The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Сейчас проверил, возможности принять в клуб нет. Видимо потому что Серхио с ней не знаком.
    (он глава клуба и не знаком с ней действительно, а мы рассматриваем только варианты где со звездой ещё не представлены)
     
  3. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Можно принять незнакомого сима в клуб, если в клубе задано какое-то условие (профессия, к примеру, черта характера или какой-нибудь скилл=2) и сим ему соответствует. Тогда игра показывает для клубного набора и незнакомых симов. Я так всегда у себя набираю клубы рыбаков и художников.
     
    Крокозябра, Anya, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я обычно делаю так , если мне не хочется часами дружбу заводить со знаменитостью .....захожу в семью , кто уже дружит со знаменитостью , приглашаю знаменитость и того , кого с ней подружить хочу .Потом нажимаю на знаменитость, там в опциях есть....похвалить...того то ...вроде так ....и короче знаменитость сама идёт знакомиться с этим симом .Ну , а если уж совсем лень с этим заморачиваться....МСС в помощь ;)
     
    Anya, Ashera, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  5. Подскажите пожалуйста, это баг или животные действительно могут становиться знаменитостями?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    VitaV нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Баг. Скоро пропадет.
     
    Cimberly, Rany Randolff и Dima Khazal нравится это.
  7. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Так это же вроде не от простого фотографирования телефоном, а от студийной съемки фотографом из каталога, там действительно довольно сильно поднимались отношения.

    Довольно необычно, но одержимые могут общаться со звездой, и ей бедной некуда деваться :D Но это надо сначала фрукт раздобыть, потом вакцину))
     
    Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, вот оно что. Я думала не телефоном, но обычным фотоаппаратом тоже можно.
     
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Отношения сильно повышаются от «сфотографироваться с» именно на телефоне. Два селфи вместе - и чуть ли не хорошие друзья. Насчёт студийной съемки ничего не знаю. Также ничего не знаю насчёт знаменитостей. Иногда этой опции почему-то нет даже со знакомыми симами (как-то мучилась, когда мой сим возжелал сфотографироваться с кем-то, а опция не появилась даже после знакомства).
     
    Anya, Ashera, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Значит наверное и там и там повышается. Надо бы посмотреть конечно.
     
    Cimberly и Pippin_spb нравится это.
  11. Вот что есть относительно фотографирования с телефона/простой фотокамеры.
    В обоих случаях одинаково, сфотографировать можно только знакомого сима. Безотносительно знаменит ли он.
    Читать дальше...

    [​IMG]


    В этом вопросе ни чего не меняется и при студийной съемке - необходимо быть знакомым с моделью.
    (тут не исследованная мной область, вдруг нанять в модели можно знаменитость, в чем я сомневаюсь, видимо рандомно выбирается бездомный безродный НПС
    но опять же возможно с развитием карьеры модный фотограф такая возможность появляется)
    По предыдущей игре помню что студийная съемка очень сильно повышает отношения с уже знакомым симом, возможно сильнее простого фотографирования с...
    Читать дальше...

    [​IMG]

    [​IMG]


    За то, возвращаясь к теме знакомства со знаменитостью, играть в шахматы можно пригласить любого сима присутствующего на лоте.
    Не зависимо от его статуса.
    Читать дальше...

    [​IMG]


    И после партии в шахматы эта супер-пупер знаменитость в знакомствах сима появляется, после чего уже можно приступить к её дальнейшей обработке, ведь на этом этапе она только в знакомствах, но сим до сих пор не представлен. Далее на выбор - играть в шахматы или предлагать напитки (может есть что-то ещё, я пока не нашел).
    До тех пор, пока ваш сим не станет хорошим другом со знаменитостью, после этого необходимость представляться сразу отпадет.
    И только после того как ваш сим станет хорошим другом знаменитости и необходимость представляться пропадет (откроются все стандартные взаимодействия с симом-знаменитостью), он уже сможет предложить сфотографироваться на телефон, камеру, в студии.
    Читать дальше...

    [​IMG]


    Вечером после работы подправлю информацию в посте на эту тему.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
    Suule, Anya, Ashera и 6 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а жаль :) нужен мод и пять звезд мэру Усиков
     
    NNNNatali, Dima Khazal, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  13. Доброго всем. :) Подскажите пожалуйста.
    Можно ли перенести место проведения церемонии "Старлайт" на другой лот?
    Что именно заставляет её проходить в студии "ПБП", черта лота "самое модное заведение города", только её достаточно назначить на новое место?
    Она (черта) должна быть только у одного участка? Или необходимо и место для охраны ?(не вспомню как называется объект перед входом, в комплекте с охранником не впускающий ни кого ниже трех звезд славы.)
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, можно, просто назначь эту черту другому лоту.
    Охрана не нужна. На счёт количества заведений не скажу, вероятно при наличии нескольких, выбор будет происходить рандомно.
     
    Dima Khazal нравится это.
  15. Rany Randolff, спасибо за информацию. :rose:
    А то я задумал переделать центр ДСВ и перенести функционально необходимое.
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Для того чтобы выполнить пункт "золото за съемки в сериале" (ЖЦ Опытная актриса) в каком именно нужно поучаствовать?
    Уже три съемки на золото позади, а воз и ныне там.
     
    Pippin_spb нравится это.
  17. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Не нужно выбирать самые высокооплачиваемый пробы, это обычно фильмы, а не сериалы, у сериалов вроде средняя оплата. Я давненько уже делала это, но там если почитать описания проб, то можно уловить, что именно там является сериалом.
    Ну и в худшем случае они могли что-то поломать патчами как обычно.
     
    Rany Randolff, Dima Khazal и Pippin_spb нравится это.
  18. Юдит Уорд получает роли без проб. Вот поэтому я и не догадался, с самых дорогих на снижение пошел.
    Спасибо за совет, до сих пор ведь на том же месте топчемся, агентства меняем.
     
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А никто случайно не сталкивался с тем, что при нажатии кнопки «пригласить режиссера и других звезд в гости» на панели актера никто не приходит?.. Сим звонит - и ничего... Если пригласить режиссера просто в гости, задание само собой не засчитывается((
    Грешу на мод No random от Zero (хотя мой сим уже знал режиссера и пару других членов команды), но мод я удалила, кэш почистила, а они не приходят...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2021
  20. Pippin_spb, скорее всего баг (если у кого-то нет другой информации). Пользовался пару раз.
    Первый раз любопытства ради, второй по заданию ЖЦ. Оба раза нажимал дважды, приходил двойной комплект режиссеров-актеров. :loss:
    А приглашенным ни чего не может мешать типа свойств участка или закрытых дверей? Из наблюдения, из приглашенных в первый раз пришли полным комплектом, но оставались в итоге не все. Посмотри может они где-то на периферии тусят?
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2021
    Pippin_spb нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да вот на свадьбы и дни рождения, да и просто в гости нормально все приходят... а тут что подозрительно - так что даже нет оповещения "все скоро придут". Сделала восстановление через Ориджин, посмотрю, что и как. Причем сохраненка перенесена в недавно сгенеренную папку и все работает просто отлично, да и раньше я уже делала такое задание в этом сохранении - с тех пор конечно было уже немало патчей, но вот этот мод (из-за которого у меня и горничная не приходила) я установила совсем недавно.
     

Поделиться этой страницей