TS2: Challenge Реалити-шоу "Апокалиптическая любовь"/Челлендж "Найди свою любовь"

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ydacha, 28 июл 2020.

  1. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес!
    [​IMG]
    Читать дальше...

    Да-да, та самая Кармен, с появления которой в этом городе началось восстановление мира после катастрофы. Благодаря мне и моим потомкам людям не надо прятаться в убежищах от зомби и убийственной радиации, экономить каждый кусочек еды, боясь окончания запасов. Теперь у нас совсем другие страхи и желания. Теперь симу не надо просто выжить, каждому хочется встретить Любовь, того самого человека, встречу с которым и в старости будешь вспоминать со счастливой улыбкой.
    И именно в этом мы поможем нашему герою, самому популярному и знаменитому Рок-музыканту, Бернардо Гонсалесу!
    Да, он мой потомок и его семья очень обеспокоена тем, что он до сих пор одинок. Ещё в студенческие годы Бернардо пользовался успехом у девушек, он побывал ни много ни мало на 50 первых свиданиях, но так ни с одной из девушек и не сходил на второе.. А после возвращения из студгородка он много работал для того, чтобы его музыку оценили. Но с приходом славы ему стали досаждать фанаты и поклонники, и найти любовь стало в разы сложнее..
    Таким я его запомнила на пике славы и успеха

    [​IMG]

    Собственно, он и сейчас очень знаменит, но будем надеяться, что он всё же будет счастлив и в личной жизни. И я очень прошу фанатов отнестись с почтением к этой стороне жизни своего кумира и не стремиться изничтожить участников нашего шоу. Ведь претендентов на сердце нашего музыканта целых семеро!
    Мы с матерью нашего героя отобрали семерых из множества кандидатур, мы точно не знали кто именно сможет сделать Бернардо счастливым, а потому попытались обеспечить ему полноценный выбор. Кстати, никто из семерых пока что не знает чьё же сердце им придётся завоёвывать, им известно только, что это довольно знаменитый человек и всё.

    Итак, знакомьтесь, Брунгильда Иванив - эта девушка считает себя настоящей покорительницей мужских сердец и надеется стать избранницей нашего героя.

    [​IMG]

    Интервью с участницей
    Читать дальше...

    Брунгильда: Уверена, кем бы не был этот сим, он выберет именно меня. Я умею нравиться мужчинам, у других кандидаток просто нет шансов.
    Кармен: А как же любовь? В нашем шоу мы хотим чтобы соединилось два любящих сердца.
    Брунгильда: Ой, да бросьте. Вы живёте уже столько поколений и до сих пор верите в любовь? Симпатия, страсть, влечение, вот что важно.

    Что ж, кто знает, возможно именно такая самоуверенная красотка и нужна нашему музыканту.


    Следующая наша участница - Виола Келсон - любительница домашнего очага и семейных ценностей.

    [​IMG]

    Интервью с участницей
    Читать дальше...

    Виола: Если честно, я довольно стеснительна, но надеюсь побороть свои комплексы благодаря реалити-шоу, и даже если герой меня не выберет, я смогу себя чувствовать свободнее и в реальной жизни.
    Кармен: А если он всё-таки выберет тебя? Он довольно знаменитый человек, вам придётся бывать на различных презентациях и подобных мероприятиях.
    Виола: Уверена, два любящих человека смогут выйти из любой ситуации, он будет поддерживать меня, а я его.

    Лично мне кажется, что с Виолой Бернардо будет скучно, но Феодора, его мать, только и мечтает о невестке-скромной домохозяйке


    Джоди Ларсен - владеет вместе с братом собственным бизнесом. Она долгое время всю себя посвящала делу, но видя счастливую семью брата, поняла, что и ей не хватает собственной семьи.

    [​IMG]

    Интервью с участницей
    Читать дальше...

    Джоди: Я всю себя посвятила нашему с братом бизнесу, на личную жизнь вовсе не оставалось времени, а теперь я поняла, что устала быть бизнес-леди, хочется простого женского счастья.
    Кармен: А семья не будет мешать бизнесу, или бизнес семье?
    Джоди: Сейчас положение нашей с братом фирмы очень устойчивое, так что работа семье точно не помешает. А с делами мой компаньон-брат с радостью поможет, он очень хочет чтобы я тоже была счастливой.

    Что ж бизнес-леди мечтающая о любви неплохой вариант..


    Каролина Крикля - довольно знаменитый врач-хирург, мечтающая не только улучшить медицину с помощью научных изобретений, но и иметь свой дом

    [​IMG]

    Интервью с участницей
    Читать дальше...

    Каролина: Для меня очень важна карьера, но и быть одинокой старой девой я тоже не хочу. По своему опыту я знаю, что одинокие женщины не так уж многого добиваются, а потому хочу встретить любимого.
    Кармен: А как же совмещать карьеру и мужа, и, главное, детей?
    Каролина: Я умею планировать свой день, уверена я смогу всё так распланировать, чтобы дети не чувствовали себя обделёнными вниманием матери и на карьере это не сказывалось.

    Ну, может жена-медик-учёный Бернардо и приглянется, а с детьми им с радостью бабушка Феодора поможет..


    Кончита Гонсалес - тоже одна из моих потомков, Бернардо она приходится то ли троюродной сестрой, то ли двоюродной тётушкой, в общем дальней родственницей. Её мы выбрали из-за увлечённости к музыке.

    [​IMG]

    Интервью с участницей
    Читать дальше...

    Кончита: Люблю развлечения и тусовки, но всё же хочется иметь и мужа, разделяющего мои увлечения, и детей.
    Кармен: Вообще-то тусовки и развлечения с детьми не очень то совместимы.
    Кончита: Уверена, мы что-нибудь придумаем, к тому же я уже подустала от бесконечных тусовок, с удовольствием позанимаюсь детьми и домом. Периодически будем с мужем оставлять детей на няню или бабушек и куда-нибудь выезжать, и всё будет замечательно.

    Что ж, может быть Бернардо и нужна такая девушка, кто знает


    Радмила Прюэтт - утверждает, что сама не знает как попала в наш город. Якобы в её миру не было ядерной катастрофы, но возможно в румынской глуши, в которой она выросла, её просто не заметили.

    [​IMG]

    Интервью с участницей
    Читать дальше...

    Радмила: Я выросла в большой семье, отец увёз нас от матери к бабушке, чтобы вылечить мою сестру-близняшку. Нам неплохо жилось с ним и бабушкой-травницей, но я частенько вспоминала маму и мечтала, что они с отцом снова будут вместе. Я надеюсь найти свою любовь, чтобы никогда не расставаться.
    Кармен: Если Вы росли без матери, то как же будете воспитывать детей? Да и о нашем мире не так уж много знаете..
    Радмила: Я девушка способная, уверена, быстро освоюсь и пойму что тут к чему. Так же и с детьми. Ведь даже люди, выросшие в приютах без родителей, становятся прекрасными родителями, чем я то хуже.

    У нас в семье уже был человек из другого мира или части нашего мира, точно не знаю, и он прекрасно освоился у нас, а Феодора ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Так что возможно, Радмила именно та, кто нужен Бернардо


    И, наконец, наш последний участник. Да-да, вы не ослышались, это Зак Кондер, предпочитающий женщинам мужчин.

    [​IMG]

    Интервью с участницей
    Читать дальше...

    Зак: Я как и все хочу встретить своего спутника жизни, но хоть теперь общество нормально относится к таким как я, всё равно это отношение довольно натянутое и найти себе пару не так уж легко.
    Кармен: Наш герой до сих пор встречался только с девушками, Вас это не смущает?
    Зак: Возможно, он потому до сих пор не женился именно из-за того, что ему на самом деле нужен мужчина, а не женщина.

    Что ж, возможно Зак и прав


    Теперь вы познакомились со всеми участниками нашего шоу, им предстоит завоевать сердце Бернардо просто живя с ним в одном доме. Кстати о доме. К сожалению, действующие законы даже для реалии-шоу не позволили построить большой просторный дом.

    [​IMG]

    Поэтажный план
    Читать дальше...

    На первом этаже расположена кухня совмещённая со столовой, в которой помимо всего есть этажерка с книгами и телевизор

    [​IMG]

    На втором этаже расположена развлекательная зона с бильярдным и шахматным столами, дартсом и джакузи

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    На третьем этаже расположены комнаты кандидатов

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А на четвертом - спальня Бернардо, запираемая на ключ, комната для свиданий, шахматный стол и ванная комната

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    В течении недели Бернардо будет знакомиться с участниками, причём начиная со второго дня ежедневно их будет становиться на одного меньше. А потом будем надеяться нас ждёт свадьба двух любящих людей. Ну а пока что, шоу начинается!


    P.s. Демиург выбрала дополнительно ещё ограничение
    Всегда, когда ты выбираешь команду для сима в рамках ежедневных заданий, необходимо выбирать самый рискованный вариант. Это как правило действия, обозначенные молнией. Например, при выборе команды из меню «ухаживать» нужно выбрать «польстить», нежели «взять за руки» или «намекнуть на чувства». В случае, если действие отвергнуто соискателем, оно засчитывается все равно за выполненное.
    Если вдруг возникнет сцена ревности (драка), в которой несколько симов принимают участие, в этом случае можно предпринять так называемый «возврат», когда следующий соискатель должен покинуть лот (в 12 часов дня) — соискатель, последний покинувший лот (в предыдущий раз) возвращается на лот, а двое кандидатов с наименьшими баллами в отношениях лот покидают.

    Ещё стоит добавить, что первые четыре участницы были набраны из числа максисовских горожан



    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    #1
    Ateh, Sirenia, ihelen и 5 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Ну, за кого я болею, и так понятно)))
     
    #2
    Ydacha нравится это.
  3. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    День 1
    [​IMG]

    Как известно вампиры днём спят, а ночью бодрствуют, полагаю, всем интересно как же я слежу за прохождением реалити-шоу. А очень просто, по всему дому расставлены видеокамеры, и вечером первого дня, восстав из гроба и выпив крепкого кофе, я принялась просматривать записи. Увиденное меня удивило.
    Наши участники, выйдя из такси и не подумали пойти осмотреть дом. Они предпочли остаться на обочине дороги и начать знакомится, причём не с Бернардо, а друг с другом, да ещё и в своеобразной манере.
    Да что я рассказываю, сейчас вы сами всё увидите.

    Читать дальше...

    Виола: Девочки, видели вчерашний футбольный матч? В команде «Стич» такие игроки хорошие, да ещё и внешне симпатичные.
    Каролина: Вау, ты смотришь футбол? Неужто, собираешься с помощью этого победит всех нас? Ну-ну, домоседка, тебе даже твое платьишко не поможет. (издевательски)
    Кончита: Хи-хи. (немного сочувственно)
    Зак: А нам ведь за участие ежедневно платят и не плохо, а участнику с большим рейтингом у телезрителей заплатят побольше чем другим.
    Джоди: Не говорите при мне про деньги, не говорите! (с нотками истерики)

    [​IMG]

    Виола: (обижено) Если ты так со всеми будешь общаться, ночью придут призраки и проучат тебя!
    Каролина: Неужели ты думаешь я поверю в эти детские сказки?
    Джоди Заку: Неужели ты здесь только ради денег?!
    Зак: Нет, конечно, но считаю деньги будут хорошим утешением тем, кто не дотянет до последнего дня в проекте.

    [​IMG]

    Зак Каролине: Девочки, давайте будем уважительно друг у другу относиться. И вообще давайте обнимемся.
    Каролина: Уйди от меня, противный!

    [​IMG]

    А в это время Брунгильда встала поближе к Бернардо в самой по её мнению соблазнительной и непринуждённой позе и делала вид, что разглядывает всё вокруг и наслаждается свежим воздухом. Пока она ожидала, что Бернардо сам к ней подойдёт, к нашему герою подошла знакомится Радмила (ну хоть кто-то вспомнил про него!).
    Радмила: Привет! Меня зовут Радмила, я приехала к вам из Румынии. Не ожидала увидеть здесь настоящего вампира, как наша ведущая. У нас много легенд ходит о вампирах, я всегда мечтала хотя бы одним глазком посмотреть на них. А тут такая удача.
    Бернардо: Она мой предок, я рос в её доме. Кармен самый обычный человек, разве что бодрствует только в тёмное время суток и питается синтетической кровью.
    Радмила: Так она не питается человеческой кровью? Как же здорово, что у вас изобрели синтетическую кровь
    Бернардо: Кармен говорит, что она и по свойствам и по вкусу ничем не отличается от настоящей. Да и если кому переливание крови нужно, не надо судорожно донора искать.
    Радмила: Здорово, поздравляю!

    [​IMG]

    Тут Брунгильда не выдержала и отозвала Радмилу.
    Брунгильда: Ты, что?! Он же знаменитый музыкант, ты хоть знаешь сколько он наград получил за свою музыку?! А ты о каких-то идиотских вампирах говоришь!
    Радмила: Наград куча? Класс! Мы будем их коллекционировать!(и так улыбнулась от всей души, что Брунгильда испугалась и отошла в сторону)

    А тем временем начался дождь.. Думаете он загнал наших участников в дом? Нет уж, мы же апокалиптики, что нам холодный проливной дождь, когда мы выросли в условиях вечной зимы с метровыми сугробами. Вся одежда мокрая и ноги промокшие? Не беда, это же не мороз пробирающий до костей. Так что продолжали наши ребятки общаться дальше.
    Бернардо предложил Радмиле поиграть в «Кис-брысь»

    [​IMG]

    Но оказалось, что в Румынии таких игр нету, так что Радмила расстроено призналась что правил не знает

    [​IMG]

    Зато она знала замечательную весёлую игру «А не боишься ли ты щекотки»

    Правда вот за общением этой парочки зорко следила Брунгильда. И когда они снова заговорили о Румынии и том, что Радмила ничуть не жалеет, что переехала

    [​IMG]

    Брунгильда решила действовать.
    Брунгильда: Ой, Бернардо там за пеленой дождя какие-то размытые фигуры! Это призраки.. Защити меня, я боюсь

    [​IMG]

    Бернардо: Ты что, какие призраки?
    Брунгильда: Дождевые! Они появляются во время дождя и запугивают всех до смерти!

    [​IMG]

    Бернардо: Не говори чепухи, призраки только ночью вылезают! Да и дождевых не бывает. И до смерти могут запугать не всех подряд, чаще всего человеку ничего не будет. Ну если только ты уставший после работы, то может и мочевой не выдержать…

    [​IMG]

    Радмила: А что же ты, призраков совсем не боишься? Я вот всегда себя жутко чувствую на кладбищах даже днём..
    Бернардо: Да у нас рядом с домом собственное семейное кладбище и наши предки периодически проверяют как мы живём. А на третьем этаже дома живёт призрак моей бабушки, она вообще любит попугать всех. Помню, когда она начинала там дверями хлопать мы все спали на втором этаже.
    После таких заявлений Брунгильде явно стоит хорошенько подумать как же завоевать внимание Бернардо, ведь фишка то с призраками не прошла.
    А вот Радмила с Бернардо явно общий язык нашла, они даже решили друг другу мячик покидать


    [​IMG]

    Кстати, попрыгать в луже и вспомнить детство решила не только Виола, но и Каролина, а вот Зак с Джоди уселись на тротуар и болтали о всякой всячине с невозмутимым видом
    Зак: Что-то пасмурно сегодня, не находишь?
    Джоди: Да и сыровато…

    [​IMG]

    И вот, о чудо, к полдню Кончита решила зайти в дом и в ванной комнате просушить свою одежду, из сухого и тёплого дома ей выходить не хотелось, так что какое-то время она наблюдала за оставшимися в окно

    [​IMG]

    Но через полчала и все остальные сообразили, что в доме то лучше и зашли сушится.
    Виола даже озаботилась обедом, но видимо из-за боязни, что снова начнут упрекать в излишнем старании понравится Бернардо, приготовила обычные бутерброды и достала из холодильника готовое желе.

