The Sims 4: Нарядные нитки (Nifty Knitting) - семнадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 23 июл 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. У меня тоже было, в игре все вещи из категории уже связаны (точно связаны), а в CAS остается заблокированной одна расцветка.
    При этом навык на максимуме и ЖЦ по вязанию выполнена.

    Дополнительно. А что нужно чтобы коты с клубками играли?
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2021
  3. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    У меня так тоже с каким то свитером, женским или мужским, сейчас точно не скажу. Добавить в гардероб нельзя, потому что он якобы есть, а в КАСе заблокирован.
     
    BearyMaggie нравится это.
  4. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    у меня такая история со всеми подаренными вещами. если носки\свитера подарить другому симу из этой же семьи - опция добавить в кас блокируется, пишет что такой объект уже есть.
    я проходила цель и там надо было подарить сколько то вещей. я и подарила а потом добавить не смогла. пришлось все пускать на благотворительность. ((


    UPD. Кстати говоря, не знаю, писали тут или нет. но чтобы поднять качество производимых вещей, можно купить черту характера материалист. у меня симка была неуклюжая. и у нее, не смотря на внимательный\вдохновленный настрой и удовлетворенные потребности, все время выходила ерунда. а как купила материалиста - так даже легендарные носки один раз получились.
     
    Cimberly, Smik Kims, Anya и 4 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Клубок - это просто мячик в виде клубка. Кладешь его на пол, и кот будет играть с клубком, как с любой другой игрушкой.
     
    Rany Randolff, Tauc и Dima Khazal нравится это.
  6. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Как звучит-то, а! :kruto:Аж захотелось кого-нить из своих озадачить легендарными носками:D
     
    Cimberly, Rany Randolff, Tauc и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей