Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще, как выше советует Аня, можно попробовать запустить от имени администратора.
    Также можно попробовать запустить ориджин в режиме совместимости с семеркой: правый клик на иконку ориджин, Свойства, Совместимость, Поставить галочку и выбрать семерку.:loss:

    upload_2019-11-9_20-4-5.png
     
    #61
    Еванжелина нравится это.
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня была такая же проблема,когда инет отключили ,я тоже не могла понять в чём дело ,но потом запустила с самого ярлыка игры ,но там их два ..надо запускать именно с TS4_64x...через Program Files.А просто с ярлыка TS4 ,у меня также ориджин не запускался
     
    #62
    Еванжелина и Rany Randolff нравится это.
  4. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    В том то и дела что ориджина не запускается... В диспетчере задач появляется процесс и исчезает...
     
    #63
  5. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    А где его найти?
     
    #64
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А отдельно Ориджин тоже не запускается? Не с ярлыка игры, а из меню Пуск
     
    #65
  7. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    Нет... Совсем... Сейчас пытаюсь совместимость применить, но слетает... А где найти ярлык для 64 я не знаю... Тотчто есть в диспетчере задач обозначается *32
     
    #66
  8. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ярлык игры?
    По умолчанию:
    C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4\Game\Bin
    Но клиент ориджин может/должен и отдельно запускаться и работать в автономном режиме.
     
    #67
    Еванжелина и Rany Randolff нравится это.
  9. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    Попробую завтра, сегодня явно не мой день... Все нашла, попробовала... Не запускается... Может завтра мой комп передумает дурить...
     
    #68
  10. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    у меня не запускалась игра ни со значка ориджин ,ни с ярлыка игры,что на рабочем столе .....только с ярлыка о котором я сказала.....искать Program Files(x86)....Origin Games.....The Sims4.....Game...Bin....TS4_64x....последнее название ярлыка...если что у меня тоже виндоус 7
     
    #69
    Еванжелина нравится это.
  11. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    Ура! Интернет дали и я зашла... Спасибо всем огромное за советы... В ориджине стояло облачное хранилище. Сейчас его убрала...
     
    #70
    Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хорошо, что все хорошо:kruto:
     
    #71
    Еванжелина и Exeshnizo нравится это.
  13. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Ориджин не может соединиться с сервером, мне интересно, только у меня проблемы или у всех? Как-то внезапно и неприятно
     
    #72
  14. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну вот и я словила замечательный глюк с ошибкой обновления Оригина. … С сервером он связаться может, зато обновиться не может. Пишет ошибка 9:0 . И как следствие не может обновить Sims 4 и закачать свежекупленные по скидке аддоны. Обидно :( У кого было ? Может какие файлы удалить из профиля надо?
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2020
    #73
  15. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Было недавно, когда последний патч вышел. Помогло только полное удаление программы с ноутбука (игры не трогала), после чего с установочника ставила с нуля.
     
    #74
    NNNNatali нравится это.
  16. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Спасибо. Снести и переустановить origin оказалось единственным методом в моей ситуации. В инете еще советуют запускать с совместимостью с Windows XP SP3 или переустановить NET. Framework. Куда бы этот Framework делся если еще недавно стоял и игра запускалась. А ссовместимостью с Windows XP SP3 (32x) у меня на Win 10 64x при установке белое окно висит и вообще никаких действий не происходит.
    Потому что несмотря на все отключенные антивирусы и брандмауер и запуск от имени администратора все равно писал что нет доступа к файлам... Правда пришлось кое-какие остальные старые игры (не симс) восстанавливать. Какой же этот защитный клиент глючный и ненужный, только глючит и ресурсы жрет....
     
    #75
    Зай нравится это.
  17. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Увы, да. Тяжеленный и глючный.
     
    #76
  18. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Хм, 1 января origin обновился до версии продукта 10.5.57.35162, 10 января обновился до версии 10.5.58.36192. И опять из-за 9ой ошибки переустанавливаю... Кто-нибудь знает а вообще это клиент сколько раз в год обновляется ???
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
    #77
  19. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Он обновляется очень часто, ежемесячно точно, может даже раз в пару недель.
    Но я лично не переустанавливала его никогда в жизни. То есть ошибок в моём Ориджине нет. Только этим летом перешла с win7 на win10 и пришлось установить его заново.
     
    #78
  20. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как уже ответили, обновляется часто. Переустанавливать приходилось дважды. На разных версиях винды по разу всплывало. Так что закономерность сбоя выявить не могу.
     
    #79
  21. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    ... 16 января, опять обновился оригин. Уже 3ий раз за 16 дней! На этот раз обошлось без ошибки вроде. Ура! Не переустанавливаю, просто долго и муторно тащу симский патч для обновления игры.... Тоже стало очень интересно с чем связано появление 9ой ошибки.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
    #80

Поделиться этой страницей