Праздники и традиции в The Sims 4 Времена года

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
    #1
    Liliyabonya, Donna, Trofy и 7 другим нравится это.
  2. jelena_ee
    10/5,

    jelena_ee Участник

    Кто-нибудь выигрывал в лотерею? У меня выигрывают только неписи. Но когда я разок посмотрела выигравшую непсь, выигрыша у нее не обнаружилось.
     
  3. Drakosha_
    180/5,

    Drakosha_ Участник Помощница Санты

    Мой сим один раз выиграл 200 симелионов:D И все, больше никто и никогда ничего не выигрывал.
     
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня три раза выигрывали НПС, деньги всегда появлялись у них. Но это было относительно давно, до последних двух патчей точно. Вдруг после патчей что-то изменилось.
     
  5. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    не знаю, правильная ли тема - я нашла ещё один простой рабочий способ избавить общественные участки от богомерзких сезонных украшений! устанавливаем этот мод - он под номером S-19, называется immediatedecooptionsforunownedlots и вуаля... на всех общественных участках, да и на чужих домашних лотах для активного сима доступны манипуляции с коробкой украшений.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2020
    loveless, Anya, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  6. morri
    65/5,

    morri Участник

    У меня выигрывали нпс, а мы на них потом женились и больше работать не нужно)
     
    Коко Раймонд нравится это.
  7. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня выигрывала играемая симка 1 раз, я потом не знала куда этот миллион девать. Вроде даже решила начать новую игру, уж слишком много счастья на нее свалилось :D
     
    loveless нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Чем задабривать гномов
    Еще год назад нашла эту картинку, но благополучно забыла где нашла и вообще забыла. А сегодня вспомнила про нее и даже нашла (оказывается искать надо было не в твиттере, а на реддите, но не суть).
    В общем автор составил такую наглядную табличку чем и каких гномов можно задабривать:
    • Гномы в первом ряду предпочитают кофе
    • Три нижних - пирог
    • Гном-кролик - салат
    • Голый гном - игрушку
    • Призрак - Фруктовый пирог
    • Пришелец - куб будущего
    Сама еще не проверяла, в комментах есть разные мнения на этот счет. Мне например странно, что не только деловые гномы любят кофе, но и вполне обычные садовые, которым больше подошел бы пирог, но в любом случае наблюдения интересные.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
    Donna, Seirelainn, serafima и 14 другим нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Очень интересная информация.
    Я раньше слышала, что все гномы любят пироги, поэтому всех всегда кормила пирогами. Во время последнего праздника крайние гномы из среднего ряда, которые якобы любят салат и игрушки, прореагировали на пироги благосклонно.
    А сердитые вроде были не из списка тех, которые пироги не любят.
    Так что, судя по всему, можно получить успех и накормив гнома не тем, что показано на картинке.
    А вот вероятность успеха при попадании надо будет проверять.
     
    Donna, Rany Randolff и Anya нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, я тоже помню, что у меня были удачные попадания с обычным пирогом и с другими гномами. Может шанс повыше, надо проверять конечно же.
     
  11. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Как-то странно у меня в последнее время лотерея работает. Миллионерами становятся исключительно симы из правой вкладки редактора семей, где находятся не особо важные для меня рандомы-нпс-массовка. При этом в Моих семьях у меня 450 симов, а в Прочих - 31. Добило, что в последней лотерее выиграла рандомная библиотекарша, которая сгенерировалась в тот же день, когда проходила эта самая лотерея. :dash:
     
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, у кого-то она БЫВАЕТ!
     
  13. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Это редкое событие, но да, бывает. Только вот толку от неё... :dull_skype:
     
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня в последней лотерее выиграла моя симка, правда, на тот момент не управляемая. Но что-то я у нее потом этих денег не заметила. Видимо, прокутила за кадром.
     
    Anya, Simaxa, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  15. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Значит могут и это не баг всё-таки, а какой-то мой личный странный рандом. :dull_skype:
    Моя счастливица-библиотекарша свой миллион получила, я проверила.
    [​IMG]
     
    Tauc, Anya, margin и ещё 1-му нравится это.
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можно охмурять!
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А у кого-то Мэр Усиков выиграл у нас. (giggle) Не помню уже, кто писал.
     
    Li Li и Kleo Scanti нравится это.
  18. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Я бы предпочла, чтобы Мэр Усиков выиграл. Он у меня ещё не пристроен в хорошие ручки. Чем рандомная нпс, которую я всё равно удалю. Нет желания даже переделывать её. :pardon:
    Не-не, у меня 450 симов и то я каждый день себя бью по рукам, чтобы ещё столько же новых не наклепать. :D Библиотекаршу под нож. :death:
     
    Cimberly нравится это.
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Революция и раскулачивание!
     
    Li Li нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Сперва подсели к ней кого-нить, кого не под нож. :D Что добру пропадать?
     
    Tauc, Зай и Li Li нравится это.
  21. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну ладно, может и правда. У меня много одиночек, ожидающих пока я ими займусь. Можно кого-то из них наследником сделать. :rolleyes: Дожилась, подмухлёвываю выигрыш в лотерею. :lol:
     
    Berezka14, Anya, Kleo Scanti и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей