TS4 The Sims 4 Загородная жизнь - анонсировано одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 10 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я в полнейшем восторге!.. Скорее бы уже 22 июля!..

    Лошадей хотелось, но откровенно говоря они не очень вписываются в формат дополнения - коровы и ламы, привязанные к сараям, огород и разведение кур - все-таки это какая-то такая животноводчески-земледельческая тематика с копанием на своем участке, а лошадей хотелось бы видеть более проработанными, с разнообразным функционалом. А это будет уже слишком много для и без того такого богатого дополнения. Уж лучше никак, чем лошадь, привязанную к сараю... Так что у меня еще остается надежда на на выход ИН с лошадьми и единорогами - ведь животных добавляют и перерабатывают и после выхода питомцев (и оборотней ждать продолжаю :D, но тоже конечно уже от другого ИН или дополнения).
     
    Trofy, Kaila, RiOle 19 и 10 другим нравится это.
  3. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    просматриваю ролик уже в 100500ый раз :)) Подумала тут, в порядке бреда, может в этом дополнении добавят живых гномов? Уж больно много символики мелькает - бар" в объятьях гнома", скульптурки разные, рисунки с гномами. Да и сам трейлер начинается с "Белоснежки". Круги на полях приписывают маленькому народцу, а это не только феи, но и гномы в том числе. Цветы колокольчики (те что на наперстянку похожи) еще гномьими шапочками называют. Или "лисичкиными перчатками"
    Читать дальше...
    "самое распространенное английское название наперстянки — это «лисичкины перчатки» (хотя, вероятно, в этом случае уместнее сказать «башмачки»). Проказливые гномики-пикси обувают в цветки наперстянки своих сообщниц-лис, чтобы те могли бесшумно подкрасться к курятнику."

    Ну или у меня слишком буйная фантазия:D
     
    Trofy, Anya, BearyMaggie и 21 другим нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну вообще логично, не зря же этот дополнительный бонусный контент в трейлере так и назван - "Гномы", а неживые (хотя на самом деле не совсем неживые) уже у нас есть...
     
    Trofy, Polkadot, Силвер Энжел и 2 другим нравится это.
  5. NataLisa

    NataLisa Участник

    Morrigan, ваше предположение очень интересно :kruto:, пусть будут гномы. Может их из детей сделают?

    Интересно, можно ли будет собаке приказать охранять курятник?
     
    Trofy, Katenavampirsha и Morrigan нравится это.
  6. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    думаю, если что-то такое действительно добавят, то скорее всего это будут просто маленькие существа вроде духов из Комореби, или спрайтов из универа. Будут иногда появляться, им можно будет загадать желание, или дать угощение, или еще что-то в таком духе. Это не будут полноценные персонажи вроде русалок, или вампиров. А жаль, было бы прикольно))
     
    Trofy, NataLisa, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  7. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    и еще есть предсказание от куба будущего про гнома верхом на ламе :)
     
    Trofy, NataLisa, margin и 4 другим нравится это.
  8. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Боже ж мой, какое счастье! Наконец-то и на моей улице праздник! :jump: Буду отыгрывать своих персонажей из "Stardew Valley" в мире Симс. :D Поздравляю всех нас, кто ждал. :yahoo:Трейлер выглядит настолько шикарно, что аж страшно. :D Хотя того, что показали, мне уже более чем достаточно для счастья. Очень хочется больше подробностей. :dash:
     
    Tauc, Trofy, Kaila и 13 другим нравится это.
  9. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Прежде всего поздравляю всех, кто так долго ждал фермы. Мне кажется, ожидания не были напрасны. Я не особо ждала ферму - не моя тема. Но пока все выглядит так мимишно, что внутренне уже готова этим дополнением обзавестись. Тем более, что там будет навык вышивания - вот это понравилось. Порадовало возвращение мисс Крамблботтом. Так что тоже теперь буду ждать 22 июля :D
     
    Tauc, Trofy, Юлиана и 12 другим нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Особенно боевые куры!
     
    Trofy, Anya, NataLisa и 8 другим нравится это.
  11. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вы хотите сказать что за 2 тысячи рублей я получаю свою долгожданную ферму, животных (лиса это просто OMG), настоящий сельский рынок и многое другое, так мне вдобавок добавят большие лоты. Заверните два! Нет, три! :worthy:
     
    Tauc, Trofy, BearyMaggie и 10 другим нравится это.
  12. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Только сейчас увидел.
    Не фанат всякого сельского, но это, скажу вам, просто ВАУ!!!

    А еще, а еще... симы плавают в озере???
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2021
    Tauc, Trofy, Polkadot и 3 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Первые факты о дополнении
    Собрала все, что известно о дополнении из ролика, блога и твиттера. Если что-то упустила, пожалуйста напишите.

    Игровой процесс
    • Симы смогут готовить вместе. Дети не смогут готовить самостоятельно, только со взрослыми.
    • Появится несколько новых рецептов в тематике дополнения. Например, йоркширский пудинг, говядина веллингтон и молочный хлеб.
    • Консервирование привязано к навыку кулинарии.
    • Появится новый навык, скорее всего это вышивание.
    • Готовые вышивки можно размещать на столах.
    • Корзину для пикника можно взять с собой и разместить на любом столе в мире чтобы устроить пикник.
    • Добавят несколько новых возможностей для детей, подробности будут известны позже.
    • В лесу можно собирать ягоды и грибы.
    • На специальных грядках можно выращивать новые гигантские культуры – арбузы, баклажаны, тыквы, латук и грибы.
    • Дети тоже смогут ухаживать за огородом.
    • В игру добавлена система испытаний “Lot Challenge” (Испытание для участка), одним из которых станет испытание “Дикий лис”. По умолчанию оно будет включено на всех участках, но это можно отключить. О втором испытании упоминается в официальном блоге, оно называется “Простая жизнь” – если оно включено, то стоимость приготовления блюд будет снижена, но рецепты будут зависеть от ваших запасов продуктов.
    • Новой карьеры не будет, но симы смогут зарабатывать и обеспечивать себя ухаживая за домашними животными и выращивая гигантские овощи.
    • Продукты можно будет покупать в местном магазине или же заказывать с помощью новой услуги доставки продуктов (в их числе говядина, курятина и другие ингредиенты).
    • Будет добавлена система поручений от местных жителей “Village Errands” (Поручения деревни).
    • Будет несколько новых видов смерти и одно новое место для вуху.
    Домашние и дикие животные
    • Коровы привязаны к своим сараям, но у них будет достаточная территория для передвижения. К каждому сараю привязана одна корова или лама, но можно разместить рядом несколько сараев.
    • В курятнике можно держать до восьми куриц.
    • Животные будут умирать от старости, но будет средство, чтобы этого избежать.
    • Разводить можно будет только кур
    • Можно получить яйца от кур и молоко от коровы.
    • С помощью особых объектов вы сможете изменять вкус коровьего молока, цвет шерсти лам и внешний вид кур. Например, чтобы получить шоколадное молоко, нужно найти в мире шоколадные ягоды или заказать их через службу доставки продуктов.
    • Лам можно стричь специальной машинкой. Шерсть ламы можно использовать в навыке вязания – стоимость производства изделия будет дешевле.
    • Домашние животные не занимают слот в семье.
    • Лисы не требуют дополнения “Кошки и собаки”, они были добавлены и переработаны, чтобы их повадки больше соответствовали лисьим, но вы не сможете добавить их в семью, они полностью дикие. Они коварны и будут воровать цыплят из курятника.
    • В лесу можно подружиться с кроликами и птицами, после этого можно купить домики для них и они будут появляться на вашем участке и помогать вашему симу в огороде.
    • Вы сможете разместить его домик на любом лоте. Но изначально встретить его можно только в новом мире.
    • С дикими животными можно развивать отношения через систему подарков. Больше информации будет в ближайшее время. Кроликам можно дать имена. Если вы подружитесь с ними, они будут проводить много времени на вашем участке.
    • Дикие животные не занимают слот в семье и за ними не надо ухаживать, они довольно самостоятельные.
    • Животные не будут автономно одеваться в одежду. Скоро будет больше информации об этом.
    Создание персонажа
    • Новая черта характера “Любовь к животным”
    • Большое разнообразие мужской одежды
    Новый городок
    • В новом городе будет три района по четыре участка в каждом.
    • Будет один лот 64х64, еще известно, что есть один участок 50×40 и два 30×20
    • Самые большие лоты находятся в сельском районе.
    • В мире будет как минимум один водоем, в котором можно плавать.
    • В местном пабе “В объятиях гнома” можно узнать о местной истории, расспросив его владельца. Также можно кое-то узнать у владельцев киосков, например у Агнес и Агаты Толстопятко.
    • Каждую неделю проводится Финчвикская ярмарка, на которой мэр присуждает звание лучшего всему — от пирогов до овощей и куриц, а остальные селяне любят в этом участвовать.
    Режим строительства
    • Еще не подтверждено официально, но на официальном скриншоте сим заходит в водоем, а ролике виден процесс его создания и это не инструмент бассейна. Вероятно в бесплатном обновлении перед выходом дополнения нас наконец-то ждет инструмент создания водоемов - официально подтверждено
    • Позже SimGuruRomeo прокомментировал, что симы не смогут плавать в созданных игроками прудах, чтобы не ограничивать возможности кастомизации водоемов. Однако будет веселый геймплей, связанный с ними - симы смогут плескаться у берега, разводить в пруду рыбу и ловить ее, а также украшать его различными объектами и эффектами.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2021
    Ego, vloggy, KuriXarya и 39 другим нравится это.
  14. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    У города появится мэр???
     
    Trofy нравится это.
  15. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    опечатка наверное
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо, поправила )
     
  17. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Простите, оффтоп: переводы фамилий - это официальная фишка Симс или просто так прижилось в фанатской среде? Потому что, пока я училась что в школе, что в универе, нам регулярно проедали мозг насчёт того, что имена собственные НЕ переводятся, а токмо транслитерируются...
     
    vloggy, Trofy, Силвер Энжел и ещё 1-му нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Официальная. С одной стороны, перевод "говорящих" фамилий - это в какой-то степени нормально, способствует погружению. С другой - официальный перевод Симс не вызывает никаких цензурных эмоций, это факт.

    Впрочем, Толстопятко по сравнению с госпожой Пьяной-Помятой - это идеальный перевод.
     
    vloggy, Trofy, Elisssa и 14 другим нравится это.
  19. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    В целом, ничто не мешает переименовать сестёр, как душе будет угодно. :) Если это обычная семья, живущая в городке, то они будут доступны в редакторе семей. Я тоже далеко не фанат официального перевода. Я бы вообще предпочла играть в оригинале, но увы, нет такой возможности. Поэтому все максисовские канонические семьи у меня названы своими оригинальными фамилиями. Никаких Гонгадзе и Новосельских. :coffee:
    Кстати, как подсказал SimGuruFrost, в трейлере можно увидеть не только божественно орудующую сумочкой Агнес, но и её двоюродную сестру Агату, торгующую за садовым прилавком. :)
    [​IMG]
     
    Tauc, Trofy, SentryNeko и 19 другим нравится это.
  20. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    "Будет ... одно новое место для вуху."

    Стог сена! Пусть это будет стог сена!!!
     
    Trofy, SentryNeko, Юлиана и 12 другим нравится это.
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    То есть на стенах нельзя? :(

    Занятно, что теперь в игре будет как бы два вида тыкв - хэллоуинские чисто для вырезания и гигантские огородные на еду))

    Как мило :lol: Мясо растёт в магазине, а очаровательные домашние животные не имеют никакого к этому отношения, аб-со-лют-но! :D

    После трейлера сразу же приходит в голову "заклёван до смерти" :blush: Вообще очень интересно, что же там за виды смерти! Заражение от укуса диких животных? Несчастный случай при взаимодействии с гигантским овощем?

    Такой сюр :D Могу себе представить эту помощь... хотя нет, наверное, всё-таки не могу *hmm  gmm*


    Очень интересно! Вообще, конечно, количество контента в дополнении стало приятным сюрпризом. Ламы, вышивание и пруды для плавания порадовали отдельно :)
    Жаль, если дети смогут помогать с огородом только на особых грядках с гигантскими овощами, а сорвать с куста клубничину - по-прежнему нет...
     
    Tauc, Trofy, margin и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей