TS4: Challenge Фермер ищет жену: Винсент Браун [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Daydreamer, 10 авг 2020.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну привет :rolleyes: Посмеялась над прекрасными Дженифер и Геной и поняла, что мне тоже это нужно. Как раз пытаюсь вернуться к игре своими Браунами, а наследника женить та еще задача. В общем, была не была, а вдруг это правда все что по теливизору показывают, а не монтаж и пиар? :D
    Ф: Сына, семья поддержит любой твой выбор! Ты только приведи ее в дом, а я позабочусь чтобы ей у нас понравилось :diablo:
    [​IMG]


    Твое лицо, когда на работе повысили до участника реалити-шоу :D
    [​IMG]

    В качестве локации у нас имение Бейли-Мунов, укативших на отдых на Сулани. Акул из пруда на время убрали, чтобы обошлось без нелепых смертей, все таки не голодны игры. А на заднем дворе обустроился фруктовый сад, хорошо что ландшафтный дизайнер Бейли Мунов пропал вместе с ними, а то ему бы отсутствие акул не помешало самоубится от такого безвкусия.
    [​IMG]

    Читать дальше...

    Весеееелье намечается :lol:
    [​IMG]


    Винсент Браун.
    Два дня до взросления, но может зайти на второй круг, чтобы соответствовать своей молодой избраннице. Три звездочки славы, интернет знаменитость, блоггер-миллионник, мамина конфетка. Веселый, добрый, ради проекта неделями тренировал обаяние у зеркала, но натренировал только тщеславие. Любит свое отражение, часами болтать на камеру и прирост в числе активных подписчиков.

    Задача на проекте: поднять уровень популярности [зачеркнуто] влюбится, женится и боготворить ее пока Жнец не придет за кем-то из них.
    Требования к кандидатке: Молодая, бездетная, не безысвестная в симомире, чтобы их свадьбу освещали во всех медиа, как очень важное событие. Приветствуется любовь к садоводству и хорошая генетика, чтобы без крокодилят в следующем поколении.
    [​IMG]

    Пустили слух по всему симомиру, что Винсент тут спутницей жизни озаботился, и прислали великие домы Семи Королевств своих претенденток.
    Никакой вкусовщины от демиурга и подбора по чертам характера! Только суровый бросок кубика . Сначала определяла дом, из которого будет кандидатка, а если в доме подходящих оказывалось больше одной - то снова кубиком на кого падет жребий. (Но стандартных семей так мало, что в конце пришлось бросить кубик на целый мир, потому что там в каждом было аж по 1 кандидатуре :D )

    Либерти Ли
    Виллоу Крик
    [​IMG]

    Грэйс Ананси
    Глиммербрук
    [​IMG]

    Пенни Пиззаз
    Сан-Мишуно
    [​IMG]

    Шивон Фирс
    Винденбург
    [​IMG]

    Ванесса Юнг
    Дэль Соль Велли
    [​IMG]

    Лесли Холланд
    Стрейнджвиль
    [​IMG]

    Дина Гонгадзе
    Оазис Спрингс
    [​IMG]
     
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Удачи и Винсенту и кандидаткам:D
     
    #2
    Daydreamer нравится это.
  3. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    О новое шоу. Пойду выбирать, за кого болеть.
    Буду естественно за фермера болеть, чтоб ему самая обаятельная и привлекательная досталась
     
    #3
    Rany Randolff и Daydreamer нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Во. За Дину буду болеть, у нее самый пробивной характер.
     
    #4
    Daydreamer нравится это.
  5. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Я за Лесли Холланд буду болеть. Она - няшка.
     
    #5
    Daydreamer нравится это.
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я буду консультироваться у гуру по подсчету очков :bouquet: заранее чувствую что буду сходить с ума от калькуляций, но первый день вродь как самый простой

    На Дину впервые за всю игру в четверке взглянула и блииин, она такая няшка, прямо клон типичной симки из двушки, с лицом номер 2))

    Лесли я прозвала "деревенщина" :D Не в обиду, у фермера моего прабабка из их краев родом, так что может выйти возврат к истокам
     
    #6
    Крокозябра нравится это.
  7. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Лесли же, как раз не из тех краев. И совсем не деревенщина. Она, в компании других творческих личностей, приехала в Стрейнджервиль из мегаполиса, чтобы заниматься любимым делом, и их самовыражению никто не препятствовал.
    «Эклектик Артс» - художник, писатель и артист разговорного жанра :) . В последствии, она увековечит историю раскрытия тайны Стрейнджервиля в своих книгах.
    Вот, прям, как-то, даже обидно за неё :(
     
    #7
    Крокозябра нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А я пока не решила, за кого. Посмотрю по первому дню:)
     
    #8
    Daydreamer нравится это.
  9. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Оу мааай, я совсем забыла эту историю. Она слишком хорошо слилась с местным населением. Но блин, сюжет этот конечно. Не понимаю почему ребята из города не даунгрейднулись куда-то на Сулани, чтобы им не мешали творить?

