TS4: Challenge Династия Дюваль — благородство в крови

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем KsuArtman, 11 фев 2021.

  1. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Каникулы в Бритчестере пришлись на осеннюю слякотную погоду, и мне ничего не оставалось, как исследовать окрестности родительского поместья, а также его чердаки и подвалы. Если верить деду, раньше здесь стоял форт, ничуть не хуже старого замка Винденов, с которыми мы, по слухам, состоим хоть и в сомнительном, но в родстве. Как-никак, герб Дювалей отличается от герба нашего королевского семейства только цветами и перевязью, за которую уже сотни лет не принято краснеть…
    Интересно, нет ли на чердаке собрания сочинений Симспира?.. Был бы отличный способ подкатить к Джули с искусствоведческого факультета… Так, что у нас тут?.. Подшивки старых газет, Фрэнсимс Бэкон… Кстати, тоже пригодится Джули, если профессор Аберсим все так же помешан на классике. А это что за рухлядь? Я открыл тяжеленную книгу и прочитал:

    [​IMG]

    Портрет был так себе, но выглядел мой тезка, и, судя по всему, предок, вполне симпатично.
    Я устроился в пыльном викторианском кресле и начал читать. Приноровившись к архаичному языку и витиеватым буквам старого симлиша, я погрузился в чтение и перед моими глазами замелькали яркие картины жизни моего славного предка, в честь которого меня, собственно, и назвали...

    Закон Пола — патриархат.
    Закон Крови — строгие традиции.
    Закон Выбора Наследника — рожденный первым.
    Закон Вида — потомство.
    Ультраэкстремальный старт: 0 симолеонов, в багаже статуя за 27000, SNBank для увеличения счетов и выплаты алиментов детям.
    Право вернуться: прежде чем вернуться в Винденбург, основатель должен застроить Форготн Холлоу.
    Приданое: если побочный ребенок покидает лот один или с бездомным супругом, текущий глава семьи выплачивает в его пользу сумму, достаточную для покупки жилья.
    Только один университет: Бритчестер, первый студент не ранее 3 поколения.
    Симы не работают до вступления в права наследования 2 поколения: зарабатывать симолеоны можно любым доступным способом.
    Непредвиденные расходы: периодически вычитать рандомное количество симолеонов исходя из игровых ситуаций.
    Равные условия: пользовательские предметы, имеющие высокие показатели комфорта и низкую цену, необходимые для создания исторической атмосферы, дублируются в багаже аналогами EA.
    Сперва добейся: покинуть лот (независимо от возраста) может только сим, завершивший хотя бы одну основную (не детскую) жизненную цель.
    Утраченные рецепты: зарабатывать симолеоны продажей лекарства от вампиризма и напитка «доза изменения» может только сим-вампир.
    Все


    * ВАЖНО: старт династии не соответствует правилам Пинстар с целью усложнения жизни основателя и формально является нарушением. Просьба не ориентироваться на него при создании собственных династий и не использовать без согласования с админами сообщества.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
    #1
    Aleksandra JK, Suule, Lora и 16 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    спасибо большущее!!:bouquet:
     
    KsuArtman нравится это.
  3. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Pippin_spb нравится это.
  4. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Утро выдалось пасмурное, но теплое. От книги оставалось несколько страниц и всем не терпелось
    их дочитать, хотя предвкушение омрачалось сознанием того, что книга заканчивается...

    Лорна, как оказалось, решила провести дома свой короткий отпуск. Я про себя подумал, что она
    наверняка поцапалась со своим бойфрендом из хирургии и опять из-за какой-нибудь ерунды. Но когда
    она вышла во двор, грустная и в своих неизменных больничных тапках, мне расхотелось над ней
    подшучивать. Я протянул ей книгу:

    — Чур, ты дочитываешь!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    В новом доме особой достопримечательностью был стол, за которым помещалось множество гостей,
    и у которого не было главного места — так что и хозяин, и гости, вне зависимости от титулов,
    чувствовали себя одинаково непринужденно. Вот только Беатрис за ним оказывалась все реже —
    просто уносила свою миску в комнату, чтобы перекусить между очередными творческими подвигами.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Эльжбета начала беспокоиться и пристальнее приглядывать за дочерью, но та только отмахивалась,
    изредка с досадой бормоча: «Не то... Все не то... Ну почему не получается?»
    Юную писательницу накрыл творческий кризис.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Беата много времени проводила в оранжерее с Голди — ей там было тепло, уютно и весело —
    места хватало, чтобы бегать и прыгать сколько угодно. Только ей, родившейся на псарне, среди
    множества других собак, было несколько одиноко, поэтому Беа старалась уделять ей как можно
    больше времени.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Феликс окончательно оправился после пожара — урожаи радовали, дом обустраивался, редкостные
    цветы, подаренные братом, раскупались уже лучше, чем сладкие и сочные фрукты. Вполне можно
    было увеличить расходы на содержание дочерей и откладывать на приданое Беатрис, Беате и
    Глории. Ну и обеспечить будущее Шона не помешает, хотя Феликс предпочитал воспитывать его с
    мыслью, что ему всего придется добиваться своими силами.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    В очередной визит Стефания поинтересовалась, как дела у Маргарет — ее отчим приходился братом
    ее покойному супругу и обладал немалым влиянием в Ане.
    Феликс растерянно пожал плечами:
    — Думаю, все хорошо...
    — Думаешь? Ты навестил девочку хоть раз после свадьбы?
    Феликс красноречиво покраснел.
    — Ну-ну... Узнаю своих братишек... Как детей настрогать столько, что в них путаешься, они молодцы,
    а как хоть какое-то к ним участие проявить... — Стефания раздраженно вздохнула и добавила — Имей
    в виду, деверю моему лучше на глаза не попадайся, убьет!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Мучимый совестью, Феликс решил навестить Харперов, а чтобы было веселее, позвал с собой Беату.
    Та относилась к факту, что у нее есть восемь старших сестер, намного спокойнее, чем Беатрис, и с
    теми, с кем успела познакомиться, уже подружилась.
    Джек увидел гостей издалека и радушно вышел навстречу.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Вместе с кузнецом навстречу выбежали две здоровенные лисицы. Феликс было потянулся к сапогу за
    ножом, но его остановила подошедшая Мэгги:
    — Батюшка, они ручные... Джек подобрал их совсем малышами, а теперь у них уже свои щенки.
    В подтверждение ее слов, рыжая лисица доверчиво ткнулась носом в ладонь Беаты и довольно
    заворчала, когда та почесала ее за ушком.
    Беа была просто в восторге.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Второй лис, покрупнее, был осторожнее с новыми людьми и прятался в кустах, принюхиваясь и
    мотая головой. Но Беата сумела завоевать и его расположение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    В небольшом домике кузнеца было уютно, и, как ни странно, просторно. Стены были обиты циновками,
    на деревянном полу, застеленном золотистой соломой, уже удобно устроилась лисица — видно было,
    что из дома ее не гонят, и валяется здесь она частенько.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Один из лисят особенно приглянулся Беате — он был совсем белый, с удивительными прозрачными
    голубоватыми глазами. Мэгги звала его Туманом, и охала, что со двора в лес такого беленького
    отпускать нельзя — верная смерть, не зашибет охотник, так волки разорвут.
    Беата кивала сестре, поглаживая белоснежное пузико лисенка, и обдумывая, как уговорить отца
    завести дома еще живности.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Когда она осторожно намекнула об этом Мэгги, та заговорщицки улыбнулась и позвала мужа.
    — Дорогой, я же не путаю, мы ведь живем на земле, которая принадлежит отцу?
    — Так и есть, душа моя.
    — Но, помнится, от нас, как от вассалов, сэр Феликс ничего не требовал?
    — Верно.
    — Как думаешь, разумно ли будет преподнести в дар его дочери удивительного белого лиса...
    Джек широко улыбнулся и подхватил:
    — ...который изорвал мой любимый кожаный фартук и сделал лужу посреди дома, на которой моя
    дорогая супруга поскользнулась так, что я еле ее подхватил? Это очень разумно!
    Все трое дружно расхохотались, а Джек картинно поклонился Беате.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Голди и Туман поладили сразу же. Феликс только вздохнул, предвидя погром в оранжерее, но отказать
    сразу двум дочерям не мог.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Эльжбета тем временем, разумно расходуя средства, обставила дом по своему вкусу, организовала
    и заполнила погреба для хранения припасов — в общем, была крайне довольна собой.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Уют и комфорт помогли Беатрис преодолеть творческий кризис. Ее последнюю книгу переписчики не
    успевали тиражировать — так велик был спрос. Девочки окончательно примирились и снова пугали
    друг друга выдуманными страшилками по ночам.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Эльжбета, убедившись, что Беатрис снова повеселела, ест и спит как здоровый молодой вампир,
    еще плотнее занялась обучением Беаты. Надо было научить ее вязать не только теплые вещи, но и
    кружева, а потом еще готовить, шить, играть на лютне... Не то чтобы она сомневалась, что в доме
    Бритчестеров есть слуги, но лучше подстраховаться...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    От нудных занятий Беата конечно сбегала в оранжерею. И частенько заставала там Шона, который
    упрашивал старшую сестру не выдавать его.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Беата качала головой, но на расспросы заглянувшего в оранжерею отца, скрестив пальцы за спиной
    говорила, что Шона с утра не видела — благо, кусты и деревья прекрасно скрывали маленького
    ленивца. Немудрено, что отношения с братом после таких приключений у нее были лучше некуда.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Феликс наконец-то отрастил волосы, и был этому очень рад, искренне не понимая, почему Бетти
    хмурится. А она вспыхивала как лучинка каждый раз, когда очередная гостья кокетливо поглядывала
    на ее вновь похорошевшего мужа. Опыт подсказывал, что так недалеко и до еще пары-тройки детей...
    Неудивительно, что хозяйка дома была не так дружелюбна с дамами, как хотелось бы...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Настроение ей поднимали только Стефания и Бонни. Последней для этого не всегда надо было даже
    присутствовать лично — иногда она ограничивалась приятными сюрпризами, присланными с посыльным.
    Вот и в этот раз Бетти обнаружила на столе несколько коробок и свертков, и запечатанное письмо.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Сорвав печать, она прочла:
    «Милая моя Бетти!
    По случаю побывала на материке с супругом — столько впечатлений, что достанет на десяток вечеров
    долгих разговоров. Заметила, что никто не носит уж таких фасонов, как ты, до того модны стали плотные
    корсажи. Так что платья свои перешей, образцы я тебе шлю с самым сердечным приветом, приоденься
    сама и побалуй племянниц.
    С нежностью,
    Бонна».

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    В свертках и правда оказались платья, а в ящике — кожа, китовый ус, готовые крючки с позолоченными
    петлями, в общем все, что необходимо ловкой хозяйке для шитья.
    Девочки были в восторге от обновок, особенно Беата, которой предсто...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!





    Лорна повертела в руках книгу:
    — Наверное «предстояло»... Страницы вырваны, дальше нет. Но на корешке пометка — том первый,
    значит должны быть еще.
    Мама вздохнула:
    - Увы, если другие тома и есть, то они точно у вашего отца.
    Мы с Лорной переглянулись и поморщились... Обращаться к папеньке совсем не хотелось, рядом наверняка
    будет его новая жена... Да и вообще, не хотелось, чтобы мама лишний раз с ним общалась. Глянув на
    Джули, я поймал ее сочувствующий взгляд. Как же... История о том, как мой папенька бросил семью ради
    ровесницы своих детей, обошла весь Винденбург и не один раз...

    Тяжелую паузу неожиданно прервала миссис Питерсон:
    — Есть два пути. Штрауды и интернет.
    Мама встрепенулась:
    — Что ты имеешь в виду?
    — Штрауды. Это одна из старейших семей, родня вашей пра-пра-пра... короче, вашей Эльжбеты. Кому как не
    им знать что-то о ней? Или хранить пару томов жизнеописаний родственницы?
    — Это да, но Штрауды живут замкнуто, да и...
    — Скоро фестиваль изобразительного искусства в поместье Шало, Фон Хонт Естейт. Они бывают там каждый год.
    — Это мысль...
    — А пока я решу вопрос с приглашениями, почему бы не поискать информацию о вашей семье в интернете?

    Все присутствующие переглянулись, и мама решительно направилась в сторону дома. Мы пошли за ней.


    [​IMG]
     
    youlicks, Lana Agares, Aleksandra JK и 9 другим нравится это.
  5. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ваша династия просто чудесная, как будто игру престолов посмотрела :blushing: Эльжбета даже чем-то Серсею напоминает, классная симка и мудрая, знает как нужно себя вести, чтобы выжить в династии :D
    Все так здорово продумано, очень интересно какие будут следующие эпохи и где же спрятан второй том книги))
     
    Katenavampirsha нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Две части прочла
    Ой какая прелесть
    Здорово перестройку обосновала
    Ух, а меня интересует история пропавших страниц, мы узнаем, кто их вырвал?
     
    Katenavampirsha и KsuArtman нравится это.
  7. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Отож! Весь интенет будет обшарен и даже Штраудов потеребим))
     
    Katenavampirsha нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как же мне нравится, как ты пишешь, и все новые и новые увлекательные подробности и тайны, которые узнаем из отчетов!
    Интересно, когда твои симы будут работать, и, учитывая, что это все-таки династия, смогут пройти необходимое для получения баллов количество карьер... Беатрис уже сможет быть писательницей?.. *hmm  gmm*

    P.S. Че-то не хотят открываться ссылки, эх( пишет, что подключение не защищено. Но я сейчас не дома, вернусь в выходные домой и попробую еще раз. Изабель у меня тогда прекрасно скачалась.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
    KsuArtman и Katenavampirsha нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Когда наследник второго поколения вступит в права
    Я думаю, успеют они всё, симу, рожденому в династии (с ответственностью и другими бонусами) за жизнь 2 взрослые карьеры вполне можно успеть, а то и больше
     
    KsuArtman, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Точно, внимательно перечитала ограничения в шапке и нашла. То что можно успеть по две карьеры - это-то да, тем более что вроде 8 из них короткие, а в общей сложности сейчас карьер 58 вроде, другое дело что большинство из них совсем не вписываются в прошлое. Впрочем, всегда можно оставить конкретику прохождения не в фокусе.
     
    Katenavampirsha и KsuArtman нравится это.
  11. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Спасиииииииибо, надо же мне где-то отдыхать от профессиональной унылой писанины)))

    Странно насчет ссылок — вроде обычный яндекс-диск, должно бы скачаться без эксцессов. Наверное Яндекс мудрит что-то))

    Вот я подумываю — а не перенести ли на третье поколение работушки-то... А то слишком быстро закончатся подходящие — ну, художник, военнослужащий, судья/адвокат, писатель и подобные... Негусто( Да и побочных детей я не планирую учитывать в плане карьер — активно работающая женщина до эпохи джаза... Возможно, но все же хм)
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  12. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    А с прокаченным обаянием и регулярными просьбами о повышении — можно и на три замахнуться)
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  13. Julchen

    Julchen Участник

    :bravo:
    Какой же шикарный мир! Я просто позавидую белой завистью. Персонажи все такие красивые, а атмосфера-то какая!
     
    Katenavampirsha, KsuArtman и Крокозябра нравится это.
  14. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Спасибо!
    Постараюсь откусывать побольше времени на отчеты)
     
    Katenavampirsha нравится это.
  15. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Ломала себе голову, кого же мне Феликс с этим причесоном напоминает... А потом муж из-за плеча на монитор смотрит и такой: «Хмммм... С молодым Мадсом играешься?» Хехе...

    [​IMG]
     
    youlicks, Julchen, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  16. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Backstage. В поисках утраченного наследия.
    Увы, в интернете не нашлось почти ничего интересного, кроме ссылок на центральную библиотеку
    Симсоновского института и нескольких фотографий обложек, похожих на нашу книгу.
    Поэтому дамы не без энтузиазма остановились на варианте с художественной выставкой в Фон Хонт
    Естейт — тем более, что ее повод был вполне историческим. В одном из запасников музея изящных
    искусств в Сан-Мишуно был обнаружен ранее неизвестный портрет леди Мимси Шало, судя по всему,
    свадебный — такое событие фон Штрауды точно упустить не должны...
    [​IMG]

    В день мероприятия я отправился в гостевой флигель за Джули и ее мамой, которая смогла, благодаря
    своим связям в художественной тусовке, раздобыть пригласительные для всей нашей компании.
    Разумеется, миссис Питерсон получила от меня порцию комплиментов — она и правда выглядела
    замечательно.
    [​IMG]


    Но когда я увидел Джули, язык напрочь отказался произнести что-то внятное. Она была очаровательна,
    а ее платье так удачно сочеталось с моим костюмом, что я заранее решил не отпускать ее от себя
    дальше, чем на пару шагов.
    [​IMG]


    Так и не найдя подходящих слов, я просто поцеловал ее тонкие пальчики. Надеюсь, у меня получилось
    сделать это в достаточной степени галантно — по крайней мере, моя дама надо мной не хихикала, а
    напротив, довольно улыбнулась и расцвела очаровательным румянцем.
    [​IMG]


    К моему удивлению, на выставке были все сливки общества. Разве что королевское семейство не
    пожаловало. Хотя, насколько я знаю, ее величество нечасто покидает нынче Винденский замок —
    все же возраст и здоровье, а нынче планировался бал.
    Зато все политики, телеведущие и бизнесмены не преминули явиться.
    К счастью, мама чувствовала себя среди них как рыба в воде, а выглядела на их фоне и вовсе
    волшебно.
    [​IMG]


    Увы, не обошлось без неприятностей. Неприятность звали Никки — моя сокурсница и новая супруга
    моего папеньки, которую он притащил на это во всех смыслах культурное мероприятие, поражала
    присутствующих не только впечатляющими формами, едва прикрытыми аляповатой вышивкой, но и
    вульгарным макияжем. Увы, за все, что касается вкуса и стиля в нашей семье всегда отвечала мама,
    но отец за годы жизни с ней как-то не проникся...
    Сам он, разумеется, тоже был здесь — холеный, самодовольный и огненно-рыжий. Я в который раз
    пожалел, что больше похож на отца. Пока Лорна ехидно хихикая, поглядывала через плечо на нашу
    мачеху (которая была ее помладше), я встал за спиной у мамы. Если эта зараза попытается подойти,
    легче будет пресечь такие поползновения. От мамы исходили осязаемые волны ярости.
    [​IMG]


    К счастью, начался бал. Маме сразу же повезло — первым, кто пригласил ее на танец, был Штрауд.
    Я все никак не мог запомнить его непривычно звучащее имя, поэтому про себя называл просто
    «бледный граф». Увы, мне повезло меньше — графиню уже закружил в вальсе мэр города. Кстати,
    неженатый и не один раз пытавшийся вытащить маму на ужин в «Ле Симс»...
    С другой стороны, я был счастлив, потому что мог потанцевать с Джули и не отвлекаться на расспросы.
    Я старался не смотреть в сторону, где отец беззастенчиво тискал Никки, чтобы не портить себе настроение.
    [​IMG]


    На мероприятии были и дебютантки этого года. Совсем юные девчонки — дочка симтаниевого магната
    Райта, старшая дочь владельца сети спа-салонов Чжанье (который как раз пригласил на танец миссис
    Питерсон) и еще какая-то девушка. Все они танцевали с кадетами, по давно сложившейся традиции,
    хотя бал дебютанток был назначен на конец года. Видимо, готовились.
    [​IMG]


    Главная причина сборища — портрет леди Мимси Шало — взирал со стены на все происходящее с
    величественным равнодушием. Вот уж кто наверное при жизни побывал на всех балах, так это она.
    [​IMG]


