TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня есть прямо подходящая симочка. Правда из совсем другой вселенной, из Старкрафта. (giggle) Она астронавт, которая нашла свою любовь на Сиксаме. :D Оставит на время своего инопланетного мужа и двоих деток-полукровок и полетит за приключениями на новую планету. :rolleyes:
     
    Felix Felicis, Shaniss и Rany Randolff нравится это.
  3. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    О даааа! Одна барная стойка чего стоит. А еще диджей. И да, коллекции и новая беготня за сундуками))
    У меня маги и вампиры:D
     
    Zzz-Danaya и Rany Randolff нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А я уже передумала Кайло и Рей превращать в жаб, у меня ж челлендж Психушка еще не игранный. И для этого даже дополнение покупать не надо, надо будет в галерее их поискать. Идеальные пациенты.

    Пытаюсь мыслить позитивно
     
    margin, Pippin_spb, Tauc и 3 другим нравится это.
  5. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    ДАДАддадададад!!!! (&)(monkey)
    Я раз пять трейлер посмотрела, залипая на барной стойке (и смахивая скупую слезу щщастья)(cwl) Полгода назад начала строить клуб, и вот как раз бара такого мне и не хватало))
    А еще заметила, новые водопады. Интересно, можно ли будет из в дебаге нашарить) Было бы круто! :clapping_skype:

    Хех, сама такая) зачастую этими сверхами и играю) :]
    Вот теперь прям вопрос века, если все же предположим, что ввели некий аналог джедайской силы, то будут ли вампиры противостоять ей (типа вампирский гипноз, все дела) (giggle)
    Ясен пень, что скорей всего это только мечты, но ... вдруг) :angel_skype:

    Не могу не согласиться. Выросшая стоимость каталогов как-то огорчает кошелек. Но тут, думаю, что дело скорее к привязке курсов. *hmm  gmm*
    В той же EVE online цена подписки тоже выросла. :unknw:

    Так пусть мужа берет - детей к бабушке на землю) хД :crazy: А то охмурит красотку какой-нибудь мерзавец красавчик Хан Соло контрабандист) (giggle)
     
    Shaniss, Li Li и Rany Randolff нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Блин, хочу информацию, что Кайло и Рей можно удалить без последствий, тогда можно даже покупать.
    Все же ЗВ я люблю, блин. Три полки с книгами забыть этого не дадут.
     
    margin, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  7. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    Поэтому никогда не играла по подпискам, максимум игры с премиалками. А так хочется весь проект и разом за всю сумму, а не клочки контента, разбросанные по аддонам, которые разбросаны по игровым наборам, а те уже по каталогам:lol:
     
    Digitalis и Trofy нравится это.
  8. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я тоже выскажу своё мнение ;) разработчиков я хаять не собираюсь,как говорится ,каждый зарабатывает ,как может :) но ЗВ к Симс , вообще не относится в любом случае, никаким боком . Покупать не буду ,даже со скидкой , также как магию и вампиров :) так что буду тихо сидеть и ждать ,пока разработчики подкинут нам что-то более подходящее для симс :)
     
    vloggy, Юлиана, SentryNeko и 6 другим нравится это.
  9. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Ещё можно считать это масштабной полевой ролёвкой. Раз косплееры в мире симс есть, ролевики тоже должны быть))
    Или съёмками фанатского фильма.
     
    Phoenix_Marish, Kleo Scanti, Digitalis и 2 другим нравится это.
  10. Digitalis
    15/5,

    Digitalis Участник

    Или хотя бы безболезненно заменить/переделать их на Ведро и Люка, чтобы потом легче было убедить себя в том, что Орден не Орден, а Империя.
    А ещё неплохо было бы, чтобы световые шашки не генерелись у всех подряд, как с магией, когда у меня рандомно все Гонгадзе разом записались в ГарриПоттеры :facepalm_skype:
     
    Kleo Scanti, Зай и Trofy нравится это.
  11. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Серьезно? А если половина из этого даром не нать? Мне вот коровы, жуки, хомяки вообще мимо. Если бы это пришлось иметь в игре, у меня бы полыхало.
     
    Юлиана и Rany Randolff нравится это.
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    И я тыкнула в первый пункт. Хотя первая реакция была смешанная восторженно-бурно-негативная (не спрашивайте как это). ))))) Потом еще раз посмотрела, почитала и поняла - а фиг ли нет? Стрейнджервиль тоже сюжетный и контент на любителя. А тут красивый городок, интересные навыки. В общем - по мне, так гуд! Лучше ниток однозначно (вот их я точно жду или в подарок от друзей ввиду скорой днюхи, либо с хаааааарошей скидкой).
    Мне вообще очень интересно, что там с стройкой. Округлые стены мне нра! Хотя, боюсь, что их нам дадут в в виде квартир - домик-обманка. А так хочется их в бедный район Оазиса и на холм в Стрейнджервилле. )))
    Ну и вызывает опасения, что там с инопланетянами - костюмы это или новые существа. Я бы с удовольствием поиграла этими инопланетянами. И я бы не хотела, чтобы элементы этих костюмов неписи носили как им вздумается.
    В общем, жду доп.информацию и готовлю мужа к жизненной необходимости потратить денежку мне на игрушку. ))))
     
    Avriel De Vir, Drakosha_, Shaniss и 5 другим нравится это.
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И не будем. Оно вообще-то понятно.
    ЗВ! Тьфу, по новым! Но ЗВ! Но по парку в Диснейленде! Но ЗВ! Но узкая тема! Но ЗВ.
    Я до сих пор в этом "восторженном негативе" :XD
    Я могу даже добавить, что будь оно по Лукасовским фильмам, даже при негативе, у меня не было бы сомнения в покупке, как сейчас.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    Тайин, Phoenix_Marish, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я в первый пункт тыкнула) А нас, оказывается, не так уж и мало)))
     
    Pippin_spb, Rany Randolff, Shaniss и ещё 1-му нравится это.
  15. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    А можно посмотреть эти плюшки и фишки? Страшные окна и двери я видела, а что еще есть?
     
    morri, Feyona, SentryNeko и 2 другим нравится это.
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я тоже набор так или иначе куплю.
    Да, это не пак моей мечты. Да, фандом ЗВ достаточно далек от сферы моих интересов и, по большому счету, я предпочла бы нечто менее завязанное на конкретную вселенную (историю которой придется как-то вписывать в мир)... Но этим же набор не исчерпывается. Там будет и мебель, и - надеюсь! - стройка с интересными возможностями, и какие-то анимированные объекты, и новые взаимодействия. Все это так или иначе расширит геймплей. Ну и, кроме того... лично мне в игре настолько не хватает футуристических объектов, что выбирать не приходится. Следующего дополнения sci-fi тематики я рискую просто не дождаться.
    А на вопрос, брать ли сразу или подождать и взять позже со скидкой можно будет ответить только ближе к релизу и после более детального ознакомления, что же он собой представляет. Возможно, подожду выхода следующего аддона и возьму набором аддон+ИН+каталог.
    Стараюсь на данном этапе вообще не давать поспешных оценок. Помнится, я так уже попадала с ошибочными выводами о каталоге Москино, который посчитала абсолютной ерундой и купила исключительно скидки ради... А в итоге строительными объектами оттуда сейчас пользуюсь почти в каждом доме.
     
    loveless, grafikat, Simaxa и 10 другим нравится это.
  17. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Кому страшные, кому атмосферные.
    Мне вот бар понравился. Мне такой нужен.
    Скрины в доступе, пожалуйста, рассматривайте.
    Может еще что-то "страшное" и найдете. :wink_skype:
     
    Exeshnizo, Li Li, Suule и 3 другим нравится это.
  18. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Avriel De Vir, конечно, "страшные" только для меня, и я писала это только со своей точки зрения и никому ее не навязываю. Просто пытаюсь найти то, что примирит меня с этой новинкой
     
    Trofy нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я думаю, что после 3 сентября появится гораздо больше информации и несколько видеообзоров.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    Lora, Ashera, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  20. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    Так я же написала "хочется", а не что "всем нужно именно так" :) даже если и разбивать все по аддонам, то более масштабно и "контентебельно", а не как предыдущие три (к примеру) - минидом, нитки, экология, и все в принципе можно в одну тематику запихнуть, но увы.
     
    SentryNeko, Тайин, Li Li и 4 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный трейлер игрового процесса в игровом наборе "Путешествие на Батуу"
     
    loveless, Avriel De Vir, Suule и 22 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей