TS4 Разработка каталога The Sims 4: Нарядные нитки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 12 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
    Дата выхода - 28 июля 2020

    • Тема и игровые возможности - 18 — 25 ноября 2019 года
    • Оформление - 23 декабря 2019 года — 3 января 2020 года
    • Стиль одежды - конец января 2020 года
    • Стиль объектов - март 2020 года
    • Название каталога и символ на упаковке - апрель 2020 года

    Варианты тем каталога из стрима MaxisMonthly
    Проголосуйте за новый каталог -
    официальный блог
    Первый этап голосования
    Второй этап голосования - выбор стиля
    Итоги первого этапа голосования
    Итоги второго этапа голосования
    Третий этап голосования
    - выбор CAS
    Итоги третьего этапа голосования
    Четвертый этап голосования
    - выбор объектов каталога
    Итоги четвертого этапа голосования
    От эскиза до объекта в каталоге
    - официальный блог
    Пятый этап голосования - выбор названия и иконки
    Итоги пятого этапа голосования

    Немного о вязании от SimGuruConnor
    SimGuruConnor рассказывает о некоторых аспектах геймплея каталога
    - официальный блог
    SimGuruConor рассказывает о системе разблокирования вязаной одежды в CAS
    Новые радиостанции и игра на невидимой гитаре
    SimGuruConor рассказал о кресле качалке
    Несколько слов о Продавито
    Прически в каталоге
    Подробный обзор возможностей каталога "Нарядные нитки"
    Официальный трейлер каталога
    Официальные скриншоты

    Ключевые особенности каталога
    Запретный свитер - награда за выполнение жц Властелин спиц
    Обзор каталога :NEW:


    Здесь можно скачать вещи, не вошедшие в каталог, но созданные креаторами по эскизам разработчиков.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    #1
    Avriel De Vir, supernatka, Simmama и 14 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Во время стрима объявили о новом проекте по созданию каталога на основании голосования сообщества!

    [​IMG]

    Темы на выбор:
    • Искусство и поделки
      • Гончарный круг
      • Съедобное искусство (?)
      • Вышивка и вышивка крестиком
      • Вязание
      • Стеклодувное дело
    • Забота о себе
      • Фитнес браслет
      • Специальные чаи и травяные настои
      • Черта "Веган"
      • Жизненная цель "Здоровый образ жизни"
      • Блендер для смузи
    • Развлекательные технологии
      • Экраны для симуляции спортивных игр
      • Велотренажер и беговая дорожка с экраном
      • Виртуальная зеленая лужайка и мини-гольф
      • Локатор для поиска монстров (отсылка к ловле покемонов)
      • Портативная голограмма лучшего друга
    • Наука и техника
      • Настольный микроскоп
      • Наборы для занятия наукой
      • Кубики (или какие-то строительные наборы)
      • Наука о еде и кухонная техника
      • Астрономия и портативный телескоп
    • Счастливые призраки (Happy Haunts)
      • Фриланс-карьера Охотник за привидениями
      • Стол для спиритических сеансов и доска для общения с духами
      • Фриланс-карьера Медиума
      • Фриланс-карьера Смерти
      • Свойство участка Дом с привидениями
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    К сервису голосования можно будет перейти непосредственно через главное меню игры.

    [​IMG]

    Всего будет пять этапов, каждый этап стартует раз в месяц. Первый состоится уже 18 ноября.

    1. Тема и игровой процесс (18 ноября)
    2. Художественный стиль
    3. Голосование за CAS
    4. Голосование за объекты
    5. Название

    [​IMG]
     
    #2
    Lora, Suule, VitaV и 2 другим нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ох. Это же теперь разорваться... Мне нравятся три варианта. :)
     
    #3
    Rany Randolff нравится это.
  4. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я за счастливых призраков! И за Науку и технику! )) Ох...Хотя, карьера Грим Рипера..:rolleyes: Ну и телескоп нормального размера хочется.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    #4
  5. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    а мне рукоделие по душе
     
    #5
    aproshkina, Li Li, Кораблик и ещё 1-му нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А дадут в итоге блендер для смузи.:D
     
    #6
    Missing Animation, Li Li, Polkadot и 3 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Доперевела все особенности. Даже не знаю что выбрать. Портативный телескоп хочу и астрономию и поделки... да даже карьеру медиума. Но дадут либо ловлю покемонов, либо фитнес-браслет.
     
    #7
    Exeshnizo нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я за рукоделие, телескоп и велотренажер. Почему их нельзя в один набор упихать? :lol:
     
    #8
    moonghostly и Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да пусть все выпустят в одном, я возьму не глядя:D
     
    #9
    aproshkina, Tauc и Trofy нравится это.
  10. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    ну, не знаю...как по мне велотренажер есть, для астрономии телескоп-дом есть и даже карьера ученый, играют на приставке\в телефоне\компе постоянно- а будут и в браслете ковыряться каждые полчаса проверять свой пульс под настроением романтика.. А вот рукоделие что-то типа вязания, шитья на машинке(фиг с ним со стекловыдувательством и 15 видами одной и той же вазы) но уже что то новое. Надоело только станок для поделок и 10видов чего-то там одного и тоже уже 5 лет. Хочу\буду теперь шить\вышивать и вазы выдувать))
     
    #10
    SNata, Kaila, Trofy и 6 другим нравится это.
  11. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Я выбираю блендер для смузи, к нему жизненная цель привязана, а целей и черт характера точно не хватает)
     
    #11
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Проголосуйте за новый каталог для The Sims 4
    Привет, поклонники игры! Мы запускаем новый коллективный проект! Помогите нам создать новый каталог для The Sims™ 4. В чем суть проекта? Сейчас мы все объясним...

    Сегодня — переломный момент для нашего нового каталога, и мы просим вас и игровое сообщество The Sims помочь нам пройти все критические стадии в его развитии. Мы зададим вам те же вопросы, что задаем себе, и в конечном итоге создадим каталог, которым мы все сможем гордиться.

    Разработка проекта в Maxis всегда является коллективной работой, к которой привлекаются специалисты из различных областей, чтобы придать форму тому, что мы создаем. Мы учтем ваши отзывы и мнения и создадим каталог, который соответствует вашим желаниям.

    Мы проведем голосование, которое будет длиться с 10 утра 18 ноября до 10 утра 25 ноября по тихоокеанскому времени, и выберем тему и потенциальные игровые возможности для нового каталога. В первом опросе мы предложим пять игровых тематик с пятью потенциальными игровыми возможностями в каждой. Вы сможете оценить игровые возможности для каждой темы и затем выбрать саму тему. Самая популярная тема и самая популярная возможность в этой теме станут основой нашего нового каталога! В каталог могут быть добавлены и другие игровые возможности, но гарантированно в нем появится только та, которая получит большинство голосов.

    Процесс разработки нового каталога поможет вам представить, как сотрудники Maxis работают сообща, чтобы создать новые возможности для ваших симов. Ваши голоса помогут определить, что мы создадим, и мы будем публиковать подробную информацию о проекте по мере его развития. Вы сможете видеть то же, что видим и мы во время создания игры, включая изображения и статьи в блоге разработчиков о новом каталоге. Вы получите возможность заглянуть за кулисы разработки, виртуально посетить наши собрания и узнать, как мы реагируем на неожиданные препятствия и испытания. Вы сможете познакомиться с другими разработчиками из нашей команды и узнать об их вкладе в рабочий процесс.

    В 10 утра 18 ноября по тихоокеанскому времени начнется голосование, и мы откроем на форуме новый раздел, посвященный этому проекту. В этом разделе мы будем регулярно публиковать обновления и участвовать в непосредственном обсуждении проекта. Ваши отзывы на форумах также помогут придать форму данному каталогу. И, конечно же, принять участие в обсуждении будет так же просто, как и само голосование. Не забудьте отметить следующие даты в своем календаре и зайти на сайт TheSims.com, чтобы проголосовать.
    • Тема и игровые возможности (18 — 25 ноября 2019 года): выберите тему и потенциальные игровые возможности для каталога. Результат этого голосования повлияет на все составляющие будущего каталога.
    • Оформление (23 декабря 2019 года — 3 января 2020 года): выберите художественный стиль для каталога, что позволит нашим художникам начать работу над объектами и одеждой.
    • Стиль одежды (конец января 2020 года): просмотрите эскизы нарядов различных стилей и выберите наиболее понравившийся. Результаты голосования повлияют на стиль одежды в каталоге.
    • Стиль объектов (март 2020 года): вам предстоит просмотреть эскизы, которые мы нарисовали для данного каталога, и проголосовать за наиболее понравившиеся, чтобы помочь нам выбрать объекты для каталога.
    • Название каталога и символ на упаковке (апрель 2020 года): выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога. Вы также сможете просмотреть различные символы и выбрать тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
    Многие годы мы создавали игры The Sims и надеялись, что они вам понравятся. Нашей команде не терпится воспользоваться этой уникальной возможностью и поработать вместе с вами. Что ж, надевайте кепку почетного продюсера и присоединяйтесь к обсуждению. Давайте вместе создадим что-нибудь потрясающее. Нам не терпится узнать, что же мы начнем создавать уже через несколько дней!


