The Sims 4™ Жизнь в городе - третье дополнение к игре (EP03)

Тема в разделе "The Sims 4: Городская жизнь (City Living )", создана пользователем Rany Randolff, 2 ноя 2016.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это актуальная версия, полностью соответствующая текущей версии лицензионной игры на данный момент, включая последний 63 патч.
    С кусками квартир самостоятельно пока ничего не сделать, будем надеяться, что разработчики уже в курсе проблемы и рано или поздно исправят.
     
    #61
    Grapevine нравится это.
  3. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Печально, но хоть ситуация прояснилась, спасибо)
     
    #62
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Хочу поделиться с вами кое-каким опытом относительно парка в Сан-Мишуно , куда никто не ходит .Возможно этот метод уже известен , но на всякий случай ...напишу его. Так вот , есть в Сан-Мишуно очень красивый , но совершенно бестолковый парк ...я конечно свой переделала на свой вкус , получился настоящий городской парк , так вот ..есть у меня различные клубы,за что огромная благодарность разработчикам .... я некоторым клубам ,назначила место встреч ...в этом парке ...а конкретно, есть у меня детский клуб ,клуб для подростков , мой рыболовный клуб старичков ...ловят там рыбу ..и кстати говоря,когда я сделала там пруд с рыбой , туда стали приходить не только участники моего клуба , но и обычные горожане .Назначила также в этом парке, место встреч для собак .... приспособление для уличных музыкантов поставила .И теперь у меня жизнь кипит в парке ...там теперь и дети на площадке лазят, и подростки тусуются и просто горожане приходят ...кстати , я заметила , что стали приходить с собаками и их хозяева . В общем , теперь мой парк более менее ожил .:)
     
    #63
    Ashera, Rany Randolff, Suule и 11 другим нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Очень хорошая идея! Парк красивый, но всегда, к сожалению, пустой. :)
     
    #64
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не понимаю, что не так? Отправилась с симочкой на блошиный рынок, хотела поторговать букетами. Выложила на стол три, два продала, потом пошел дождь. Ну, думаю, пора домой. А последний непроданный букет как забрать? Рукой в багаж не перетаскивается. На опцию "прибраться на столе" руками что-то делает, но букет в инвентарь возвращаться не хочет ((

    [​IMG]
     
    #65
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Потому что дождь ещё не повод заканчивать торговлю. Рынок должен отработать своё время. :D
     
    #66
    Trofy нравится это.
  8. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    По идее "просмотреть багаж" должно открыть багаж сима, через него тоже не забирается?
     
    #67
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нет(( Полагаю, что это действие прибраться на столе, и симочка так делает руками, словно смахивает со стола все, но букет остается.Не получается убрать ни во время распродажи, ни после ее окончания, никак. :cray:
     
    #68
  10. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Akulina, странно раньше все через багаж прекрасно забиралось, хотя я в последний раз так давно делала
     
    #69
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Глюк наверное.
     
    #70
  12. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Точно помню, что в Сан Мишуно раньше были разбросаны ящики с хламом, где было действие "Искать снежные шары", а сейчас обнаружила, что они у меня просто перестали генерироваться. Кто-то замечал такой глюк? Я там не часто бываю, только на фестивали захожу, и такое. Может как-то еще можно шары эти найти для коллекции?
     
    #71
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У них же какой-то кулдайн есть, как у всяких месторождений. Если их собрать, новые не скоро нагенерятся. Если жить в городе, они быстро восстанавливаются, а если бывать наездами, наверное надо на участках зависать подольше.
     
    #72
  14. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так вот я в новом сохранении вообще так ни разу их и не собирала. Причем сейчас на некоторых площадях вижу коробки стоят на отшибах, но на них никаких действий нету. Не помню уже, те же самые это или нет.
     

    Вложения:

    #73
  15. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Это другие коробки, они просто декор.
    У меня в городе коробки с шарами тоже генерятся через раз. По-моему, после сезонов началось.
     
    #74
    Daydreamer нравится это.
  16. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Семья, живущая в сан-мишуно, у меня нормально собирала. Но это я до выхода сулани играла.
    Они в бизнес-районе, если это важно.
     
    #75
  17. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    У меня сан-мишунцы тоже норм собирают. А вот те, кто в Сан-Мишуно попадают только на фестиваль - у тех раз на раз не приходится. То есть коробки, то нету.
     
    #76
  18. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Не уверена, сюда это относится или к Универу, впервые увидела "испорченную" уличную роспись :D

    [​IMG]
     
    #77
    VitaV, Cimberly, Elisssa и 2 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все верно, это к Жизни в городе относится )) Испорченные росписи забавные есть, ага:D
     
    #78
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Про коробки.
    Я не знаю с каким патчем пришло, но точно до последнего. Кроме шаров теперь находили: пару книг-самоучителей по навыкам, одну художественную, детали для улучшения электротехники.
     
    #79
  21. Nailia

    Nailia Гуру

    Вертолёт Сан Мишуно
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
    #80
    VitaV, Cimberly, Lana Agares и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей