The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нет,мой сим в доме жил но в Бритчестере..я просто почему спрашиваю,этот сим ,который закончил универ ,он мной переделанный студент непись.Надо сказать,игра мне сейчас генерит очень даже неплохих персонажей,есть в чём покопаться ,особенно девочки симпатичные, если в порядок привести,в принципе даже не трогая генетику.Так вот ,когда я его в дом поселила,он уже два семестра отпахал и причём даже не плохо учился на престижном факультете экономики.Поэтому я и подумала,что другие также учатся и в итоге заканчивают универ и будут новые плодиться.Они конечно и сейчас генерятся,но я их периодически отслеживаю ...какие уж совсем кошмар,удаляю....а других в порядок привожу.
     
    simulacia и morri нравится это.
  3. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Смотрю много новых блюд появилось в ларьках, интересно их дома готовить можно?
     
  4. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    это повезло, я за кого из них не заходила все были "на испытательном сроке", всё просто для антуража((
     
  5. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Вот почему универ был не сделан по принципу как в магии?.
    Чтобы туда поступали живущие в городах симы, а не генировалось куча новых неписей (((
    что сильно ухудшает атмосферу всего дополнения...
     
    Li Li нравится это.
  6. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    у меня по настройкам симы берутся из моей папки, и мне кажется я видела уже просто всееееех...они просто сотнями новые генеряться, и мне кажется даже игра из-за этого притормаживает, но я боюсь кого-то удалять, так как опять все общества навернутся((
     
    VitaV нравится это.
  7. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    а я половину как минимум удаляю, особенно тех, кто не в общаге живет, вторую переодела...
    смотрю. через день игра сгенерировала в 2 раза больше, чем удалила...(((
     
  8. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    а общества от этого не ломаются? А то у меня так поломались они совсем((
     
  9. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Нормальные общества вроде не ломаются, тем более всех участников я старалась запомнить и переодеть в нормальное еа )))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2019
  10. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Бочонок с соком и Вечеринка соков
    Про бочку с соком особо не писали, хотела написать про мудлеты, но пусть будет что-то вроде мини-обзорчика :)

    Бочонок с соком можно приобрести в разделе "Увлечения и навыки" в категории "Отдых" за 150 §.

    [​IMG]

    И хотя они зачем-то разделены на четыре разных предмета, у каждого из них можно поставить бочонок с любым вкусом за 120 §.

    [​IMG]


    Вероятно, в игре есть скрытый навык, потому что сначала у сима не будет получаться открыть бочонок удачно и сок будет бить фонтаном. Отчего сим будет получать смущенный мудлет. Более опытные любители сока не допускают таких промахов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Удачно открытый бочонок наполнит сима уверенностью.

    [​IMG]

    Виды соков из бочонка

    Ну что ж, справившись с открытием бочки, можно наконец отведать и сока.
    Каждый вкус будет вызывать у симов свои эмоции, а с третьего стакана эти эмоции усилятся.

    Сок из ананаса и лайма
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Сок из голубой малины
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Сок из маракуйи
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Сок из питайи
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Конечно, сок можно пить и из стаканчиков, но можно повеселиться и сделать стойку над бочоком, это наполнит сима энергией и даст возбужденный мудлет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Еще долго простоявший сок может огорчить сима, и он получит грустный мудлет

    [​IMG]


    Вечеринка соков


    Также появился новый вид вечеринки - "Вечеринка соков".

    [​IMG]

    В награду за золотой уровень выдадут золотой бочонок с соком, который от остальных отличается собственно только золотой крышкой :)

    [​IMG]

    Основной целью вечеринки будет выпить весь сок, может попасться еще несколько заданий, связанных с соком, а остальные будут примерно такие же, как и на других вечеринках.

    Задания Вечеринки соков:

    Главная цель - опустошить бочонок!

    Дополнительные:
    Наполнить стаканчики соком
    Сделать стойку на руках над бочонком
    Пить сок из бочонка
    Пусть персонажи танцуют в одно и тоже время
    Рассказывать анекдоты
    Поговорить с гостем
    Пусть персонажи будут игривы в одно и то же время
    Поблагодарить гостя за посещение
    Рассказать историю
    Съесть что-нибудь
    Пусть несколько персонажей одновременно слушают музыку из стереосистемы
    Играть на инструменте
    Организаторы общаются с гостями​
     
    loveless, margin, serafima и 20 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Аня, я только-только подумала, что может ты бы написала про какой-нибудь объект обзорчик, как ты уже выложила!:lol:
    Спасибо большое!:bouquet:
     
    Anya нравится это.
  12. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А мне показалось, что здесь рандом, потому что симы со схожими исходными данными могут как открыть его сразу, так и пролить. И в дальнешем тоже вполне проливают иногда.
     
  13. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Интересное наблюдение.. У меня вообще не попадалось пролить - смущенный... Может это намного реже встречается, или навык нужен типа приготовление напитков?
     
  14. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну даже не знаю, может и рандом. Но мой сим сначала абсолютно каждый бочонок проливал, а то и два раза один и тот же. Сейчас мне пришлось из-за вечеринок довольно много открыть этих бочонков и ни одного он не пролил.
    Так что может и после двадцати бочонков будут промахи, но все равно какое-то улучшение есть и абсолютно каждый бочонок уже не фонтанирует, как в начале.
     
    VitaV нравится это.
  15. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Одна симка открыла со второй попытки, другая с первой. Сим с первой. Следующий пролил) У всех очень похожая прокачка.
     
    VitaV нравится это.
  16. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А у меня ни разу не проливали, зато сима роняли, но это то уж наверняка рандом
     
  17. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Хорошо, что рандом, а то у симки такая мордашка была офигевшая, когда она дырочку закрывала, заскринить не успела, а потом оба раза удачно открыла.
     
  18. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня сейчас, благодаря парочке модов, практически все симы в университете из моих семей. :) Стоят мод, уменьшающий генерацию рандомных симов (искать тут, из архива нужно поставить файлик, отвечающий за генерацию университетских симов sims4me_townieoverhaul_lessfame_nonewuniversitynpcs) и мод, позволяющий выбирать соседей по комнате в общежитии (тут). Плюс я накачала симпатичных симов из Галереи, которых игра сейчас назначает на роли студентов, членов сообществ и т.д. Главное, чтобы они были бездомными и находились в правой вкладке "Управления семьями".
     
    ShadowDeath, Trofy, Alalilla и 5 другим нравится это.
  19. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    То есть не были отмечены сердечками, да?
    У меня тоже много симов из галереи, из миров других демиургов... но я их всех отмечала как "Любимые семьи", потому что если не отметить - то после какого-то количества игра начинает удалять лишних симов, а из "Любимых семей" не удаляет. А теперь какая-то палка о двух концах получается. Отметишь сердечком - в универе будет куча левых НПС, не отметишь сердечком - рискуешь, что они могут пропасть... "Налево пойдёшь - коня потеряешь, направо пойдёшь - голову сложишь" ))
    Поэтому пока не покупаю "Университет", надеюсь, что выпустят патч в декабре, ну и скидки там не за горами заодно.
     
    margin и Trofy нравится это.
  20. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ты знаешь, Тань, у меня пока ни один не пропал. Я даже со своих семей убираю сердечки, совсем бесстрашная стала. :DНо слежу и периодически удаляю неудачно сгенерировавшихся. Там вроде до 800 симов увеличили лимит, но мне столько и не нужно. Из модов только МС использую, ну и настройки игры.

    А с бочкой мне тоже показалось рандом, два сима впервые открывали, один с первого раза удачно, второй нет. Хотя, может и есть скрытый навык. И стойка тоже,то падают, то не падают))
     
    simulacia, Felix Felicis, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  21. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Да. Но это лишь моя теория, основанная на личном опыте. Просто заметила, что игра в 90% случаев назначает на всякие университетские роли именно тех, которые у меня не отмечены сердечком. Хотя при этом у меня достаточно много бездомных и в "Любимых семьях". Поэтому и сделала такой вывод. :) И да, как выше отметили, лимит симов повышали до 800. У меня сейчас 439 симов в "Моих семьях", 30 в "Прочих семьях", максимальное количество персонажей установлено на "Без ограничений" и ни разу ни один сим не был удалён. Так что насчёт этого, я думаю, вы можете не беспокоиться. :)
     
    Rany Randolff, Alalilla и Felix Felicis нравится это.

Поделиться этой страницей