Городские комплексы общественных мер и влияние

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 6 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    #1
    Силвер Энжел, Tauc, Sheba и 5 другим нравится это.
  2. Abby

    Abby Участник

    Привет)
    Подскажите пожалуйста, как это "Ваше-наше" отменить на общественном участке не в своем районе? Сим открыл ресторан на месте парка в Дель-Соль-Велли и в понедельник все посетители вместе с персоналом надели кульки на голову и обнесли этот ресторан до последней занавески. И я так понимаю, что это будет продолжаться всю оставшуюся сим-неделю. Играть невозможно.
     
    Donna, Крокозябра, Tauc и 2 другим нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Разве что с читами. Поставить у себя на территории ресторана доску для голосования или почтовый ящик. Со включенным кодом разработчика и зажатым шифтом на него кликнуть. Там будет соответствующая функция.

    И еще я бы советовала отключить голосование для неписей в настройках.
     
    Donna и Abby нравится это.
  4. Abby

    Abby Участник

    Спасибо большое) Попробую.
     
  5. Abby

    Abby Участник

    Увы (( Даже с читом голосовать можно только в своем районе. Придется отменять в настройках и ждать теперь целую неделю.
     
  6. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Можно временно сделать один из районных лотов жилым и заселить туда сима - только для того, чтобы зайти и на почтовом ящике поменять меры на нужные.
    Или можно поставить вот этот мод.
     
    Donna, Tauc, Abby и ещё 1-му нравится это.
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите, если голосовать за экопрограмму для улучшения облика района, но не выбирать никакой тип для общественного пространства - этот лот как то изменится? Или так и останутся пустые здания? И насчет модернизации - чего то я не допоняла, видимо, как запустить этот процесс? Комплексы мер на доске голосования вижу, экопрограмму вижу, а где модернизировать - не вижу.
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вроде бы таблица по комплексам мер полностью закончена. Если у вас есть дополнительная информация или заметите неточности, пожалуйста, пишите, не стесняйтесь:)
     
    Cimberly, Anya, Trofy и 2 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Заглянула вчера в Конифер-Стейшн и обомлела. Причем, это - результат только Модернизации. Странно, что про этот район никто особо не говорит, он же красивейший получается после принятых мер!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это, для сравнения, сразу после запуска эко-программы.

    [​IMG]
     
    Katenavampirsha, Jinia, Ateh и 18 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обалдеть, как красиво! :surprise:Днём не так эффектно смотрится!
     
    Katenavampirsha нравится это.
  11. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Надо вампирами играть, похоже)
     
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вампирами-экологами. :lol:
     
    Anya, Tauc, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да уж, днем оно совсем ни о чем.

    [​IMG]

    Это при полной модернизации и эко-программе.

    [​IMG]

    И до кучи - картинка с каменоломен. Тоже модернизация плюс эко-программа.

    [​IMG]

    Туда я ночью не доехала еще, а вот днем оно, на мой вкус, самое скучное.
     
    Ateh, Cimberly, Li Li и 7 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вокзал днем еще более менее, но это сооружение совершенно невзрачное, ага.
     
  15. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну да, вокзал такой хипстерский получился. А цистерны днем разве что недоумение вызывают. Впрочем, все лучше, чем космические монстры в порту. :lol:
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне больше всего нравится, что там наверху погулять и посидеть можно:)
     
    Cimberly и Kleo Scanti нравится это.
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Может все уже поняли, как это работает, но я, как недавняя жертва экологической жизни, всё ещё туплю.
    В настройках галочка "Голоса неигровых персонажей" снята. Моя семья ни за что не голосовала. Тем не менее в понедельник пришло сообщение, что большинством голосов победила мера "Техподдержка", которая была первой в списке. При этом активных комплексных мер в районе вроде бы не появилось.
    Всё бы ничего - но на следующую неделю первой мерой в списке стоит "Всё ваше - наше", и мне уже как-то не по себе.
     
  18. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Сообщения появляются случайным образом, но меры при этом не добавляются, не переживай. :)
     
    Cimberly, Tauc и Rany Randolff нравится это.
  19. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Накидай голосов всеми членами семьи за что нибудь другое, что тебе нравится. День без электричества нормальная мера, если есть солнечные батареи, ты его даже не заметишь
    Мер вроде не больше четырех, так что скоро они остановятся, у меня еще ни одной не оменили
     
    Tauc нравится это.
  20. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да видимо придётся. Я надеялась вообще эту составляющую игры игнорировать. Но видимо придётся вмешаться - не люблю пускать процесс на самотёк.
    То есть, если я включу меры на полную, поднапрягусь, и добьюсь четырёх приличных - потом останется только следить, чтобы их не отменили?
    А неигровые персонажи вообще могут инициировать отмену?
     
  21. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну да, если ты установишь свои меры, то они будут им следовать. Я, увы, не знаю механизм мер в деталях. Просто, в городах, где твои симы не живут, тоже проходит голосование и ты на него ни как не сможешь повлиять
    А когда я пыталась все отключать и игнорировать меры, то неуправляемые симы все равно творили какую то дичь - у меня свободную любовь приняли, так достали, спасу нет. Ты посмотри, при выключенных мерах, за что у тебя большинство голосов, если за воровство, сохрани отдельный сейв и посмотри, что дальше будет. Если начнут предметы красть, тогда откати сейв и вводи свои меры. Я тоже не хочу воровства. Когда была голосовалка за воровство, я думала, добавят воров и вызов полиции, а они вон какую свинью подсунули.
    Теоритически могут, но мои ни разу не додумались
     

Поделиться этой страницей