    По возвращении домой мы, разумеется, начали делиться полученной информацией, основным
    источником которой был граф фон Штрауд. Самой нетерпеливой, как водится, была Лори:
    — Мам, ну не томи! Я же вижу, что ты вызнала что-то!
    — Ну, как сказать... Странный он, этот Владислав...
    У меня пробежали мурашки:
    — И как ты только это выговариваешь?.. Так что он сказал?
    — Много чего... Сказал, что конечно знает о дальнейшей судьбе покойной сестрицы Эльжбеты...
    — Так и сказал?!
    — Слово в слово. Но при этом объяснил, что семейных архивов Штрауды не ведут, потому что у них
    сильна устная традиция, и если мы хотим, он с радостью нам расскажет... Если мы посетим их замок.
    — Ну нет! При том, что мы прочитали об их предках... Моя шея мне дороже.
    — Я тоже так решила. Он был явно разочарован, но нехотя сказал, что полный архив велся более чем
    шестью поколениями Дювалей и должен храниться у...
    [​IMG]


    — ...у нашего милого папеньки, разумеется.
    Лорна вскочила с места:
    — Как знаете, а я не собираюсь унижать себя просьбами к этому... этому...
    — Лорна! Это все же твой отец!
    — Паршивая лама он, а не отец... Как хотите, а я пас...
    Я посмотрел на растерянное лицо мамы и понял — если я хочу узнать продолжение истории, к отцу
    идти мне.
    Чтобы морально подготовиться, я проводил Джули и миссис Питерсон до пристани, помахал
    уносящемуся в сторону материка катеру, и, вздохнув, отправился добывать архив.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
    youlicks, Lana Agares, Aleksandra JK и 6 другим нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой потрясающий бал!.. Штрауд просто великолепен, в твоей версии в нем есть что-то утонченное... такой изящный силуэт, не то что раскоряка у меня в игре!
    Сколько подробностей и новых лиц!.. С нетерпением жду, появятся ли еще эти персонажи в истории, может быть, они относятся к числу потомков семей?..
    Ну и просто восхищает, как можно было все это продумать и играть параллельно (на самом деле сама уже давно вынашиваю написание челленджа с параллельным повествованием из прошлого, но пытаюсь его сначала полностью отыграть...)

    Никки с папочкой повеселили)) хочется уже посмотреть на них поближе))
     
    Katenavampirsha и KsuArtman нравится это.
  18. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Я вот до сих пор не понимаю, что курили разрабы, когда ляпали Штрауда. Хтели сделать страшным?.. Так он у них не страшный, а смешной и нелепый какой-то, аж обидно...

    Нет, на этом балу потомков не было — сохранение чисто техническое. Но я планирую свои версии семей Ландграаб, Шало, Гот, Бакингем и Бритчестер — чтобы средняя школа и универ не имени абы кого. Семья, в которую выдали Изабель — дю Мишон д'Анэ будет основателями Сан-Мишуно. В общем, много линеек задумано, а тут еще и новое дополнение, да еще так в тему)
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне тоже нравится, что ты так удачно продумываешь задний фон для своей семьи. Все эти пересечения с прародителями.
    С нетерпением жду продолжения истории
     
    KsuArtman нравится это.
  20. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Вот пожду двух вещей: когда МСС починят под новый доп и когда мне диск на терабайт привезут, и будет продолжение))
    Если честно, мне самой интересно, что там дальше будет — я же заранее не продумываю всю историю, шпарю по скринам что в голову придет))


    PS: только подумала — надо ж еще предков Толстопятко завести! Но переименоваааааать))) И Холостякки для Беллы... Но тоже переименовать в Бэйчлор))
     
    youlicks, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  21. Julchen

    Julchen Участник

    Если честно, у меня было точно такое же ощущение, когда впервые увидела его. Потому что такой эффектный персонаж, но... кхем, мда.

    Желаю вдохновения для продолжения! На самом деле, мне кажется, вести линию прошлое-настоящее тяжеловато. Особенно ещё и когда история на ходу продумывается. Хотя, это же симс, а он непредсказуем и в любой момент может сорвать планы (ох, сколько этого у меня-то было...) :loss:
    Очень хочется посмотреть на Ландграабов и Готов, куда же без них? :D
    :bouquet::bouquet::bouquet:
     
    KsuArtman нравится это.

Поделиться этой страницей