Слава, репутация и особые черты характера в The Sims 4 Путь к славе

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Adada

    Adada Новый участник

    Значит я не могу купить обсулютно все бонусы славы ???
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, все сразу купить нельзя. Но можно менять их ситуативно с помощью опции «звездная разгрузка» в меню телефона.
     
  4. Adada

    Adada Новый участник

    Но все же я не набираю у двух симов максимум у кого то 11,8,10 .при чем у кого 11 вообще не известный и не чего кроме дрона не делал .что я тогда не так делаю почему у других по 8 и 10 очков славы
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Для обычных симов максимум 10. На один балл больше могут набрать только те, кто выполнил жизненную цель Мировая знаменитость.
    А вот почему не получается набрать больше 8 я не знаю. Уровень знаменитости у этого персонажа какой?
     
  6. Adada

    Adada Новый участник

    У кого 11 мировой знаменитости нет .у всех супер пупер знаменитость и у кого не получается набрать то актеры максимальная стадия карьеры .Я уже столько отдала на благотворительность постоянно дрон ну что такое то
    ...
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У вас лицензионная игра? Почистите кэш файлы, можно было бы сделать восстановление игры через Origin, но последнее время с этим есть проблемы, так что пока не советую. Это явный баг, но сообщений о нем на форуме Answers HQ я пока не вижу.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
  8. OFetisova

    OFetisova Участник

    Сколько всего разновидностей славных снадобий существует? Хотела собрать все, но не знаю сколько их всего. А в отладке вообще только одно - славное снадобье:досуг
     
  9. Divinity

    Divinity Участник

    Подскажите, пожалуйста, можно ли получить одним симом-знаменитостью несколько профессиональных наград. Сейчас получил одну за опубликованную книгу, картины продает (даже шедевры), но наград нет. И есть ли информация, за что такие награды можно получить?
     

Поделиться этой страницей