TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Потому что так и есть. Обладая официалкой, чувствуя себя оплеванной.
    Я не проводила полномасштабное исследование, но на первый пробег по интернету нигде что-то не упоминается, что в Китае этот набор тоже не выйдет.
    Это просто отвратительное поведение от ЕА.
     
    AdeLana, SentryNeko, Katenavampirsha и 11 другим нравится это.
  3. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Дело не в проглотисах, можно же и торт с аркой - это свадебный набор. Но они знали, что так будет и пошли на это. :(
     
    AdeLana, Katenavampirsha, Viamany и 2 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Так проглотисы ж на торте, фигурки. Гендерно-нейтральные, и без намеков на что-либо. На рендерах из набора есть.
     
    Katenavampirsha, moonghostly и Trofy нравится это.
  5. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    приготовил себе на вечер такой твит
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 10 или более сообщений.**
    если кому-то нужна помощь в формулировке твита на инглише, позже днём могу помочь (возможно, правда, инглиш будет с некоторым акцентом)))
     
    Alalilla, Phoenix_Marish, loveless и 11 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Отлично!:kruto:
     
    Trofy нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У себя артикль потерял. :D We have a big & loyal Sims community here...
     
    Katenavampirsha, Trofy и Постоялец нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я вообще не уверена, что сейчас смогу в английский. Будут переводить.
    И кстати, даже если реально где-то будут запреты на пак еще, они не орут об этом на весь интернет. Чем-то завоняло. Простите.
     
    Katenavampirsha, Alisanda, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  9. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    спасибо, действительно )) вечная беда с артиклями
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
  10. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    можно еще поведать им, что в россии, несмотря на законы, не все население гомофобно, и что этим они не власть наказали, а простых игроков, которые тоже хотят играть в кэм и дом. я ченибудь попробую сочинить, если пароль вспомню.
     
    SentryNeko, loveless, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ой, да им пофиг! А в твиттере под постом этому еще и порадовались (там кто-то об этом уже писал)
     
    Katenavampirsha, Светляк и Trofy нравится это.
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ну а то будут думать, что мы хотим воспользоваться их набором для гетеросвадеб? :D (я серьезно, учитывая сегодняшний твиттер)
     
    Elisssa, Tauc, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  13. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Да уж, по факту проблема не столько в ЕА, сколько в одной стране и ее противоречащих здравому смыслу и 21 веку законах, а ЕА просто удачно вспрыгнули на паровозик модной сегодня нелюбви к этой стране. Обидно только, что ради корейцев они не поленились вырезать из игры (у всех!) целые поклоны, а ради нас не могут тупо из местного промо убрать обложку, которая даже не геймплейный элемент. Страдаем ни за что. Буду ждать способа как-то через впн купить набор, если не получится - придётся переходить на пиратку, чего очень не хотелось бы при почти всех купленных наборах, аддонах и каталогах. Я работаю в геймдеве и верю, что труд разработчиков должен быть оплачен, поэтому изначально у меня и мыслей не было перейти на пиратку, но если Симс 5 все же состоится, пожалуй, придётся с самого начала рассматривать такой вариант, чтобы потом не расстраиваться. Грустно все это, и очень злит.
     
    AdeLana, Tauc, SentryNeko и 14 другим нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В одной? Проблема в том, что дяденьки и тетеньки в правительствах разны стран играют в войнушки, а крупные фирмы им подпевают. Россия не одна с такой нехорошей политикой, но громко на весь интернет объявили только про нас. Где отмены продаж в других странах?
    Поклоны вырезать, кимоно перекрашивать - это ж не прогибаться и не изменять себе, нет-нет.
     
    Elisssa, Муся, AdeLana и 16 другим нравится это.
  15. Olivia

    Olivia Участник

    Имхо, не в законах страны дело. И не их право пытаться их изменить, дело в уважении. Но о чем это я, если есть русофобия и двойные стандарты - классика. Бразилия, латино, Корея и даже Китай (который такой же враг США, как РФ) - вот главные рынки.

    Я написала, что это не обидит Путина и не изменит законы, но это обидит множество обычных игроков, включая любимых ими лгбт. Политика, как всегда. Какой стыд.
     
    AdeLana, SentryNeko, loveless и 13 другим нравится это.
  16. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Вместо того чтобы поддержать ЛГБТ в стране, где их итак угнетают, ЕА решает поддержать угнетение.

    просто лол, как говорится.
     
    Elisssa, AdeLana, Serenus и 24 другим нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А без истории Дом и Кэм, которой так хотели с нами поделиться, в четверку играть уже нельзя по мнению разработчиков? У нас свои Кэмы и Домы имеются, за кого захотим, на том и женим.
     
    AdeLana, Tauc, SentryNeko и 10 другим нравится это.
  18. simah
    10/5,

    simah Участник

    И вот это как раз заставляет задуматься, что Россию они готовы сбросить как рынок. А напоследок попиариться за счет это набора и поднять свой рейтинг в глазах родных игроков. Потому что, ну чего уж, измени они втихую обложку, скорее всего никто б и не узнал, да и объяснить это можно вообще без проблем, хоть техническими трудностями.
     
    Муся, loveless, Katenavampirsha и 6 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это прекрасная фраза, можно я ее использую в своем обращении?
     
    AdeLana, loveless, Katenavampirsha и 9 другим нравится это.
  20. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Интересно посмотреть в цифрах сколько нас -симеров - в России. Прям вот так мало что можно прилюдно гадить? Я понимаю что Китай нам не догнать, но не ужели меньше чем в Америке?
     
    Katenavampirsha, Trofy, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  21. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    да конечно :)
     
    Katenavampirsha, Trofy и Rany Randolff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей