Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На сколько я поняла, какие-то проблемы у них опять есть. Они знают и работают.



    У меня сначала то же самое, потом предлагает просто залогиниться, но сеть недоступна.

    upload_2020-2-27_20-29-45.png
     
    nesmejana нравится это.
  3. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Сегодня появилась ошибка в Origin "сетевая авторизация временно недоступна. Ни очистка кэша, ни замена содержимого файла hosts, ни обновление сертификатов, ни иные способы не помогают. Остается только удалить Origin (и установить его вновь) или это тоже не поможет, так как проблема у EA? На сайт службы поддержки выйти не удалось (превышено время ожидания).
     
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Скажу честно,меня этот ориджин достал уже в последнее время .У меня тоже постоянно ошибки разные при авторизации ,но это ладно ...но то что нельзя играть без интернета,это вообще капец .У меня вчера вырубился интернет и всё ,зайти в ориджин я не могу ,появляется только маленькое белое пустое окно и с ярлыка игра тоже не запускается :mad:я не понимаю,это теперь у всех так или только я такая счастливая.
     
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Почему нельзя? Клиент запускается в автономном режиме. Я часто специально его включаю. Сейчас вот шнур сетевой выдернула и запустила игру. Клиент запустился без инета.
    Библиотеку и сетевые функции он не откроет, но игра-то будет работать.

    upload_2020-3-1_15-27-37.png
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По поводу сетевых проблем - выше я писала, что у них проблемы, как только решат, выпустят обновление клиента.
     
  7. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я обычно играю в офф-лайн, когда новый патч выходит, а я его ставить не хочу. Надо сначала запустить Ориджин, он будет ругаться на отсутствие сети и попросит ввести логин и пароль (когда в сети, входит автоматичестки). Ввожу, клиент работает в автономном режиме. Из него игра запускается без проблем, просто без онлайн-функций.
     
  8. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    вот и меня постигло чтото подобное :( заметила на днях что после подвисания он перестал перезапускаться, пока комп не перезагрузишь. потом заметила что он обновления просит, подумала что может виснет и глючит изза этого, мало ли, нажала на обновить, и после этого он перестал запускаться вообще.
    удалила его чтоб переустановить, перезагрузилась, скачала сетап, а там окно инсталляционное с бегающим ползунком минут на 15, не выдержала, закрыла. и та же история - чтобы запустить сетап повторно, нужно перезагрузиться, и даже запустившись, ничего он не ставит :mad:
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    реестр чистила после удаления? Может, хвосты остались после предыдущей установки.
     
  10. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да, сначала ccleaner, потом вручную по инструкции из хелпа еа по удалению.
    вот нашла еще оффлайн установщик хотя там пост от 2014

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    думаю попробовать. пишут, что со скоростью инета проблемы с установкой могут быть не связаны :( чето фигня какаято, надо ж так влететь. жалоб на это вообще много
    а проблема с перезапуском без перезагрузки после чисток осталась. может что-то еще надо дочистить, я уже не знаю где :( вот хоть на пиратку переходи аааа
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
  11. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    так, шок сенсация :lol: художники ж тут есть? есличо на заметку - вакомовский драйвер, оказывается, запрещает ориджин апдейтить и загружать
    из процессов удалить и все будет хорошо моментально
    upload_2020-3-12_5-3-13.png

    планшет новый купила недавно. обалдеть. старый ничему не мешался
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    Rany Randolff и Tauc нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Фига
    Ничо се. У меня тоже старый ваком и ничему не мешает. Буду знать:kruto:
     
  13. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    Подскажите пожалуйста... Сейчас игра зависла, ели вышла... Но теперь ориджин не видит мои игры... Совсем никакие.... Что делать?
     
  14. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Еванжелина, во всём мире, судя по твиттеру и комментариям у стримеров симс в твиче, лежит ориджин. Ждём, наверняка чинят.
     
  15. Leavath
    9105/5,

    Leavath Сэнсей Фотограф мая 2023

    Сейчас перегрузка видимо. Так к сожалению происходит с разными программами. В игры можно играть, просто запуская их через ярлык на рабочем столе или через меню пуск.
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

  17. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    В том то и дело, что ярлык стал неактивным. С каким-то обновлением картинка ярлыка изменилась и вчера писало что можно удалить ярлык, он перестал вести к игре...
     
  18. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В папке с игрой тоже нерабочий? В меню "пуск"? На столе-то ломается иногда, но в папке у меня всегда рабочий.
     
  19. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    В меню пуск тоже не работает...
    Ориджин заработал, но стало страшно по новой все покупать, тда и игру не запустить без ориджина...
     
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня всё заработало вчера. переустановила Ориджин, правда. Не надо ничего по новой покупать! подождите. Игры не пропали, они просто не отображались, это разное.
     
  21. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Столкнулась сейчас второй раз после последнего обновления Ориджина с такой фишкой. В процессе игры Ориджин выкидывает в автономный режим. Если зайти в галерею, можно подключиться к интернету вручную, никаких проблем. А при выходе из игры на экране висит предупреждение, что игра в автономном режиме, потому что логин где-то еще используется. Либо глюк, либо аккаунт взломали. Ладно. Иду на сайт Ориджин, пытаюсь сменить пароль. Для этого на почтовый ящик должны прислать код подтверждения. Код приходит, но когда я его ввожу на сайте, мне пишется, что код неверный. То есть, я не могу сменить пароль. Данных кредитки в Ориджине нет, поэтому я не сильно переживаю, что кто-то что-то там использует. Но неприятно... У кого-нибудь похожее было?
     

Поделиться этой страницей