TS4: Challenge Непостоянство. Элизабет Паркинсон

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 7 июл 2020.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Элиза девушка легкомысленная. Ее детское личико прекрасное сочетается с характером. Ведь по натуре Элиза вечное дитя. Она наивна и добра. И эти два показателя не раз сыграют злую шутку. Но вечный оптимизм позволит спокойно пережить все проблемы и невзгоды.

    Гардероб на начало игры:
    [​IMG]

    Стартовый домик на Сулани
    [​IMG]
    +100 баллов за успешное завершение челленджа;
    +10 баллов, если каждое задание из списка (кроме недоступных для игрока из-за отсутствия у него соответствующих аддонов) выполнено хотя бы однажды;
    -1 балл за каждый раз, когда у вашего непостоянного сима было напряжённое настроение (посмотреть по вкладке "статистика");

    +10 баллов, если вы не отключали грозы и метели;* +10
    +20 баллов, если вы не отключали в настройках образы жизни;* +20
    +10 баллов, если вы не отключали в настройках пыль;* +10

    +15 баллов за каждую выполненную симом жизненную цель;
    +15 (житель острова)

    +3 балла за каждый полностью прокачанный непостоянным симом навык;
    +3 Писательство
    +3 Кулинария
    +3 Обаяние
    +3 Вышивание
    +3 Изысканная кулинария

    +5 баллов за каждую полностью собранную коллекцию;
    +5 Игрушки (из дополнения Праздник)

    +1 балл за каждое повышение сима по службе:
    Технический специалист +2
    Писатель: +9 (вершина)

    +2 балла за каждого ребёнка, выросшего с чертой "счастливый малыш", +5 баллов за идеального;
    +5 Аннабель
    +5 Глория

    -10 баллов за ребёнка или питомца (?), которых заберут соцслужбы.
    27) Построить ракету и слетать в космос;
    28) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках;

    29) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;
    30) Гастрономический тур - три дня не готовить и питаться вне дома, причём есть каждый раз новое блюдо (заказывая в ресторанах, киосках, уворовывая у других симов на пикниках и т.д., еда у кого-то в гостях, приготовленная хозяевами, тоже подойдёт);
    31) Получить семя растения-коровы и посадить его на участке;
    32) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм);
    33) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов;

    34) Найти легендарное сокровище храма в джунглях;
    35) Собрать и активировать таинственную реликвию;
    36) Пройти квест в Стрейнджервилле;
    37) Улучшить экологию Сулани (игра должна выдать объявление об улучшении)**;

    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    39) Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций;
    41) Выиграть партию в сабакк;

    42) Победить в поединке на световых мечах;
    43) Подняться до третьей ступени в одной из фракций на Батуу;

    44) Добиться зелёного/промышленного экоследа на домашнем участке (на выбор). Если на момент получения задания экослед не нейтральный, требуется добиться противоположного;**
    45) Полностью перейти на самообеспечение, начав производить больше воды и энергии, чем потреблять. Сумма счетов за коммунальные услуги должна оказаться больше или равной нулю;**
    46) Завести корову/ламу, не менее двух кур, а также пчёл либо вошек-крошек. Ото всех получить продукт качеством выше нормального, плюс хотя бы одно яйцо и бутылку молока/шерсть необычного цвета;

    47) Три дня заниматься только тем, чем хочется (можно давать команды симу лишь для выполнения возникающих у него желаний);
    48) Шоппинг-мания: купить домой что-то дорогое и ненужное/громоздкое, каждый день совершать покупки онлайн, а также посетить шесть разных районов в любых имеющихся городках и в каждой встреченной торговой точке (ларёк, барная стойка, торговый автомат, магазин, кофейня, прилавок или стенд) что-нибудь приобрести;
    49) Попробовать стать очень хорошим: три дня использовать только дружелюбные, весёлые и романтические действия общения, ежедневно жертвовать не менее половины наличных средств на благотворительность (деньгами или подарками, можно дарить деньги нуждающимся). Также можно по желанию и возможности: кормить лечебными пастилками больных бездомных животных, утешать грустных, работать волонтёром, помогать детям и подросткам с уроками, дарить сделанные своими руками поделки, щедро раздавать чаевые уличным музыкантам и т.п.;
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п.
    51) Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?
    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**;

    53) Провести три дня в доме с привидениями и получить лицензию паранормального сыщика;
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни)

    1) Изменить причёску и цвет волос;
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);
    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
    4) Закрутить новый роман (вопрос, расставаться ли с предыдущим возлюбленным, остаётся на усмотрение игрока; романом считаются отношения, при которых розовая полоска как минимум на середине шкалы);

    5) Устроиться на новую работу (и оставаться на ней как минимум до получения следующего задания);
    6) Завести нового питомца (кошку, собаку, енота, лису, грызуна в клетке - в т.ч. питомцем может быть дроид с Батуу; существа в аквариумах вроде пришельцев, лягушек, рыб и насекомых питомцами не считаются);
    7) Сделать ремонт в имеющемся жилище, изменив хотя бы два пункта из списка: цвет стен, расстановка мебели, количество комнат, предназначение одной или более комнат, цветовая гамма мебели, вид дома снаружи.
    Помимо указанных изменений, допустимы также любые другие, в том числе можно полностью снести имеющийся дом и построить/скачать/собрать из готовых комнат новый.

    8) Начать осваивать новый навык и прокачать его хотя бы до пяти пунктов;
    9) Сменить жизненную цель;
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный");
    11) Жениться/выйти замуж;
    12) Развестись/разорвать отношения;
    13) Бросить имеющуюся работу;
    14) Съездить в отпуск;
    15) Заметно изменить фигуру (потолстеть/похудеть/раскачаться);
    16) Завести не менее трёх новых друзей;

    17) Завести не менее трёх новых врагов;
    18) Обзавестись соседом по квартире/пригласить кого-то жить к себе домой;
    19) Сходить на новый для себя фестиваль, поучаствовать по возможности во всех тамошних активностях и купить соответствующую футболку;
    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;

    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков;
    23) Создать и возглавить новый клуб, провести не менее двух собраний;
    24) Кардинально изменить свой нынешний гардероб. Например, перейти с юбки на брюки или с брюк на шорты, со спортивного стиля на деловой или с делового на молодёжный. Или начать носить одежду, предназначенную для противоположного пола. Менять следует все виды одежды, а не только категорию обычных нарядов;
    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного;
    26) Пригласить к себе жить сверхъестественное существо (вампира/привидение/инопланетянина/русалку/мага/оборотня).

     
    Последнее редактирование: 12 апр 2024 в 22:35
    #1
    Рейнис, Ama_Lama, Katenavampirsha и 12 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С почином!) Элизабет удивительная, куколка)
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
    #2
    Ruby89 нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    С началом!
     
    #3
    Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Переезд
    [​IMG]
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);

    Здравствуй, дневничок. Не знаю, с чего принято начинать тебя вести. Поэтому просто поздороваюсь. Знаешь, сначала я хотела описать здесь свою жизнь на острове. Как я беззаботно лежу на пляже, попиваю коктейли и танцую в баре до рассвета. Но я передумала. Свой рассказ я начну с внезапного переезда.
    Найти квартиру в Сан Мишуно оказалось не сложно. Всего за каких-то 500 симолионов мне подобрали неплохой вариант в районе специй. Как оказалось, квартиры здесь весьма популярны.
    [​IMG]
    Я не стала сразу разбирать чемоданы. Еще успею. Вместо этого решила осмотреть район. Обстановка в городе сильно отличалась от острова. Все казалось таким серым. Но я уверена, что снег украсит эту картину. Спустя время я почувствовала аромат свежей выпечки.
    [​IMG]
    Следуя за ним, я наткнулась на бар. Какие симпатичные бармены за стойкой. Один другого краше. Они рассказали, что недалеко отсюда стоит хлебопекарный завод. Отсюда и аромат свежевыпеченного хлеба.
    [​IMG]
    К вечеру в баре было не протолкнуться. Люди с работы бежали сюда расслабиться. Сосед по барной стойке пытался со мной познакомиться, рассказывая о своем мистическом блоге для избранных. Уверял, что я особенная и вхожу в тот небольшой процент людей, которые понимают суть мироздания. Настойчиво предлагал, чтобы я на него подписалась. Я согласилась, в надежде, что он от меня отстанет.
    [​IMG]
    Чуть позже начался вечер караоке. Любой желающий мог принять в нем участие и даже выиграть денежный приз. Стала ли я участвовать? Конечно!
    [​IMG]
    Поскольку музыкальным талантом я обделена, а специальные учебные заведения не посещала, то и спела так себе. Всего 3 очка заработала. Меня это слегка расстроило.
    [​IMG]
    Правда грустила я недолго. И спустя пару-тройку песен горланила свои любимые в дуэте с какой-то незнакомой симкой. И только за полночь я вернулась домой разбирать вещи.
    [​IMG]
    Утром я приготовила себе завтрак.
    [​IMG]
    А в обед пришли знакомиться соседи.
    [​IMG]
    Молодой юноша интересовался как я долетела, нравится ли мне здесь. Я сказала, что все отлично. Багаж цел, ничего не затерялось по дороге. И сама квартира мне нравится.
    [​IMG]
    Жена этого юноши, Ясминдер, периодически вклинивалась в наш разговор, напоминая о себе. Может она боялась, что я уведу ее мужа? Но он мне абсолютно не интересен. К тому же, они ждут ребенка.
    [​IMG]
    Мужчина с бородой и в тюрбане настойчиво предлагал попробовать его фруктовый пирог.
    - Он домашний, я сам его делал. По старинному рецепту моей пра-пра-бабушки.
    Не хотелось обижать его отказом, но я была абсолютно не голодна. Но пообещала, что обязательно попробую потом.
    [​IMG]
    Кстати, торт оказался той еще гадостью. Не знаю, что сим в него добавил, но есть это было просто невозможно.
    [​IMG]
    Пришлось выбросить. Надеюсь я этого соседа не скоро увижу и мне не придется врать о том, что торт был хотя бы съедобен.
    [​IMG]