    [​IMG]

    За столом наши участники обсуждали то, что после съёмок реалити-шоу они все наверняка станут знаменитыми и их ещё куда-нибудь пригласят сниматься.

    [​IMG]

    Кончита с Каролиной всё говорили о любви и музыке

    [​IMG]

    [​IMG]

    Радмила рассказывала всем, как Брунгильда перепугалась дождевых призраков

    [​IMG]

    Последняя, кстати, не выдержала всеобщего хохота и гордо вышла из-за стола.

    А Зак решил поизображать из себя хомячка.

    [​IMG]

    Зак, ТАКИМ тебя Бернардо точно заметит, но вряд ли проникнется такой красотой!
    Когда большая часть народу из-за стола ушла Кончита с Бернардо начали выяснять какое же родство их связывает, наивные, думали это так легко.

    [​IMG]

    И кстати, никто из участников не стал обсуждать 8 фигурок, расположенных на полочках возле часов.

    [​IMG]

    А ведь, начиная с завтрашнего дня, этих фигурок будет становиться всё меньше… Между нами говоря, они съедобные, это такой бисквит в форме инопланетянина, покрытый глазурью зелёного цвета, а начинка - синтетическая кровь *слышен зловещий смех за кадром*

    А вот Бернардо радостно записал краткий видеоролик на свой мобильник, его давайте и посмотрим.

    Бернардо: Как же радостно оказаться среди людей, которые не вешаются тебе на шею с визгом «Это он, это он!», и никто в обмороки не падает, и не смеётся по-идиотски. Все участники остаются сами собой, ради этого и стоило поучаствовать в этом реалии-шоу.

    [​IMG]

    После обеда все занимались самыми разными вещами.
    Каролина отмокала в ванной
    Джоди оказалось мало утреннего дождевого душа, она решила поплескаться в луже

    [​IMG]

    Брунгильда почти час втолковывала Виоле, что без косметики той совсем не светит встретить свою любовь

    [​IMG]

    Однако, Виола была ярой противницей макияжа и считала, что вся эта химия портит кожу лица. А если мужчинам нравятся только женщины с макияжем, то может проще вообще без них обойтись и усыновить ребёнка.

    [​IMG]

    Брунгильде только и оставалось покрутить у виска и вскоре она переключилась на вышедшую из ванны Каролину.

    Брунгильда: Поздравляю, ты скоро отсюда переедешь!

    [​IMG]

    Каролина: Это ещё почему?
    Брунгильда: Я слышала как ты к Заку относишься. А между прочим у Бернардо брат женат на мужчине. Не думаю, что он захочет чтобы его невеста так же о брате отзывалась.
    И гордая собой Брунгильда удалилась.. Вскоре она обнаружилась на втором этаже, играющая увлечённо в бильярд

    [​IMG]

    На улице же под проливным дождём четвёрка Бернардо, Кончита, Радмила и Виола играли в мячики, порой даже на проезжей части

    [​IMG]

    Прыгали в лужах, шутили друг над другом и просто дурачились

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом им это наконец надоело и девушки отправились подкрепляться. Наверное решили поразить Бернардо пышностью форм, раз так усиленно налегают на еду.

    [​IMG]

    Сам же Бернардо решил присоединиться за бильярдом к Брунгильде

    Судя по тому как Брунгильда сосредоточенно играла и при этом отчаянно флиртовала с нашим героем, она расценила эту игру как свой звёздный час.


    [​IMG]

    И опять же не забывала, что пока противник бьёт надо не просто стоят, а делать это как можно сексуальнее

    [​IMG]

    И как ни странно её старания имели успех

    [​IMG]

    Увлечённые игрой Брунгильда и Бернардо и не заметили как Зак подошёл к джакузи, полностью разделся и полез плескаться, бесстыдник

    [​IMG]

    Что ж, пока ещё не все спят, давайте побеседуем с нашими участниками.
    Радмила сидела на первом этаже и смотрела телевизор, я подсела к ней.

    Кармен: Радмила и как тебе участие в нашем реалии-шоу? Как Бернардо?
    Радмила: Мне всё очень нравится. Те участники, с которыми я успела пообщаться все такие доброжелательные, разве что Брунгильда слишком высокого мнения о себе. А Бернардо интересный молодой человек, столько всего знает. Когда Брунгильда сказала, что он рок-звезда, я было подумала, что кроме музыки его мало что должно интересовать, но я рада что это совсем не так.

    [​IMG]

    Радмила ещё пыталась меня расспросить про жизнь вампиров, но мне то надо было успеть всех опросить. Тут же у холодильника нашлась Кончита.

    [​IMG]

    Кармен: А разве на ночь есть полезно?
    Кончита: Я привыкла на ночь выпивать питьевой йогурт, а тут его нет, вот пришлось довольствоваться молоком.
    Кармен: Как тебе участие в проекте?
    Кончита: Если честно скучновато, ни тебе рок-концерта, ни отвязной тусовки.. Да и Бернардо мне родственник, хоть и дальний.

    [​IMG]

    Что ж понятно. Джоди с Каролиной тоже были тут, последняя что-то записывала в блокноте и старательно скрывала от посторонних глаз.

    [​IMG]

    Кармен: Каролина, как тебе реалити-шоу?
    Каролина: Ой, ужасно. Я не хочу навязываться Бернардо, зато вот другие то с какими-то чепуховыми речами пристают, то с объятиями. У меня что, на лбу написано «Обниму любого»?!

    [​IMG]

    Дальше разговор у нас не склеился, Каролина убежала в ванную комнату пряча судорожно свой блокнотик за пазуху, а тем временем на верх поднялась Джоди. Я же поднялась на второй этаж. Брунгильда с Бернардо всё ещё играли в бильярд, а Зак нежился в джакузи
    Кармен: Зак, как дела? Не собираешься проявлять инициативу?
    Зак: А смысл? Если Бернардо захочет узнать меня поближе, он сам подойдёт. А он подойдёт.
    Кармен: Отчего такая уверенность?
    Зак: Он ведь не ходил раньше на свидания с мужчинами, а брат вот состоит в однополом браке. В любом случае любопытство подтолкнёт ко мне Бернардо.

    [​IMG]

    Что ж оставим Зака купаться, зато вот Брунгильда отвлеклась от игры.
    Кармен: И как день прошёл?
    Брунгильда: Замечательно! Поначалу некоторые наглые особы пытались завладеть вниманием Бернардо, но я то сразу знала что у них нет ни одного шанса. Зато вечером мы с ним замечательно провели время и он точно теперь мой!

    [​IMG]

    Надо же какая самоуверенная. Что ж, поднимемся на третий этаж.
    Кармен: Виола, подожди минутку. Как по-твоему день прошёл? Ты пробовала Бернардо очаровать?
    Виола: Нет, я не стремилась его очаровывать. Просто была сама собой и не думала о камерах вокруг. Мне это понравилось, а если я такая приглянусь Бернардо, я буду только рада.

    [​IMG]

    А вот с Джоди поговорить не удалось, она уже ложилась спать и что-либо комментировать отказалась

    [​IMG]

    Встретив в коридоре третьего этажа Брунгильду, я поняла что они с Бернардо уже закончили играть и с ним наверняка можно пообщаться.
    Но не тут-то было. В джакузи уже сидело два парня, и кстати судя по видеозаписям Бернардо оставил на себе шорты. Наш герой пытался поговорить с Заком о спорте


    [​IMG]

    Но Зак всё переводил тему на то, что пока не попробовал хотя бы раз поцеловаться с мужчиной, не можешь быть уверен что ты натурал.

    Что ж оставим мальчиков в водичке плескаться


    [​IMG]
     
    #3
    Ateh, Sirenia, Trofy и 4 другим нравится это.
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Надо же. Брунгильда, и, внезапно, Зак.:rolleyes: Страшная вещь - эти джакузи.:blush:
    Зато по долгосрочным Радмила лидирует.:yes:
    Но кандидаты на уменьшение зелёных человечков уже явно заметны.:)
     
    #4
    Ydacha нравится это.
  5. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    День 2
    [​IMG]

    Сегодня у нас с Бернардо выдался трудный день. Ему пришлось выбрать выбывающего из дома участника, а мне в полдень вылезти из гроба. Не могла же я пропустить такое событие, как уменьшение числа подопытных зверушек участников. А потому пришлось вылезать, закутываться чуть ли не в паранджу и выяснять что да как в доме обстоит.

    Читать дальше...

    Ну и зла же я была к концу беглого просмотра утренних видеозаписей. Эта молодёжь всё утро белибердой прозанималась!
    Радмила с утра была какая-то сонная и хмурая

    Радмила: А-а-а! Уберите от меня камеру!

    [​IMG]

    Между прочим камеры в доме у нас повсюду, не только в спальнях, но и в ванных комнатах, так что стесняйся не стесняйся, а прятаться некуда.

    Кончита Джоди: Безусловно умение произносить речи с трибуны может помочь в любой ситуации. Но вот сможешь ли ты спеть на сцене перед толпой зрителей? Помогут тебе твои навыки деловые?

    [​IMG]

    А тут определённо с утра пораньше какая-то дискуссия, девочкам что, с утра заняться больше нечем, как выяснять отношения?

    Большая часть наших участников предпочла вот так вот и прослоняться без толку, будь моя воля я б таких всех сразу пинком под зад бы с проекта выпихнула, но правила есть правила.. А то понимаешь ли полируют они бесконечно свои зубки, хотят что ли Бернардо ослепить своей улыбкой белоснежной, чтобы остальных он уже увидеть не смог?

    [​IMG]

    Вот кто меня порадовал, так это Зак. Он определённо старается привлечь к себе внимание Бернардо, причём отнюдь не тривиальными способами. Быстренько сбежав от Джоди с её нудной болтовнёй об экономической ситуации в мире

    [​IMG]

    Зак направился прямиком на верхний этаж и принялся играть на гитаре, между прочим очень даже неплохо он играл, да и выглядел при этом. М-м-м, даже жаль что он больше мужчинами интересуется

    [​IMG]

    А Бернардо определённо не ровно дышит к Брунгильде, сразу побежал с утра ей доброго утра желать

    [​IMG]

    Да позвал мячик покидать на дороге, только эта фифа после первого же пропущенного мяча

    [​IMG]

    отказалась играть дальше.

    Брунгильда: С меня хватит, ещё я на проезжей части в нижнем белье в мячик не играла! Бернардо, свободен!

    [​IMG]

    Да за такие слова… Я ведь могу и тухлым яйцом запульнуть

    Кстати, все так и ходили в пижамах и ночнушках до самого завтрака


    [​IMG]

    Интересно, Каролина с Виолой считают свои наряды сексуальными? Нашли что надеть на наше шоу.

    А после завтрака все разбрелись кто куда, кто-то решил подремать, Зак продолжил играть на гитаре, Кончита согласилась Радмилу научить играть в «Кис-Брысь»

    [​IMG]

    Причём, наигравшись обе девушки переоделись, одна пошла осваивать бильярд

    [​IMG]

    Радмила же предпочла порезвиться в компьютерной игре

    [​IMG]

    Про Бернардо все девушки словно забыли и не мешали ему дремать, разве что Брунгильда решила перенять опыт Зака и залезла в джакузи голышом

    [​IMG]

    Знаешь, милочка, после утреннего отказа играть в мячик и не думай даже, что твой голый вид что-то изменит.
    И наконец, полдень!
    Кстати, несколько участниц ожидали часа Икс на первом этаже, поглядывая на часы и на полочку с фигурками


    [​IMG]

    [​IMG]

    Баллы:
    Брунгильда Иванив = 100+27 = 127
    Зак Кондер = 99+10 = 109
    Радмила Прюэтт = 56+ 23 = 79
    Джоди Ларсен = 32+15 = 47
    Виола Келсон = 32+10 = 42
    Каролина Крикля = 18+18 = 36
    Кончита Гонсалес = 12+8 = 20

    Вообще интересно, ведь с Кончитой Бернардо неплохо общался накануне, а вот с Виолой и Каролиной он виделся только за столом. Но разбираться досконально мне было некогда, выдав Бернардо задание на оставшуюся часть дня и убедившись в том, что Кончита уехала

    [​IMG]

    Я отправилась в свой тёмненький гробик, а участники шоу снова попытались разбрестись по своим делам, Брунгильда, стоя на обочине, стала разглядывать себя в зеркальце.


    [​IMG]

    Брунгильда: Свет мой зеркальце скажи, ведь нет никого милее меня для Бернардо в этом доме?!
    Вот и досмотрелась она в зеркальце.. Я ведь дала Бернардо задание провести свидание в джакузи, а места там всего на четверых..

    [​IMG]

    Тут уж кто успел, тот и плюхнулся в джакузи

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем же кто остался за бортом только и оставалось как заниматься своими делами и думать о том, что надо было быть пошустрее.
    Зак, по-прежнему разгуливая в одних трусах по дому, принялся готовить бутерброды

    [​IMG]


    Джоди сидя за шахматной партией приглядывала за нашими купающимися
    [​IMG]

    А Брунгильда устроила себе личную пенную ванную

    [​IMG]

    Но вернёмся к тем, кто сидит в джакузи.
    Сначала все мирно общались на самые разные темы, и все девушки как одна постеснялись флиртовать с нашим героем.

    Но тут угораздило Виолу брякнуть: Теперь мы все как одна семья, давайте обнимемся!

    [​IMG]

    Радмила: Какая семья? Какое обнимемся? Ты с луны свалилась что ли? Мы учувствуем в теле-шоу и вообще-то соперницы!

    [​IMG]

    Виола: Ну что ты так реагируешь?

    [​IMG]

    Каролина Радмиле: Да что ты хочешь от этой наивной дурочки? Будь снисходительнее.
    [​IMG]

    Бернардо: Девочки, не ссорьтесь, смотрите какую я умею моську делать

    [​IMG]

    Радмила: Ладно, мир. Но учти, Виола, мне достаточно своей многочисленной родни, но подругами мы вполне можем и стать.

    [​IMG]

    Вот не могут они не поцапаться, нет чтоб показать себя Бернардо с лучшей стороны.

    После джакузи все отправились дружно подкрепляться, за столом все снова мирно болтали, зато Зак решил поддеть Брунгильду.

    Зак: Знаешь, посиделки в джакузи так сближают, сразу становишься друзьями. Мы вот вчера с Бернардо ночью так здорово поболтали, сидя в тёплой водичке.

    [​IMG]

    Брунгильда: Что?! Вы в джакузи вдвоём сидели?!

    [​IMG]

    Зак: А что тут такого? Поболтали о том о сём, зато подружились.

    [​IMG]


    После еды все снова разбрелись по дому, некоторые даже решили поспать.
    Так что пришлось мне всё брать в свои руки, а то наши участники так и будут продолжать просто жить в одном доме. С наступлением темноты я уже могла без боязни солнца дать нагоняй Бернардо. Он молодец, не стал упрямится и согласился с моим планом. Пока что мы решили посмотреть как наши участники умеют танцевать под музыку.
    Первой в комнату для свиданий, где был включён магнитофон, была приглашена Радмила. Стоило девушке услышать зажигательную музыку, льющуюся из магнитофона, она тут же принялась танцевать, что очень пришлось по душе нашему главному герою. Только вот почему-то Радмила танцуя ещё зачем-то сделала ТАКОЕ лицо, что всё ж Бернардо не удержался от смешка.

    [​IMG]

    Радмилу смешок этот задел и в совместном танце она какое-то время держалась сдержанно, но потом всё ж расслабилась

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаю, обоим молодым людям понравилось танцевать друг с другом. А пока Бернардо искал себе новую партию для танца, я поговорила немного с Радмилой.


    [​IMG]

    Кармен: Радмила, подходит к концу второй день нашего шоу, одна из участниц покинула проект. Тебе не кажется, что стоит вести себя поактивнее, чтобы не вылететь завтра?
    Радмила: Нет, я хочу понравиться Бернардо такой какая я есть, если он однажды решит, что выбыть пора именно мне, что ж так тому и быть, выпрыгивать из штанов чтобы остаться в проекте я не собираюсь.
    Что ж, в чём-то Радмила права.

    Так, а где же Бернардо? Поищем…

    Кармен: Ой, Зак, прости я тут Бернардо искала…

    [​IMG]

    А может, я тебе спинку потру?
    Зак: ???
    Кармен: Ах, да, ты ж по парням угораешь.. Прости, не удержалась..
    И всё же, где Барнардо? О, со второго этажа музыка доносится!

    Нет, вы посмотрите как эти двое танцуют!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я ведь говорила просто потанцевать друг с другом, а не устраивать танцы вприсядку!

    Брунгильда, а это что за танцы руками?

    [​IMG]

    Я уж было подумала, что эти двое так увлечены друг другом, что всю ночь протанцуют, но нет, оба устали и Бернардо снова от меня скрылся.

    Кармен: Брунгильда, да я погляжу между вами с Бернардо пробежала искорка.
    Брунгильда: Вы так думаете? Прекрасно, прекрасно, я очень рада!

    [​IMG]

    Кармен: Ну вы так вдвоем танцевали..
    Брунгильда: У Бернардо потрясающее чувство ритма, он оказался достойным партнёром для танца со мной
    Кармен: Ещё бы у него не было чувства ритма, он же музыкант.
    Брунгильда со своей любовью к себе всё больше раздражает, может покусать её ночью…

    А тем временем Бернардо на последнем этаже приспокойненько играл на гитаре, вот как это называется? Ясно же сказали, зовёшь по очереди кандидатов и танцуешь, вот так сложно что ли?!
    Так, Зак хорош играть в компьютерные игры

    [​IMG]

    не захотел со мной купаться - дуй танцевать с Беранрдо

    [​IMG]

    Нет, я не поняла, парочка минут танца и всё?

    [​IMG]

    Так, пойдёмте как догоним Зака

    Кармен: Зак, в чём дело?
    Зак : Я не люблю танцевать.

    [​IMG]

    Кармен: Но ведь уже второй день шоу подходит к концу, завтра вылететь можешь уже ты!
    Зак: Плевать, если я по душе Бернардо, то я ему и без этих дурацких танцев понравлюсь.
    Уууу, прямо брутальный мачо выискался.

    Так, а что же Бернардо?

    Виола: Бернардо, ты меня позвал? Позвал! Я так счастлива!

    [​IMG]

    А уж как Бернардо то счастлив
    [​IMG]
    Да и попытки Виолы самостоятельно потанцевать под музыку его ничуть не впечатлили

    Впрочем, не зря Бернардо не сильно радовался, в первые же минуты совместного танца Виола случайно попыталась оттоптать ему ногу

    [​IMG]

    Потом правда она исправилась и больше не изображала из себя неуклюжего слоника

    [​IMG]

    В какой-то момент даже осмелела

    [​IMG]

    Но всё равно Бернардо вскоре прекратил танцевать, сославшись на усталость[/i]

    Кармен: Виола, да ты можешь и пошалить! Вон как под конец вытанцовывала.
    Виола: Сначала, я жутко застеснялась, даже нечаянно на ногу Бернардо наступила. Но он как настоящий джентльмен даже не стал мне делать замечание, а продолжил дальше танцевать. В конце концов я расслабилась и решила слушать музыку.
    Кармен: Ты поменьше стесняйся и будь собой и будет получатся всё так же здорово.
    Виола: Да мне и самой понравилось, я очень довольна осталась танцем.

    [​IMG]

    Бернардо же, немного отдохнув, позвал в комнату Каролину. И хотя он попытался даже сделать той комплимент по поводу внешности

    [​IMG]

    Каролина вела себя очень зажато, и в итоге получился танец «Давай потопчемся на месте», который длился всего пару минут.


    [​IMG]

    Кармен: Каролина, ты ведь понимаешь, что завтра можешь вылететь именно ты? В чём дело? Может спать хочешь, ночь всё-таки..
    Каролина: Да я понимаю.. И подремала я вечером.. Но вот как-то не получилось с Бернардо или может быть музыка не та была.. Даже не знаю.
    Странно, достала уже эта безынициативность, так бы и шандарахнула чем-нибудь тяжёлым, чтобы некоторые наши участники перестали как сонные мухи бродить.

    Вот и Джоди, её Бернардо приглашает на танец

    [​IMG]

    А она кочевряжиться

    [​IMG]

    Ну и что, что когда она вошла в комнату он скривился от запаха её духов

    [​IMG]

    Так прояви себя, заинтересуй. Мне даже не захотелось общаться с Джоди, да и с Бернардо. Оставила ему записку с заданием на завтрашнее утро и отправилась залечивать нервы хорошим бокалом искусственной крови.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
    #5
    Ateh, Sirenia, 29715000 и 3 другим нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какое же у Бернардо лицо выразительное, когда он смотрит на некоторых участниц.:rolleyes:
    Всё-таки для любителя музыки желательно, чтобы у его половинки было чувство ритма.:yes:
     
    #6
    Ydacha нравится это.
  7. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    У тебя некоторые скрины задвоились. С Радмилой и Виолой.
     
    #7
    Ydacha нравится это.
  8. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    День 3. Часть 1
    [​IMG]
    Читать дальше...


    И снова с вами я, Кармен Гонсалес, с новостями из нашего милого особнячка, где мой потомок и по совместительству рок-звезда, Бернардо, ищет свою возлюбленную. Рано утром я дала ему чёткие указания, чтобы активно пытался ухаживать за кандидатами.
    Бернардо очень ответственно подошёл к заданию и старался ухаживать как можно смелее. Вот и Брунгильду, к которой наш главный герой отправился первой, он попытался ласково погладить по щеке.

    [​IMG]

    Но не тут то было, эта гордячка решила из себя недотрогу построить


    [​IMG]

    Брунгильда (в одну из камер): Какого он ко мне полез утром?! Щечка мол у меня наверняка на ощупь приятная, да я умыться хочу, и в туалет! Любимый должен быть в радость всегда и всюду? Ну-ну, посмотрю я на вас, когда вы это же с полным мочевым повторите!

    [​IMG]

    Бернардо же старательно выполнял задание. Только вот и Виола, которой Бернардо всего то хотел ласково и нежно пожелать доброго утра

    [​IMG]

    Посмотрела на него как на инопланетянина, ну или того, кто пролетал ночь в тарелке


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бернардо: Нет, что за невезение то?

    [​IMG]

    Виола: Да, я просто не ожидала! Бернардо, вернись! Вот же я тормозила..

    [​IMG]

    А вот Каролина с радостью ответила на пожелание доброго утра

    [​IMG]

    И выслушала комплимент, который Бернардо решил ей на ушко прошептать

    [​IMG]

    [​IMG]

    И с чистой совестью отправилась играть в бильярд

    [​IMG]

    Только вот ночнушку то могла бы и переодеть..

    Виола, опять же не переодевшись, словно в наказание за стеснительность решила навести в доме чистоту и порядок

    [​IMG]

    А тем временем на первом этаже Радмила пыталась выпить стакан молока под неусыпным взором Джоди
    Джоди так смотрела, словно думала про себя «Подавись, подавись, да подавись же!». Джоди мне показалась вполне мирной девушкой, но увидев её взгляд никаких других догадок о её мыслях у меня просто не возникло.

    [​IMG]

    Потом выяснилось, что Джоди тоже хотела молока, а Радмила вылила себе в стакан последнее, Джоди же пришлось довольствоваться апельсиновым соком.

    [​IMG]

    Нет, а она так смотрела на Радмилу типа в укоризну или надеялась, что та оставит Джоди молочка допить?

    И вот тут то Бернардо зазвал Джоди, хотел ей без свидетелей сделать комплимент, ага, после нелюбимого апельсинового сока и в туалете


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бернардо: Да достали вы меня уже! Всё им не так, нормальных девушек в этом доме так мало..
    [​IMG]

    Радмила зато попала в число нормальных в понимании Бернардо, щёчку дала погладить, при этом похихикала, и ничуть её не смутила ванная комната, наоборот, даже сердечки розовые промелькнули между молодыми людьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последним на очереди был Зак, Бернардо долго мялся, но в конце концов всё ж решился

    [​IMG]

    Мммм, милашка…

    [​IMG]

    Сердечки, а ну брысь отседова! Бернардо, твоей матери хватит одного сына с нетрадиционной ориентацией, и вообще оставь Зака мне, я его перевоспитаю.

    Выполнив моё задание, Бернардо с чистой совестью отправился завтракать, и как-то так получилось что вместе с ним за столом почти все жители домика оказались (без участия демиурга, кстати)

    [​IMG]

    Потом все разбрелись кто куда.. Но уже было пол12.

    И вот, остановись мгновение, часы бьют 12.
    Каролина мокнет в джакузи

    [​IMG]

    Джоди метает дротики, наверняка представляя себе вместо мишени лицо Радмилы, выпившей всё молоко

    [​IMG]

    Сама же Радмила зачем-то чистит зубы в середине дня, не иначе хочет ослепить нашего героя своей улыбкой

    [​IMG]

    Брунгильда как всегда с зеркальцем

    [​IMG]

    Смотри, так и замуж выйдешь за собственное отражение.

    Виола в видеоигру играется, да ещё так эмоционально. Определённо она может быть страстной штучкой

    [​IMG]

    А Зак, лапочка, встретил меня с угощением

    [​IMG]

    Я даже расстроилась, что не ему выбывать


    [​IMG]

    Баллы
    Брунгильда Иванив: 100+33 = 133
    Радмила Прюэтт: 87+37 = 124
    Зак Кондер: 100+21 = 121
    Каролина Крякля: 52+28 = 80
    Виола Келсон: 58+19 = 77
    Джоди Ларсен: 20+23 = 43

    Что ж Джоди, пока пока
    [​IMG]
    А напоследок я б тебе посоветовала быть попроще и не так много требовать от окружающих, и тем более, если кто-то выпил твоё молоко, не стоит срывать злость на других.
    А мы с вами, зрители нашего реалии-шоу, расстаёмся до вечера.


     
    #8
    Ateh, Sirenia, Trofy и 3 другим нравится это.
  9. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Виолу надо было Офелией назвать. Какая-то она не от мира сего.
     
    #9
    Trofy и Ydacha нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Надо же - какие претенденты неласковые. Бедный Бернардо - он мог бы рассчитывать на большее.:blush:
    Даже лидер второго дня Брунгильда.:scratch_head:
     
    #10
    Ydacha нравится это.
  11. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    День 3.Часть 2
    [​IMG]

    Читать дальше...


    Не успело такси с Джоди скрыться из виду, как в ванной на втором этаже коттеджа образовалось самое настоящее столпотворение. Зак всего лишь навсего вознамерился принять ванную, а вот что там делали почти все девушки нашего шоу большой вопрос. То ли они пытались рассмотреть компрометирующую татушку, то ли убеждались в том, что нетрадиционной ориентации мужчины внешне чисто физиологически ну ничем не отличаются от обычных, то ли пытались смутить Зака.

    [​IMG]

    Единственной, кто предпочёл разглядыванию Зака другое занятие, оказалась Виола, решившая научиться играть в бильярд.

    [​IMG]

    А Бернардо пришлось забираться в джакузи без свидетелей, возможно сделай он это без плавок зрителей нашлось и побольше, но наш герой предпочитал не оголяться прилюдно.

    [​IMG]

    Устроившись поудобнее Бернардо позвал всех претендентов на его руку и сердце и прочие части тела. Да-да, пришло время очередных посиделок в джакузи. Как думаете, кто первым добежал? Виола, находящаяся в одной комнате с Бернардо? Как бы не так. Первой прискакала Каролина, на ходу сбросила с себя одежду и весело взвизгнув сиганула с разбегу в джакузи, окатив Бернардо водой. Он в долгу не остался и тоже обрызгал Каролину. Пару минут они так и обрызгивали друг друга.

    [​IMG]

    Пока не вмешалась Радмила.

    Радмила: Эй, народ вообще-то мы тут собрались на посиделки, а не в водяные игры играть.
    Своим вмешательством она вмиг перетянула внимание Бернардо на себя, впрочем не целиком. Наш герой усиленно изображал из себя джентльмена и старательно на протяжении двух часов поддерживал беседу и втягивал в неё всех сидящих в джакузи. А сидели там все те же, что и в прошлый день, Каролина, Радмила, да Виола. Болтали о самом разном, но в основном о шоу, и о том, как у всех после него измениться жизнь из-за знаменитости.

    Каролина забыла о своём недавнем ребячестве и больше стала походить на учёного, коим и была, судя по всему ещё и до мозга костей.


    [​IMG]

    Виола была сама собой

    [​IMG]

    Радмила, впрочем тоже, не забывая корчить умильные рожицы


    [​IMG]

    Оставшиеся за бортом джакузи Брунгильда и Зак ничуть не скучали.
    Брунгильда просидела всё эти два часа за компьютером


    [​IMG]

    Зак наконец оставшись наедине с собой в ванной, смог принять спокойно ванну и под конец даже зубки начистил, чтоб уж совсем чистеньким быть.

    Ближе к вечеру все собрались за обеденным столом. Каролина с Виолой вели себя скромно, а вот Радмила не упустила случай поддеть Зака.


    Радмила: Эй, Зак, а чего ты в джакузи не полез? С нагим тобой нам было б веселее, да и шансов вылететь, наверняка, у тебя не осталось бы.

    [​IMG]

    Зак: Да ладно тебе, и без меня претендентов много, вон сколько ещё фигурок осталось. А нагим я лучше Бернардо без свидетелей покажусь, зачем мне всякие финтифлюшки в зрительницах.

    [​IMG]

    Радмила: У всяких финтифлюшек, между прочим есть на что одеть верхнюю часть купальника, а грудь как известно притягивает взгляд мужчины.
    Зак: Обычного да, а лично по мне так не на что там смотреть.
    Бернардо (пытаясь унять назревающую ссору): А все в курсе, что теперь нам предстоит игра в шахматы? По часу на каждого.
    Виола: Ой, я в шахматы играть не умею.
    Брунгильда: И не надо, я могу за тебя поиграть, лишний час пообщаюсь с Бернардо один на один.
    Виола: Нет-нет, я буду играть, задание есть задание.

    Но первой за шахматный стол уселась всё же Брунгильда.

    Всё бы хорошо, только вот один диалог меня насторожил.

    Бернардо: Ой, смотри за окном Кармен в виде летучей мыши красивой полетела.

    [​IMG]

    Бернардо: Хи-хи, а я надурил тебя.
    Брунгильда: Ну вот, а я думала там действительно наша красавица ведущая была. Она такая классная, обаятельная, привлекательная, так и притягивает к себе взор.

    Эй, Брунгильда, а ты там случаем той, нужной Бернардо, ориентации? А то мне, Кармен, конечно приятно похвала, но уж как-то подозрительно всё это.
    Так, а чем там остальные заняты. Зак, а чего это намылся, начистился, перекусил и спать?


    [​IMG]

    Каролина, опять ты со своим дневником в обнимку сидишь.

    [​IMG]

    Виола вообще потерялась, наверно тоже втихаря спать легла. Зато вот Радмила во всю натанцевалась

    [​IMG]

    А потом и за гитару взялась

    [​IMG]

    Вот ты следующей играть с Бернардо и пойдёшь.

    Радмила: Хорошо выглядишь Бернардо, а я всё лучше и лучше на гитаре играю.

    [​IMG]

    Бернардо: Здорово, гитара - любимый мой музыкальный инструмент. Всего 6 струн, а сколько всего можно на ней сыграть.
    Радмила: Да-да, ммм, как же походить..

    [​IMG]

    Радмила: А вот возьму тебя и съем! Ха-ха, конечно не тебя, Бернардо, такого лапу есть нельзя, впрочем в переносном смысле я б тебя точно съела, а вот пока что ем твою фигуру.

    [​IMG]

    Вот чертовка, а с каким серьёзным видом всё это говорила. Аж жаль, что час быстро пролетел.

    Так, кто там у нас следующий. О, Зак, ты проснулся, ну дуй за шахматы, пока опять не принялся чистоту наводить


    Зак: А ты где в шахматы так хорошо научился играть? Небось в университете?
    Бернардо: Не, в универе я диплом получал, красный кстати, ну и про веселье не забывал. А в шахматы я дома играл, у нас это семейная игра.

    [​IMG]

    Зак: В университете наверняка ты много друзей и подруг нашёл.. А среди них точно все друзья и ничего больше?

    [​IMG]

    Бернардо: Меня бы тогда тут не было. Что за вопросы такие?
    Зак: Да я просто пытаюсь помочь тебе разобраться в себе. Только прислушавшись к себе ты наверняка поймёшь кто тебе больше нравится девушки или всё же парни. Ладно, час прошёл, пока.

    [​IMG]

    Зак всё не поймёт нравится ли он Бернардо или нет, впрочем и сам Бернардо пока ещё не решил.

    Так-так, Каролины ты чисти чисти зубы не отвлекайся, впрочем, хватит уже в купальнике по дому рассекать.


    [​IMG]

    О, Виола, пошли в шахматы учиться играть.

    [​IMG]

    Спустя некоторое время.
    Виола: Так как эта фигура называется? Знаешь Бернардо я кажется начинаю понимать правила этой игры, ты неплохой учитель.

    [​IMG]

    Бернардо: Ну чему смог тому и научил за час.
    Виола: Спасибо, я точно стала лучше разбираться. А вот причёска твоя мне не нравится, как-то лохмато слишком.

    Не, Виола, вообще-то у нас Бернардо музыкант, ему положено имень нестандартную неприлизанную причёску.

    Бернардо, не убегай. Ещё чуток потерпеть осталось, вот Каролина, она даже играть немного умеет, поиграешь с ней и всё, я отстану от тебя.. до утра.

    [​IMG]

    Бернардо: Ой, смотри, Зак голышом на джакузи пляшет.

    [​IMG]

    Каролина: Так не честно! Да не нужен мне этот Зак, я по инерции поглядела. А ты уже и дуришь!

    [​IMG]

    Бернардо: А я что, я ничего, шахматами балуюсь, прячу вот лишние в стене.

    [​IMG]

    Каролина: Ну знаешь ли, не люблю обманщиков!
    Бернардо: А порой нам приходиться обманывать любимых людей, чтобы их не расстраивать лишний раз, такое сплошь и рядом в семейной жизни.

    [​IMG]

    Каролина: А я считаю, что семья должна быть построена на доверии.

    Так ладно, час истёк, Бернардо можешь идти спать. Не хочешь? А тебя никто и не спрашивает, завтра насыщенный день предстоит, хватит уже резину тянуть, почти половина из отведённой недели уже прошло.

    [​IMG]

     
    #11
    Ateh, Sirenia, Trofy и 4 другим нравится это.
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Посиделки в джакузи явно сближают. Зря некоторые их игнорировали.
     
    #12
    Ydacha нравится это.
  13. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    День 4
    И вот наступил четверг, негритят кандидатов в доме всё меньше, но тем не менее активность никто не стремиться развивать.
    Вот Брунгильда, скажи мне, разве ковыряться в зубах за столом красиво? Даже то, что ты сидишь в нижнем белье, сексуальности не прибавляет.

    [​IMG]
    Читать дальше...


    Вот лучше пример с Радмилы бери, с утра пораньше встала, уже завтрак готовит. Правда почему-то бутерброды, вместо какого-нибудь вкусного омлетика, но всё же еда как никак.

    [​IMG]

    Кстати, остальные то так же считают, вон, как мухи слетелись в столовую.
    О, Зак, а ты последний.. а чего это ты в пижаме вдруг? Нам ты в трусиках нрааавился


    [​IMG]

    Так, все позавтракали? Марш по делам и не лезьте куда не надо, Бернардо к вам всем по очереди подойдёт. По какой очереди? А в порядке «как Демиургу в голову взбредёт».
    Вот на глаза Каролина попалась, вот с тебя и начнёмс.


    [​IMG]

    Бернардо: Каролина, а можно по щёчке погладить? Каким кремом пользуешься? У меня сестра увлеклась косметкиой одной фирмы, говорит, что после специального крема кожа словно бархат. А у тебя какая, наверняка не хуже?
    Каролина: Не трогай меня, ацкий рекламщик!

    [​IMG]

    Бернардо: Кто, я? Я ж как лучше хотел, и вообще мне положено по заданию..

    [​IMG]

    Каролина: Точно не хочешь мне каталог всучить? Ну тогда прости..
    Бернардо: Давай тогда обнимемся, в знак примирения!

    [​IMG]

    Бернардо: Слушай, только честно, а я тебе нравлюсь?
    Каролина: Я только вампиров не люблю, а так.. В общем всё в тебе прекрасно, но предок-вампир меня очень смущает.

    [​IMG]

    Бернардо: А ну ладно.. Спасибо за честность, я пошёл.
    Каролина: Я что-то не понимаю.. Крем какой-то, вопросы странные..

    Эх, Каролина, Каролина.. Тебе ж сказали «наверняка не хуже бархата», ох уж эти научники, даже комплиментов распознать не могут. И что за камень в мой, Кармен, огород? Да я вампир, и горжусь этим, без меня, небось, город бы и загнулся давно.
    Так, где там остальные..
    Радмила бутерброды свои доедает

    [​IMG]

    Виола купается


    О, Брунгильда, ты моешь посуду?! И даже маникюр испортить не боишься? Вау. Ну иди тогда на второй этаж к Бернардо.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Бернардо: Брунгильда, а можно по щёчке погладить? Каким кремом пользуешься? У меня сестра увлеклась косметкиой одной фирмы, говорит, что после специального крема кожа словно бархат. А у тебя какая, наверняка не хуже?
    Бернардо, ….., тебе одной попытки с кремом мало было что ли?
    Брунгильда: Уж поверь, моя кожа лучше бархата, но вот гладить не стоит.
    Бернардо: А обнять-то тебя можно?
    Брунгильда: Ну.. ладно

    [​IMG]

    А сама-то расплылась в улыбке. Небось, пытается тактику недоступности использовать, ну-ну, доиграешься Брунгильдочка.
    Бернардо: Слушай, только честно, а я тебе нравлюсь?
    Брунгильда: Кхм.. А вообще, да, и даже очень, а что?

    [​IMG]

    Бернардо: Да так, ничего. Я пойду..
    Бернардо, ну ты даёшь, уже вторая в непонятках осталась.
    [​IMG]
    Бернардо Зак! Знаешь, а тебе так идёт зелёный цвет. А материал какой у маечки? Я пощупаю?

    [​IMG]

    Зак: Знаешь, лучше всего обняться, чтоб полноценно прочувствовать качество материала
    Бернардо: Ну хоть кого-то уговаривать не пришлось!

    [​IMG]

    Бернардо: А если честно, я тебе нравлюсь?
    Зак: Да конечно, сладкий!
    Бернардо: Эээ.. я пожалуй не готов ещё к обращению «сладкий», пойду я..
    Хи-хи, Бернардо, а ты думал легко будет? Он тебя ещё и будет называть «мальчик мой».
    [​IMG]
    Бернардо: Виола, от тебя так вкусно пахнет.. Мммм…
    Виола: Ой, правда? Это моя любимая пена для ванны с лавандой.

    [​IMG]

    Бернардо: Ммм.. А можно я ещё поближе понюхаю?
    Виола: Конечно.. Ты такой милый.
    Бернардо: А если честно, я тебе нравлюсь?
    Виола: Я же тебе вчера сказала, что не люблю такие причёски! Зачем ещё что-то спрашивать?!

    [​IMG]

    Бернардо: Ладно-ладно.. Я пойду.
    [​IMG]
    Бернардо: Радмила, привет! *хвать ту за попку*
    [​IMG]

    Радмила: *хихикая* Может уже хватит так по-детски заигрывать. Я не кусаюсь, можно и посмелее быть.

    [​IMG]

    Бернардо: Посмелее? Так?

    [​IMG]

    Радмила: Да, Бернардо.. Именно так *томно*
    Бернардо: А если честно, я тебе нравлюсь?
    Радмила: Ты идиот? После таких объятий? Конечно нравишься, я тебе как лучшему другу доверяю, и совсем не против если мы станем друг другу чем-то большим.

    [​IMG]

    Хм, а между прочим уже почти час дня! Бернардо, ты увлёкся! В следующий раз покусаю, чтоб знал каково это вылезти в полдень из гробика, а тут ещё не со всеми кандидатами задание выполнено!
    Ну ладно прощаю, на первое время.


    Баллы:

    [​IMG]
    Радмила Прюэтт: 100 + 50 = 150
    Брунгильда Иванив: 99 + 42 = 141
    Зак Кондер: 100 + 34 = 134
    Виола Келсон: 95 + 32 = 127
    Каролина Крикля: 76 + 37 = 113

    Каролина, запомни, парни они такие, порой так по-идиотски клеются. Мы, женщины должны быть благосклонны и подыгрывать им! А на сегодня, мы с тобой прощаемся!
    Так, ладно, детки, я в гробик, а вы развлекайтесь!

    И как думаете, до вечера произошло что-то интересное? Ничего подобного!

    Зак с Виолой спать завалились, Брунгильда за компьютер засела. Разве что Радмила позвала Бернардо в мячик играть
    А потом он ещё и Брунгильду позвал, в итоге к вечеру аж посинел от холода. Так, Бернардо пошли греться. Виола, ты тоже иди сюда. Ну-ка, возьмитесь за руки, а я на секундочку отлучусь.. дверку на ключ закрою


    [​IMG]
    [​IMG]

    Мда.. Ничего то хорошего из этого не вышло. Виола поздравила Бернардо с новым членом семьи, с каким именно, правда, не уточнила

    [​IMG]

    На этом темы для разговора иссякли, Виола всё руки свои рассматривала

    [​IMG]

    Дорассматривалась, что Бернардо пошёл на гитаре играть

    [​IMG]

    Виола, не спать! Как ты можешь под рок спать?! Ты же днём спала

    [​IMG]

    Ладно, час прошёл, Виола ты свободна, а ты Бернардо останься. Вот тебе Брунгильда.

    [​IMG]
    Так, а зачем сразу щипаешься то? Она не против? Ну ладно

    [​IMG]

    Эй Брунгильда ты куда? Проверяешь насколько сильный Бернардо?

    [​IMG]

    Что Бернардо, поздравляешь с тем, что поймал?

    [​IMG]

    О, Брунгильда, обнаружила что дверь то заперта. Оказывается она такие слова интересные знает и выражения, мне аж стыдно стало, что я о таких не в курсе, хоть и живу уже долго.

    [​IMG]

    Вот, правильно мыслишь, вырази свои эмоции через музыку

    [​IMG]

    А вот и ещё час прошёл, Брунгильда, ты свободна.

    [​IMG]
    Оу, Радмила какое интересное выражение лица

    [​IMG]

    Вот даже Бернардо не удержался, упал на одно колено и… запел

    [​IMG]

    Да-да, серенаду, самую настоящую.
    Только вот Радмила выслушать то выслушала, даже с видимым удовольствием, но потом принялась танцевать под музыку, льющуюся из музыкального центра.
    Бернардо подождал, посмотрел, что девушке вроде и так хорошо, и улёгся на диванчик. Бернардо, а ну не спать!
    Радмила, ты умника, что убедила Бернардо встать с дивана, но предлагать послушать свою игру на гитаре было зачем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ты вот лучше б обняла его что ли, поактивней надо быть, поактивней. А то серенады поют, а в ответ..
    Ладно, Радмила ты можешь отдохнуть, а ты Бернардо потерпи ещё часок

    [​IMG]

    Зак правда как-то обиделся что ли из-за того, что Бернардо не захотел, чтоб его сладким называли, во всяком случае попытки ухаживания отверг

    [​IMG]

    А наш Ромео тут же на диван плюхнулся и типа устал.

    [​IMG]

    Вот и напросился на обстоятельный рассказ Зака о том, что он не любит быть запертым и почему.

    [​IMG]

    А потом ещё и детальное и аргументированное доказывание, что барабаны лучше гитары

    [​IMG]

    Да и послушать, как Зак на гитаре всё же умеет играть тоже пришлось
    Я смотрю многие хотят Бернардо поразить своей музыкальностью, но забывают что он же Звезда, его ничем не удивишь, разве что полной бездарностью
    И да, на этом наш сегодняшний выпуск шоу закончен.

    [​IMG]

    Можете слать смски с именем возможного кандидата на завтрашний вылет, среди первых 10 угадавших правильно будет проведена лотерея, главным призом которой будет бессмертие! Дооо, я вас покусаююю! Мне - настоящая человеческая кровь, тёпленькая, вкусненькая, а вам - бессмертие со всеми вытекающими бонусами, ну и минусами, куда ж без этого.

     
    #13
    Ateh, Trofy и Tauc нравится это.
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что-то Зак отстаёт. И Виола спит в хомуте. Чтобы Бернардо завоевать, поживее надо быть.*hmm  gmm*
    Вот Радмила с Брунгильдой точно знают, чего хотят.:rolleyes:
     
    #14
    Ydacha нравится это.

Поделиться этой страницей