TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. morri
    65/5,

    morri Участник

    Они тронули рой пчел, чего они хотели этим всем добиться? Что мы скушаем и дальше будем сидеть тихо и нести им наши деньги? Такие неадекваты просто.
     
    Cimberly, Trofy, Natasha и 7 другим нравится это.
  3. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Странно, у меня в игре нет баннера с ИН, перезашла, кэш почистила.
    Все эти превьюшки лежат в папке onlinethumbnailcache, может у тех, кто видит превью, они там сохранились и нужно почистить папку.
     
    Trofy, dzidzi, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  4. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Да нет, почистила кэш, зашла — баннер все там же. Все чудесатее и чудесатее.
     
    Trofy, Светляк и Katenavampirsha нравится это.
  5. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Я почистила кэш и перезашла в игру - картинка есть
     
    Trofy, Светляк, Постоялец и ещё 1-му нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У каждого свой набор баннеров из общего набора, подгружается при заходе. Может долго один висеть. Могут меняться. Чистка кэша способствует смене. Но может раз за разом грузиться один.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    Trofy, Rany Randolff, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  7. Lika_Lite

    Lika_Lite Новый участник

    Очевидно готовы были, потому что потеряют они не особо много, мне кажется. Относительно того, сколько они УЖЕ получили от русскоязычных игроков. Похоже же, что разработка допов для 4-ки плавно приближается к завершению (особенно судя по прошлому году: 1 доп, 1 ИН и 8 китов(!)) А вот пропиариться за счёт типа гомофобной России было самое то для них, ИМХО.
    А наказания, да, согласна, как такового не выйдет. :( А жаль. После того как они так откровенно на нас наплевали.
     
    Trofy, Natasha, Kaila и 6 другим нравится это.
  8. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Уф, прочитала 50 с лишним страниц темы. Я хочу сказать, что я очень рада, что мы объединились и высказали свое мнение ЕА.

    Да, я не живу в России, но меня настолько задело это отвратительное решение, что я на сутки просто лишилась дара речи.

    Это настолько лицемерно, позорно и трусливо заявить "мы поддерживаем ЛГБТК+, поэтому прогнемся под гомофобный закон [да еще криво истолкованый] и отменим продажи для целого (и немаленького) региона" :diablo:

    В общем, очень постараюсь сегодня быть на стриме и поддержать #weddingsforrussia в соцсетях
     
    eva_charlotta, Tauc, Cimberly и 25 другим нравится это.
  9. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Я по-прежнему не очень верю в "плохих" ЕА. Потерять даже небольшой кусок денег - это всеравно потерять. Бизнес так не работает.
    Даже если они получат репутационные бонусы в сообществе ЛГБТ в США и мире (не такие и большие, на самом деле, т.к. ЛГБТ-мир очень сочувственен к ЛГБТ-России), то финансово это только проигрыш.
    Они не смогут продать 2 лицензии набора никому. И процент тех, кто прибежит покупать старую игру только за то, что они "наказали" нас, близок к 0.
    Вполне допускаю, что они перестраховались, что никаких запретов от властей РФ не получали. Но...зная насколько зациклены на себе американцы, очень слабо я верю, что они так сильно мониторили законодательство, что прям заранее страховались от возможных проблем. Да и какие у них могут быть проблемы с властями РФ? Они в США...Не пустят в гости в Россию?
     
    Trofy, Natasha, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  10. Manwol

    Manwol Участник

    Я видела несколько обсуждений, что зарубежные симмеры готовы через гифты покупать людям из СНГ этот набор, в частности, у Luumia. Был еще один человек, но он призывал донатить для ЛГБТ России, и это чот крайне мутно.
    А так все люди из СНГ молодцы, сумели достучаться до зарубежного коммунити и рассказать о проблеме. Это уже маленькая победа - смотреть, как меняются настроения от "ЕА молодцы, не поддерживают страшных и злых русских" до "Российские игроки также ценны для сообщества". Вот это круто, что наконец-то наше коммунити было услышано другими игроками.
     
    eva_charlotta, Tauc, Trofy и 22 другим нравится это.
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Для этого есть целые команды, которые изучают законы страны, в которой выпускается игра или фильм. Это не простые американцы, которым нет дела ни до чего кроме барбекью, а специально нанятая команда, которой платят деньги за изучение рынка. Для Китая специально переделывали концовку "Бойцовского Клуба".
     
    Tauc, Cimberly, Trofy и 18 другим нравится это.
  12. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Так пусть хоть покажут, кто конкретно у них требовал убрать из пака сюжетную линию?

    У игры рейтинг в России 18+ с самого начала, так что сюжетная линия с геями вообще закон не нарушает. Так что по их словам выходит, что инициатива с их стороны.
     
    Inhale, Trofy, Natasha и 5 другим нравится это.
  13. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Ну она-то вроде есть. Но где она была, когда ЕА придумали поклоны? Вроде должны же были изучить культорологию, нет? У них в Корее целое представительство есть..
    На самом деле американцы очень зациклены на себе, чему способствует их образовательная программа.
    Я думаю они изучают поверхностно и заниматься этим (по идее) должны представители Симс_ру (переводчики и т.д). Кто знает что и как они наизучали
     
    Trofy, Katenavampirsha, dzidzi и 2 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Джеймс тоже высказался.:kruto:
     
    eva_charlotta, Cimberly, Inhale и 25 другим нравится это.
  15. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    еще он написал, что когда был в России ему очень понравились местные фанаты. На самом деле, мы сейчас полностью зависим от мнений крупных геймченджеров. Если все сообщество выскажется в нашу поддержку - у нас будет шанс.
     
    eva_charlotta, Cimberly, Inhale и 14 другим нравится это.
  16. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Поэтому я их благодарю в ветке и цитирую твитами с хештегами. Объясняю, что нет причин для блокировки игры.
    Их читают подписчики, которые обдумывают и выставляют мнения на своих страницах. Очень важен резонанс
     
    Trofy, loveless, Постоялец и 7 другим нравится это.
  17. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Да при чём тут вообще какие-то поклоны, про которые знают только корейцы к лицензированию игры? И можно не объяснять мне какие американцы. Я здесь живу.
     
    Cimberly, Trofy, Ego и ещё 1-му нравится это.
  18. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Молодцы, ребятки! )))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - дополню немного. Тут про протест обтекаемо, но важно, что уже задавали этот вопрос напрямую ЕА - и не получили ответа
     
    Trofy, simulacia, loveless и 14 другим нравится это.
  19. morri
    65/5,

    morri Участник

    А гуры все молчат? Что-то долго они думают.
     
    Trofy, moonghostly, dzidzi и 4 другим нравится это.
  20. Viamany

    Viamany Участник

    Это очень здорово! Ждала реакции от него :bravo:
     
    Trofy, Ksankaz, dzidzi и 3 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Петиция тоже потихоньку набирает количество подписавших.

    upload_2022-2-11_13-49-3.png
     
    Trofy, Citatata, loveless и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей