TS4 Разработка каталога The Sims 4: Нарядные нитки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 12 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
    Дата выхода - 28 июля 2020

    • Тема и игровые возможности - 18 — 25 ноября 2019 года
    • Оформление - 23 декабря 2019 года — 3 января 2020 года
    • Стиль одежды - конец января 2020 года
    • Стиль объектов - март 2020 года
    • Название каталога и символ на упаковке - апрель 2020 года

    Варианты тем каталога из стрима MaxisMonthly
    Проголосуйте за новый каталог -
    официальный блог
    Первый этап голосования
    Второй этап голосования - выбор стиля
    Итоги первого этапа голосования
    Итоги второго этапа голосования
    Третий этап голосования
    - выбор CAS
    Итоги третьего этапа голосования
    Четвертый этап голосования
    - выбор объектов каталога
    Итоги четвертого этапа голосования
    От эскиза до объекта в каталоге
    - официальный блог
    Пятый этап голосования - выбор названия и иконки
    Итоги пятого этапа голосования

    Немного о вязании от SimGuruConnor
    SimGuruConnor рассказывает о некоторых аспектах геймплея каталога
    - официальный блог
    SimGuruConor рассказывает о системе разблокирования вязаной одежды в CAS
    Новые радиостанции и игра на невидимой гитаре
    SimGuruConor рассказал о кресле качалке
    Несколько слов о Продавито
    Прически в каталоге
    Подробный обзор возможностей каталога "Нарядные нитки"
    Официальный трейлер каталога
    Официальные скриншоты

    Ключевые особенности каталога
    Запретный свитер - награда за выполнение жц Властелин спиц
    Обзор каталога :NEW:


    Здесь можно скачать вещи, не вошедшие в каталог, но созданные креаторами по эскизам разработчиков.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    #1
    Avriel De Vir, supernatka, Simmama и 14 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    - Нитки есть? А если найду?

    :lol:
     
    Anya, Юлиана, Cimberly и 6 другим нравится это.
  3. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Уверена, что очень маленький - они абсолютно неинтересно реализовали интересную профессию. Я вообще считаю, что навык столярного дела нужно выделить отдельно. Без слез нельзя смотреть, как симы пилят кучу дров на верстаке, даже не закрепив заготовку(cwl) и кажется, я видела, как они обрабатывают их чем-то похожим на кухонный нож... не уверена, я себе его редко ставлю.
    А качество мебели, которая получается в итоге, даже для домашнего мастера оч низкое. И, чтобы мой пост все-таки не был просто флудом, добавлю: надеюсь, профессиональные вязальщицы над тем, как реализован процесс, не будут смеяться:itwasntme_skype:
     
    Trofy нравится это.
  4. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ateh, смеяться не будут. Будут плакать. :lol:
     
    Simaxa, Kaila, Smik Kims и 2 другим нравится это.
  5. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Новые радиостанции в Каталоге The Sims 4: Нарядные Нитки
    СимГуру Коннор разместил на официальном сайте пост с информацией о новых радиостанциях, которые будут добавлены в игру с выходом нового каталога. В игру будут добавлены не одна, а целых 2 новые станции! Первая станция "Фокус", от прослушивания которой у симов появится мудлет сфокусированности. Ну а выбор второй станции довольно неожидан для тематики нового каталога, ваши симы готовы услышать Тяжелый рок? (Metal в английском, так что если дословно, то станция Тяжелый метал). Стоит отметить, что у любого приемника или системы, настроенного на волну Тяжелого рока, появятся специальные новые взаимодествия, показанные на скриншоте.

    [​IMG]


    Бонус - одна из новых анимаций:
    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - пост на официальном форуме The Sims.
     
    grafikat, Leavath, Tauc и 18 другим нравится это.
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Каталог, за который проголосовало сообщество: новые радиостанции
    СимГуруКонор на официальном форуме The Sims

    В наш грядущий каталог мы добавим не одну, а целых две новых радиостанции, чтобы слушать их, пока вы вяжете! Вы же не собираетесь вязать в полной тишине, чтобы лишь ваши мысли разъедали вас, правда? Давайте заглушим эти голоса новыми мелодиями!

    Первая радиостанция метко названа «Фокус» (возможно, в русской локализации будет иное название — прим. Felix Felicis). И если вас это интересует — да, она даст внимательный мудлет. Не только вселит покой в ваши наушники-капельки, но и даст вашим симам хороший бонус для работы над домашним заданием и вязанием, неплохо, да? Поэтому если вам нужно успокоиться, радиостанция «Фокус» с вами.

    Но что, если вы уже достаточно остыли?
    Или вам захочется чего-то чуть более ГРОМКОГО?
    Что, если вам захочется чего-то такого, что заставит вас вскочить и выкрикивать ругательства викингов, о существовании которых вы и не догадывались?!?!
    Приятель, у нас есть для тебя радиостанция!

    Представляем радиостанцию в стиле металл, она уже на подходе вместе с каталогом!

    Да, вы не ослышались. В The Sims 4 будет металл. Симы, слушая металл, придут в энергичное настроение и получат бонусы для вязания. Все стереосистемы, когда на них играет металл, чутко откликнутся доступными взаимодействиями. Проверьте-ка их:



    Погодите, там написано «ВОЗДУШНАЯ ГИТАРА ДЛЯ МЕТАЛЛА»?
    О ДА, ИМЕННО ТАК.



    Анимация всё ещё в процессе разработки, но я не мог не поделиться. Вязание и металл, вместе под одной крышей. Они гармонируют, как ламы и кролики, трагедия и клоуны, Готы и пришельцы, ну вы поняли…

    Добавление новых музыкальных станций для симов — всегда очень весело, и я хотел привязать их непосредственно к мастерству вязания. Так что если вы хотите ускорить развитие вашего навыка вязания, имейте в виду, что можно включить одну из наших новых радиостанций, пока вы проявляете свои творческие способности.

    А теперь я хотел бы представить вам Дрю Боулса, нашего звукорежиссёра в работе над этим каталогом.

    (Я не стала переводить всё интервью, так как там много общих вопросов, но вот интересный момент. — прим. Felix Felicis)

    СимГуруКонор: Не мог бы ты немного рассказать о радиостанциях, которые будут в новом каталоге?
    Дрю: Как ты уже сказал, мы добавим радиостанцию в стиле металл. Мы уже давно хотели это сделать для The Sims 4 и искали возможность. Каталог про вязание на первый взгляд может показаться странным выбором для этого, но когда мы услышали о

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , который проходил в Финляндии в прошлом году, мы поняли, что это — на самом деле идеальное сочетание.

    Мы также добавим — впервые делаем такое в истории франшизы The Sims — радиостанцию под названием «Фокус». На этой радиостанции будет играть музыка, которая звучит естественно, приятная, повторяющаяся, ненавязчивая. Музыка, которую вы не будете специально сидеть и слушать, но которая будет создавать фон, чтобы помочь вам сконцентрироваться на чём-то ещё, например, на учёбе. Или вязании.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    AN_Gel, Аня, спасибо за информацию! Меня Наташа попросила перевести, и я как раз была в процессе, когда ты тоже опубликовала новость )) Поэтому оставлю здесь свой перевод тоже.
     
    Тайин, Shaniss, serafima и 18 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Аня, Таня спасибо большое за перевод!:thanks::thanks:


    Игра на невидимой гитаре, это прикольно, но надеюсь анимацию доработают в итоге получше. Пока не очень выглядит.*hmm  gmm*

    Ага, значит для вязания нужен внимательный мудлет. :kruto:
     
    AN_Gel, Li Li и Felix Felicis нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О да, вязание под тяжелый рок для продвинутых бабулек))

    [​IMG]

    Петельки там считать и все такое наверное))
     
    Тайин, grafikat, Shaniss и 16 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Шикарное фото :D:kruto:
     
    Cimberly и Smik Kims нравится это.
  10. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ой, Танюша, я извиняюсь! Наткнулась на новость, зашла на форум и увидела, что ее нет, ну и решила вкратце описать. Спасибо тебе за полноценный перевод :bouquet:
     
    Rany Randolff, ihelen и Felix Felicis нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ань, да чего извиняться? Все ж хорошо:D Спасибо за инициативу!:bouquet:
     
    AN_Gel нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SimGuruConor рассказал о кресле-качалке в каталоге The Sims 4 Нарядные нитки
    SimGuruConor написал новый большой пост на официальном форуме, в котором рассказал немного о кресле качалке и поделился некоторыми несколькими гифками с его анимацией.
    Не забывайте, что каталог еще на ранней стадии разработки и некоторые моменты, о которых пойдет речь ниже, могут быть изменены.

    Вот так выглядел концепт кресла качалки, который мы выбрали голосованием.

    [​IMG]

    А вот так оно выглядит сейчас. Это всего лишь 3D концепт арт, в итоговом варианте оно конечно будет выглядеть намного симпатичнее.



    Как вы уже поняли, это кресло и оно качается. Но этим дело не ограничивается. Сидение в кресле-качалке очень расслабляет симов, так что, сидя в нем, они быстрее могут избавиться от мудлетов дискомфорта, грусти или злости.
    Также пребывание в кресле-качалке даст персонажам бонус к навыку вязания. Добавьте к этому стерео-систему с новой радиостанцией «Фокус/Металл» и ваш сим полностью погрузится в процесс.



    У пожилых симов будет с креслом качалкой будет связан свой уникальный игровой процесс. Сидя в кресле-качалке, они быстрее будут развивать дружеские отношения с другими персонажами.
    Также они смогут предаваться в нем воспоминаниям, расслабляясь и получая приятные мудлеты. Если в этот момент пожилой сим будет активен, то вы сможете увидеть отражение его мыслей — это похоже на анимацию когда ребенок играет с игрушками. Что именно это будет, зависит от черт характера персонажа.

    Ниже вы можете видеть кусочек анимации, где в качестве модели используется взрослый сим, но для пожилых персонажей это будет выглядеть точно так же.



    Не только пожилым симам будет доступен особенный геймплей. Малыши и дети смогут «Играть на кресле-качалке». Во время этих безумных раскачиваний на кресле они будут повышать шкалу досуга.
    Ниже вы можете увидеть предварительную анимацию для малышей (она все еще в процессе разработки).



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Leavath, Suule, SentryNeko и 28 другим нравится это.
  13. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Шикарно! Жду этого каталога. Особенно понравилось про пожилых персонажей. Спасибо большое за информацию. Столько форумов пересмотрела и только на этом нашла много интересного про Симс 4. :blush::rolleyes::)
    Кругом только грязью поливают. А тут объективное мнение! И сколько нового узнала)))
     
    Даламарка, grafikat, Shaniss и 8 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо большое за тёплые слова и добро пожаловать к нам! :rose:
     
    Trofy и Cimberly нравится это.
  15. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я бы ещё хотела очень ,чтобы малыши не только в кресле играли , но и засыпали ..... я думаю это логично,маленькие часто засыпают ,если их качают...:)
     
    Trofy, Felix Felicis, Cimberly и 2 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне кажется они на нем если и будут спать, то как на любом обычном кресле - залезут и свернутся калачиком.
     
    Trofy нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А я бы хотела, чтобы взрослый с малышом или младенцем мог сидеть и качаться. Хотя для этого надо младенцев от колыбельки оторвать. Хотелось бы, чтобы они были отдельными объектами в будущем, пусть не с этим аддоном). Чтобы их можно было положить на другие поверхности (кровать, пол, тумбу), может пеленальный столик чтобы дали и слинги для родителя (вроде так эта штука зовется).
     
    SentryNeko, Юлиана, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С малышом еще возможно. Хотя я скорее склонна сомневаться, что это будет. Аналога такой парной позы нет, разве что перепиливать анимацию, когда взрослый держит малыша на руках.:loss:
     
    Trofy нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Младенцы и так объекты в игре, только анимированные... Они реально сделаны объектами, а не симами.
     
    SentryNeko и Trofy нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это понятно что обьекты, но хочется их видеть оторваными от люльки объектами. Хотя бы как в тройке...
     
    SentryNeko и Cimberly нравится это.
  21. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    Как вы думаете, а не может быть эта новая анимация с "воздушной гитарой" намеком на музыкальные группы? Например в новом ИН? Было бы здорово:rolleyes:
     
    simulacia, Cimberly, Trofy и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей