TS4 Разработка каталога The Sims 4: Нарядные нитки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 12 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
    Дата выхода - 28 июля 2020

    • Тема и игровые возможности - 18 — 25 ноября 2019 года
    • Оформление - 23 декабря 2019 года — 3 января 2020 года
    • Стиль одежды - конец января 2020 года
    • Стиль объектов - март 2020 года
    • Название каталога и символ на упаковке - апрель 2020 года

    Варианты тем каталога из стрима MaxisMonthly
    Проголосуйте за новый каталог -
    официальный блог
    Первый этап голосования
    Второй этап голосования - выбор стиля
    Итоги первого этапа голосования
    Итоги второго этапа голосования
    Третий этап голосования
    - выбор CAS
    Итоги третьего этапа голосования
    Четвертый этап голосования
    - выбор объектов каталога
    Итоги четвертого этапа голосования
    От эскиза до объекта в каталоге
    - официальный блог
    Пятый этап голосования - выбор названия и иконки
    Итоги пятого этапа голосования

    Немного о вязании от SimGuruConnor
    SimGuruConnor рассказывает о некоторых аспектах геймплея каталога
    - официальный блог
    SimGuruConor рассказывает о системе разблокирования вязаной одежды в CAS
    Новые радиостанции и игра на невидимой гитаре
    SimGuruConor рассказал о кресле качалке
    Несколько слов о Продавито
    Прически в каталоге
    Подробный обзор возможностей каталога "Нарядные нитки"
    Официальный трейлер каталога
    Официальные скриншоты

    Ключевые особенности каталога
    Запретный свитер - награда за выполнение жц Властелин спиц
    Обзор каталога :NEW:


    Здесь можно скачать вещи, не вошедшие в каталог, но созданные креаторами по эскизам разработчиков.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    #1
    Avriel De Vir, supernatka, Simmama и 14 другим нравится это.
  2. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Не то чтобы плохо. Но на мой взгляд - просто ни о чём. :loss:
    Фитнес браслет - Какой от него толк в игре?
    Специальные чаи и травяные настои - Да есть у нас уже всякие чаи!
    Черта "Веган" - И черта такая тоже есть.
    Жизненная цель "Здоровый образ жизни" - Тоже не особо много нового и полезного.
    Блендер для смузи - Ради него целый каталог? :nea:

    Но это всё моё личное мнение.
     
    #61
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В общем-то Оля уже за меня ответила. )) Да и вообще навыка ЗОЖ мне имеющегося хватает. Да, жц было бы неплохо к нему и блендер, но сколько там тех смузи выпьют мои симы? Короче опять получается хомячковый каталог.
     
    #62
    Li Li и Челси Кошка нравится это.
  4. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Но, может, вязание и прочее рукоделие всё же сделают. В двойке симки за швейной машинкой так лампово смотрелись)))
     
    #63
    Alanna2202, Ashera, Ateh и 3 другим нравится это.
  5. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня на первом месте поделки (работа со стеклом, гончарка, вязание). Но я в душе считаю, что этой теме должен быть посвящен игровой набор, а не каталог о чем-то одном. И ещё токарный станок моим симам дайте, вот(unicorn)
    А потом идёт дом с привидениями и доска для спиритических сеансов, и все, остальное не интересно.
     
    #64
    Челси Кошка, Trofy, 29715000 и 4 другим нравится это.
  6. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Не знаю, почему, но мне игра не предлагает проголосовать, хотя у меня лицензия.
     
    #65
  7. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Так голосование не в игре, в первом сообщении этой темы есть ссылка на голосование.
     
    #66
    ZloyLis нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто они обещали, что будет ссылка на голосование из главного меню, но я тоже его не вижу у себя.
     
    #67
    Челси Кошка нравится это.
  9. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    И я не вижу. Плохо, конечно. Если я по офиц. форумам не хожу, просто играю себе тихонечко, так бы и не знала про голосование.
     
    #68
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мне на почту пришло письмо с предложением проголосовать.

    У меня на первом месте поделки. Вот если честно, ничего из предложенного не вдохновляет прямо так, чтобы "Ах!", но раз уж нужно выбрать... Интереснее всего звучит выдувание стекла, дальше гончарный круг и вязание.
    2 место - наука, ибо портативный телескоп действительно нужен, в "двушке" у меня телескопы были практически в каждой семье. Возможность создавать технику тоже выглядит многообещающе.
    3 место - развлекательные технологии: меня заинтересовал мини-гольф и, как ни странно, ловля "покемонов" - хотя я сама в эту игру никогда не играла, но мне кажется, что любопытно будет гулять с симами по городкам и ловить всяких монстриков. Хотя, наверное, это забава одноразовая и быстро надоест.
    4 место - привидения. Карьера Смерти звучит прикольно, но, блин, серьёзно? Ну одним симом пройду эту карьеру, а потом... мне кажется это скучным. Да и вообще не радует меня обилие фриланс-карьер, лучше бы сделали вместо множества фрилансовых несколько полноценных, а то и открытую ещё какую-нибудь карьеру. По этой тематике наиболее интересен для меня экстрасенс, чтобы не слушать гуру романтики, а самой предсказывать симам всякое ))
    Пугающие призраки - мысль неплохая, но это надо не в рамках каталога делать, имхо, а просто улучшить призраков для всех с патчем.
    И на последнем 5 месте - забота о себе. Привлекает новая жизненная цель, но на этом и всё. Блендер для смузи - тоже хорошо, хотя, конечно, я бы хотела соковыжималку, но, наверное, это уже прошлый век, а сейчас время для модных смузи )) В черте "веган" и чаях не вижу смысла, уже ведь есть вегетарианец и чай есть, конечно, усложнить и углубить всегда можно, но зачем? Хочется чего-то по-настоящему нового. Фитнес-браслет звучит как совершенно бесполезная хрень, типа наушников. Несколько новых мудлетов, а в остальном низачем он не нужен, имхо. Наверное, я расстроюсь, если выберут эту тематику.
     
    #69
    grafikat, Ludmila24, Крокозябра и 12 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот практически мои мысли один в один, Тань. :kruto: Только у меня наука на первом.:D
     
    #70
    Felix Felicis нравится это.
  12. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Вообще-то тому, за что мы платим, хотелось бы удивляться, чтобы ты такой: ах, даже в мыслях такого не было, а они создали, и оказывается, я всегда об этом мечтал! А не так: сперва повыбирали, а потом еще и заплатили за это.
     
    #71
    Trofy нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Удивляться приятно, да но это ж бизнес. Мы покупатели, нас спрашивают, чего мы хотим и дают то, что мы хотим.
    Как бы риски для бизнеса минимальны, хотя, когда вот так анонсируешь, очень даже можно с размаху приземлиться на грабли завышенных ожиданий. Потому что даже о банальных вещах могут быть самые разные представления.
     
    #72
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    (копирую как есть)

    Мы рады сообщить о результатах первого раунда.

    Привет всем игрокам!

    Подведены итоги первого голосования за тему каталога! Наконец-то! Увлекательная неделя голосования за тему и игровые возможности нового каталога подошла к концу, и мы рады сообщить о результатах первого раунда. Результаты любого голосования напрямую зависят от количества проголосовавших людей. И мы с радостью сообщаем, что в голосовании приняло участие колоссальное количество игроков! Благодарим за поддержку! Оставайтесь на связи, чтобы узнать результаты второго раунда голосования, в котором вам предстоит выбрать художественный стиль для каталога.

    Итоги голосования!

    Распределение тем по популярности:
    1) Творчество и поделки
    2) Привидения
    3) Уход за собой
    4) Наука и технологии
    5) Занимательные технологии

    Рейтинг игровых возможностей для самой популярной темы:
    1) Вязание
    2) Лепка
    3) Выдув стекла
    4) Съедобные поделки
    5) Вышивание крестиком
     
    #73
  15. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Позволю себе зацитировать результаты:

    А теперь вспомним это:

    И сделаем вывод, что все уже решили за нас. Давно! :lol:
     
    #74
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну что сказать, я даже не сомневалась!:lol:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    #75
    margin и Kaila нравится это.
  17. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот вязание и лепка как то не очень то привлекали в данной категории, уж лучше выдув стекла или вышивание и съедобные поделки тоже интересно, такого еще не было.
    Хотя тот факт, что студенты уже начали вязать с самого начала настораживал, лучше бы они науками занимались или призрака-профессора гоняли
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    #76
    Тайин и Крокозябра нравится это.
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я аж взбесилась, когда увидела "результаты" голосования, сразу вспомнила эту картинку и чьи-то предположения здесь на форуме, что "победит" вязание. То есть вот так все взяли да проголосовали за то, что популярно здесь только среди бабушек? Серьёзно? Нас держат за идиотов.
     
    #77
    Крокозябра, Киска, Kaila и 2 другим нравится это.
  19. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Могли и проголосовать из ностальгических побуждений, нечто подобное было в симс 2 - там швейная машинка, тут вязание. В симс 3 стеклодувная мастерская была.:loss:
     
    #78
    Челси Кошка нравится это.
  20. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Честно говоря если выбирать из того раздела я надеялась на стекловыдувание или гончарные изделия. Но знала, что победит вязание............вязание.................просто...........зачем.........Сами не понимают, что этого для каталога очень мало и скомканно....Эх...
     
    #79
    Rany Randolff, simulacia и Trofy нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня складывается такое же впечатление. Что в прошлый раз, что в этот.
     
    #80
    Trofy и Kaila нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей