The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Не подскажите, что делать с обычным уличных мусорным баком? Он наполняется теперь и дает мудлет замусоренной обстановки, а никаких взаимодействий с ним нет. :eek: Хотя это началось еще до установки аддона, после выхода патча с участками "без удобств", так что, возможно, относится к базовой игре, я не знаю. Мусорку меняла, с новой такая же фигня.
     
    Somze нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не знаю, можно ли с этим бороться официальными методами, но попробуй ресет бака?
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, нужна информация - какие-нибудь из новых взаимодействий влияют на репутацию Симов?
     
  5. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Кто разобрался как меняется экослед? У меня все время нейтральный. Например, бар в порт промис - там стены из кирпича (промыш. +2), полы из кирпича п+2, камины - висит как нейтральный

    квартира в гримс кворри - все стены эко+2, все полы эко+2, стоят везде улучшения с экодеталями - стоит нейтральный.

    и вообще везде экостатус сбрасывается на нейтральный. это баг? или так и должно быть?
     
  6. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня постоянно сбрасывается эко след, если меняю семью.
    А иногда и прочто из дома выездаю на общественный участок в другой городок или в отпускную локацию, возвращаюсь, экослед нейтралтный. И фиолетово, что до этого пару недель держался чистый экослед, и даже тетка приходила с приборчиком два раза.
     
  7. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Предлагаю еще дополнить. )))
    Также можно хорошо зарабатывать, отправляя шипучки и напитки на анализ. Для этого надо в багаже иметь коробку с напитками (кстати, необязательно целую) и тогда на почтовом ящике появится надпись "Отправить шипучку на анализ...". После этого, спустя недолгое время, симу на счет упадут денежки. Они зависят от качества и количества напитка, а также от его странности. У меня именно за странные напитки падало более 1000 симоленов. А за неполную коробку с соком из бананов, которую через багаж можно было продать за 9 симоленов, пришло около 300. Так что очень выгодный бизнес получается. )))
     
    Коко Раймонд, Tauc, Rudaya и 2 другим нравится это.
  8. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    В смысле дополнить? Там об этом написано)
    А если симу нужны симолеоны, то проще продавать напитки со столика с макс. наценкой, и не нужно ждать целые сутки ответа от ассоциации. Это скорее как приятное дополнение, а вот настоящий выгодный бизнес будет, если продавать чай из орхидеи :D
     
    Tauc, Pippin_spb, Zzz-Danaya и ещё 1-му нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А вот из орхидеи чай я еще не делала.*hmm  gmm* Я ее на букеты перевожу. И почем такой чаек уходит?
     
  10. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Я сейчас сходу не помню точную цену, но помню, что он дорогущий)
     
    Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надо будет поглядеть. Не то что бы нам были нужны деньги, но интересно же, на чем можно их еще преумножить!:D
     
    Anya нравится это.
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну значит сорри! Я невнимательно прочитала. ))))) Спасибо за подсказку про орхидеи. ))
     
    Anya нравится это.
  13. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    А как он вообще делается, этот экослед? Я такую красоту портить не хочу, хватит одного Эвергрина.
     
  14. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Можно коды применить
    Изменение экоследа:
    eco_footprint.set_eco_footprint_state 0
    — экологически чистый экослед
    eco_footprint.set_eco_footprint_state 1 — нейтральный экослед
    eco_footprint.set_eco_footprint_state 2 — промышленный экослед
     
    Suule, ZloyLis и Nailia нравится это.
  15. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Ребят, я не пойму, это глюки или нет? Что это дети делают?
    [​IMG] [​IMG]
     
    margin нравится это.
  16. morri
    65/5,

    morri Участник

  17. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Не, ну мальчика что-то сильно выворачивает. Как будто он делает действия, недоступные для детей. Экожизнь вот только купила, поэтому не уверена, могут ли дети пить шипучку? *hmm  gmm*
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дети могут пить только чайный напиток.
     
    Li Li нравится это.
  19. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мои дети пьют всё ...и соки ,и шипучку,но у меня мод для этого стоит и анимация нормальная , а здесь на глюк похоже .А на второй картинке ребёнок вообще что-то замеряет,как инспектор по экологии это делает.
     
  20. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    В том-то и дело, у меня эко-жизнь давно, а дети-НПС такого никогда не вытворяли. Первый как будто пьет эко-шипучку из самогонного аппарата, второй сканирует, как инспектор. И они при этом взлетают, ноги вытягиваются... Разрабы одно исправят патчем, три сломают. :doh: Я уже подумываю начать писать в Спортлото Твиттер этим Сим-гурам, безобразие какое-то.
     
    morri нравится это.
  21. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Только недавно купила это дополнение по скидке, но пока боюсь играть, в основном строю причем в старых районах... Так нигде и не нашла этого в обзорах... Как установка дополнения повлияет на другие города, если мой сим не будет жить в новом городе, не будет работать экологом, не будет пользоваться специальными новыми предметами? Условно говоря что принесет установка нового дополнения семье Панкейк продолжающей жить в том же формате как и раньше в Виллоу Крик и работать в карьерах из базовой игры и не собирающихся перестраивать дом под экослед, экономию электричества и воды и т.п. ? Не замусорится ли мой любимый городок от автономных поступков жителей? Не будут ли они там проворачивать автономно активисты из бездомных или неуправляемых в данный момент времени горожан любые комплексы мер по изменению города? Условно говоря проснутся вдруг Панкейки утром - а на улице промышленный смог, или соседи полсада вне стен дома сперли , или кругом свободная любовь и потасовки. Впрочем визит муниципального инспектора за денежным штрафом потому что "не так сидишь, не так свистишь" тоже как-то оптимизма не добавляет...
    Читать дальше...
    Мне всегда этого не хватает в обзорах - как новое дополнение или игровой набор повлияет на симов которым его возможности даром не нужны, а нужны новые двери и окна или новая мебель для дома стандартных функций? Поэтому все кончается просто отключением на время купленных дополнений в настройках игры ... И особенно часто под отключения попадают Времена года, только получив эту смену погоды я наконец оценила ровный климат безовой игры без постоянного дождя и молний, затяжного снегопада и вечной хмари.
     

Поделиться этой страницей