TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обязательно. Останавливаться уже нельзя.

    В общем сегодня на стриме в 22 00 по Москве будем спамить слоган+хэштег YES, I DO deserve my wedding story #weddingsforrussia

    Ждем всех, кто хочет и может поддержать.:pipidastri3:
     
    Felix Felicis, Tauc, Cimberly и 32 другим нравится это.
  3. morri
    65/5,

    morri Участник

    Обязательно нужно добиться чтобы игру дали, уже из принципа!
     
    Cimberly, Trofy, Somze и 8 другим нравится это.
  4. Lika_Lite

    Lika_Lite Новый участник

    Вот я тоже. Уже несколько лет тут читаю, мысленно поддерживаю, нахожу ответы на свои вопросы (кстати, спасибо вам за это), но не пишу. Не писала. И вчера тоже зависла тут с вами на целый день. И тоже полночи твиты читала. И всё интереснее и интереснее... Жесть прям, чё делается-то..:shok:
     
    eva_charlotta, Cimberly, Trofy и 12 другим нравится это.
  5. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    У меня был этот баннер еще в день выхода ролика. Может, они просто забыли его убрать из баннерокрутилки по региону, но если так, то это еще один большой косяк.

    UPD: Зашла, да, у меня тоже он снова есть.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    Trofy, Katenavampirsha, Viamany и 3 другим нравится это.
  6. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    я и мой слогано-мет будем там!
     
    Trofy, Katenavampirsha, Viamany и 4 другим нравится это.
  7. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    переобулась, увидев реакцию коммьюнити :D Отлично, чем больше геймченджеров говорят об этом, тем лучше
     
    eva_charlotta, Cimberly, Inhale и 14 другим нравится это.
  8. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    И я приду. Только не знаю как этим пользоваться. Никогда не смотрела стримы. Тем более не комментировала. Но вот не в этот раз. Всю диету мне порушили, сволочи. Пол торта сожрала. :cray:
     
    Felix Felicis, eva_charlotta, Tauc и 12 другим нравится это.
  9. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    А разве не в этой самой теме обсуждают как бы купить, не то что следующее, а само запретное дополнение обходным путем?
     
    Inhale и Trofy нравится это.
  10. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Да, революции и протесты - они затягивают. Очень эмоционально сильно в таких событиях :)
    Я стряхнула пыль с Твиттера, который зарегила еще в 2011. :D Удобная площадка оказывается. все думала куда бы публиковать свои истории по гарему в симс 4, а можно же в твиттер.

    Она еще вчера переобулась. И еще несколько блогеров удалили твиты с поддержкой такого решения ЕА и извинились
     
    eva_charlotta, Inhale, Trofy и 14 другим нравится это.
  11. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    К большей части ответов на наши твиты мне хочется без комментариев запостить Задорнова, ей-богу. Ну куда вы лезете, вы же даже не знаете наших реальных законов, а вместо того, чтобы погуглить, буквально повторяете слова ЕА, которые являются ложью. Как насчет подумать головой?
     
    Inhale, Trofy, Natasha и 10 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ага, в игре реклама висит. Вчера, что примечательно, не было:scratch_head:
    у меня ссылка ни куда не ведет, говорит, не обнаружен контент
     
    Trofy и Светляк нравится это.
  13. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Если набор дадут нам всем я буду считать это победой и трофеем. И буду заслужено и с радостью этот трофей использовать.
    Мысль отказаться от покупки для меня звучит как «куплю билетик и назло кондуктору пойду пешком».
    В чем смысл революции тогда? Хештегов?
     
    Trofy, loveless, Nara Deus и 10 другим нравится это.
  14. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Боже да, почему все так затягивает. Я вроде новичок на сайте и в твиттере, а оторваться не могу
    Ну вот да. Чисто ради принципов уже добиться, получить, поставить на полочку в злориджин и больше не отдавать EA ни цента
    В принципе, я так и хотела, даже если бы набор выпустили как обычно. У меня и так уже есть все нужные мне dlc (некоторые каталоги и геймпаки мне не нужны)
     
    Tauc, Trofy, Natasha и 5 другим нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Читать дальше...
    Ой, она та ещё жополизка.
    Сразу побежала подлизываться к одним, а когда увидела что народ не молчит, решила что поспешила хайповать.
     
    Cimberly, Inhale, Trofy и 12 другим нравится это.
  16. Viamany

    Viamany Участник

    Никогда не ходила на стримы разрабов, читая только выжимку основных фактов на следующий день, но сегодня я буду там! Здорово, что подготовили слоган, готова спамить им хоть весь стрим :aggressive: Сама думала писать From Russia with love))
    Эх, как теперь вечера то дождаться...
     
    Felix Felicis, Inhale, Trofy и 5 другим нравится это.
  17. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    Какое там. Некоторые ещё и обвиняют в том,что у игры 18+! Видела даже твит,где прямо говорили "а какое нам дело до русского коммьюнити? Нас все устраивает." И это борцы за равноправие и толерантность.
    Как говорится, мы все равны, но некоторые равнее))
     
    eva_charlotta, Inhale, Trofy и 9 другим нравится это.
  18. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    В этом то и смысл. Никто не готов бойкотировать игру.
     
    Katenavampirsha нравится это.
  19. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Мы здесь на форуме просто симмеры. Мы любим игру, хотим играть. В чем смысл бойкота лично для меня? Его нет. А в протесте смысл есть. Потому что я люблю игру и имею равные с американцами права в нее играть. Легально и открыто, а не через ВПН и прочие «костыли»

    ЕА опубликовав письмо уже готова была на потерю денег с рынка, а значит и «наказания» как такового не выйдет даже если бойкотировать покупку.
     
    Trofy, loveless, Suule и 15 другим нравится это.
  20. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Я на стрим не пойду. Но только потому, что мне вставать в 6 утра завтра. Я работаю.((
     
    Светляк нравится это.
  21. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я бы очень хотела пойти на стрим, но к этому времени у меня уж полночь будет, так что эта акция протеста пройдет мимо меня...
     
    Светляк нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей