TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    TheVerge и Polygon написали статьи на эту тему. У первого сайта 43 миллиона посетителей в месяц, у второго - 33. В общем, очень хорошо что такие большие новостные сайты написали.
    Им 100% запрещено говорить на эту тему. Они не имеют право использовать рабочие аккаунты для этих целей. Уволят на раз-два, если кто-то неосторожным заявлением навредит ЕА.
     
    Tauc, Trofy, FreddytoDie и 12 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вторая волна
    Копирую из нашего с ребятами чата в ВК.

    В 16:00 дублируем нападку с хештегами

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Также, не забудьте перенаправить аудиторию на стрим разрабов, призывать распространять хештеги там, а также наш слоган: YES, I DO deserve my wedding story #weddingsforrussia

    На стриме в 22 00 по Москве будем спамить слоган+хэштег
    YES, I DO deserve my wedding story #weddingsforrussia

    Если кому-то, кто придет на стрим нужны быстрые заготовки для спама, вот девочки поделились, разбирайте:

    Russian players also want to marry their sims!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    What about Ukraine, Belarus and Kazakhstan? Players from these countries can't celebrate the weddings either!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Why do you ban Wedding Stories for Russia?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    We also wanna have the new Game Pack!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Where's the justice? We want that Pack too!!!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Aren’t we the part of community? We feel like being outsiders!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Ждем всех, кто хочет и может поддержать.:pipidastri3:

     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    Tauc, Cimberly, Inhale и 24 другим нравится это.
  4. morri
    65/5,

    morri Участник

    Второй раунд, нужно уже идти до конца, хотя бы ради нашей гордости и правды.
     
    Cimberly, Trofy, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  5. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Дели тоже нас поддержала!

     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    Tauc, Cimberly, Trofy и 16 другим нравится это.
  6. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Я в деле! Но есть опасность, что второй день подряд тот же хэштег

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    может не выйти в актуальное, твиттер этого не позволяет обычно. Помнится, когда выводили всякие крупные теги в мировые, обычно на следующий день меняли хотя бы одну-две буквы, вроде BlackLivesMatter -> BlackLiveMatters и т.п. У нас, конечно, масштаб пока не тот, но все же. Хотя для большего информирования все же имеет смысл сохранять старый тег.
     
    Trofy, loveless, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  7. morri
    65/5,

    morri Участник

    Может сделать - WeddingforRussians?
     
    Trofy, Katenavampirsha, Тайин и ещё 1-му нравится это.
  8. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    weddings for all вчера в теме предлагали, тоже можно добавить, хорошо смотрится
     
    Tauc, Trofy, loveless и 15 другим нравится это.
  9. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Trofy, Тайин, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я вчера два поста делала с #weddingsforall. Он не новый, но все таки. И наш, и этот и ещё есть хештег ReleaseWeddingStoriesInRussia.
     
    Trofy, Тайин, loveless и 5 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Этот ставить можно кончено, уже ставят со вчерашнего дня
     
    Trofy, Тайин, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  12. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Честно говоря вообще не пойму поведение ЕА, потому что игра 18+ и туда можно хоть геев, хоть лесбиянок, хоть кровищу рекой и жесткие убийства, море секса и остальных "прелестей". Игра 18+! И до этого они прекрасно демонстрировали однополые отношения в роликах и ничто не смущало. Так что ощущение, что тут какие-то политические игры и кто-то стоит за ЕА, кто дал это распоряжение.
     
    Trofy, Viamany, Liliyabonya и 5 другим нравится это.
  13. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Как вы думаете, если они будут молчать достаточно долго
    русским фанатам надоест стучаться в твиттер
    то ЕА не придется вообще ничего предпринимать?

    какова вероятность такого развития событий ?
     
    Trofy, Тайин, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  14. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Чувствую, что со все этой ажиотацией нам нифига не дадут (включился пессимист). Нас просто принесли в жертву пиару.
    Но есть и плюс) Я перезнакомлюсь в твитере со всем форумом)))
     
    Tauc, Trofy, Viamany и 8 другим нравится это.
  15. morri
    65/5,

    morri Участник

    Если они не извинятся и не откроют для нас тоже игру, то поток лично моих денег для них иссякнет . От слова совсем, это я говорю как человек у которого куплено практически все из всех линеек . Кроме 2-3 комплектов из Симс 4 . Платить им после такого не собираюсь .
     
    Trofy, Natasha, Haley и 3 другим нравится это.
  16. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я тоже сегодня об этом думала. Вполне себе вариант, что они будут нас просто игнорить. Шумиха на эту тему закончится и что тогда нам делать дальше?
    Ну понятно, что кто-то продолжит покупать допы, кто-то будет играть во что есть, кто-то перейдет на пиратку (сделает из Тартосы - Тортугу). Здесь единство мы вряд ли сможем соблюсти.
    Но вот как-то тихо... уходить не хочется. Хочется напоследок как-нибудь насолить ЕА, отправить им флюиды своего негодования. Простите, меня уже два дня штормит от ситуации.
     
    Inhale, Trofy, Natasha и 6 другим нравится это.
  17. Paul

    Paul Новый участник

    Жесть полная, не думал, что до такого докатится игра)
    При этом на какое-то время перестал покупать четверку из-за отсутствия многих значимых вещей и ущерба моих любимых функций (открытого океана, квартир и так далее). Но с выходом "Загородной жизни" докупил все дополнения обратно и решил быть честным игроком, вопрос только, а зачем? При этом контента в прошлом году было мало, наборы, связанные с одеждой, лично мне не особо интересны, я хотел какой-нибудь обычный геймплей, который никак не был бы привязан ни к каким городам, либо квестам. И тут анонсируют свадьбы и ситуация выходит из разряда "показали, но не дадим", что очень тупо и грустно как-то. В общем, я тут недавно раздумывал (да и давно думал) над переходом в двойку или тройку, видимо, мой ответ на свой вопрос получил. И, да, четверка мне по-своему нравится, но вот играть в нее без дополнения(й), которое просто отобрали, не буду. Это же представьте какие теперь ограничения в той же галерее будут на постройки у тех, у кого нет этого пака, да и элементарно игровой мир мне зашел. Короче, я разочарован. Да и сама ситуация комичная выходит - надо забираться на корабль с ромом, чтобы поиграть в игру, за которую тебе не дают заплатить деньги.

    А еще добавлю, что больше всего обидно из-за того, что игра теряет свою атмосферу со всеми этими ситуациями. Все-таки игра для многих людей это не просто игра, а хобби в какой-то степени, потому что в ней воплощаются разные идеи, да и само комьюнити у The Sims особенное - всегда было доброе и открытое (либо мне так казалось :D). Теперь просто обидно от того, что это куда-то уходит, я не знаю, опустошенность какая-то чувствуется от этого всего

    Пишу на форуме редко, но читаю очень и очень давно. Разделяю со всеми негодование и надеюсь, что достучаться до них получится и это действительно просто какой-то пиар-ход
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
  18. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Очень сильно надеюсь, что тот факт, что мнение их собственной (американской) публики, включая блогеров, по этому вопросу постепенно меняется благодаря нашему бунту и разъяснениям про законы в твиттере, это каким-то образом повлияет на решение верхушки ЕА и нам хотя бы дадут нормальное объяснение, если это все-таки было не их решение. И хотя вариант, что нас просто проигнорят, все еще очень реален, респектище всем, кто участвует, тем не менее. Если не пытаться и грустно сидеть, сложив лапки, мы точно не победим.
     
    Tauc, Trofy, Viamany и 10 другим нравится это.
  19. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    В том и дело что у меня тоже собрала официалка, и я вот сижу и думаю: "нахрена я столько бабла вложила? Чтоб об меня ноги вытерли?"
     
    Inhale, aleksales, Trofy и 11 другим нравится это.
  20. morri
    65/5,

    morri Участник

    Нужно требовать объяснения, а не этого фейка типа с нашим законодательством . Эти хамство и абъюз.
     
    Силвер Энжел, Trofy, Natasha и 7 другим нравится это.
  21. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Можно устроить небольшой флэшмобик фотками подходящего содержания из других игр. Но это только нас потешит, а им не насолит. Им вообще ничего не насолит - не тот масштаб, надо быть реалистами ))))))
     
    Trofy, BearyMaggie, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей