Девяносто четвертый патч для базовой игры от 08.07.2020 1.64.84.1020 (ПК) / 1.64.84.1220 (Mac)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 8 июл 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обновление: 08.07.2020
    Версия 1.64.84.1020 (ПК) / 1.64.84.1220 (Mac)
    Версия 1.28 (игровые приставки)

    Привет, поклонники The Sims!
    Мы выпускаем небольшое, но очень важное обновление, в котором будут исправлены пара серьезных ошибок. А также будет объявление о новой функции, которую вы уже скоро сможете найти в Галерее! Надеемся, вы присоединитесь к веселью ближе к 17 июля!
    Подробности ищите в Галерее!
    Удачной игры!

    Ваш SimGuruGnome (совместно с SimGuruRusskii)

    А теперь об исправлении ошибок:

    Sims 4
    • Исправлена ошибка с переключением между различными настройками при помощи клавиш + и - на цифровой клавиатуре.
    • Исправлена проблема, вызывавшая ошибку 122:324a2e8e.
    • Исправлена проблема, вызывавшая ошибку 134:b378c
      • Привет, ошибка 134. Не меня ли ты ищешь? Мне не интересно, где ты (сейчас), и мне не интересно, чем ты (сейчас) занимаешься. Надеюсь, тебе не одиноко...
    • Исправлена ошибка, при которой когда две семьи (или одна из них) были в отпуске, сообщения о конце отпуска были противоречивы или неверны.
    • Исправлена ошибка на игровых приставках, когда главное меню переставало отвечать при отключении от Галереи.
    • Исправлена ошибка, при которой, если игрок был в автономном режиме и нажимал на вкладку Галереи или Профиля, содержимое «Моей библиотеки» пропадало.
      • Мы отключили его и снова включили.
    • Мы обновили некоторые значки настроев, относящихся к жизни без удобств.
    • Исправлена ошибка, при которой некоторые текстуры пола исчезали, если на плитки ландшафта устанавливались сваи. Было интересно, но мы это исправили.
    • Контент yfBody_EF18SportStriped_SolidBlueTurquoise в редакторе создания персонажа был исправлен, чтобы избежать отсечения с различной обувью. Вместе с тем мы исправили ошибку отсечения, когда верхняя часть одежды yfTop_EP03JacketTie_SolidBlueDkBlue сочеталась с нижней yfBottom_EP02SkirtAsym_Blue (у тех, у кого есть «Веселимся вместе!» и «Жизнь в городе»).
    Веселимся вместе!
    • Исправлен статус жилого дома на участке «Летний домик» в Винденбурге. Вопреки всему, сказанному прежде, это НЕ незаконченный участок.
    В университете
    • Исправлена ошибка, при которой игра зависала при переезде в общежитие Университета Бритчестера, когда управление передавалось другому персонажу.
    • Университет Бритчестера и Институт Фоксбери теперь дают дипломы по специальностям внештатного производителя и строительного инженера! Увидимся в следующем семестре, поклонники игры!
    Экологичная жизнь
    • Исправлена ошибка, при которой звук производства продолжал играть, даже после того, как преобразователь выполнил свою задачу. Преобразователь стал разумным... познал себя?
    • Персонажи будут получать наследство после бракосочетания в течение 7 дней, согласно инструкциям. Брак по любви или расчету? <вставить музыку из теленовеллы>
      Далее - «Пасьон де симолеон».
      • - Роберто Алехандро дель Валле де ла Манча! Я люблю Вас. Я рада, что мы, наконец, вместе, после бесчисленных дней и ночей… даже на Высокой скорости 3… кажется, я целую вечность не могла выразить Вам свои чувства…
      • - Каталина Жозефина Мартинез Очоа де ла Тринидад, я люблю вас с тех пор, как Вы получили то сообщение о грядущем наследстве... моя любовь всегда будет с Вами... или, по крайней мере, до тех пор, пока мой код «Motherlode» не перестанет работать и поток симолеонов не прекратится... <отводит глаза>
      • - О, Роберто Алехандро... <драматические объятья>
    Не пропустите следующую серию…
    Кто-нибудь, остановите Russkii, пожалуйста.
    • Исправлена ошибка, из-за которой при игре с низкими/средними настройками графики двери и окна в Пайнкресте не отображались. Куда они делись? Какие тайны они скрывали?
    • Исправлена некоторая терминология в интерфейсе «Счета и коммунальные услуги».
    • Исправлена ошибка, из-за которой при изменении масштаба в Пайнкресте вы иногда могли видеть дыру в земле без текстур. Совсем не зловеще… правда ведь?
    Компактная жизнь
    • Лампы с полкой «Все включено» больше нет, она стала Лампой без полки «Не все включено». Нашего автора текстов ввели в заблуждение, и у лампы нет ячейки для украшения. Хулиганы!
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    #1
    Ludmila24, Sheba, KuriXarya и 12 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я играла вчера с обновлением без глюков. :heat:
    на всякий случай через обновленную папку симс
     
    #21
    Kaila и Rany Randolff нравится это.
  3. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Заметила, что куда-то делись взаимодействия с малышами (учить складывать кубики, приучать к горшку когда симёнок уже сам сел на горшок). Симы сажают на горшок, но потом действие сбрасывается. Раньше было, что тоддлер садится сам, а взрослым можно подойти, для этого я на сидящего на горшке ребенка щелкала и выбирала "приучать к горшку". Или "обучать кубикам", если ребенок уже сам засел за кубики. Что-то изменилось. :sorry:
     
    #22
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это после предыдущего патча появилось. Глючит обучение, да.
     
    #23
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Так что, ничего не сломалось? Можно обновляться?
     
    #24
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вообще постов от Crinict в твиттере не видела про новые баги:loss:
     
    #25
    Kleo Scanti нравится это.
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я полазила на EA HQ, массивных постов о багах 1.64 не вижу.
    Видимо, можно.
    Тоже над этим же думала, Ксюш. (fistbump)
     
    #26
    Rany Randolff и Kleo Scanti нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Наташа, Оля, спасибо! :)
    Видимо, буду рисковать. Тем более, моды оно, кажется, не затронуло.
     
    #27
    Suule нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :good_luck:
    PS: о, новая авка:kruto:
     
    #28
  10. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    :D
    Я ж девочка. :tender: Кто-то сумки под настроение меняет, а я - аватарки. :lol:
     
    #29
    Simmama, Rany Randolff и Зай нравится это.
  11. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Наконец через тыщу патчей они поправили это. Хоть что-то полезное в этом бесполезном патче...
     
    #30

Поделиться этой страницей