыми двумя парнями, Кенджи, Родриго и Карл мокли. Первый в джакузи, второй в бассейне, а третий просто под дождём при выносе газет.

    [​IMG]

    Потом Кенджи надоело мокнуть и он вернулся в дом. Поразмышлять.

    [​IMG]

    Вот и подошла поболтать. А Кенджи прикольный оказался, мне было интересно послушать его рассуждения.

    [​IMG]

    И тут появился Родриго в поисках меня. Ну вот она я, пришла.

    [​IMG]

    А он оказывается хотел рассказать о своей любви к фотографированию и как опасны солнечные вспышки для снимков.

    [​IMG]

    Пока мы болтали, Карл и Кенджи решили сыграть. Вот уж не думала что мистер-бизнесмен такой игрок. С утра симпаи, к вечеру футбол...

    [​IMG]

    После разговора с Родриго, я наконец нашла время поговорить с Карлом. Всё-таки он делал полезное дело - старые газеты выбрасывал. Надо же уделить и ему хоть часик разговора.

    [​IMG]

    А он вместо дружеской беседы, давай заливать какой он спортивный и что в колледже был самым быстрым пловцом и вообще молодец молодцом. Хвастунишка и нудо-о-отик...

    [​IMG]

    Блин, всё настроение испортил. Пойду пожалуюсь Дику.

    [​IMG]

    - Привет. Что ты думаешь о звездунах? Я вот их терпеть не могу - так и норовят распустить пёрышки. Карл такой хвастун...

    [​IMG]

    В общем мы мило поболтали с Диком. Он правда хотел разговаривать только о спорте, но я не была против.

    [​IMG]

    А поскольку он был последним, да и время уже более десяти, то я пошла ужинать, раздумывая, кто же покинет это шоу? Яну похоже всё по барабану. Да, он поддерживает разговоры, но как-то вяло и однообразно. К тому же поймала я его у книжных полок. Сразу видно, что одиночка из него так и прёт. Родни вроде неплохой, но какой-то тоже не слишком активный и скромный. Кенджи странный, но рассуждает он интересно и его прикольно слушать. Родриго помешан на фотографировании, все разговоры пытался свести на это. Карл тот ещё хвастун оказался, а Дик помешан как и Родриго. Правда на спорте.

    [​IMG]

    Пока я думала, Родриго допытывался у Родни про его мысли о фотоаппаратах и фотографиях.

    [​IMG]

    А Кенджи учился летать...

    [​IMG]

    И покидает шоу - Карл! А вот нечего было хвастаться. Девушки не любят хвастунов.

    [​IMG]

    Карл вставал с мыслями, что неплохо было бы подарить мне цветы. Извини, дорогой. Раньше надо было думать. Пока-пока!

    [​IMG]
     
    #6
  7. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Мне нравится Ян, буду за него болеть :blush: А вообще парни, канеш, удивляют. Тут такая красотка в бикини разгуливает, в джакузи сидит и комплименты делает, а им лишь бы яблоки ловить :D Не наигрались на днях рожденья в младшем школьном возрасте :lol:
     
    #7
    Smik Kims нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    С утра Родриго спёк вафельки.

    [​IMG]

    И скормил их соперникам. Интересно он их хочет отравить?

    [​IMG]

    Впрочем, это мы выясним чуть позже. А пока есть время - поболтаю с Родриго.

    [​IMG]

    Ну вот - судя по тому, что Ян играет в яблочки, он не отравлен. Пойду поищу Родни...

    [​IMG]

    - Привет Родни. Какие у тебя идеи насчёт завоевания меня? Есть светлые мысли? Никаких?

    [​IMG]

    Эх, всё приходится брать в свои руки...

    [​IMG]

    А хотя нет - похоже парни просекли, что в борьбе за меня стоит показать себя с лучшей стороны. Так Родриго, Ян и Родни захотели помыть посуду. Неплохой ход. Но Родриго опередил соперников.

    [​IMG]

    Впрочем, Ян быстро сориентировался и пошёл выносить газеты. А вот Родни предпочёл спросить совета у Дика. Не самый удачный ход, Родни. Мог бы помыть раковину или там туалет. Но дело твоё.

    [​IMG]

    Хотя и Кенджи не лучше. Вместо того чтобы говорить со мной, он предпочитает думать и искать ответ на небе. Мужчины. Всё приходится брать в свои руки.

    [​IMG]

    Ну ладно, помогу ему разговорами...

    [​IMG]

    Тем временем Ян и Родриго продолжают соревнование. Но в этот раз опередил Ян - он и будет показывать своё умение кулинара.

    [​IMG]

    А пока они соревнуются - я решила поговорить и поиграть с Диком.

    [​IMG]

    Весёлая это всё-таки игра в водные шарики. Не попал, не попал!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и не пойму чего вы соревнуетесь. Всё равно, кто бы не победил, а разговаривать и играть я буду с Яном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И покидает нас.. Родни!

    [​IMG]

    Пока-пока, Родни. Ты самое слабое звено сегодня. Вместо того, чтобы привлекать моё внимание, ты предпочёл спрашивать советы у соперников. Не самый лучший ход. Да и пижама у тебя дурацкая.

    [​IMG]
     
    #8
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    О, пока писала коммент, тут уже новый кусочек) Насчёт хвастунов присоединяюсь к Вене, бесят)))
     
    #9
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да ваще! :D

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Родриго снова проснулся самым первым. И даже успел искупаться в бассенйе. Вот его-то я и поймала на веранде для сплетен...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем начали просыпаться другие парни. Но пусть сперва позавтракают. Тем более мы с Родриго ещё не поговорили.

    [​IMG]

    Но стоило мне только похвалить характер Родриго, как в дверях нарисовался Дик и ТА-АК глянул в мою сторону...

    [​IMG]

    Ох, ты бы видела этот взгляд!

    [​IMG]

    Тем временем, пока мы с Родриго играли, Кенджи покушал и как примерный мальчик побежал и застелил кровать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но время вышло и пора было выбрать кого-то ещё. Парни предпочитали плавать в бассейне. Кто следующий? А давай пусть будет Дик - он как раз ближе всего к лестнице.

    [​IMG]

    И мы поболтали немного. И сыграли в шарики...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Дик замёрз и отправился греться.

    [​IMG]

    Осталось двое. С кем же говорить первым? Эники-беники ели вареники. Ян вылетает. Говорим с Кенджи. Эй, Кенджи! Есть часок для общения?

    [​IMG]

    Тем временем Родриго прыгал, всячески пытаясь привлечь моё внимание...

    [​IMG]

    Прости Родриго, но твоё время было утром. А теперь у меня беседы и игра с Кенджи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пора поговорить с Яном. Ну вот... не успела я начать рассказывать сплетни, как он развернулся и ушёл в туалет. Не очень красиво между прочим.

    [​IMG]

    Ну и ладно. Погляжу пока, как Дик прыгает. Тем более он же для меня старается.

    [​IMG]

    Ага, и сделаю вид, что мне соверше-енно безразличен взгляд Родриго.

    [​IMG]

    ДА-А! Они соревнуются за моё внимание! Пойду запрусь с Яном в туалете и подразню обоих...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед выбором мы с ребятами немного посидели в джакузи. Правда всего полчаса - нужно было делать выбор.

    [​IMG]

    И нас покидает... Ян!

    [​IMG]

    Пока-пока, Ян. Девушки не любят, когда их игнорят и сбегают в туалет...

    [​IMG]

    Почти всё время шёл дождь и я засняла радугу))

    [​IMG]
     
    #10
  11. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Увы :( Яну не свезло. Смотрю, Дик ощутимо вырвался вперёд?
     
    #11
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Сегодня нам разрешили выйти в город и посетить кинотеатр. Отлично. А то мне уже надоело сидеть дома. Но пока парни спали, а потом одевались для предстоящей прогулки, я наслаждалась джакузи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но когда я позвонила узнать за билеты, то оказалось что сеанс только в пять вечера начнется. Поэтому я решила потратить первую половину дня на общение. И начала с Дика. Тем более что Родриго и Кенджи как раз завтракали.

    [​IMG]

    А он вдруг начал выражать мне своё недовольство по поводу спортивности. Ну да, я понимаю, тебя это беспокоит. Решила похвалить его внешность - сам-то Дик весьма спортивно выглядит...

    [​IMG]

    А он снова с претензиями. На этот раз про то, что посуда стоит не помытая. Ну а я тут при чём? Вас трое, а я одна. И я здесь звезда на шоу, а не посудомойка вам. А если что-то и делаю по дому, то чисто из собственных желаний.

    [​IMG]

    Потом ребята вообще ушли играть в яблочки. В новых костюмах. Мальчишки. Ну ладно. Кто победит - с тем и поговорю. И это - Родриго!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока мы с Родриго общались, Дик всячески выпендривался, пытаясь привлечь моё внимание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я делала вид, что не замечаю его.

    [​IMG]

    А потом мы поехали в кино.

    [​IMG]

    Правда фильм оказался не ахти. Да ещё и какой-то ребёнок всё время хныкал. Так что я с удовольствием покинула зал и разговорилась с Кенджи. А Дик болтал с Родриго.

    [​IMG]

    Но что-то разговор у них не клеился.

    [​IMG]

    Ну и ладно. Это их дела.

    [​IMG]

    Эй, Родриго, хватит примериваться как я буду выглядеть на фото. Ты ещё не победил. А теперь нам пора домой.

    [​IMG]

    Эй, Кенджи, чего хмуришься? Ах, тебе не нравится готовка.

    [​IMG]

    Ну извини, повар на шоу не предусмотрен. Всё на самообслуживании. Родриго вон старается как раз. Хотя он только учится.

    [​IMG]

    И вообще не нравится что-то - уходи. Ты мне не друг. Родриго и Дик друзья, а ты нет.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    #12
    Lora, Александретта, Sirenia и 6 другим нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Увы... До полуночи (третий день, когда выбыл Родни) Ян был в лидерах и вдруг после полуночи я смотрю на панельку Венеры, а он там в самом конце болтается, даже дальше Родни. Оказалось, что пока я провожала Родни кто-то из ребят зашёл в туалет, когда там был другой. Я сняла мудлеты обоих на всякий случай.

    [​IMG]

    Потом Ян так и не успел реабилитироваться за весь день... Он потом с утра ещё заболел, видимо поэтому был таким вялым в общении.

    С другой стороны - Веня же пришла с мужем, так что весь рассказ ее уже как свершившийся факт, так что болей не болей, а муж выбран :blush:


    [​IMG]

    Читать дальше...

    Итак, вот он тот день, когда останется только один. Один из парней то есть. Ну и я само собой. С утра я обнаружила, что кто-то изрезал мой зонт. Интересно кто? Кто-то из оставшихся в порыве чувств или кто-то из отвергнутых парней вернулся и мстил? В любом случае я рада, что пострадал только зонт, а не я.

    [​IMG]

    Первым быстрее позавтракал Родриго - с ним и общалась. А он даже проявил инициативу и обнял. Потом правда всё равно перевёл разговор на фотографии. Ну да ладно. Он всё равно милый, хотя честно говоря никакой романтики я не испытываю к нему (у Венеры возникло желание подарить поцелуй Дику накануне, а к Родриго не было)...

    [​IMG]

    А потом я пошла поговорить с Диком. Интересно будем ли мы хорошей парой?

    Чтобы не давать кому-то преимуществ, я чередовала общение - 3 задания из дружелюбно с перерывами между ними на самостоятельность одному, три дружелюбных задания с другим симом. Потом из вкладки особое так же и так далее)...

    [​IMG]

    Дик вон любит спортивность. И я согласна с ним - красивое тело ещё никому не вредило.

    [​IMG]

    А потом он ушёл в туалет. Я немного выждала и решила пойти следом. А он прогнал меня. Чуть ли не с кулаками набросился! Какой грубиян. Пойду пожалуюсь на него Родриго.

    [​IMG]

    Представляешь - этот Дик чуть меня не побил! Каков нахал. Я всего-то зашла в ванную комнату. Стесняется он что ли? Спасибо тебе за утешение...

    [​IMG]

    Что? Сфоткать его? Выставить на посмешище? Ну нет, я не настолько жестокая. И вообще тебе кажется кто-то звонит. Надеюсь это не подружка. Ладно, пойду попробую объясниться с Диком...

    [​IMG]

    Эй, Дик. Между прочим хотя я и люблю оранжевый, я не стала всё в доме перекрашивать под свой цвет. Видишь в гостиной даже диваны зеленые. ты же любишь зелёный? Ну ладно, может я была не права. Это же не повод для ссоры, верно?

    [​IMG]

    В общем мы разговорились. Я даже разрешила ему проверить упругость моего живота. И всё в принципе шло хорошо. Я даже напомнила, что предлагала ему вначале шоу большую любовь. И возможно он её получит...

    [​IMG]

    А он вдруг набросился на меня с претензиями. И посуду мол не мыла, и еда ему не та, и раковина не достаточно почищена. Совсем разошёлся!

    [​IMG]

    Придержи язык, парень! Я тебе не жена и не подружка. А даже если бы и была, то никакое бритое хамло не посмело бы на меня ругаться!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ладно. Я не хочу показаться вспыльчивой стервой. И я решила взять себя в руки и проявить к Дику уважение, сделать комплимент его характеру например... А он так скривился, с такой брезгливостью глядел на меня...

    [​IMG]

    И этому человеку я хотела подарить первый поцелуй?! КОШМА-АР! Нет уж! Теперь буду мечтать о поцелуе с Родриго...

    [​IMG]

    Так что пошел вон, Дик! Ты всю неделю держался молодцом, но я рада, что твой брюзжаще-сволочной характер проявился именно сегодня, пока я не сделала непоправимую ошибку....

    [​IMG]

    [​IMG]


    Дик нам подложил целых две свиньи - мало того что перестал быть другом, так ещё не удосужился прокачать кулинарию до 2 уровня. Забрал целых 2 бала у меня((


    [​IMG]

    Это просто Родриго перед прыжком в один из дней. Мне понравился скрин, но в прошлые отчёты он не попал (не хотела слишком часто показывать Родриго, пока он не выиграл, хотя он мне симпатичен)

    [​IMG]
     
    #13
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Утро мы начали с яблоколовли. Так, если он победит, то я его поцелую. А если я - то он меня...

    [​IMG]

    Вышла ничья. Ну и ладно. Всё равно мы поцелуемся. И точка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый поцелуй вышел таким быстрым, что я не успела заснять :blushing: Только за секунду "до"

    [​IMG]

    И после...

    [​IMG]

    А после поцелуя мы полезли в джакузи. Да просто потому что я так захотела. Эй, Родик, не время спать. Гляди какие пальчики! Хочешь потрогать?

    [​IMG]

    Правда он милашка?

    [​IMG]

    И между нами говоря, целуется тоже классно.

    [​IMG]

    А уж какой у нас бы феерический... Улёт просто!

    [​IMG]

    ДА-А-А!!!

    [​IMG]

    А потом мы продолжили общение уже вне джакузи.

    [​IMG]

    Очень тесное надо сказать общение, которое закончилось помолвкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я прошла посвящение: обязуюсь быть примерной женой и кормить тебя досыта ;)

    [​IMG]

    Ха-ха, это была просто шутка. На самом деле после помолвки я попросила перерыв на часик, потому что очень проголодалась. Но уж после довела дело до конца!

    [​IMG]

    Так что там-там-там-тара-рам-пам-пам.. или как там звучит, но мы муж и жена!

    [​IMG]

    Подсчёт баллов:
    30 баллов - за сам челлендж.
    1 бал - за друга (Родриго)
    2 балла - за навыки (Родриго и Дик)
    3 балла - свадьба.
    Итого: 36 баллов
    ------------------------------------------------------------------
    Это не имеет отношения ни к челленджу, ни даже к нынешней жизни Венеры ведущей, но мне просто стало интересно - в рамках этой игры каким родится малыш и кто? И мы попробовали...


    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был первый день осени и Веня замерзла на улице (ещё бы в купальнике играть в яблочки). Придя домой она переоделась в теплую одёжку, но лицо оставалось таким))

    [​IMG]

    Потом в ожидании Веня попрыгала по лужам и позадерживала дыхание;)

    [​IMG]

    В итоге появилась смуглая лялька. Конечно это только один из множества возможных вариантов, которые могут быть))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А всем спасибо за внимание)
     
    #14
  15. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ну что ж, Родриго вроде славный парень, невредный, и по красоте ей под стать :) Поздравляю молодожёнов) И с пятьюдесятью тысячами тоже:D
     
    #15
    Smik Kims нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я хоть и читала и всё знала, но сейчас перечитала с удовольствием!
    Ну и знаю, конечно, что у них все отлично сложится )))) Ура ! :D
     
    #16
    Smik Kims нравится это.
  17. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    :lol::lol: Удивительно, что парня инфаркт не схватил))

    Полная гармония:lol::lol:

    Вообще безобразие с их стороны. Но может стоило подойти с другой стороны? Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, как гласит древняя истина. Надо было накорчегарить вкусной еды, а то они от голода ловят яблоки, прямо оторваться не могут:D

    :D:D Говорю же, голодные они)) Не до разговоров им):D

    Воооот, уже тепло:D

    Родриго классный, мне он очень нравится))):kruto:

    Ну, а вы что хотели? Сразу с места в карьер? Он заходит с огородов, что называется:D

    :lol::lol:

    :lol::lol:Глянул просто убийственно))

    Ну вот, парень из кожи лезет)):D

    С удовольствием почитала челлендж и очень рада, что победил Родриго, он достойный парент. Теперь бы хотелось узнать как они дальше там живут, какие детки у них народились))):):rolleyes:
     
    #17
    Smik Kims нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да там же в мирах и живут) А детка пока только одна, да и та еще тодлер))
     
    #18
  19. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ура! Я с самого начала болела за Родриго :pipidastri1:
     
    #19
    ihelen нравится это.
  20. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Венера самого красивого парня в мужья выбрала.
     
    #20
    ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей