Graphics Rules Maker

Тема в разделе "The Sims 2: Программы для игры", создана пользователем AdeLana, 28 сен 2017.

  1. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    пока только в один район и домик там заходила - все загрузилось без проблем (я, грешным делом. боялась, что на фоне появления стандартных, игра мои собственные районы удалит, но нет, вроде всё на месте).
     
    #21
  2. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Больше похоже, что игра сгенерировала новую папку поверх существующей, перезаписав файлы. Что за патч, который Вы установили? Мог ли он стать исполняемым файлом, в связи с чем программа не видит предыдущий исполняемый файл (может путь к нему иной или название)?
     
    #22
    LemonLover нравится это.
  3. LemonLover
    2555/5,

    LemonLover Пушистая пятница Фотограф октября 2022

    патч (он так и называется 4 GB patch) устанавливала уже давно, пару лет как, он для того, чтобы игра использовала больше ресурсов, которыми обладают современные компьютеры, а не была ограничена теми параметрами, которые были актуальны на момент ее выпуска.
    а вот это очень интересная мысль! Сейчас буду рыться в описании к этому патчу. т.к., за давностью времени, уже и не помню, что и как устанавливала!
    Спасибо за идею!
     
    #23
    Trofy нравится это.
  4. Dukalis

    Dukalis Новый участник

    Помогите!
    Здравствуйте, помогите пожалуйста! второй день уже играюсь с этим разрешением. Переустанавливала дважды игру из разных источников. Меняла разрешение через "Graphic Rules", копировала его в папку с последним дополнением -- ничего не изменилось. Скачала "Graphic Rules Maker".. изменяю настройки и когда нажимаю сохранить выходит окошко со словами "Could not create back-up files. Aborting". Ну серьезно перерыла все...и не могу поменять разрешение. Пожалуйста, помогите
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      13
    • 2..JPG
      2..JPG
      Размер файла:
      89,5 КБ
      Просмотров:
      12
    #24
  5. The_Cat_Lady

    The_Cat_Lady Участник

    Всем привет. Спросить больше негде и не у кого, поэтому пишу сюда на свой страх и риск. Мне переустановили систему, теперь у меня Windows 10. Симс у меня запустился только после этой программы, однако, совсем недавно я заметила такую странность: некоторые прически от RoseSims2 (может быть, кто-то помнит такие) светятся белым светом. Только в КАСе, на лоте все нормально. Подобный глюк есть и на стандартных прическах, но не на всех. Аналогично с некоторыми (в основном старыми) аксессуарами. Так как я ничего, кроме Graphics Rules Maker не устанавливала, то и подозреваю, что это из-за нее. Кто-нибудь с подобным багом встречался?
     
    #25
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У меня стоит программа, есть немного причёсок СС, бага нет. Тоже десятка.
     
    #26
  7. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Добрейшего всем. Так как я учила немецкий (и тот не помню) , хотела уточнить на всякий случай:

    [​IMG]

    Цифры 168х1050 это то, что у меня в программе , а 1920 х 1080 это то, что я хочу установить, правильно?
     
    #27
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну да. Первая по умолчанию, вторая твой вариант
     
    #28
    Alanna2202 нравится это.
  9. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я в диком восторге от программы! Устанавливала репак и он крашился при загрузке. А с этой программой двойка заработала, и даже там есть какие-то очень красивые текстуры на предметах, которых я не видела, когда играла на старом компе больше 10 лет назад. Теперь изучаю игру заново! :jump:
     
    #29
    Trofy, ihelen и Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей