TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Теперь мне ещё больше нравится.
     
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Интересно, без присоединения к фракциям там можно играть? Сам принцип набора, судя по всему, неплох, но все еще не вдохновляет привязка к ЗВ.
     
    Trofy нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если что, для владеющих английским, уже

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Перевода на русский пока нет, ждем.
     
    Крокозябра, Kleo Scanti и Trofy нравится это.
  5. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Музыка ролика прям не в тему, нужно это:



    Это выглядит уже поинтереснее, давно хотела своего R2D2, можно и BB, конечно, но нет.... я слишком не люблю новую трилогию)))) Вот бы ещё костюм Чубакки (cwl)
     
    loveless, Tauc, Exeshnizo и 6 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, Чуи хотелось бы увидеть, но он слишком большой и лохматый - в четверку не влезет:D

    Ну просто исследовать, собирать дроидов и меч можно и без привязки к фракциям. У фракций только особые награды, взаимодействия, квесты и репутация.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    Trofy, Ретдис и Kleo Scanti нравится это.
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    А лучше не костюм, а целого Чубакку.. эх, мечты :rolleyes:
     
    Exeshnizo, Trofy, Ретдис и ещё 1-му нравится это.
  8. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне тема звездных войн вообще мимо, но трейлер интересный! Посмотрим, что покажут еще.
     
    Li Li, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Видимо, на музыку лицензию не закупили, только на персонажей.
     
    Trofy нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дык то просто другая кантина, ту музыку в кантине на Татуине играли. А тут у них на Батуу диджей отжигает.:loss:
     
    Exeshnizo, Крокозябра и Trofy нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну просто та очень узнаваемая. А в этом клипе... Ну, не узнаваемая, скажем так. Могли бы модный ремикс запилить. :D Хотя лично мне как-то музыка разницу тут не делает.
     
    Крокозябра и Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну это да.
    Честно говоря мне тоже, я чаще всего без звука играю, чтобы слышать, чем там ребенок занят:D
     
    loveless, Exeshnizo и Kleo Scanti нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Там лендспидер засветился... Но так и не показали, можно ли на нем кататься.:dash:

    upload_2020-9-1_18-45-20.png

    Хм, а вот в конце ролика на домашнем лоте лендспидер стоит... таки автомобили грядут???

    upload_2020-9-1_20-32-4.png

    И вот тут их еще несколько

    upload_2020-9-1_20-33-50.png
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    loveless, Suule, Tauc и 14 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Блин, переводчики что-то не очень торопятся.:loss: Девочки, кто-то может перевести?
     
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    авторских прав на музон не хватило
    если бы дали инопланетный джазбанд и возможность слабать своей группой в местном кабаке это, я бы купила, а так, :thumbdown: за трейлер - ни чего интересного, того что очевидно было в первом трейлере, я не вижу.
    Прастите. Мое почтение фракции конрабандистов. В виду того, что я лауфул, буду ждать распродажи
    Есть "сила", шмот, новые виды роботов (интересно, не займут ли они слот, как животное), и режим стройки с квадратными стенами
    Приключения скорее по принципу Сельвадоры, чем по Стренджу, обещали много и с тем, что за ними захочется вернуться еще - значит бесконечные
    Апдейт:
    Смотрю ролик в замедленном темпе, у меня подгорает
    выглядит красиво, но смотришь - тут анимация старая, тут костюм, тут просто старую модель покрасили в несколько новых цветов, тут на верхней части алиена мимики нет, что скорее всего значит, что наш друг-контрабандист носит маску, а не новый вид пришельцев, увы
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    loveless, vloggy, Kaila и 3 другим нравится это.
  16. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    меня заинтересовал прищелец красный краб, в первом ролике я разглядела у него только губы шевелящиеся, а тут он ещё и бровями мимику выдает.
     