    Пишу тебе дрожащей рукой. Я чуть НЕ СГОРЕЛА! Хотела пожарить утром яичницу. Вместо этого поджарилась сама.
    [​IMG]
    Слава Максис я жива, все конечности на месте. Только ходила вся в саже пока не отмылась. Между прочим, я 3 часа отмокала в ванной. Вся эта чернота отказывалась с меня сходить. Надо не забыть купить новую мочалку. Старая умерла в попытках привести меня в порядок.
    [​IMG]
    Еще я заказала новую плиту. Старая сгорела, к сожалению. Доставили ее быстро. Я даже полы не успела отмыть.
    [​IMG]
    Надо было как-то снять напряжение. В городе сейчас делать особо нечего. Поэтому я решила убить время за компьютером. Как раз новое дополнение в симах недавно вышло. Посмотрю его хоть.
    [​IMG]
    День сюрпризов не заканчивался. Нет, компьютер жив-здоров. Мне на телефон дамочка позвонила. Представилась знакомой детства. Хотя я так и не смогла вспомнить, чтобы мы были знакомы. Она просила денег в долг для открытия какого-то дела. Целую тысячу. Я отказала. Мне самой деньги нужны. К тому же я подозреваю, что симка ошиблась номером. Иначе не понятно, откуда ей известен мой.
    [​IMG]
    Все эти события натолкнули меня на мысль, что стоит найти работу. Моих сбережений явно не хватит для безбедного существования до самой старости. Я открыла вакансии и нашла самую высокооплачиваемую. Требовался агент в чат поддержки. Думаю, что я справлюсь. Тем более особых знаний для этого не требовалось.
    [​IMG]
    После собеседования я встретила Арона. Я похвасталась, что нашла работу. Он сказал, что их малыш скоро появится и пригласил меня его навестить. Я думаю, что с соседями мне явно повезло.
    [​IMG]
     
    #4
    Ama_Lama, Kimberly, Katenavampirsha и 13 другим нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это вы обосновались в той квартире, где бейби-бум? Чх дома убрали или рожать будете?))
     
    #5
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ага. Но менять чх я не стала. Рожать пока тоже не планируем) В бывшей детской у меня вообще только компьютер стоит) Я просто выбрала недорогую квартиру без отрицательных свойств.:pardon:
     
    #6
    Katenavampirsha нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А семейство Бхида не докучает? Они шумные вроде.

    В домике на пляже даже денька не пожили, сразу в толчею большого города рандом вас запихнул :D
     
    #7
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я надеюсь, что вы еще поживете на Сулани)
     
    #8
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Эти Бхиды ещё себя покажут)

    Я тоже надеюсь вернуться туда. В планах было играть на острове, но рандом мне сказал перебьешься.:lol:
     
    #9
    Katenavampirsha нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Странный сон
    [​IMG]
    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится)

    Весь день я проходила задумчивая. Обычно я не уделяю внимание сновидениям. Во-первых, я их практически не запоминаю. Во-вторых, при попытке их пересказать, получается абсолютно несъедобная каша. Сегодня же мне приснился настолько яркий сон, что я до конца не уверена, а не произошло ли все на самом деле. Я помню практически каждую деталь, каждое ощущение.
    Во сне ко мне пришел красавчик бармен. Он без труда открыл входную дверь.
    [​IMG]
    Я приоткрыла глаза и увидела, как он стоит и смотрит на меня. В этот момент я будто себе не принадлежала. Я была готова сделать все, что он скажет. Нет, не так. Я ЖЕЛАЛА выполнить любую его просьбу. Попроси он меня спрыгнуть с крыши, я не задумываясь полетела бы на встречу земле.
    [​IMG]
    Расстояние между нами сокращалось, пока мы не оказались в опасной близости друг от друга. Я помню как он нежно прислонился к моей шее.
    [​IMG]
    А потом я переместилась в удивительное место. Калеба рядом не было. Зато меня окружала природа невиданной красоты. Все было таким розовым и сияющим. Я пожалела, что не взяла с собой телефон.
    [​IMG]
    Я ловила рыбу и фрукты в воде.
    [​IMG]
    Искала лягушек. В какой-то момент мне стало жарко, что пришлось переодеться.
    [​IMG]
    А потом я проснулась в своей постели от звонка будильника. Все говорит о том, что это был всего лишь сон. Но почему я чувствую себя такой ослабленной? Почему у меня чешется шея? И почему моя входная дверь ОТКРЫТА?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    #10
    Kimberly, Katenavampirsha, Sirenia и 10 другим нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ничего себе приключение
    [​IMG]
    14) Съездить в отпуск

    Так я и не выяснила, что же на самом деле произошло 2 дня назад. Более того, эта история покрылась еще одной тайной. Мне в голову пришла идея найти и поговорить с этим Калебом. Аккуратно узнать, не заходил ли он к нам в дом. Но в баре, где он работал, сказали, что никакой Калеб у них не числится. И ни один сотрудник не похож под его описание. Я испугалась, что со мной что-то не так. Ответ я искала на форумах. Каких там только историй нет! Кого-то и пришельцы похищали. Но на мою ни одна не была похожа. Зато был универсальный рецепт от любых невзгод – срочно ехать в отпуск. Я решила, что это мне подходит. Поэтому незамедлительно забронировала домик и купила билеты.
    [​IMG]
    Он-лайн оператор посоветовал прекрасный дом недалеко от рынка за небольшие деньги. Мне пообещали, что я ни за что не забуду эту поездку. Ох, как они был прав.
    [​IMG]

    День 1
    Первым делом я побежала на рынок. Там уже собралось немало туристов. Нам выдали комплект первопроходца, куда входил мачете и какой-то спрей. Дополнительно я приобрела палатку. Вдруг придется спать на улице. Так же нас попросили расписаться в журнале техники безопасности.
    [​IMG]
    В джунгли я отправилась одна. Точнее я так думала. Ко мне прицепился странный тип Йен. Вел он себя слегка чудаковато. Говорил, что я проклята дитем ночи. Что теперь меня ждет 7 лет несчастий. И я ни в коем случае не должна идти вглубь джунглей. Я слегка перепугалась. Признаться, я верю во многие паранормальные вещи. И по-хорошему должна развернуться и бежать в свой домик. Но еще я верю в силу позитивного мышления. Простояла я в раздумьях несколько секунд. В итоге второе верование победило.
    - Я уверена, что солнце осветит мне дорогу, - весело парировала я.
    [​IMG]
    Взяла в руки мачете и давай рубить заросли из лиан. Это оказалось не просто, скажу я тебе.
    [​IMG]
    Когда проход был очищен, я пошла дальше и встретила милых ленивцев. Они тоже меня заметили. Но, к сожалению, испугались и убежали.
    [​IMG]
    Зато на меня довольствием напали летучие мыши. От этих опасных тварей у меня не было никакого шанса защититься. Пришлось отмахиваться и бегать по кругу. Когда они оставили меня в покое, я пошла дальше.
    [​IMG]
    И повстречала милейших капибар. Они пили воду, как вдруг к ним летела стая диких пчел. Я испугалась за зверьков, но ничего не могла сделать. Возможно, пчелы почувствовали мою беспомощность и атаковали. Просто замечательно! Сначала мыши, теперь они. Неужели Йен прав и я проклята?
    [​IMG]
    С опаской я двинулась дальше. А там стоял приятный сюрприз. Сундук сокровищ. Внутри лежали снаряжение и какой-то артефакт. Разве проклятым может так повести? Вот и я думаю, что нет.
    [​IMG]

    День 2
    Встала я рано. Решила приготовить еду на гриле. Божечки, я чуть не сгорела. Опять пожар! Да сколько можно?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хозяин дома списал у меня 600 баксов за порчу имущества.
    Копченая я привлекла внимание пауков. Теперь у меня на плече красуется его укус. Спасибо, что зуд от пчел прошел. Не теряя ни минуты, я обратилась к местному доктору.
    [​IMG]
    Женщина осмотрела меня и заверила, что все укусы не опасны. На всякий случай выписала мне мазь. Днем я веселая и бодрая сидела в местном баре.
    [​IMG]
    Ждала я открытия рынка. Мачете же потеряла. А бесплатно его дают только в первый раз. К сожалению, его не продавали. Зато я купила многофункциональный (как заверила меня продавец) цветок гусмании и приманку для мышек. Больше они меня не укусят.
    [​IMG]
    Жалко, что она не действует на жучков. Ну надо так. Меня покусали в туалете. Теперь мой попец чешется. Пришлось намазать его мазью. Только через полчаса зуд прошел.
    [​IMG]
    Торговец мачете так и не объявился. Хотя с моим везением может и к лучшему?
    Домой я не пошла. Решила, что останусь здесь. Я разбила палатку, чтобы быть первой в очереди на снаряд. Испытаю судьбу еще раз. Ну отказываюсь я верить, что меня прокляли!
    [​IMG]

    День 3
    У ночлега на улице своя атмосфера. Проспала я спокойно, никто меня не тревожил. Позавтракала я также в баре.
    [​IMG]
    К обеду я купила мачете.
    [​IMG]
    И после первых же зарослей опять его потеряла. Да как так? Пока я ругалась на свое растяпство, из далека доносились крики о помощи. Археолог уронил сумку в трясину и не может ее достать. У меня с собой тоже ничего подходящего не было. Не знаю как, но стебель цветка оказался достаточно крепким. Сумка спасена. Археолог был готов расцеловать меня. Ведь в ней лежали важные раскопки. На радостях он подарил один из собранных артефактов и показал как можно добывать каменные породы.
    [​IMG]
    Идя дальше, я вновь наткнулась на заросли. Я совсем забыла про потерянный мачете. В деревню возвращаться долго. Быстрее день пройдет. Тогда я решила была не была и разрывала лианы руками.
    [​IMG]
    На мои движения слетелись пчелы. Знаешь, я уже и не удивляюсь. Еще чуть-чуть и они мне станут родными.
    [​IMG]
    Укусы я смазала и продолжила расчищать проход. И ведь получилось! Только мои ручки пострадали. Весь маникюр испортился, на ладонях волдыри. Даже не знаю, стоило ли оно того.
    Конечно стоило, ведь мне удалось забрать еще один артефакт. В этот раз мне даже ловушки не помешали. У меня была с собой пена от огня.
    [​IMG]
    А еще меня ждал очередной сундук. Там даже деньги были, представляешь?
    [​IMG]
    Я даже порыбачила немного. Рыбу не поймала. Зато выловила огнетушащую пену. Надеюсь она работает.
    [​IMG]

    День отъезда
    Хотела я сказать, что в целом поездкой довольна. Да не тут-то было. Скажу проще: пчелы
    [​IMG]
    Пауки.
    [​IMG]
    Больше я в этот дом не приеду. Консультант меня обманул! Оказывается, этот лот просто кишит разными насекомыми. И мало кто сюда приезжает. А я купилась на расхваленное предложение.
    Может я все-таки проклята? Но тогда получается, что Калеб действительно ко мне приходил и никакой это был не сон. Я должна найти этого сима! Он должен мне объяснить, что все это значит.

     
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    #11
    Kimberly, Katenavampirsha, Sirenia и 11 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ой, Калеб, яж говорю, хышник. Гурман, какую красавицу распробовал

    Приключения в джунглях оказались захватывающими, несмотря на трудности, с которыми Элизабет все таки справилась
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
    #12
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Я, наверное, впервые радовалась приходу вампира ночью. Пока симка ловила рыбок и лягушек на тайном лоте, я сидела и ломала голову, как ее поход в дупло адекватно вписать в историю. Но пришёл Калеб и картинка тут же нарисовалась.

    А с джунглями я смеялась до слез. Это первая симка, которую искусали где только можно и нельзя.
     
    #13
    Kimberly, Katenavampirsha, Phoenix_Marish и ещё 1-му нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Очень здорово вписала тайный лот и Калеба. Ну интригует же
     
    #14
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Настоящий отдых
    [​IMG]
    32) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов

    После отпуска мне нужен был отдых. Купленная у местного врача мазь почти закончилась. Поэтому тело покрылось нестерпимом зудом. На руки, израненные от борьбы с зарослями, без слез смотреть я не могла. Мне нужно туда, где будет только покой и никакого стресса.
    В почтовом ящике одиноко лежала листовка, призывающая посетить открытие нового СПА-салона в соседнем городке НьюКрест.
    [​IMG]
    Без размышлений я отправилась туда. На всякий случай отключила телефон. Ближайшее время меня ничего не должно беспокоить.
    На входе меня встретила молодая девушка. Возможно, моя ровесница. Она предложила отведать приветственный смузи из клубники и какой-то зелени. Затем занесла мои данные в компьютер, выдала абонемент на месяц и проводила в женскую раздевалку. Я не знала с чего начать свой восстановительный процесс. Вспомнила, в рекламе говорилось о шикарной сауне. Поэтому пошла туда.
    [​IMG]
    В кабинке больше никого не было. Я сидела и просто наслаждалась моментом. Успела забыть про зудящее тело. Казалось, что весь дискомфорт как рукой сняло. Даже о Калебе думать не хотелось. Не сегодня точно. Сегодня все мысли только о себе любимой.
    Просидела в сауне минут 10. После увидела объявление, что проходит открытый урок по йоге. Но на запись я опоздала. Поэтому попросила тихо позаниматься сама с собой в конце зала. Тренер разрешила, с условием, что я не буду никому мешать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Самое приятное ожидало меня впереди. Седовласый и весьма привлекательный мужчина пригласил в массажный кабинет. Сначала я смутилась, но выяснилось, что мастер работает с руками. Это было то, что мне нужно. Всего несколько минут массажа, капля масла, крема и мои нежные руки переродились. Теперь следы от царапин и волдырей были почти незаметны.
    [​IMG]
    В холле я увидела странную картину. Две девушки в халатах отжимались перед каким-то симом. Может они пытались доказать, кто достоин заниматься с ним? Не знаю. Мне такое не близко. Хотя сим еще тот красавец. Подозреваю, что девушки преследуют далеко не спортивный интерес.
    [​IMG]
    - Девушка, не хотите записаться на мои индивидуальные тренировки? – с улыбкой во все 33 белоснежных, как снег на вершине горы зуба спросил тренер, кокетливо подмигнув.
    - Нееет. Но спасибо.
    Честно, отказать ему было не просто. Он обладал каким-то скрытым, но супер-мощным обаянием.
    [​IMG]
    Довольная, я шла домой. На улице стояла метель, такси не ездили. Кое-как добралась до станции и села на поезд. Но даже такая мелочь не испортила мне настроение.
    [​IMG]
    На следующий день навестила соседей. У них как раз родился сын. Ясминдер дома не было, поэтому вечер прошел только в компании Арона. Я рассказала о поездке в Сальвадораду. И порекомендовала посетить новый СПА-салон. Особенно настояла, чтобы он передал Ясминдер как там здорово и пусть по возможности съездит. Я даже с их сыном посижу, если понадобится.
    [​IMG]
    Тем более он такой милый и забавный. Когда-нибудь и у меня появится такой.
    [​IMG]
     
    #15
    Katenavampirsha, Sirenia, Inhale и 9 другим нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это был очень приятный отчет на позитиве, как будто сама в спа сходила :D
     
    #16
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Не все же время симам страдать:lol:
     
    #17
    Katenavampirsha нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой классный челлендж, и как здорово ты все описываешь! После апов реально как курорт))
     
    #18
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) Челлендж, в котором я сама отдыхаю.
     
    #19
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  20. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот я тоже подумала, что апокалиптики особенно кайфонут в этом челлендже)))
     
    #20
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Ruby89 нравится это.

Поделиться этой страницей