TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. Mixi

    Mixi Чертенок

    Качала ваши домики с вашего сайта, а конкретно эти:
    Vineyard Cottage
    Tuning-fork
    Cottage Chipmunk
    Back to the Future
    Ginger snap
    Violetta's house

    Вот Cottage Chipmunk и Back to the Future появились в игре, т.к. там были симс3паки, и я их установила лаунчером, а остальные нет, распаковывала в папку Mods/Packages в Моих документах, верно?
    А программа TSR Workshop
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неверно))) Все лоты в паккаджах нужно ставить в папку Library. Они к модам не имеют никакого отношения. Более того, хранить их там тоже не обязательно. Они все подписаны, положили в Library, установили в городок и можно убрать в какую-то архивную папку вне игры. Игра не любит, когда в Library много файлов, там ведь хранятся и симы и семьи , которых вы в город заселяете. Лучше все это ставить только для установки в сохранение, потом вынимать.
    Она для создания контента предназначена и никакого отношения к установке материалов в игру не имеет.
     
  4. Mixi

    Mixi Чертенок

    Огромное спасибо! Я и не знала,что лоты надо в Library, думала, что все пакаджи в Модс, вот я лох ))
     
  5. Mixi

    Mixi Чертенок

    И еще проблема возникла, может, подскажете, как решить? Выселила семью при сносе дома, они в корзине семей отображаются как пустой квадратик, денег 0. Можно ли их еще откуда-то вытащить? Если пытаюсь эту пустую семью к кому-то подселить, они там не появляются. До всего этого они в составе большей семьи приехали из Универа, может, это как-то поможет? Хотелось бы сохранить дипломы и отношения с остальными.
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В лаунчере проверила, все аддоны стоят? там частенько галочки слетают(
     
  7. Mixi

    Mixi Чертенок

    Танцы с бубнами помогли)) Выселяла, объединяла, отселяла и получилось наконец-то!
     
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Надо было выйти из игры, почистить кэши и снова зайти.
     
  9. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Вопрос по вечеринкам на общественных участках. Они могут быть только платные?
    Вот не помню. У сима есть желание провести вечеринку у бассейна, но можно только на общественном участке и только бесплатно.
    В попавшихся на глаза обзорах такой информации нет.

    Вопрос почти снят. Вечеринки на общественных участках платные. Осталось уточнить, платные все вообще или когда ставишь галочку на эксклюзивном доступе?
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, вот никогда не задумывалась. На общественном вроде всегда аренду надо платить
     
    MantiCore нравится это.
  11. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Юль, я вообще сначала подумала, что это какая то живая человеческая девочка прифотошоплена на фон из симса:D Что за скин такой, поделись))
     
    Dragfi нравится это.
  12. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Инна, когда я ее переделала и "нарядила" в этот скинтон, она была как живая!
    Скинтон. Я зайду в игру, отловлю это дитятко, засуну ее в КАС и посмотрю - так не помню. Я целым конвейером жителей Монте Висты переделываю.:D Скорее всего это что-то из коллекции Gruesims. К сожалению, в касе у кож нет ни превью, ни прописанного автора - ужасно неудобно. Напишу тебе позже.
     
    innesty нравится это.
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Всё поняла)) Не ищи тогда точное название)) Тоже люблю скины этого автора) С ними работать не совсем просто, но симики как живые) Думала может новенькое что вышло того же типа.)
    Сочувствую твоей сохраненке:D У меня она обычно после таких переделок пухнет как на дрожжах, успевай только чистить потом):D
    P.S А еще мечтаю заполучить его город

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    :love: Но он не делится:D
     
    Dragfi нравится это.
  14. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Ой, стараюсь ее чистить после каждого захода в игру. Иначе да, размерчик сохраненки растет с космическойй скоростью))
    Полностью согласна. Сложные кожи, но очень натуралистичные. Нового не видела, вроде. Я за симс3 обновлениями тщательно слежу на Тумбе. Вроде не должна что-то пропустить...
     
    innesty нравится это.
  15. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Проблема лично для меня только в том, что если делать симов с этими скинами, то делать всех в окружении по крайней мере. Потому что рядом с ними симы с обычными скинами смотрятся уже совсем пластмассово. Причем отдельно нет такого ощущения.
     
    MantiCore и Dragfi нравится это.
  16. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Тож согласна. В основном и использую эти скины. Но у меня еще есть что-то текстурное, не знаю от кого - в касе не видно. Неплохо смотрится если навернуть на него кучу генетики и косметики. Я детали КАСа качаю пачками.:D
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    innesty и MantiCore нравится это.
  17. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я так не умею) Они конечно реалистичные, но все же это как фотография. Можно как угодно маскировать, но если на всех своих симов одевать эти скины, то неизбежно начнет проглядываться клонированность. Как ты не маскируй тонной косметики. Хотя если у тебя симов не много, то конечно один и тот же скин часто не используешь наверно.)) Ну в общем палка о двух концах:D
     
    MantiCore нравится это.
  18. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Я поэтому и не стала брать себе скины этого автора. Они не просто особенности кожи одевают, они целиком делают лицо.
    К счастью в тройке таких не много. Хотя автор конечно талантище. Но, это чтоб все разные были на каждого разный его скин качать?
    Сколько это весить будет игре? А переделывать придется минимум всё окружение, иначе твой перс на фоне остальных будет выглядеть инопланетянином.
     
    innesty нравится это.
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    MantiCore, Да, да и я про это.
    Ну и потом мне не все нравятся. Избранно. Плюс да, тяжелые они. И такая детализированность должна быть оправдана. Если играть в стандартном 2048 разрешении, то они так хорошо не видны. Надо ставить 4096, а это нагрузка на игру и на железо в целом. Ну в общем как плюсов так и минусов много)) Но вообще автор на мой взгляд делает скины под себя. Я смотрела его фотки на тамблере. Там всё же больше постановочных скринов, нежели просто игра.
     
    MantiCore нравится это.
  20. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Еще в простой игре такие скины плохи тем, что они генетически не передаются. Придется потом каждого ребенка опять же править.
     
  21. MantiCore

    MantiCore Гуру

    А я к генетике симс вообще ни какого доверия не испытываю. Она скорее помощник, а творить надо самому. Смотреть на родителей и прикидывать. Просто механизм человеческой генетики (а мы же играем именно пиксельными человечками, прототипы мы сами) неизмеримо сложнее и его не передать цифровым положением слайдера
     
    innesty нравится это.

Поделиться этой страницей