    Trofy нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Фракции в игровом наборе - краткая информация
    [​IMG]Первый орден
    Представители Первого ордена - штурмовики, офицеры. Лидер - Кайло Рен
    Первый Орден ни от кого не прячется и чувствует себя в аванпосте как дома, устанавливая там свои порядки и стремясь очистить его от шпионов Сопротивления и контрабандистов.
    В рядах Первого Ордена ваш сим должен подавлять любые заговоры Сопротивления, направленные на подрыв Первого Ордена. Выполняйте миссии по защите интересов Первого Ордена - укрепляйте систему связи, проверяйте удостоверения личности на улице, патрулируйте аванпост Черного шпиля и арестовывайте преступников. Лейтенант Агнон и Кайло Рен рассчитывают на вас. И постарайтесь не разочаровать Кайло Рена - у него ... некоторые проблемы с управлением гневом.
    Повышая репутацию и продвигаясь по карьерной лестнице в Первом ордене ваш сим получит огромную власть и заслужит страх и уважение местных жителей. У людей не будет другого выбора, кроме как подчиняться приказам вашего сима. Сопротивлению лучше быть начеку.
    [​IMG]Сопротивление
    Представители Сопротивления - повстанцы. Лидеры - Рэй, Ви Моради
    Диджей-дроид DJ R-3X знает много сплетен ... и с удовольствием ими делится. Например, он может даже рассказать вам, что по слухам Сопротивление прячется в лесу за городом.
    Чтобы присоединиться к Сопротивлению, ваш сим должен будет доказать, что сделает все возможное, чтобы остановить Первый Орден. Чтобы заработать достаточно репутации для миссий более высокого уровня придется начинать с разведки, похищения припасов и слежки за Первым Орденом. Впоследствии вам доверят более серьезные дела, например устроить диверсию в штабе Ордена. А завоевав доверие Ви Моради сим сможет управлять истребителем-крестокрылом при выполнении особо важных миссий! Может, они даже заслужат уважение Рей, если поднимутся достаточно высоко по служебной лестнице.
    По мере усложнения миссий опасность со стороны Первого ордена возрастает. И если ему не помешать, он может сорвать планы Сопротивления и положить ему конец. Предотвратив это ваш сим станет героем. Ну а в случае неудачи Первый Орден станет на шаг ближе к победе.
    [​IMG]Мерзавцы
    Представители Мерзавцев - контрабандисты. Лидер - Хондо Онака
    Контрабандистов вы всегда сможете найти в кантине Оги. У их лидера Хондо Онака, всегда есть в запасе парочка заданий для тех, кто хочет подзаработать не совсем законным способом. Но будьте внимательны при выборе миссий, убедитесь, что Сопротивление и Первый орден больше заняты друг другом, чем вами. Контрабандистам приходится искусно балансировать на границе конфликта двух фракций, оставаясь вне политики.
    Чем больше заданий для Хондо вы выполните, тем выше будет ваша репутация среди Мерзавцев. Вашему симу придется проникать в здания, красть файлы и галактические кредиты, устанавливать ловушки, вербовать новых соратников и даже поучаствовать в крупном ограблении! Вы получите доступ к «Тысячелетнему соколу» для выполнения миссий и станьте одним из самых известных негодяев на Батуу. И конечно же заработаете много галактических кредитов!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    loveless, Suule, Rudaya и 17 другим нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Очень слабую, очень, именно что бровями - тем местом, где брови у нормальных симов, а не глазами, он ими кажется даже не моргает. На мой взгляд это шапка
    [​IMG]
    я бы, на всякий случай, не обнадеживалась, просто, чтоб не разочароваться
     
    Trofy, Kleo Scanti, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  19. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Страшилда какой, в симс ему даже польстили ещё :eek:
    да я не обнадеживаюсь - мне набор вообще мимо, даже со скидкой)
    Просто пытаюсь разобраться опять куча костюмов или чем-нить новым будут завлекать)
     
    Крокозябра нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо, Юль!:thanks:
     
  21. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Девочки, а вы обратили внимание на симов-инопланетян?

    Помимо мимики у них еще и макияж поверх прикидов, разные цвета кожи и всякие особенности лица (которые в принципе нам не в новинку, с вампирами и путь к славе пришло много особенностей лица - шрамов и прочего)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    loveless, Tauc, grafikat и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей