The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Зай, то есть наш котик не кастрат, правильно я поняла?
     
  3. Himi

    Himi Участник

    очень люблю породу котов мейн-кун. и не имея временно возможности завести его в реале хотела создать кота мечты в игре. так вот. это не мейн-кун. вообще. совсем. очень жаль
     
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можно скачать, например, вот такой есть.

    [​IMG]
     
  5. Himi

    Himi Участник

    спасибо) почти похож) но если разрабы заморочились с породами, то хотелось бы больше породных признаков. самой настроить характерную коробочковую морду, кисти на ушах, хвост павлиний, окрас например черный мрамор, да и размер его больше чем обычные кошки. понятно что это всего лишь игра и больше прорисован персонах чем живность, но вот таких мелочей не хватает) подберу наверно с улицы, мимо дома постоянно кто-то пробегает)
     
    Dima Khazal нравится это.
  6. Это удручает несколько, когда основным породным признаком является размер.
    У меня вот это доги. Доги, блин. :facepalm:

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Да-да. Этот черный просто натуральный дог. Само достоинство и аристократизм.
    [​IMG]

    Как я их не тянул и не правил, до догов им как до Луны. Нечистокровный далматин максимум.
    [​IMG]
     
    Anya и Kleo Scanti нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это безусловно удручает. Но из двух зол всегда приходится выбирать меньшее. В частности что лучше с точки зрения разработки и бюджета? Два размера собак (как в общем-то делалось и в симс 2 и в симс 3) и более менее подогнать под них породы? Или для каждой породы устанавливать свой размер и для каждого размера свои анимации прописывать? Золотой аддон выйдет.
     
    Elisssa, Anya, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  8. Ну так у них и морды даже не дожьи, если закрыть глаза на размер. Увы, хотя бы эти глаза? Пропорции морды.
    Читать дальше...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это усредненный вариант, по сути пресет, хочешь точного соответствия - редактор в руки. А в игре важно чтоб более менее узнаваема порода была.
     
    ihelen нравится это.
  10. При всем уважении к создателям, но конкретно этот пресет ни чем не напоминает дога, даже усредненно.
    И если бы не надпись породы, ни когда бы не догадаться.
    При таком подходе ни к чему и заморачиваться породой.
    Всунул в руки игрока модель большой+модель маленькой породы и редактор персонажа и лепи он сам что придумает.
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У каждого свое восприятие, мне вполне напоминает.
    Думаю дальше мы уже пойдем по кругу:)
     
    Dima Khazal нравится это.
  12. Himi

    Himi Участник

    у вас просто карликовые доги)) алабай видимо тоже карликовым будет)))))
     
    Dima Khazal нравится это.
  13. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не могу понять в чем дело. Собака ходит в туалет в доме. Ничего не помогает.
    Персонажи не могу ее поругать, нет пункта в меню.
    Вызывала на улицу. просила там сходить. Вышло сообщение, что она усвоила, хватило на пару дней и опять гадит в доме.
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Девочки и мальчики, а что, кошки в туалет на улицу не ходят, только в лоток?
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, Лен, собаки выгуливаются, а кошки в лоток. Но по идее неприученные кошки как и собаки могут хулиганить куда-нибудь мимо.

    UPD: есть мод на невидимый лоток, можно в кустиках поставить.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2023
    ihelen нравится это.
  16. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    ihelen, мои исключительно в лоток, при том когда в одной семье лоток стоял на 2м этаже, кошак настойчиво его игнорил, ходил весь напряженный и недовольный и в итоге на пол 1го этажа нагадил (при этом спокойно ходил гулять на улицу, но исключительно в развлекательных целях). Пришлось переносить кошачий туалет во избежание(giggle)
     
    ihelen нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Спасибо, девочки. Печалька:( В трешке-то кошки у меня спокойно без лотка на улицу приучaются. А тут приехали в ГФ, и кошка орёт в лесу, и облако с лотком показывает. Да блин, я не готова к такому была! :D
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Там в будке вроде можно купить лоток если что. Но да, тащить лоток в лес это сильно:D
     
    ihelen нравится это.
  19. OFetisova

    OFetisova Участник

    Можно ли в домашних условиях вылечить питомца? В ветклинику нельзя и батончики соответственно тоже взять неоткуда.
    По челленджу нельзя покидать участок.
     
  20. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Можно купить все оборудование и изучать на практике ветеринарию дома. У меня персонаж буквально с первого уровня нормально лечил своих питомцев.
    Наверно и батончики можно делать. но не пробовала.
     
    OFetisova нравится это.
  21. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    Можно, я батончиками пользуюсь, лечить слишком долго. Правда для создания надо ветеринарию до 5го уровня прокачать.
     
    Oksiniya и OFetisova нравится это.

Поделиться этой страницей