TS3 Программы The Sims 3 Create A World Tool

Тема в разделе "The Sims 3: Программы для игры", создана пользователем ihelen, 22 май 2017.

  1. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Лена, может тогда будет иметь смысл, если я буду какую-то необходимую информацию находить, которой здесь ещё нет, то размещать её здесь?
    Цена вопроса в чём, она в любом случае будет с какого-то стороннего носителя, а не из моей головы, как это делать правильно?

    P.S. от мастера преписок.
    Я кажется поняла в чём проблема "призрачных лотов", помнишь недавно был разговор?
    В общем когда по пункту 2 (3 сообщение этой темы) копируешь в s3pe, загляни что там скопировано. Именно иконки лотов (среди всего прочего) и видимо их то всяческие чистильщики и не могут увидеть.
    Поэкспериментирую как время выберу, что будет если их удалить.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    #21
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да, можно здесь выкладывать информацию с указанием источника.
    То есть давать ссылку на оригинал.
     
    #22
    MantiCore нравится это.
  3. Annoying

    Annoying Новый участник

    Добрый день) Не подскажите пожалуйста,а совместим редактор городка с пиратскими версиями Sims 3? Спасибо. :)
     
    #23
  4. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Вполне. У меня стоит и я им даже правила один из городов.
     
    #24
  5. Николавна

    Николавна Новый участник

    Здравствуйте
    Очень люблю креатор городка, но уроки на английском не понимаю :blush:
    Приспичило вставить в GAW уличные растения,которые приглянулись, c s3pe-не запихиваются, что надо сделать ?Помогите найти урок на русском, видела городок с этими цветами-значит таки это возможно,должны они загружаться ,что я делаю не так ?
     
    #25
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В первом посте самая первая строчка ссылка на офсайт и учебник на русском языке. Там нет нужных моментов?
     
    #26
  7. Николавна

    Николавна Новый участник

    урок есть ,но на английском.
    Create A World - Importing Objects from one world into another

    а где ссылка на русский перевод ?не вижу...
     
    #27
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В первом посте все ссылки на туториалы и на учебник на русском на офсайте
    А на MTS обычно все написано простым языком, и если включить гугл перевод страницы на русский, то все будет понятно
     
    #28
  9. Николавна

    Николавна Новый участник

    по загрузке обьектов в креатор городка вы пишите

    "Открываете «Редактор Создание городка The Sims 3» в Program Files создаете папку Packages,
    распаковать скаченные объекты.
    В Resource.cfg в редакторе нужно добавить:
    Priority 501
    DirectoryFiles Files/... autoupdate
    Priority 500
    PackedFile Packages/*.package
    PackedFile Packages/*/*.package
    PackedFile Packages/*/*/*.package
    PackedFile Packages/*/*/*/*.package
    PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

    я не поняла-в игре мы создаем папку МОДС и только в нее грузим папку паккейдж и рядом размещаем ресоурс файл. Ату как - папку модс не создавать ?
    Тогда куда мне совать ресурс файл ? если можно более подробный пошаговый путь для загрузки обьектов в креатор ворд,спасибо большое кстати за ответы.:rose:
     
    #29
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я не работаю с редактором городка, гайды переведены или перенесены со старого форума. Но я думаю, что при установке редактора в папке Мои документы сгенерировалась его папка. И вот в ней надо создать папку Mods по аналогии с игровой папкой
     
    #30
  11. Николавна

    Николавна Новый участник

    а..жаль,что вы сами не пробовали,ну ничего не поделаешь. Просто я уже создавала папку Мод, и пакейджи для гав, переводила туториал с немецкого-но все без толку. Что то делаю не так,а что не знаю.Наверно сейчас уже в СИМС 3 мало играют, или создают города мало, я на трех сайтах спрашивала и тишина-никто не отвечает даже. Все игроки СИМС 3 повымерли , что прям одиноко себя чувствую.Ладно,вам все равно спасибо за ответы.
     
    #31
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну что за ерунда))) никуда они не делись. Вообще, можете написать Нилу (nilxis) можно даже по-русски. Он его в универе изучает. На тумблере найдите его по нику. Или в теме районов по ссылке на любой его город перейдите.
     
    #32
  13. Николавна

    Николавна Новый участник

    я просто дождусь когда сын приедет в гости,он и по английски шарит и в программах и компах-мой спаситель...Там в описании второй шаг-вроде установка какой то проги,разберемся-не горит же однако.
     
    #33
  14. Frez_Zhanna

    Frez_Zhanna Новый участник

    Здравствуйте!
    Можно ли как-то еще раздобыть копию сохранения Рорин Хайтс? Ссылочка уже нерабочая, увы ((
     
    #34
  15. Frez_Zhanna

    Frez_Zhanna Новый участник

    Инструмент Слепок
    Уважаемые симмеры, подскажите, как удалять слепки из распакованных для редактирования в CAW готовых пользовательских городов? Хочу островков добавить в город, а там море всё красным закрашено в режиме Слепка, невозможно сделать окрас ландшафта сделанных островков:cray::cray: Пробовала нажимать "Удалить" - тоже что-то красным все окрашивается, в режиме "Инверсия", так, вроде называется, тоже не красится ландшафт....:blushing:
    Помогите, хэлп!:blushing:

    ihelen, спасибо за инфу о Нилксисе.:bouquet: Я постоянно отслеживаю прогресс в его новом мире + много чего еще у него есть:tender:
     
    #35
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Видимо, Атакой удалил свои файлы из облака. А связи с ним нет, он давно нигде не появляется(((
    У нас вам вряд ли кто поможет, нет тех, кто с редактором плотно работает.
    Попробуйте связаться с русскоязычными креаторами

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #36
    Rany Randolff нравится это.
  17. Frez_Zhanna

    Frez_Zhanna Новый участник

    ihelen, спасибо, что ответили ))
    Про Рорин-поняла
    Креаторы - спасибушки, рискну, свяжусь:blush: У SHUSHILDA с новым городом Zabroshensk - офигенный декор для CAW и редактора города в игре падает. Я в восторге:jump:
    Еще раз спасибо за ответ и за то, что ваша команда поддерживает этот ресурс:bouquet:
     
    #37
    ihelen и Rany Randolff нравится это.
  18. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Кто-нибудь помнит что-то про расширенный редактор, который позволяет создавать не деревню, а именно город чтобы лошади по городу не бегали и фургон продуктовый ездил ? А то я тут решила вернутьс к строительству городка для sims 3 , а откуда брала расширенный редактор - в упор не помню.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
    #38
  19. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    NNNNatali, SuperCAW для 1.63 и выше можно скачать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Но вообще отметить город как мегаполис можно через связку s3pe + hex-редактор (6-й байт в ресурсе UNKN 0x296A6258 сменить с 00 на 02). СуперКАВ это и делает, просто в нём для этого отдельная кнопка.
     
    #39
    NNNNatali нравится это.

Поделиться этой страницей