The Sims 4: Нарядные нитки (Nifty Knitting) - семнадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 23 июл 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Nailia

    Nailia Гуру

    morri, красивые скриншоты! А у бассейна она вяжет - это игра дает такую возможность, или постановочный кадр с использованием мода?
     
  3. morri
    65/5,

    morri Участник

    Сама-сама) я никаких постановок не делаю, у них, зачастую, это любимое место для вязания.
     
    Nailia нравится это.
  4. Nailia

    Nailia Гуру

    morri, как здорово! Значит и в моей игре так будет. Ура! :)
     
  5. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ничего не происходит при попытке отправить вещь покупателю на Продавито
    Если кто-то страдал от такого же глюка как я, когда жмешь на "Продать вещь" в багаже, но ничего не происходит - то нужно удалить с участка почтовый ящик и заменить его на другой :bouquet:
     
    Anya, supernatka, Tauc и 2 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А проклятие свитера теперь тоже дает мудлет испуга...

    upload_2021-1-27_20-21-4.png
     
    VitaV, Крокозябра, Anya и 12 другим нравится это.
  7. Подскажите пожалуйста, имеет ли хоть какое-то значение при использовании качество вязаной вещи?
    Кроме её стоимости. Мудлеты например, особенно интересно в отношении вязаной одежды.
    Имеет ли смысл стремление добавлять в гардероб только вещи качества "легендарно" или они в использовании ни чем от купленных на продавито отличаться не будут?
     
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мудлет, вроде, только от запрещенного свитера. А остальное значения не имеет. Ну, мне так показалось.
     
    Cimberly и Dima Khazal нравится это.
  9. Значит зря на "легендарных" циклюсь. Жаль.
     
  10. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну, как самостоятельный челендж) Я, наверное, тоже буду циклиться, когда вернусь в вяжущие семьи. Я себя знаю...
     
    Cimberly и Dima Khazal нравится это.
  11. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Имеет значение. При плохом качестве появляется мудлет, вроде "колючий", точно не помню. Еще когда даришь тоже разные мудлеты выходят.
     
    VitaV, Cimberly и Shaniss нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну вроде в каталог уже все/многие поиграли... пришла поинтересоваться как оно в итоге? Стоит ли овчинка выделки? Ну типа чтоб поколение скажем прожить, продавая вещи, а не просто связать одну шапку и забросить спицы. А то думаю покупать или нет... скидка в 20 процентов оно конечно не много... короче в раздумьях я. То ли сейчас, то ли погодить, то ли вообще не купить...
     
  13. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Смотря как подходить. Допустим, у меня есть персонаж, которому это вязание зашло и который обвязал весь дом и всех знакомых. Поэтому для меня оно того стоило. Если с технической точки зрения, на одном вязании далеко не уйдешь, разве что фабрику надомную делать и с утра до ночи вязать всей коммуной. А вот Продавито в связке с живописью очень хорошо может обогатить. Картины продаются дороже, чем через обычную продажу. Ну и еще один, довольно своеобразный, способ продлить жизнь имеется.
     
    Cimberly и Smik Kims нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Kleo Scanti, Вот меня интересует сам процесс. Будет скажем в семье много детишек, в поколение этак 2-5... и тогда может кто-то из семьи вяжет, другой мебель мастерит, третий ребенок интернет-блог ведет и типа продает вещи через сайт... Или еще магазин свой открыли. А тут и новое поколение подрастает и кого-то учат вязать)) Дело пожалуй даже не в заработке, а в самом процессе и как бы это все увязать с другими занятиями-карьерами, чтобы не все симы сидели сиднем вязали, а как бы помогали друг другу))
     
  15. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну, это уже как обыграть. :) Кресло-качалка, опять же, штука милая. Малыши качаются - веселятся. Старички вспоминают свою жизнь, сидя в нем. На мой вкус набор душевный получился, хотя я изначально много от него не ждала. В отличие от, скажем, Потустороннего.
     
    Cimberly, Smik Kims, nesmejana и 2 другим нравится это.
  16. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Smik Kims, как уже было сказано выше .....набор действительно получился очень душевным , по крайней мере для меня :) у меня вяжут исключительно бабушки т.к практически в каждой семье, где я играю, есть бабушки и дедушки . Так вот , они вяжут ...дарят одежду, игрушки детям и внукам , внуков вязанию учат .....ещё мне нравится, когда бабушки вяжут в кресле , а если поставить корзинку для вязания рядом , то кошки вытаскивают клубки из корзинки играют с ними ..... выглядит очень мило :tender:ну , в общем..смотря кто и как играет ....для меня , чем больше реальности в игре , тем лучше :)
     
    Jinia, Тайин, MaggieManor и 3 другим нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    nesmejana, Ну я уже купила)) Читать дальше...
    Пришлось правда поплясать с бубном через впн и заплатить на 30 симолеонов больше изначально-запланированой для покупки цены(( Кажется это из-за того что у меня стояла Росия в качестве страны, а там с ориджином проблемы как я поняла... Украины увы нет в списке, пришлось платить в евро (я сравнила еще доллары и злотые, там еще дороже чем евро, безобразие(( Одна страна дешевая была и ту прикрыли.

    А нпс вяжут? Ну там игровые но неуправляемые семьи? Или надо сперва купить что-то чтобы симы автономно вязали? А то я играю несколкими семьями переключаясь и интересно чтобы в одних семьях вязали, а в других нет. И даже если демиург ушел в другую семью из взальной семьи, то все равно автономно вязали. Потом приходишь а там шапочка в багаже)) Или я многого хочу?
     
  18. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мои ,как я понимаю вяжут автономно , когда я не играю в этой семье .....но не довязывают к сожалению , потому что когда я захожу потом в семью к моим бабулям, у них куча недовязанных вещей есть . Если корзинка есть в багаже у сима , то у меня симы вяжут автономно , но уже не как сумасшедшие , как раньше....с каким-то патчем это починили . Я организовала клуб для своих бабушек , вот они у меня собираются вместе , слушают металл :D для улучшения качества изделий и вяжут :)
     
    Anya, Тайин, Tauc и 4 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Чорд, я представила это вживую:D:lol::kruto:
     
    MaggieManor, Ashera и nesmejana нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Должна быть корзинка с вязанием в багаже, чтобы сим, будучи неуправляемым, вязал. Без корзинки, к счастью, не вяжут, это не велосипед. :D
     
    MaggieManor, Cimberly, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Связали 4 шапочки - 2 медвежих и две тигриных. Медвежьи добавили в гардероб, а тигриные пишет мол уже есть там. Но в гардеробе тигриных шапочек не вижу (заблокированы с списке). :(

    Смотрела через фильтр - нарядные нитки
     
    Dima Khazal нравится это.

Поделиться этой страницей