TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зай, Значит так родить хотели. Что согласились не отбиться, а уиереть не родившись. Не знаю, сложно у нас это все. Не зряж одна из народных * бей своих, что б чужие боялись* . Я всех очень понимаю. Морально нам плохо сейчас. Но.... Не в первой. Прорвемся.
     
    Светляк и Trofy нравится это.
  3. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Вообще я против монополии, потому что сами видите что сотворило отсутствие конкуренции в жанре симулятора жизни с Симс. Но даже я думаю, что было бы круто, если бы их Microsoft купили. Потому что у многих студий, которые купили они или Sony возвращаются возможности разработки игр, которые были в подвешенном состоянии из-за тех или иных конфликтов.
     
    Oksiniya, MaggieManor, Zzz-Danaya и 11 другим нравится это.
  4. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Да лучше бы они выкупили Максис изначально. А не Еа.
     
    Zzz-Danaya, Cimberly, Viamany и 6 другим нравится это.
  5. morri
    65/5,

    morri Участник

    ++++
    Именно
     
    Cimberly, Светляк, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Вспомнила о существовании у меня вот этой парочки. В твиттере тоже их запостила.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    Oksiniya, MaggieManor, Zzz-Danaya и 17 другим нравится это.
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Народ продолжает подписывать петицию - 9 016 человек
     
    Светляк, Sirenia, loveless и 9 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    еще как при чем, это все капитализм, простите. Я и понимаю, что им надо зарабатывать как то, но блии
    Это как раз логично и прям с самого начала предполагаю, что заглушка на той стороне. Мне кажется, достаточно было прямо сказать, мол нам не позволяет сложная геополитическая ситуация. Их свои бы за это заклевали? Черт его знает, может и заклевали бы:scratch_head:Хейт был бы в нашу сторону, да он и так был.
    Реально не вкурю, что сменилось за время с выхода Карнавала. Я как бы в курсе, что там даты рандеву назначают... очень напоминает пророчества про конец света, который все откладывается и откладывается и скорее всего никогда не наступит, вот не нужен он нам совсем, мы в куколки играть хотим
     
    Zzz-Danaya, Тайин, dzidzi и 9 другим нравится это.
  9. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Крокозябра, Помоему много чего изменилось и меняется др сих пор. Плюс у них логика как у того петуха из анекдота. Который за курой гонится и думает *догоню- полюблю, не догоню- согреюсь*. В смысле если ничего обстановка, то продадим. Нет, так пропиаримся. А если и то и другое вообще ништяк. Перевод то стартово был. Отсюда и щедрость такая. И к * другим странам СНГ* деньги то потрачены.Просто действительно надо было корректей выражаться изначально. Но тогда бы волны не было. И рекламы тоже. Но это только мои мысли. В медведя поплакала, пойду петицию двигать. Хотя думаю, что смысла это не имеет уже.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
  10. Alisanda

    Alisanda Участник

    Ну их президент дату войны назначил, на 16, так что , если он прав, то конец света еще до выхода пакета случится
     
    Тайин, loveless, Olivia и 7 другим нравится это.
  11. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Светляк, Trofy и Cimberly нравится это.
  12. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Как я и предполагала,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Пока только смотрю, не знаю, какое их мнение еще)

    Посмотрела, в общем адекватное мнение. Рада, что они эту тему в начало ролика воткнули.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    Zzz-Danaya, Светляк, Тайин и 15 другим нравится это.
  13. Юлиана
    15/5,

    Юлиана Участник

    Касаемо всей ситуации, неприятно вышло и как то обескураживающе, в плохом смысле этого слова. Вся эта история категорически не клеится с предыдущим контентом, которым изобилует Sims 4. Не знаю - чьи это происки, но они вызывают много вопросов. Очень рассчитываю, что в силу предпринятых действий, резонанса, все образумется.
    Бросать играть не планирую, ибо Sims это прежде всего моя личная вселенная и все эти политические разборки не проникнут туда ни за какие коврижки. Единственное, что способно бросить тень и периодически бросает на желание играть - это внутриигровые недостатки, упрощения функционала/анимаций/фишек со времен Sims 2. Хочется мелочей, проработанности, а по факту нам продают визуал на 75% и на 25% геймплей, да и тот упрощенный до нельзя. Фантазия - наше все. Вот вам фломастеры и чистый лист, а все остальное сами...
    И я из Беларуси, у меня лицензия и совершенно точно я оплачиваю все это добро рус. рублями, в которые предварительно конвертируются беларусские. У нас нет законов, на которые можно было бы ссылаться в данной ситуации, но нам и без них не сладко, тут такая крепкая и, видимо, пожизненная "дружба" между теми, кто "дает добро" на ту или иную дичь в наших странах, что я не удивлюсь, если судьба выпускаемого контента обречена и у нас, за компанию, ибо Беларусь "созависимая". Пойду что ли напишу - поинтересуюсь судьбой набора в наших широтах.
     
    AdeLana, Постоялец, RiOle 19 и 18 другим нравится это.
  14. Fluffy~

    Fluffy~ Участник

    Почему-то мне кажется, что ЕА ничего так и не скажет и никак не отреагирует((( Просто выпустят набор и все. Мол, мы свое слово сказали, чего еще тут распинаться и тем более извиняться.
    Кстати, меня эта история, как ни странно, внезапно сподвигла поиграть в четверку, и я давно с таким удовольствием не играла целый день:D Хотя на следующий день играть стало вдруг гораздо скучнее. Теперь хочу в двойку заглянуть.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
  15. Affasly

    Affasly Новый участник

    Всем привет! Давно молча читаю форум, но на такую тему не могу не высказаться((
    Меня, как и всех, очень задела эта тема и, особенно, лицемерие EA, которые всегда позиционировали себя как супер-толерантная компания. Жаль, конечно, что толерантность у них такая выборочная.
    И тоже подозреваю, что ЕА просто выберут тактику молчания сейчас, а потом выпустят кит и следующие аддоны как ни в чем не бывало. Они сами себя загнали в такую ситуацию, что как ни повернись, будут недовольные.
    Дадут нам набор - возмутится запад (а они у них - приоритетный рынок), а сообщат, что оставят решение в силе - поднимут новую волну возмущения от нас. Так что, имхо, для них самым безопасным будет сохранять молчание и ждать пока волна гнева от ру коммьюнити утихнет.
    Очень хочется верить, что нам всё же набор дадут, но надежды на это всё меньше((
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще одно подтверждение, что если вы уже играете в игру на русском, то в новом наборе у вас тоже будет русский язык. Таки локализация есть.
    Что касается вопросов, огорчений и разочарований, то пока информации для нас нет.



    Привет, самое время начать, да :D Простите, нервное )))
     
    Suule, Постоялец, Рейнис и 23 другим нравится это.
  17. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Ох, завидую, мне первые сутки вообще было противно даже на значок игры смотреть на рабочем столе. Сижу уже четвертый день сложно сосредоточиться на делах, хоть и стало немного легче. Бесит, что я так загоняюсь из-за игры в которую не особо то и играю. Маразм крепчал.
     
  18. morri
    65/5,

    morri Участник

    Обида тут уже даже не на то что не дали игру , а на отношение как ко второму сорту
    Ну и шуток с ними
    .
     
    Oksiniya, Nara Deus, Дилайла и 13 другим нравится это.
  19. Affasly

    Affasly Новый участник

    Я очень долго терпела, но больше молчать не могу :D
    Жаль, что присоединяюсь к форуму в такой неприятный момент, но, думаю, лучше поздно, чем никогда)
    И очень хочу сказать спасибо всем-всем, кто борется за наше право на набор :inlove:
     
    Ateh, Постоялец, Katenavampirsha и 14 другим нравится это.
  20. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Да, это само собой разумеется. Я то в начале вообще поддержала их решение, потому что думала что у нас есть какой-то орган, которые эти игры проверяет перед релизом. Хотя письмо обидным было изначально, особенно последние строки.
     
    Постоялец, Светляк, Trofy и 5 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Моменты приходят и уходят. Все образуется так или иначе.
    :bouquet:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей