Городские комплексы общественных мер и влияние

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 6 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    #1
    Силвер Энжел, Tauc, Sheba и 5 другим нравится это.
  2. Эмбер

    Эмбер Чертенок

    хм... Хотя... У меня же до этого 17 растений в земле сидело, в теплице, и она пришла и сказала что все не то, переделывай. Подозреваю что все таки 16 растений должно сидеть строго на улице. Ща лимон с Авокадо и Фруктовым деревом натыкаю и норм. Мои выращенные семена сразу же дадут прекрасный результат новым отросткам.
     
    #81
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не забудь все удобрить. И проверь, что другие комплексы мер, если они есть, тоже выполняются. А для чистоты эксперимента лучше удали лишние (шифт+клик на почтовый ящик с включенным кодом разработчика)
     
    #82
    Cimberly нравится это.
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пришлось мне самой всё делать в районе ,опять же с помощью мода, пока попробовала сделать детскую площадку и что самое интересное ,теперь все предметы функционируют на межлотовом пространстве . Хочу теперь и туалеты поставить и место для барбекю выберу .
    [​IMG]
     
    #83
    Jinia, Anya, margin и 6 другим нравится это.
  5. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    кто-нибудь знает, жители автономно голосуют за меры в других районах, пока я играю в одном? думаю сейчас, забирать у них право голоса или нет *hmm  gmm*
     
    #84
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Разработчики говорили, что в неактивных районах комплексы мер будут выбираться рандомно. Не знаю, повлияет ли отключение голосов НПС.
     
    #85
    Trofy, Viverna и Cimberly нравится это.
  7. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Rany Randolff, спасибо за информацию! ужасная новость для меня :sorry: всё должно быть под контролем!
     
    #86
    Trofy нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Проверь отключение голосов. Может сработает. Ну или просто при переходе в другой район отключай там кодом.
     
    #87
    Cimberly нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Посмотрела у себя в игре: если в настройках отключены голоса НПС, то жители автономно голосовать не будут.
    А вот если голоса НПС учитываются - то да, для районов, где игрок не сделал этого сам, мера выбирается рандомно.

    ПС. В сейве прошло 4 голосования: 2 при включенных голосах, 2 - при выключенных. В тех районах, где мои игровые персонажи голосовали - 4 меры. В тех, куда не заходила - только 2.
    Получается, настройка голосов НПС влияет на весь сейв.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
    #88
    Trofy, Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  10. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А кто-нибудь разобрался, как повлиять на улучшение общественных пространств? Вот мы в своем районе общ.пространство улучшили (хоть и не в то, что я хотела), а как улучшить общественное пространство в другом районе Эвергрина? Пришли на тот лот, который в начале как бы общественный туалет, а он так и есть общественный туалет, хотя вокруг район облагородился.

    И как узнать, какие меры приняты в других районах городка?
     
    #89
  11. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Rany Randolff, Suule, спасибо огромное за информацию! эхх придётся отключать голосующих нпс, и сбор влияния для моей игры станет бесполезным... хотя надо радоваться, что дали такую возможность.
     
    #90
    Trofy нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я заходила в семьи, живущие в этих районах и смотрела через почтовый ящик.
    Но, наверное, и кодом можно, через функцию "мгновенно отменить текущие меры". Не отменять, а просто посмотреть, имею в виду.
    Я очень надеюсь на какой-нибудь мод. Иначе, действительно, сбор очков влияния становится бесполезным.
     
    #91
    Cimberly нравится это.
  13. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Нас НПС в гости звали, Тинкер вроде (еще не очень запомнила имена), и у нее в районе был ларек, она вроде в нейтральном районе живет. А в порту, да, вообще ничего нет даже после всех модернизаций...
     
    #92
    Trofy, Rany Randolff и Kleo Scanti нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Спасибо за подтверждение! Значит, мне не приснилось. :lol:
     
    #93
    Rany Randolff нравится это.
  15. Эмбер

    Эмбер Чертенок

    Экологическое садоводство
    Ахаха, все фигня. Нет, это издевательство. Все таки это какой то баг. Ну елки палки 17 деревьев сидит на улице, в земле! И 52 в зимнем саду, и тоже без горшков. Или все таки подозреваю что все растения обязательно должны сидеть на улице. К черту это садоводство, раз оно вот так хреново работает. Эх... (Или не обращать внимание, просто напрягает это странное оповещение, хоть и не выписываю штраф)
     

    Вложения:

    #94
  16. Эмбер

    Эмбер Чертенок

    Ответ в пустую. Уже кто то отвечал ..
     
    #95
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не знаю, что именно не так. Я же проверила и все зачлось. Посмотрю в семье, у которой есть теплица. Но вообще с растениями сейчас творится полный бардак. Нужно ждать патча.
     
    #96
  18. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    У меня был ларек с едой в каменоломнях, возле пруда, зимой
     
    #97
    Kleo Scanti и Rany Randolff нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    К слову о растениях, к моей игровой на текущий момент семье пришла подруга и обчистила огород. Ну то есть в гости пустили сами, а вот в теплицу точно никто не приглашал. В действии - комплекс мер, ответственный за садоводство. Что же теперь, внутренние дворы делать доступными только для семьи? Я-то думала, это безопасный комплекс.
     
    #98
    Tauc, Anya, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  20. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Kleo Scanti, запираю все двери и калитки, оставляю свободной только гостиную ))). И сразу отменяю "было ваше, стало наше" ))
     
    #99
    Rany Randolff, Kaila и Kleo Scanti нравится это.
  21. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня это ...было ваше ,стало наше ..я так понимаю ,по умолчанию во всех городках стоит.....я замучилась уже отменять . А ещё хочу поделиться хорошим,что я обнаружила :) оказывается ,на коллективные участки ,а конкретно ,когда там рынок , симы приходят целыми семьями, включая малышей ...приходят именно с мамой и папой ,а не с одним родителем:tender: мне очень нравится атмосфера ,которая там царит...кто-то продаёт , другие покупают ..малышня с детьми на площадке резвятся ,кто-то в кафешке заседает . Вот жаль ,что в парках это не реализовали ,потому что очень классно :)
     
    Donna, margin, Ludmila24 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей