Образ жизни персонажей в The Sims 4 Снежные просторы

Тема в разделе "The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape)", создана пользователем Rany Randolff, 31 окт 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    #1
    Suule нравится это.
  2. Inadzuma

    Inadzuma Участник

    У меня пропало всё-таки. После изменения через зеркало. Не знаю, решилось, или совпадение.
     
    #61
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Словила "чудесный" глюк или "фишечку", или "зачем нам тестировать совместимость аддонов, и так сойдет". Есть у меня сим с "широким кругом общения". И вот звонит ему приятельница и говорит - один мой друг прослышал про твою прекрасную репутацию и хочет познакомиться. Разрешили дать другу телефончик. Друг оказался общим, причем, очень хорошим другом моего сима, полная зеленая полоска. Звонит и говорит - приятно познакомиться. И вот тут у игры случился затык. Раз знакомятся - значит, отношения на нуле. Раз отношения на нуле - значит, они (о Максис, нет!) потеряны. И то, что они на самом деле остались на максимуме, это никому не важные детали. Сим приходит к выводу, что отношения испорчены, его "широкий круг общения" потерял единицу, затаивает обиду и получает грустный мудлет всякий раз, когда старый новый друг оказывается в поле зрения. А оказывается он там регулярно, это Сулани! Занавес...

    Благо, продержалась эта дрянь всего дня три, и необходимости именно общаться с "обидчиком" не возникло.
     
    #62
    Крокозябра, Simaxa, Anya и 8 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Жесть какая:D Думаю, что все же глюк, не должно так друзей по идее подкидывать. :unknw:
     
    #63
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  5. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    О, хоть понятно из-за чего это. А то у меня так тоже было и я не поняла почему, отношения дружеские больше половины, а у них вдруг мудлет о какой-то потере друга и обида, наверное тоже такой же звонок был.

    [​IMG] [​IMG]
     
    #64
    aproshkina, Rany Randolff, margin и ещё 1-му нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А так бывает? Мне еще никогда не звонили знакомиться знакомые и друзья.
     
    #65
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я обычно эти звонки сбрасываю, и так лишних знакомых море. А тут решила посмотреть, кого нам Олина подсунет. :facepalm_skype: Она и подсунула Дуэйна, у которого Пака регулярно столуется. Я сама удивилась.
     
    #66
    Зай и Rany Randolff нравится это.
  8. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Если сим стал напрягаться из-за образа жизни "активный", который вдруг пропадает по как-то причине и не позволяет при этом поставить сима на тренажеры, можно заслать его к телевизору заниматься бодибилдингом. Напряженный мудлет пропадет, а заодно досуг повысится.
     
    #67
    Anya, Simaxa, LindaS и 2 другим нравится это.
  9. Olivia

    Olivia Участник

    Пытаюсь симу создать образ жизни Здоровая еда, и никак не разблокируется он. Его жена себе уже заработала Страсть к фастфуду - тортики да печеньки ешь и все. Но что такое полезная еда? Эта симка съела яичницу и она зачлась как вредная... Один садовый салат какой-нибудь что ли есть?
     
    #68
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вообще да, салатиками пусть питается. Садовый, фруктовый, цезарь, капрезе, ещё от здорового образа жизни (навык который) один разблокируется, в общем несколько дней подержи на свежих овощах.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    #69
    Tauc, Крокозябра и Olivia нравится это.

Поделиться этой страницей