TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    Если вспомнить скандал по поводу выхода Андромеды (Mass Effect), то уже после провала и неудовлетворительных первых продаж, сами разработчики признались, что руководство ЕА было нужно, как минимум 70% лояльных игроков, готовых купить игру без скидки. Игровой набор к симс - это конечно не новый полномасштабный проект, на который было потрачено 80млн долларов, но думаю, что радости в офисе ЕА сейчас мало.

    P.S. (кстати, если судить по соотношению лайков/дизлайков на официальном трейлере, аддон Экологичная жизнь, как раз еле-еле вписался в этот процент, а значит идея в целом была воспринята сообществом игроков спорно, но не отрицательно. У Путешествия на Батуу процент совсем печальный)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    loveless, Trofy, Digitalis и 4 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Информация об игровом процессе в The Sims 4: Путешествие на Батуу – CAS, фракции, дроиды и т.д.
    Сделала новую подборку информации по набору в свете выхода нового ролика, блога и интервью Антонио Ромео.
    Пока на сайте, вечером оформлю в этом же посте как обычно.

     
    loveless, Tauc, Felix Felicis и 13 другим нравится это.
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А затем , что это жанр такой ...СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ...... и Ваш вопрос ,более чем странный ....и мы не должны просить, разработчики сами должны развивать игру в этом направлении , как это делают разработчики других игр . Я что то не замечала , чтобы разработчики ,скажем Star War .....запихнули в игру диснеевкого Вини-Пуха с осликом Иа, а улучшают и развивают игру в том направлении ,в каком игра была задумана изначально .Я для себя выбрала именно этот жанр для игры ,а если бы мне нравились другие жанры , я бы играла в другие игры с полноценным геймплеем . Да, мне нравится играть в спокойные игры , играть семьями ..с бабушками ,дедушками , внуками ...обожаю малышей , для меня это наверное самое лучшее , что дали нам разработчики в игре ,потому что я люблю детей также сильно и в реальной жизни . Поэтому ,когда люди хотят ту же ферму, путешествия или что-то ещё из реальной жизни ,это более чем нормально ,для этого жанра .
     
    Somze, Юлиана, SentryNeko и 12 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ведьмы, вампиры, русалки, инопланетяне...:blush:

    Девочки, не будем спорить, у каждого свой интерес в игре и свои представления о том, что ему для игры подходит, а что нет. И это правильно и замечательно, потому что благодаря этому разнообразию мнений и стилей игры у нас столько интересных миров и челенджей.;)
     
    loveless, Tauc, Felix Felicis и 9 другим нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот именно. Если бы игра не была такой разнообразной, то и спорить было бы не о чем:D
    А вообще, ребята, побольше взаимной лояльности. Если что-то кому-то неинтересно, это не значит, что оно плохо для всех, и наоборот. Не всегда наши желания в игре реализуются, а иногда реализуются совершенно неожиданно. Но ведь и в реальной жизни тоже так!
    Всех люблю:D
     
    loveless, Tauc, Cimberly и 7 другим нравится это.
  7. Kamchatka

    Kamchatka Участник

    Я не буду здесь расписывать свое мнение, скажу только, что целиком и полностью согласна с камрадами из этой, например, темы -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
    Я просто хочу напомнить недовольным одну простую вещь - пока вы действуете так, как некоторые писали в этой теме: "Дополнение ужасно разочаровало, но всё равно куплю, куда деваться", не изменится НИ-ЧЕ-ГО. Чтобы появился хотя бы шанс на возможные изменения, надо перестать покупать то, что не нравится, вот и всё. Не покупать, "чтобы было", не покупать в надежде, что вдруг всё-таки понравится, не покупать, потому что заскучала, и т.д. Как в фильме "Блондинка в законе" героиня говорила: "Я позволила сделать с собой всё это, потому что я не сказала "стоп". Пока вы исправно платите, все ваши мнения, пожелания, голосования в опросах и прочее - имеют ничтожное значение.
     
    Юлиана, vloggy, SentryNeko и 8 другим нравится это.
  8. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Не для спора, а так... Заметки на полях.

    Что до симулятора реальной жизни... В реальной жизни вокруг скачут две кошки (прекрасная составляющая жизни! замечательная), ну и вообще - дом, работа, семья... И вот, знаете, нипочем бы не отказалась не только повязать, например, гипотетическим внукам варежки или съездить на курорт (кстати, можно подумать, что в реальной жизни все мы в отпуске только и лазаем по таинственным храмам), но и слетала бы на Аргус (:-Р). Или на Батуу. Хоть туристом, если уж не героем-приключенцем. И почему моим симам (даже не попаданцам) не помечтать бы не только о ферме (а они - некоторые - очень даже хотят ферму), но и о космических путешествиях, перемещениях во времени и еще о чем-то таком же интересном? Им - в отличие от нас, несчастных (:-Р) - такие мечты с помощью максисов и моддеров воплотить проще ))))
     
    Shaniss, Exeshnizo, Trofy и 3 другим нравится это.
  9. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Симулятор жизни с элементами фантастики и фентези, окей. Но ЗВ-то - полноценная фантастика, серьёзная такая, эпическая можно сказать! И тут её впихивают в мир симс, построенный в изрядной степени на шуточках, пасхалках, постмодернистской игре с чужими произведениями. Это как если бы в сборник стихов Пушкина при очередном переиздании впихнули главу из "Войны и мира". Грубо, нелогично, неоправданно и попросту неучтиво по отношению как к аудитории, так и к работе предшественников.
    Поэтому набор может нравиться или не нравиться сам по себе - это как угодно, но оно не отменяет некрасивости ситуации в целом.