    :blushing:
     
    #9
    Rany Randolff нравится это.
  10. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Наверно, Элис Мартин выбирала, полагая, что такие пейзажи вдохновят кого угодно на шедевры:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    #10
    Крокозябра и Daydreamer нравится это.
  11. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    День 1
    Все участники нашего шоу прибыли на съемочную площадку и, недолго толкаясь на пороге, отправились в дом. У гонки за руку фермера сразу наметился явный лидер. Линдси, прибывшей к нам из Стрейнджвиля, где вся жизнь - одно сплошное испытание на прочность, точно не страшны никакие конкурентки.
    [​IMG]
    А вот и наш аутсайдер. Дина Гонгадзе, взявшая отпуск от мытья тарелок в баре для рэднеков, чтобы подзаробатать деньжат на телевидение, пока еще решает достойна ли эта авантюра ее внимания.
    [​IMG]

    Тем временем главный герой прибыл на локацию первого дня.
    Его дополнительное задание - сделать промо фото конкурсанток для рекламы шоу, потому что ничто так не сближает, как общее дело. Ну и для канала экономия, опять же.
    [​IMG]

    Первой в фотостудию заглядывает Либерти.
    Читать дальше...
    На варианты дружеских действий бросала кубик, так что тут теперь на все воля рандома.

    [​IMG]

    Винсент: Даже не знаю, как говорить с тобой о погоде, Либерти. Сияние твоего разума озаряет этот день гораздо ярче, чем солнце.
    Либерти: А ты знаешь, что Солнце - единственная звезда Солнечной системы?
    [​IMG]

    Винсент: Бииииип, неправильный ответ. Единственная звезда здесь - я. Пока, Либерти.
    [​IMG]

    Смотрим как дела у нашей следующей конкурсантки. Грэйс, забив себе кровать, объяснила соседкам по комнате, что не потерпит ни одной пылинки и отправилась готовится к фотосессии.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Грэйс: Приветик, ой слушай что-то боюсь я камер, пожалуй пойду...
    [​IMG]

    Винсент: Да ну не шути, ты классная модель.
    Грэйс: Ойспасибочки.
    [​IMG]

    Винсент: Дай обниму, все у тебя классно получилась.
    [​IMG]

    Грэйс: Такой душка ты, а одна лама тут распускает слухи, что ты тщеславный.
    [​IMG]

    Тем временем к нам направляется Номер 3, королева аренды Сан-Мишуно 2019, мис Пэнни.
    [​IMG]

    Винсент: Пэнни, какая музыка тебе нравится?
    Пэнни: Да кто приходит на центральную площадь поиграть на гитарке за еду, того и слушаю.
    [​IMG]

    Винсент: Слушай, а Ванесса как тебе?
    Пэнни: Ванесса мне нравится!
    [​IMG]

    Винсент: А ну хорошо, а говорят тут одна лама слухи про меня распускает...
    Пэнни: Дурачок чтоли про Ванессу такое подумать?!
    [​IMG]

    Пэнни: Еще раз что-то такое про подружаню мою ляпнешь, вооот такенного краба тебе в постель подброшу!
    [​IMG]

    Пэнни: Да ладно, пошутила я про краба. Тут же камеры везде, ну как бы я этого краба протащила...
    [​IMG]

    Неловкую сцену спасает появление Шивон.
    [​IMG]

    Винсент дает второй шанс музыкальной теме. Возможно, Шивон окажется ценительницой клубной жизни?
    [​IMG]

    Винсент: Вот если бы я очки дома не забыл, так мы бы прямо сейчас с тобой сбежали с этого шоу в клубешник! А без очков что, папарации же сразу набросятся.
    Шивон: Как я тебя понимаю, меня в Винденбурге тоже все знают...
    [​IMG]

    С Шивон как-то сразу заладился диалог, да еще она так же как и Винсент жаждет популярности.
    [​IMG]

    Винсент: У тебя такая фигура красивая, а ты хорошо танцуешь?
    [​IMG]

    Шивон: Сейчас покажу!
    Винсент: Так, а вот это стоило приберечь до второй встречи. Пока!
    [​IMG]

    Перенапрягшись от целого дня общения, Винсент почувствовал непреодолимое желание уделить время самому важному человеку в его жизни - себе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока фермер снимает стресс в ванной, :blushing: переместимся в гостинную. Пэнни делится с участницами секретами обольщения :D
    [​IMG]

    Ну а нам нужно возвращаться на основную локацию.
    [​IMG]

    Ванесса пришла на сьемку не сильно воодушевленной. Ох, опять Винсенту включаьть льсьтеца и раскрепощать модель.
    [​IMG]

    Винсент: Ванесса, ты очень талантлива и я знаю как минимум одного человека, которому ты очень нравишься.
    [​IMG]

    Винсент: Ты симпатичная, да и я ничего. Мы могли бы многое извлечь из этого шоу вместе. Может, обсудим за кофе вечером? Только тс, следующая конкурсантка на горизонте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Винсент: Лесли, смотри какие я баклажаны для этого шоу накачал!
    [​IMG]

    Лесли: Ничего себе, наверно тебе нужно есть много жареного сыра для поддержиния формы?
    [​IMG]

    Винсент: Да я просто жареный сыр в мускулы трансформирую рентгеносимом, хочешь также?
    Читать дальше...
    :shok: просто, что?! заранее прошу прощения, что вам пришлось это прочитать

    [​IMG]

    Винсент: Подумай над моим предложением. Я готов заплатить за это.
    [​IMG]

    Часы приближаются к 17, а в фотостудии появляется последняя участница.
    [​IMG]

    Винсент: Готовился к сьемкам весь вечер и пропустил вчерашний матч. Что там, Ламы победили?
    [​IMG]

    Винсент: Ты что, тоже не смотрела? Ну ты не расстраивайся, можем посмотреть повтор вместе.
    [​IMG]

    Винсент: Так и будешь молчать? Нет? Это значит нет?
    [​IMG]

    Боженьки, эмоции Дины просто умилительны! Не могла остановится делать скрины :D
    [​IMG]

    Винсент: Ладненько, ну это.. Приятно познакомится было!
    [​IMG]

    Дина мысленно: *только зря отпуск на тебя потратила*
    [​IMG]

    *никого более скучного в жизни не встречала*
    [​IMG]

    Камера, пытаясь замять провальную сцену, перемещается на первый этаж. На кухне хозяйничает Ванесса.
    [​IMG]

    Это что, правда жареный сыр? Винсент вроде не подписывал никаких рекламных контрактов, что за бесконечный продакт плейсмент?
    Читать дальше...
    Что-то в моей основной игре симы давненько автономно не готовили и не звали к столу. А это милота такая :rolleyes:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Только Винсент не голодный совсем, переваривает события первого дня.
    [​IMG]

    Шивон: Солнышко закатилось уже, фермер. Готов объявить результаты первого дня?
    [​IMG]

    Дорогие зрители, оставайтесь с нами, результаты первого дня - уже сегодня вечером!
    Скоро мы узнаем симпатии нашего фермера, ну а кто из участниц понравился вам больше всего? :tender:

     
    #11
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Alanna2202 и 11 другим нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Daydreamer, шапку закрепила :smile_skype:
    Если ещё понадобится удалить ошибочное сообщение, можно написать в специальную тему.
     
    #12
    Rany Randolff и Daydreamer нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    но на себе же нельзя жениться
    Ну и ладно, не очень то хотелось. Дина себе цену знает. (нельзя мне ни за кого болеть:facepalm_skype:)
    Согласна
    А я не выбирала опции попрощаться, они же подразумевают не общаться
     
    #13
    Daydreamer нравится это.
  14. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Да, Лесли - ты лучшая!
     
    #14
    Alanna2202 и Daydreamer нравится это.
  15. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    участвовать в фермере не значит женится :D

    нет нет, я жду следующую ставку от тебя))

    только дошло, что можно было тоже игнорить это действие( но кажется в ситуации с Диной это могло бы еще больше подпортить результат хахах
     
    #15
    Крокозябра нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну? И когда мы результат увидим? Жаль, что Динке шоу не понравилось, Буду за Пенни болеть, родная как никак, десятерых детей нам родила))) Хотя по первому дню, кажется, она тоже оказалась не в фаворитах)
     
    #16
    Крокозябра и Daydreamer нравится это.
  17. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    вчера позорно уснула, собирая картинки :D прямо сейчас готовлю пост))
     
    #17
    Alanna2202 и Крокозябра нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бываит, демиурги тоже переутомляются)
     
    #18
    Крокозябра нравится это.
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Итоги 1 дня, 1 ночь
    После короткого перерыва шоу "Фермер ищет жену" возвращается к своим зрителям. Напоминаем, тут у нас решающий момент!
    Винсент усердно изображает задумчивость, а участницы - взволнованность и нетерпение. Кто же сойдет с дистанции после первого круга?
    [​IMG]

    Интрига не сложилась, беседа с Диной конечно же оказалась самой провальной. Либерти с Лесли тоже не блещут результатами, но будем надеятся что в рыбалке и садоводстве они покажут себя лучше чем в светских беседах.
    Неожиданно в лидеры выбилась Пенни, кажется ее задиристость только казалось враждебной. Будем следить за ситуацией дальше!
    [​IMG]
    Винсент: Прости Дина, сегодня нас покидаешь ты. Мне так жаль /смахивает навернувшуюся слезу/
    Камон, Дина, тебе вообще не жаль, что ты гримасничаешь, как будто про смерть Дона Лотарио услышала.
    [​IMG]

    У Винсента с Диной какая-то кармическая несовместимость, она даже в последнии минуты в доме умудрилась ввести фермера в уныние. Хорошо что вокруг еще шесть участниц, которые, хоть пока и вяленько, но проявляют к нему внимание.
    Ванесса: Я все думаю о твоем предложении, может сообразим что-то на двоих?
    [​IMG]

    Обнимашки? Ну, обнимашки кого хочешь развеселят ;) Не знаю как у Винсента, а у демиурга для Ванессы всегда есть хотспот в сердечке.
    [​IMG]

    Камеры на кухню, тут разворачивается настоящая кулинарная битва. Пенни демонстрирует мастерство шинковки лука не проронив ни одной слезинки, а Лесли берет первенство в категории скоростного перемешивания салата в зеленую кашу без блендера.
    [​IMG]

    Все ясно, Винсенту тут делать нечего, он покидает локацию, оставшись незамеченным.
    [​IMG]

    Камера следует за главным героем. Мы заинтригованы и сражены, фермер решает провести свою первую ночь в доме наедине с бутербродом с сыром!
    [​IMG]

    Его догоняет финалистка сегодняшнего дня.
    Пенни: Куда же ты уже уходишь? Садись, че расскажу.
    [​IMG]

    Пенни: Вычислил свою ламу распускающую слухи, да?
    Винсент: Мда, жизнь непредсказуемая штука, никогда не знаешь кто окажется выброшенным на обочину, как ненужный мусор.
    [​IMG]

    Пенни ушла задумавшись, а Винсент умиротворенно созерцает, как чистота наводится сама собой и добавляет Грейсику плюсик за хозяйственность.
    [​IMG]

    Пока три наши участницы уже спят как младенцы, в гостиной остались самые бодрые. Винсент напрашивался на беседу с девочками за бокальчиком белого полусухого.
    [​IMG]

    Пенни: Мне кажется, ты играешь какую-то роль. Виииижу, хрупкий внутренний мир скрывается под этой маской тщеславия.
    Винсент: А ты увлекаешься книжками по симопсихологии?
    [​IMG]

    Пенни, не удостоив его ответом ушла, а довольный и пьяненький Винсент отправился почивать.
    [​IMG]

    Ему снилось, что все это не по настоящему, а он просто марионетка в руках демиурга, играющего в какую-то свою игру.
    [​IMG]

    Но дом никак не может улечься спать! Сейчас к этим участницам выйдет продюсер и загонит их в кроватки, чтобы завтра были бодрыми на утреннем испытании, но сперва давайте узнаем, о чем это они так активно дискутируют?
    Грейсик: Я считаю, что главное в фермерше это хозяйственность и умение поддерживать порядок в доме.
    Пенни: /переживает по поводу немытых тарелок/
    [​IMG]

    Грейсик: Неряхи вылетят с этого шоу, как петарды в новогоднюю ночь!
    Пенни: Я считаю твою стратегию провальной.
    [​IMG]

    Пенни: Есть гораздо более эффективный способ заставить конкуренток вылететь отсюда.
    Грейсик: Расскажи мне больше... /обдумывает подходящую подлянку для Шивон/
    [​IMG]

    /На площадку выходит уборщица и разгоняет кумушек заговорщиц по спальням, не дав зрителям узнать, что там должно разрушить будущее Шивон на проекте. Интриги расследования! Дорогие зрители, вы тоже упустили зарождение напряжения между Грейс и этим образцом совершенности, Шивон? /
    [​IMG]

    На этом шоу Фермер ищет жену заканчивает сегодняшнее включение, оставляя наших участников наслаждаться снами в их теплых постельках и набираться сил перед завтрашними полевыми работами.
    Так, споп, это как попало в эфир?! Что за восстание зомби на переднем плане?
    [​IMG]
     
    #19
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кажется я определилась - буду болеть за Грейс, она мне больше всех нравится:)
     
    #20
    Светляк и Daydreamer нравится это.

Поделиться этой страницей