The Sims 4™ Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Подскажите пожалуйста, что это за погода такая, таинственная? Что она в себе несет, к каким сюрпризам готовиться?

    [​IMG]
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В этот период смена погодных условий будет происходить чаще чем обычно и погодные явления могут совершенно не соответствовать текущему времени года и даже типу местности. Например, во время таинственной погоды в Оазис Спрингс очень часто идет снег.
     
    Cimberly, Suule, Nailia и ещё 1-му нравится это.
  4. Это очень любопытно, присмотрюсь. Спасибо за ответ.
     
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В местности с нормальной зимой могут случаться грозы.
     
    Dima Khazal нравится это.
  6. Nailia

    Nailia Гуру

    Подскажите, пожалуйста, распространяются ли времена года на Сельвадораду? То есть бывает ли там холодно? (Мне надо понять, стоит ли там расставлять тепловые фонари.)
     
  7. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Там бывает очень мокро, сезон дождей. И думать приходится не о тепле, а чтобы симы на улицу на лавочку посидеть в ливень не тащились. В общем, надо заводить под крышу все, что можно, даже если это будет с боков открытое пространство.
     
    Nailia нравится это.
  8. Nailia

    Nailia Гуру

    Kleo Scanti, спасибо большое!

    Читать дальше...
    Жаль, я поздно получила этот совет. Участок уже почти готов. Но крыши там есть.
     
  9. Lana Agares

    Lana Agares Новый участник

    Вроде там всегда тепло, только дожди идут.
    Ой, не заметила что уже ответили.
     
    Nailia нравится это.
  10. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня вопрос по поводу грозы , точнее её последствий . У меня на участке гроза постоянно бьёт в землю и остаются черные отметины , как после пожара .Раньше что-то не наблюдала такого , обычно гроза в предметы била , я их просто заменяла и всё , а тут целая проблема , весь участок в этих чёрных точках и убрать их невозможно , даже моя симка чистюля их протереть не может , хотя лужи ходит трёт на земле . Так вот у меня вопрос , как то можно избавиться от этого ...ну потому что очень раздражает :mad:
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне казалось они сами пропадают потом:scratch_head:
     
    Pippin_spb и nesmejana нравится это.
  12. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня как -то было такое в Гранит Фолз , там действительно пятно само исчезло , а тут уже два дня прошло , пятно не исчезает , так ещё два прибавилось , на видном месте ..глаза мне мозолят :mad:
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Они исчезают, но иногда о-о-о-о-очень долго. А уж если попадания повторяются... Там, такое ощущение, что от каждого попадания в землю "счетчик исчезания" откатывается к началу.
     
    Pippin_spb, nesmejana и Rany Randolff нравится это.
  14. Shiraki

    Shiraki Участник

    Подскажите, пожалуйста, как изменить внешность ростомана? В КАСе отображается обычный перс (играю испытание) Ужасно раздражает появившийся седой ирокез на голове молодой симки
     

Поделиться этой страницей