Эмоции и мудлеты в The Sims 4 и дополнениях

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вопрос возник по ходу игры, как симу сохранить игривое настроение часов на 8, так чтоб на рабочий день хватало?
    Все картины, ванны, анекдоты и комедийные номера максимум дают 4 часа, как-то мало.
     
    #21
    ihelen нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нет, именно шутками (все остальное убрать) следует ввести сима в очень игривое настроение и постепенно время мудлета начнет прибавляться. Но тут надо быть очень осторожным - может случиться истерика у сима, а это опасно.
     
    #22
    Tauc нравится это.
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    А с другими эмоциями как? Есть же состояния "очень уверенный" или"очень внимательный"... Вчера пробовала цепочкой разных вдохновляющих действий получить "очень вдохновленного" - душ, чай, объекты с эмоциональной аурой - не получилось. Наверняка же есть какая-то работающая схема?
     
    #23
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Внимательность, вдохновение и возбуждение мои ребята к работе создают йогой, там мудлет на 8 часов, а если со свечкой (про которую я все время забываю) все 12 часов мудлет держится.
    А вот игривого состояния йогой не сделать.
    Уверенность как правило картиной и (если получается) поговорить перед работой надо и "дать совет" сразу настрой нужный появляется.
    Правда у подросших деток с их ответственностью это похоже и нафиг все не надо, посреди рабочего дня выскакивает сообщение "Хотите пойти на курсы повышения квалификации?", и все, повышение в кармане, даже как-то странно.
     
    #24
    Tauc, Rany Randolff, serafima и ещё 1-му нравится это.
  6. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    В смысле медитировать со свечкой? Свечка - это благовония из Спа-набора?
     
    #25
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Заниматься на коврике для йоги с включенной свечкой из спа-набора.
    Самое то, все мои спортсмены, бизнесмены и технари дружно занимаются йогой, дома у себя, не люблю на другие участки шастать чтоб НПС не плодить, хотя там мудлет мощнее выходит на групповых занятиях
     
    #26
    Tauc нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, помогите разобраться с этими двумя состояниями: tantrum и emotional breakdown. Я полагаю это вспышка гнева и депрессия?
    Поскольку в контексте это было как Have a tantrum or emotional breakdown, то я полагаю это точно мудлеты. Но как они точно переводятся в русской версии и как их получить?
     
    #27
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И еще вопрос - кто-нибудь нашел, какая эмоция влияет на прокачку навыка воспитания?
    Я пробовала внимательность, уверенность, вдохновение и даже возбуждение. Ни одна не сработала. Может глюк у меня?
     
    #28
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мне казалось именно уверенность подсвечена была, но сейчас по скринам посмотрела, не похоже. Может быть в принципе нет бафающей эмоции?
     
    #29
    Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот и мне уже кажется, что ее нет. Либо не сделали, либо галочку где-то поставить забыли. Странно вобщем.
     
    #30
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Сижу ржу у меня уже щеки болят
    Допочемучкались
    [​IMG]
     
    #31
    Tauc, Ria, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  13. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вопрос назрел, как симу избавиться от "скуки", не могу найти чем эту эмоцию снять, подскажите плиз кто в курсе.
    ps
    И есть ли какое-то универсальное средство от негативных эмоций кроме как ждать пока само подсохнет и отвалится?
     
    #32
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А просто телек или игры не помогают? У меня вроде снимались развлечениями.
    В бонусных наградах есть какое-то зелье, ща не вспомню как называется, оно зелененькое. Я им грусть снимала в династии после смерти членов семьи. Стоит копейки.
     
    #33
    Tauc нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно по возможности всё-таки уточнить название зелья для страждущих?
     
    #34
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Решение проблем настроения
    Не путать с зельем счастья, которое находится выше в списке зелий за 200 баллов.

    upload_2020-7-23_15-2-48.png
     
    #35
    *Lenochka*, Алиса Селезнева и Tauc нравится это.
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Объясните с каких пор стали появляться такие длительные мудлеты и почему не у всех? Я теряюсь
    [​IMG]
     
    #36
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Алиса Селезнева, фигасебе. У меня клуб йоги дома и то такого не было никогда. Может это после йоги в Центре Йоги?
     
    #37
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Exeshnizo, нет это йога с краю дома...
    Самое неприятное в этом то, что мудлет держался положенные 8 часов после чего испарился. Не люблю такие выкрутасы, люблю когда как в аптеке.
     
    #38
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тоже не видела таких, но уже пару патчей мои йогу не практикуют, так что вполне могло опять что-то где-то переклинить.
     
    #39
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Rany Randolff, Наташа, красота какая стала! Очень подробно, и все рекомендации есть. И цвет эмоций:rolleyes:
     
    #40
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей