TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    К тому, полагаю, что крайне обидно выслушивать что-то про нехорошие законы нехорошего государства от тех, кто имеет минимальное представление и о законах, и о государстве (это о комментаторах, заявляющих, что юристу ЕА они доверяют больше, чем случайному человеку (тм) из интернета :), и о той милой даме, занимающей пост главы МИД не последнего в мире государства, что давеча на весь мир публично заявила, что никогда не признает суверенитет России над Воронежской областью), и вообще о положении дел с ЕА, которое пахнет с каждым днем все более и более дурно ((
     
    Trofy, morri, Marin@ и ещё 1-му нравится это.
  3. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    По поводу часов. Игра не засчитывает часы в статистике, когда играешь автономно без интернета.
     
    Trofy, Тайин, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  4. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это реальная ситуация, когда на визите в нашу страну Лиз Трасс отказалась признать суверенитет РФ над Воронежской областью. Т.е. ей указали, что в вопросе состава нашей страны она не разбирается. Да даже не только нашей, а наших. Я так понимаю, что Мартовская_Зайка пыталась сказать, что ЕА сделали тоже самое, только в обратку: не отстригли кусок от России, а приравнали несколько стран к одной.
     
    Крокозябра, Trofy, morri и 6 другим нравится это.
  5. Да нет, это из недавнего. Приезжала в Москву Министр иностранных дел Великобритании (если я должность не перепутала), и, кажется, пошутила в интервью про суверенитет Воронежской и Ростовской областей. Если это был знаменитый английский юмор, то слишком тонкий для нас, мы его не поняли. А Мартовская_Зайка немного увлеклась на эмоциях и вылетела в оффтоп. Она больше не будет, правда, зай? :blush:
     
    Trofy, Katenavampirsha и Ksankaz нравится это.
  6. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Но это все было описано в ответе мне :loss: Зачем?
    Мне "прозвучало" как то, что взбесило лично мое слово "заодно", которое, собственно, правда.
    Видимо я не уловила иронию и двусмысленный посыл сообщения так как не слежу за Российскими новостями и не знаю мемов из них :dash: Спасибо за разъяснение :tender:
     
    loveless, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  7. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    А... Тогда скорее всего Симс всё ещё первый. Упс :lol:
     
    Trofy, Katenavampirsha и Светляк нравится это.
  8. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Дорогие форумчане, все конечно расстроены сложившейся ситуацией
    Но давайте пожалуйста, складывать нашу энергию и направлять против ЕА
    а не воевать друг с другом :heart:

    всему миру мы должны показать, что мы угнетенные симмеры:heart: а не угнетатели. только тогда нас поддержат.
     
    aproshkina, Cimberly, Ludmila24 и 15 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Такс, все выдохнули, остыли. Я неоднократно просила и прошу, про политику - ни-ни. Дело неблагодарное а в пылу спора и эмоций так и вовсе опасное.
     
    loveless, aproshkina, Cimberly и 24 другим нравится это.
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Давайте сначала выберем , от кого суверенитет принимать))) Я, может, Швейцарии хочу - сыр, шоколад, банковские счета)))
     
    loveless, SentryNeko, Zzz-Danaya и 10 другим нравится это.
  11. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Уже 14 лет я тоже заядлый симсоголик,:blushing: как в школу пошла так все и началось... Тогда мне показала игру девушка моего старшего брата. Симс 2 со всеми допами и кучей доп контента, радости не было предела.:D В симс 3 долго не хотелось играть, огорчало отсутствие питомцев, сезонов и сверхов. Зато позже благодаря тройке я стала настоящим торрент мастером. Могла отличить качественную раздачу от не очень, умела обновлять игру сторонними программами и устанавливать любой доп контент. Симс 4 стала первой и единственной лицензионной игрой, которую я покупаю с момента выхода. Для меня вся линейка стала особенной, повлияла на выбор будущей профессии и вообще часто спасала от депрессивных состояний. Никогда и не подумаю лишаться этих позитивных воспоминаний из-за ЕА! Играла, играю и буду играть!
     
    loveless, Ateh, Cimberly и 15 другим нравится это.
  12. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Это про меня ))
    Играла во все части. Самая любимая 3-ка - за открытый мир, цветовой круг, возможность ставить участки где хочется и сколько хочется, дачи, молнии отношений и прочее. Даже пластилинновость симиков меня не особенно злит. К четверке стала относится лучше когда наполнили контентом. И, конечно, графика не сравниться с первыми частями.
    Что касается "ЕА почувствуй нашу любовь", то я не чувствую любовь к этой мерзкой компании, я люблю игру.
     
    Tauc, Pippin_spb, Trofy и 8 другим нравится это.
  13. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Не могу не поделиться. Как давний фанат, я просто апплодировала стоя!!!

     
    Umka, MaggieManor, loveless и 23 другим нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    О, Герберт прекрасен! :heart:
     
    Rany Randolff, Trofy, Тайин и 2 другим нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

     
    Ksankaz, Cimberly, margin и 12 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Zzz-Danaya, Velka, Alisanda и 13 другим нравится это.
  17. Olivia

    Olivia Участник

    Знаете, на мой взгляд, было бы куда лучше просто делать такие твиты, какие вы все здесь написали о вашей истории Симс, добавляя хэштег акции. Не обязательно продолжать лить токсичность (хотя имеем полное право пока не получим объяснения), можно же просто делиться своей игрой и добавлять хэштег, чтобы он не умер (типа @EA what about #w....). Что касается меня лично, токсичность кажется сошла на нет, осталось только желание получить ответ и узнать о реальной причине таких действий, какой бы она ни была. Обойтись без набора, мне кажется, я прекрасно смогу. А если его вдруг когда-то все же выпустят, пока даже не знаю, захочу ли я его купить.
    Можно смешные картинки постить из своей игры, мемы какие-то делать, отмечать симгуру разных (кроме СимГуруСилвер - его можно персонально поблагодарить за защиту нас от ЛГБТ и разместить снимок гетеросвадьбы - извините, но он своей радостью и своим текстом задел меня больше, чем вся ЕА).
    Зарубежная толерантность, к сожалению, в очередной раз доказывает свою односторонность и ущербность, это называется эгоизм и эгоцентризм. Большинство (ну или половина) даже не может поставить себя на место другого человека и абстрагироваться от собственных "толерантных", но предубеждений (они, конечно, это считают чистым незашоренным мышлением), плюс в твиттере полно фанатиков - стоит только прочитать описания их профилей и дальше ходить не надо. А действия ЕА доказывают, что таким крупным корпорациям совершенно не важны способы достижения цели - сломается ли жизнь одной 15 летней девочки или будет оклеветана и унижена многомиллионная армия фанатов компьютерной игры.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
    Юлиана, Ksankaz, Marin@ и 31 другим нравится это.
  18. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Опять я. Да. Не вижу токсичности. Только вопросы почему нет? Требования объяснений? А ведь есть и просьбы объяснить. И думаю,если бы компания сразу внятно объяснила,что ребят в связи с тем то или с тем то мы прекращаем работу на рынке России , нам с вами было хорошо, но увы. Вот этого всего бы не было. Думаю,что всплакнули бы вместе с компанией. И решили бы этот вопрос каждый по своему.
     
    Тайин, Alisanda, Tauc и 6 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да мы там уже котиков постим :D
     
    Силвер Энжел, Morrigan, margin и 12 другим нравится это.
  20. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Какая прелесть))
     
    Светляк и Trofy нравится это.
  21. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Вообще я тут вспомнила, что ещё существует давно тег #EAlisten и сейчас такая ситуация, что уже надо выводить именно его , потому что weddingsforrussia из мировых уже давно выпал, на самом деле, показывается только для тех, кого эта тема интересует и тех, кто твитили про это или лайкали.
     
    Zzz-Danaya, Morrigan, dzidzi и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей