Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Я тут некоторое время не играла - ждала, когда пофиксят несовместимые с моей игрой глюки (в частности, неработающую ванну/душ). И эта ошибка у меня вылезла на втором обновлении, когда Ориджин, который я до этого не запускала две-три недели, обновился при запуске дважды подряд. Не знаю, это ли причина, но до этого у меня очень давно с Ориджином никаких проблем не было. Возможно также, что причина в самом этом обновлении.
     
    #81
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Опять "сломался" Ориджин. Наблюдение: У меня он ломается второй раз после... обновления "Adobe Flash Player" О_о
     
    #82
  4. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не знаю, куда писать, если что, простите, пожалуйста.
    После вынужденной переустановки Ориджина, он внезапно обновил Саундтрек, набор "Праздничный" и "Первого питомца" (тут я не очень уверена, случайно закрыла вкладку с обновлением). Это какой-то глюк? Или у кого-то еще было обновление?
     
    #83
  5. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня так на днях обновил тоже саундтрек, набор "детская комната" и ещё что-то, потом сам ориджин обновился, а теперь не соединяется с интернетом, в т.ч. галерею, наверное, надо переустанавливаться. :loss:
     
    #84
  6. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    М-да... Господи, что они там шаманят? Нет, интернет в игре, слава богу подключается, но, пожалуй, я сегодня восстановление сделаю, наверное.
     
    #85
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    А Оригин вчера-сегодня нормально у всех работает? У меня белый экран, ни библиотека не отображается, ничего. Каталог через игру купила, а восстановление не могу выполнить. И на перезагрузку экрана не реагирует.
     
    #86
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня вечером тоже вдруг сказал, что у него проблемы и показывает белый экран.
     
    #87
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня нормально. Как обычно. Восстановление игры делала сегодня, да и остальные разделы в порядке вроде.
     
    #88
  10. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня так пару дней было, в итоге вчера сносила и ставила заново, библиотека игр отображается, но новый каталог не купить, какая-то там надпись была, которую я впервые увидела, вместо кнопки с ценой, была только кнопка "посмотреть трейлер". *hmm  gmm* Посмотрю, сегодня что будет.
     
    #89
    Rany Randolff нравится это.
  11. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У них там какие-то работы. Сейчас высветили, что те, кто использует бетаверсию клиента, не смогут общаться с теми, кто использует основную до 30 числа. Т.е. до 30 колбасить будет точно.
     
    #90
    KuriXarya и Rany Randolff нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зашла сейчас, вот что пишет:



    Так что, видимо, это временное явление, и скоро всё должно нормализоваться.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    #91
    KuriXarya, Rany Randolff, Avriel De Vir и ещё 1-му нравится это.
  13. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да, видимо из за этого все. В браузере библиотека моих игр открывается, только там восстановление сделать нельзя. Ну, потерпим до конца месяца.
     
    #92
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Странно,у меня тоже висит эта надпись со вчерашнего дня,но всё работает и восстановление я специально делала сегодня ,чтобы проверить,всё ли работает :loss:
     
    #93
  15. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так работы не означают, что будет лагать у всех) Можно вообще их не заметить
     
    #94
  16. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    У меня отключено согласие на бету, Ориджин все эти дни нормально работает.
     
    #95
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У ориджина опять проблемы, тех поддержке о них известно и они стараются их решить.

    [​IMG]

     
    #96
    Pippin_spb, takis, nesmejana и 3 другим нравится это.
  18. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это хорошо ,что они знают.а то я всю голову сломала...думаю,что за фигня.Мне пишет ориджин ,что интернета нет ,а он есть и крутится два часа .я уж думала совсем не зайду:loss:
     
    #97
    Челси Кошка нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вроде бы уже поправили.
     
    #98
  20. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    У меня вчера так было. Играла в симов и вдруг бац - Ориджин выскочил в автономный режим и обратно никак. Поискала на русскоязычном форуме Ориджина, там было написано, что нужно удалить все временные файлы. Я удалила их по инструкции - и всё заработало.
     
    #99
  21. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Скажите,а у кого-нибудь есть проблемы с ориджин опять:loss:если раньше я запускала игру в папке bin через ярлык ,то сейчас и там не могу обойти ориджин ...крутится эта маленькая рамочка и всё .:mad:
     

Поделиться этой страницей