    ps По отношению к "Звёздным войнам", кстати, тоже вышло некрасиво. В серьёзное и эпическое вводят, фактически, бульварную банальщину с попаданцем, который, конечно, в итоге станет самым крутым джедаем в Галактике, это уже мэри-сью называется((
     
    jane yan, loveless, Юлиана и 11 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну ситуацию мы уже вдоль и поперёк обсудили на первых 14 страницах, с ней все понятно.
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Но всё равно же вон люди не понимают, чего другие люди возмущаются(( Вот я и попыталась внести ясность. Ну вдруг поможет))
     
    SentryNeko нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И в итоге опять начинается переливание из пустого в порожнее.:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И я не понимаю))) Вообще-то это просто игра. А для ЕА просто бизнес. В мире искусства существует масса пародийных жанров, и чем ЗВ более неприкосновенны, чем другие объекты пародий, мне непонятно:D Тем более, что правообладатели непротив))) Легче надо смотреть на такие вещи.
     
    Cimberly, Lora, Exeshnizo и 5 другим нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023



    Вопрос игрока: Хотелось бы знать, кто решил, что это хорошая идея? К кому нам обращаться, чтобы получить то, о чем мы просим вот уже 6 лет?

    Линдси Пирсон: Я. Я решила, что это хорошая идея, и я в восторге от этого! Мы работаем над несколькими проектами одновременно, и сейчас делимся в вами этим.


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    В общем, не ЕА виноваты. :)
     
    loveless, Anya, Tauc и 9 другим нравится это.
  15. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    А я говорила, что они более неприкосновенны? Я говорила о том, что произошёл ВЫХОД за рамки пародирования, и вот это - плохо. И что выход произошёл в чуть не самой дурацкой из возможных форм - что тоже плохо. И было бы плохо в случае с любым каноном, хоть ЗВ там, хоть ГП, хоть комиксы.
    Всё, всё, умолкаю.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    SentryNeko и Trofy нравится это.
  16. Digitalis
    15/5,

    Digitalis Участник

    У меня в основном сейве дикая мешанина фандомов, но к дополнению отношусь скептически. Просто потому что это уже не выбор игрока, пихать в свою игру Феанора с пипидастрами, или нет. И уже даже не отсылка :loss:
    По моим городкам вместо стандартных пришельцев, бродят геты с кварианцами, но это как раз мой выбор. И если бы ЕА вдруг анонсировали ИН "Sims 4, Mass Effect: жизнь с Шепардом", я бы этого тоже не поняла. Всё-таки это разные вселенные, и одно дело, когда кроссоверы делают игроки, и совсем другое чувство вызывает такой внезапный кроссовер, созданный непосредственно авторами. Причем он ещё такой... прямолинейный, даже не пытались скрыть, что это реклама.

    А вообще было бы интересно посмотреть на подробную статистику отношения к ИН.
     
    SentryNeko, Felix Felicis, Trofy и 5 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Она руководящий состав )) Кстати у меня впечатление, что она просто вызывает весь огонь на себя. Конечно доля правды в любом случае есть. Но тут ей уже видимо надоело читать хейт в сторону Команды. Кроме того это отрицательно сказывается на работоспособности.
    А кто эти рамки устанавливал по большому счету?:loss:
    Да, лучше не будем
     
    loveless, Cimberly, Lora и 2 другим нравится это.
  18. valeriya

    valeriya Участник

    Вот именно СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ, а не СИМУЛЯТОР СЕМЬИ. Жизнь это целый мир, она по счастью не ограничена тесным мирком отдельно взятой квартиры.
    Ничего никому они не должны. А вам не приходило в голову, что копировать других не лучший вариант? За новыми идеями и подходами будущее, в муках рождается шедевр, а те, кто делает как все, рано или поздно попадают на задворки истории.
    Да кто же вам не дает спокойно играть любя детей? Играйте на здоровье, а я люблю разнообразие, мои симы и карьеры осваивают, и сады-огороды разводят и в путешествия с огромным удовольствием отправляются.Почему вы решили, что исключительно вы играете правильно?
    Для какого этого жанра? Мистика в Sims присутствовала всегда, инопланетяне как минимум со второй части. Ферму тоже хочу, но одно не исключает другое, так уж в этой игре повелось, смешалось все и считаю это плюсом, а не минусом, по той причине, что каждый найдет что-то интересное.
     
    jane yan, Shaniss, Lora и 3 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так, давайте все сделаем глубокий вдох, поднимем вверх правую руку и далее по инструкции. :) Переходить на личности совершенно лишнее.
     
    vloggy, Exeshnizo и Trofy нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так игроки-то тоже все разные. Кто-то спокойно и осознанно подходит к покупкам и берет только то, во что будет играть. А кто-то хомячит все подряд (я:D), а чтоб было, а вдруг пригодится, ну не могу отказаться, геймплея и так мало, и так далее. Ну тогда ходят конечно и с пипидастрами и в пакетах:lol: Но это все же наш выбор)))
     
    loveless, Cimberly, Tauc и 8 другим нравится это.
  21. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Это она зря, сейчас ее там и затопчут :D
     
    Крокозябра, ihelen и Rany Randolff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей