Русалки в The Sims 4: Жизнь на острове

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    #1
    Sheba, Cimberly, Челси Кошка и 2 другим нравится это.
  2. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    А я думаю, она могла произойти от греческого слова Talassa - что в переводе значит "море"
     
    Trofy, felelya, Коко Раймонд и 2 другим нравится это.
  3. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Погодите-погодите, новый вопрос в гендерных настройках? Серьёзно? Неожиданно, Симс, неожиданно. :D
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Почему новый? Давно уже гендерный патч вышел.
     
  5. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Я не слежу за обновлениями сейчас из-за учёбы, а также пока что с 32-ой версией, поэтому меня это удивило сильно)
     
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    У меня тоже они все есть в династийном сейве и Уха этот бегает.)
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Понятно:) для справки - новая гендерная система была добавлена в июне 2016 года.


    И непонятно, от чего зависит их появление. У кого-то нет, у кого-то есть.:loss:
     
  8. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    У меня тоже появился в основном сейве, я списывала на то, что не заходила в него. Т.е. играла в мае и в следующий раз уже в сентябре - Сулани, магия и промежуточные патчи появились одновременно.
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я с конца мая по август тоже не заходила в сейв.
     
    takis нравится это.
  10. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    2016?.. Мы друг друга не поняли. Я не настолько старичок в игре)))
    Моё удивление было на вопрос "у персонажа есть пенис?", просто у меня на 32-ой версии ток четыре вопроса, первые три: какого пола, может беременеть, какую одежду предпочитает и... "Этот персонаж может писать стоя?". Как раз вчера заходила строить квартирку, учитывая полученные лайфаки по стройке, и создавала симку, поэтому проверила вопросы. ^^"
    Кстати, бегающие симы в старых сохранёнках - нормальное явление. У меня в одном из сохранение, которое было до русалок, нормально бегают островитяне, когда я симкой хожу на собрания рыцарей)
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, ну видимо да ))))
    Вообще так оно и осталось, вероятно там просто мод какой-то заменяет эту строку. У меня в игре тоже все по старому.

    upload_2019-11-9_22-56-7.png
     
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Викед Вимс стоит?
     
  13. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, у меня стоит Викед)
     
  14. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Неа, в плане громоздких, ток КЦ, он нужнее.)
     
  15. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Странно, мне казалось, этот вопрос именно ВВ приносит. Может быть, модуль вуху от МСС?
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ксюш, так это у Зай стоит ВВ, это у неё такая опция.
     
  17. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А. Я уже запуталась, кто первый вопрос задал. :D Прошу прощения. Значит, оно и выдает опцию.
     
  18. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да нет, вопрос задавала не я, но я кидала скрин с этой заменой названия опции. Я уже к ней так привыкла, что забываю, что без Викеда она иная) И у людей может возникнуть недопонимание)
     
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да, я уже отмотала назад, почитала, кто что писал. :) Осень, не иначе, мозговая деятельность заторможена. :lol:
     
  20. felelya

    felelya Участник

    Отличный вариант вероятного развития событий.
    А я сейчас вообще ужас напишу. :mad: В связи с обнаруженным фактом про родителей Дуэйна у меня почему-то сразу мысль сработала в ненужном направлении. суть вот в чем - связи между персонажами удалены, и Налани и Дуэйн как бы не в курсе, кем они приходятся друг другу. И в теории у них в игре может случится роман. А если игрок не разгадал загадку разработчиков, то как следствие получает инцест чистой воды. И снова в КАСе видим подобное друг другу очень качественное потомство с явной близкородственной генетикой. И это ещё больше меня убедило, что Налани точно его мать. Разработчики ехидно хихикают в это время? :blush:

    Это ж надо так завернуть сюжет. Вот вам и песочница. Начинаю подозревать, что Уху как-то неявно добавили умышленно, чтобы было сложнее догадаться. Да, я параноик.
     
  21. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А сколько продолжительность жизни у русалок? У меня впечатление, что они у меня (те, что от разрабов) бегают старыми мимо дома уже больше положенного. Уже успели состариться университетские студенты, а эти всё носятся на свои пробежки. :shok:
     

Поделиться этой страницей