Карьера актера и навык актерского мастерства в The Sims 4 Путь к славе

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 16 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ксюша, отличный обзор, все четко и информативно!:bravo: Спасибо тебе огромное за помощь!:bouquet::thanks::bouquet:
     
    #61
    Kleo Scanti нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну, когда время есть, чего бы и ни помочь? :D Тебе спасибо за форматирование!
     
    #62
    Rany Randolff нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    "Я б в актеры бы пошел, пусть меня научат!" :rolleyes::D
     
    #63
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А у тебя шляпка с вуалькой есть??? :lol:
     
    #64
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Шляпка с вуалькой это походу самая культовая вещь в карьере:D
     
    #65
  7. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    К слову о шляпке. Появился мод, который ее убирает. Так что, если кому-то не нравится смотреть на мужиков в дамском, можно это поправить.
     
    #66
    СветLana, Anya, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо, Ксюш!
     
    #67
  9. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Симы на пиратских съемках так эпично восходят по лесенке
    [​IMG]
    Что мне каждый раз вспоминается это:
    [​IMG]
    Там вообще гифка

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , но я не умею их вставлять))
     
    #68
    Тайин, Anya, Ludmila24 и 4 другим нравится это.
  10. Denis3685

    Denis3685 Новый участник

    Привет всем. Подскажите пожалуйста, что должно произойти при Максимальном уровне определенной карьеры?

    У меня сим стал вампиром и я решил попробовать пройти все карьеры. Актера прошел, но просто нет больше повышения и все. Или должно сообщение какое то появится?
    Или ничего не появляется и просто увольняться и устраиваться на другую работу?
     
    #69
  11. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    После достижения 10-го уровня любой карьеры, у сима идёт только добавление к зарплате. В окошке с работой, перед названием должности будет +n (где n - любое число, обозначающее число повышений, т.е. +7, +3 и т.п. Это как бы засчитывается за повышение, но плюсы от него - увеличение з/п в час на несколько симилионов). Насчет окошка не помню. Вроде его нет, ток добавляются деньги за повышение и число рядом с должностью обновляется.
     
    #70
    Katenavampirsha, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  12. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Подскажите пожалуйста, у кого недавно получалось выигрывать премию старлайт ? Моя симка-актриса снялась подряд в 6 фильмах на 3 звезды, но номинацию так и не получила! ( может, очередной баг ?
     
    #71
  13. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    А разве сюжеты там повторяются? Я только до второй ступени дошла, но сюжетов было уже четыре...

    Да, всё так.
     
    #72
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну если выбирать одно и то же прослушивание, будет одна и та же роль (сюжет), с той же последовательностью сцен. Сюжетов много, это факт. Но я как-то на дешевые даже не подавалась, всегда играла в одни и те же - самые высокооплачиваемые. А таких довольно ограниченный набор. От уровня карьеры ближе к ее концу это вроде как не особо зависит (просто список постепенно расширяется, но довольно быстро такие высокооплачиваемые роли уже можно брать - главное, навыки). Задания в начале рабочего дня, возможно, могут различаться.
     
    #73
    Тайин нравится это.
  15. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    О как. Я на оплату вообще внимания не обращала, только на требуемые навыки....
    Но это ж рехнуться можно, всё время играть одно и то же! Причём как симу, так и игроку))
     
    #74
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну у меня фулхаус, я медленно играю и редко хожу с симами на работу :D чисто кайфануть раз в игровую неделю и пощелкать кадры, а они всегда разные получаются (симы тоже разные).
     
    #75
    Тайин нравится это.

Поделиться этой страницей