Карьера доктора в The Sims 4: На работу

Тема в разделе "The Sims 4: На работу (Get to Work)", создана пользователем Rany Randolff, 7 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #61
  3. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Иногда есть какие-то симптомы непонятные, например, в мыслях коробка салфеток, шапка с пропеллером, крестик как у наградной черты "Иммунитет к заболеваниям". *hmm  gmm*
    О, надо попробовать будет! :kruto:
    Да, и их вроде на беговую дорожку не отправить тоже.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #62
    Anya, Pippin_spb, Tauc и 2 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #63
  5. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, я проверила. Как и написала Kaila, операции можно делать кому угодно :diablo:, просто продуктивность проседает, если неверный диагноз.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    #64
    Kaila, Pippin_spb, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну.... врачебная ошибка, подумаешь! :lol:
     
    #65
    Tauc, Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  7. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот я прямо озадачена, тоже всегда так думала. А буквально только что у меня был больной со звездами, прооперировали от "тройной угрозы", и - неверный диагноз, пациент не поправился. :unknw:
     
    #66
    Inhale нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В нашей таблице звезды вокруг головы еще указаны для Лучистых глаз.:loss:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2021
    #67
    Pippin_spb и Inhale нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    #68
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В идеале ее бы надо перепроверить, возможно за эти годы что-то было изменено.
     
    #69
  11. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Я уже давно не играла доктором на открытой карьере и сейчас решила попробовать опять. У меня вопрос - мне почему-то казалось что сослуживцы доктора тоже имитируют бурную деятельность по приему и лечению больных. Или это у меня воспоминания от планшетного варианта доктора ? Просто к секретарю стоит большая очередь из-за которой постоянно возникают надписи что пациенты ушли в расстройстве. Сослуживцы же просто удовлетворяют свои потребности и максимум могут потрепаться с пациентом за жизнь пока доктор делает анализ мазка, мешая работать дальше. А работающий доктор быстрее не может чисто физически, только если диагнозы по табличке угадывать без осмотров и анализов. Это нормальная ситуация ?
    Просто играла детективом, там понятное дело сослуживцы все уткнулись в компы и активно делают вид что работают, но очередь преступников в КПЗ никуда не опаздывает и не уходит, им еще сидеть и сидеть! А на выезде на место на поиск улик сослуживцы даже делали вид что опрашивают свидетелей благо тех свидетелей было много.
     
    #70
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неа, максимум могут вытирать лужи, стелить постели и путаться под ногами в палате, закрывая проход или праздно болтая с пациентом. Иногда на анализаторе что-то крутят, или за компом сидят - скорее на форумах.
    Нормальная. Увы :crazy:

    А полицейские тоже в основном на форумах болтают, просто там посетители редко приходят и это не так бросается в глаза. Ну на выездах да, более или менее адекватно себя ведут.
     
    #71
    Katenavampirsha, NNNNatali и margin нравится это.

Поделиться этой страницей