    SimGuruSarah и SimGuruNinja

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #12
    Lora, VitaV, Кораблик и 8 другим нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Жаль. :( Я выпадаю из голосования скорее всего.
    Я так то за науку и может за призраков. Остальное скучно и на половину уже есть.
    Даже по науке и призракам уже "все" есть.

    Хотеть портативный телескоп и настольный микроскоп - это же моя мечта с момента выпуска четвёртых симов. Долой гигантоманию.
    Не понимаю только, каким боком к науке еда? Как будто навыка выпечки, кулинарии, изысканной кулинарии и напитков мало.:facepalm: И ещё целый каталог с мороженым.

    Каталог про зож - отстой и вымогание денег, есть же и чаи, и йога и всякое, по факту, только ЖЦ для зожников. ОМГ, веганство:doh:
    Да сделали бы лучше что то для только мясоедов. Индейка из тофу, торты для вегетарианцев - лицемеры, настоящая индейка должна делаться только из индюков, а торт из яиц, куча блюд и 90% потенциально невеганских блюд "подходит для вегетарианцев".
     
    #13
    Rany Randolff, Felix Felicis и Trofy нравится это.
  14. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Я за рукоделие и за призраков. Но если (когда) выяснится, что можно голосовать только за один вариант, буду за рукоделие - хоть какой-то шанс на победу, а призраки, вероятно, окажутся в аутсайдерах *hmm  gmm*
     
    #14
    Felix Felicis нравится это.
  15. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Эх.. Рукоделие было бы здорово))))
     
    #15
  16. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Эх..все хотят рукоделить и никто не хочет поиграть за Жнеца. :blushing:
     
    #16
    Alanna2202 нравится это.
  17. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    если бы с каталогом про привидений и карьеры медиума и тому подобное добавили полноценный лот с кладбищем(позор! 5 лет игре и нет кладбища) я бы выбрала, конечно, этот каталог. Я в тройке любила на машине проехаться к склепу, не спеша пройтись между надгробиями, пообщаться с тем кто там бродит и кому скучно, нарвать цветок смерти, зайти в склеп-там частенько что-то получала.Ну где это видано, мир с вампирами, с Дракулой и издевательство в виде неактивного островка посреди озера. А собирание сахарных черепов и почетание мертвых? Где кладбище, где нужно ходить и навещать умерших? Атрибутика есть, урны\надгробия есть, привидения, в конце концов, есть а лота, где они должны быть и где их можно разместить нету.:loss: Нонсенс.:dash:
     
    #17
    Тайин, Кораблик, aproshkina и 5 другим нравится это.
  18. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Понравились все пункты рукоделия и еще очень бы хотелось мини-гольф, правда там не все пункты мне приглянулись, особенно портативная голограмма друга, вообще вроде не очень-то и нужна )))
     
    #18
  19. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    Я за призраков. По мне так звучит наиболее интересно и интригующе)) Рукоделие тоже хорошо, но я что-то боюсь уже их приступов гигантомании.. еще выдадут нам швейную машинку на полдома, по своему обыкновению:facepalm:
     
    #19
    Ashera, Крокозябра, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  20. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Темы - разочарование. А как же молнии? Молнии хочу. Развитие отношений, а не топтание на пустом месте. Но если из этого выбирать я за рукоделия. Гончарный круг (как в двушке), вязание (было бы прикольно, если бы могли вязать для себя) и стеклодувное дело - интересно, ново. Фитнес, Технологии, Наука - ну есть же все уже, разве что кроме Астрономии и портативного телескопа. Ну что там в ней придумать можно? Качать новый навык. Нло у нас итак есть. Хотя при всем этом... боюсь как бы не дали нам призраков (не верю в эти опросы), клепать карьеры фриланса мы уже видели ЕА умееют. Куда только их в таком количестве.
     
    #20
    Lora, Left4LifebyLight, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей