The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 7 сен 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    О, Рей выложили, хорошо, а то чет я ее второй раз обыскалась, но так и не нашла.
    На базе сопротивления она так и не повилась.

    А еще, я кодом добивала Кайло, Главу мерзавцев (кстати, почему они мерзавцы, если были контробандистами, чуден перевод), и Ви (из сопротивления) за не имением Рей.
    В итоге: Кайло в Кантине не давало сохранить смененый облик (а при переходе из локи в локу у не черный плащ и маска слетели), зато когда вернулись с Батуу, все были в своих масках и костюмах.

    И еще, у меня один перс, из изначальных остался на Батуу, хотя второй и все остальные присоединенные вернулись)
    Видимо, ей там понравилось.
    И с обычного мира в новой "шапке" аля рожки дарта мола и шриме не походить на Батуу, тоже слетает, и в выборе одежды их нет.
    А вот СС (типа ушек как у эльфа или русалки) норм.) Может там от категории зависит. Не знаю, лично не проверяла, но видела на скринах.
     
    Zmeevik и Cimberly нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Настраивать внешний вид надо на домашнем лоте. На Батуу не сохраняется.
     
    Zmeevik и Cimberly нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне кажется, или новый набор как то слишком агрессивно на заставке игры стали предлагать.
    Баннер в ползаставки *hmm  gmm* раньше ведь не было такого вроде
    или с каждым набором так было так?
     
  5. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Если из багажа все отбирают при перелете, это надо заранее дома вытряхивать добро, иначе все пропадет?
    И можно будет туда летать на пару дней, типа по выходным, прогресс сохраниться?
    Еще допустим был сим дома в своих шмотках обычных, на Батуу его переодели, а когда домой вернулся, все старые шмотки возвращаются или заново в касе наряды делать?
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не пропадет. Но баги могут быть такие баги...
    Сохранится, проверяла.
    Возвращаются.
     
    Li Li, Крокозябра, ShadowDeath и ещё 1-му нравится это.
  7. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну вот я настроила до) в итоге нн все что настроила, доехало)
     
  8. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Где, где вы их находите в галерее? Я хотела чисто позырить как они выглядят в этом наборе, но не вижу в галерее(
    Ещё чувака интересно посмотреть рыжего, с рекламных фоток который, с чубчиком и подведёнными глазами.
     
  9. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Zerva, я думаю по хештегу легче всего их найти в галерее #journeytobatuu
     
  10. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Я нашла Рей по #Rey и там же будет KyloRen
    Или тот тег, что выше писали.
     
  11. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Еще задумалась, как играть в сабакк с членами семьи? Деньги то у них общие) Или там можно не на деньги играть?
     
  12. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    А у вас мод NPC Control не стоит? Выше писали, что из-за него могут особые нпс заменяться на рандомов. Или другой какой мод, запрещающий генерацию симов.
     
  13. valeriya

    valeriya Участник

    Моды у меня стояли, NPC Control нет, но кто его знает, что в остальные заложено. С Кайло маску в своей игре не снимала, смотрела на видео. У меня автономно обнажался Хондо, мы с Милой сидели в противоположном конце кантины за карточной партией, в тот момент меня больше интересовал процесс игры, чем окружающие симы. Издалека заметила, что он зеленый и лысый, похожий на Кайло, расстроилась, что разработчики совершенно не уделили внимания внешнему облику ключевых персонажей, поставили каких-то безликих симов. Позже Rany Randolff сказала, что у нее Хондо обычней, не зеленокожий, тогда мысль о воздействии модов промелькнула, но уверенности в этом нет.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    Li Li нравится это.
  14. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    valeriya123, хм, может тогда они над ключевыми персонажами, которые люди, поработали внешне, а над инопланетянами нет? *hmm  gmm*
    Это я ещё набор не купила, но уже в пути и прощупываю, какие моды надо будет убрать, чтобы игровой процесс не нарушить. :rolleyes:
     
    valeriya нравится это.
  15. valeriya

    valeriya Участник

    У меня еще вчера Хондо своими действиями моды сломал, он так и заглючил на том месте, где развлекался. Мила ушла в другую локацию задания выполнять, когда вернулась ее парализовало. Никакие восстановления не помогали, перезашла в игру отключив моды, мне сообщили о критической ошибке и необходимости переустановки, так что пока моды ставить не буду, пусть их доработают.

    Это мы искали какой агрегат просканировать надо, а сопротивленцы мешали. Проверили документы после чего случился массовый обморок и какая-то сволочь сломала нашего дроида.
    [​IMG]

    Пока чинили партизаны нас арестовали и бедную Милу ноги сами понесли к выходу. Переживали, что сломанный дроид теперь навечно останется в логове мятежников, но нет, вернулся в багаж.
    [​IMG]
    Мерзавец с автоматом так и осел в кантине, не выпуская оружия из рук танцует, пьет, беседует, сидя за барной стойкой.
    [​IMG]
    Судя по всему голографическое устройство работает по принципу агрегатов из Научной лаборатории, которые при использовании генерируют коллекционные предметы. Мила пыталась на нем определить где спрятана контрабанда и в нашем багаже материализовалась рукоятка меча.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    Zmeevik, grafikat, Simaxa и 14 другим нравится это.
  16. valeriya

    valeriya Участник

    Все-таки моды оказались виноваты в зеленых человечках. Добавила в семью Кайло и Хондо в чистой игре и вот оно счастье, они такие же, как и у всех.
    [​IMG]
    Навыки Хондо
    [​IMG]
    Характер Кайло
    [​IMG]
     
    Zmeevik, Tauc, Lora и 6 другим нравится это.
  17. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Купить можно, играть нельзя :D

    На счет повышения безопасности не знаю, но с помощью этого пункта можно взламывать входы в штабы Ордена и Сопротивления.
     
  18. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    А с автоматом это что за прикол. У меня скачаная из галереи Рей (там не сама рей из кино в образе, к скорее актриса, судя по имени), так на свидание к Кайло и пришла с автоматом))
    Он ей дифирамбы поет, а она ему пушкой машет и улыбается - любо дорого смотреть :XD(rofl)(cwl)(cwl)
    Хотя в багаже у симки оружия, кроме светового меча не было)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    Zmeevik, Elisssa, grafikat и 13 другим нравится это.
  19. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Avriel De Vir, у меня так себя вели рекруты, которых моя тян завербовала в Первый Орден. ресетнуть её не пробовали? а вообще, они же враги кажется, так что всё логично :D не удивлюсь, если она потом под подушку бластер положит...

    немножко пикспама от меня, надеюсь никто не против! что-то я совсем влюбилась в Батуу и в его лёгкий киберпанк :blushing: особенно ночью он красив. по крайней мере, мне эта местность пришлась больше по душе, чем долгожданный вырвиглазный мир магии!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Zmeevik, grafikat, Simaxa и 14 другим нравится это.
  20. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Неа, хот они и локи меняли, и все равно.
    Ток с пузом перестала по дому с пушкой носится)

    Я тож прибалдела от БАтуу))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Zmeevik, Simaxa, Tauc и 14 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, ща добавлю. Может для своих безопасность, а для чужих взлом?

    Так вот же...

    [​IMG]
     
    grafikat, Kaila, Tauc и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей