Origin - Официальный интернет-магазин ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 8 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тема для обсуждения работы магазина, проблем с покупкой, оплатой, дарением и проч.

    Внимание:excl:
    В связи с прекращением продаж игр ЕA в России по вопросам приобретения обращайтесь в этот раздел.

    Уже купленный контент и бесплатные обновления игры будут по прежнему доступны
    Способ приобретения лицензионной версии игры
    (способ периодически багует)
    Приобрести игру в магазинe

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    #1
    Donna, NataLisa, Cimberly и 3 другим нравится это.
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зашибись сервис
     
    Дилайла и Cimberly нравится это.
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Нехило подписка багует, однако! :wow::facepalm:
    Проверила свою MELE (брала в Стиме) - полет нормальный. Запускается из приложения, подгружает Ориджин для авторизации и работает.
    Правда, меня несколько смутило окошко ЕА-play, возникшее на пару секунд при входе непосредственно в игру. Вроде раньше его не было.
     
    Дилайла, Katenavampirsha, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  4. Natasha
    25/5,

    Natasha Участник

    Умилило сегодня, когда вылез опрос с просьбой оценить ориджин и посоветую ли я его знакомым. Конечно посоветую :diablo: Простите, не удержалась, чтобы не поделиться :blush: :D
     
    grafikat, Cimberly, NataLisa и 14 другим нравится это.
  5. NataLisa

    NataLisa Участник

    Сегодня хотела купить карточки ЕА в Эльдорадо, через интернет. Деньги (1000 руб) списались и вернулись назад. Пробовала два раза. Позвонила в Эльдорадо, ответили, что карты в наличие есть, но продажи по всем (любым) игровым картам приостановлены. Нельзя приехать в магазин и купить их физически. Их, наверное, уже не активируешь. Извините, если повторяюсь с информацией. Ну я и не расстроилась сильно. Было бы дополнение с городком, тогда бы да! А как вы думаете, если кого-то, кто проживает не в России, попросить купить игру в подарок, получится ли?
     
    Cimberly нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Насколько помню, в ориджине есть функция - подарить игру. Даже не надо будет свой ориджин на время отдавать, чтобы вам там в нем купили... но опять же, а как расплачиваться? Банк ВТБ рекламирует новые карты МИР с возможностью оплаты за границу. У кого есть такая возможность - почему нет?))
     
    Cimberly и NataLisa нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Только внутри своей страны
     
    Cimberly, Lora и NataLisa нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А жал....(
     
    Cimberly нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вопрос не совсем в тему, но не нашла, куда задать. :blushing:

    А что, игры на мэйл.ру больше не существуют? Или я слепая и не могу найти их?
     
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    но Origin там теперь нет
     
    Kleo Scanti нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Спасибо! Очень странно, у меня в мэйле пропала ссылка на игры, вот по твоей ссылке она в верхней строке есть, а у себя я ее не вижу, у меня там вообще половина приложений - другие. И в расширенном списке - тоже. Мистика.
     
  12. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Неистово плюсую!!! Подписываюсь под каждым вашим словом!!! (pear123)
     
    Ria, dzidzi и Pippin_spb нравится это.
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Лора, финт со свадьбами они выкинули сильно заранее, что говорит о полном понимании и добровольности. Они тогда показали свой выбор и свое отношение к "ру"-сегменту. Невозможность оплаты тут совсем ни при чем.
    Извините, до сих пор на душе гаденько.
    а, это сберовская контора?:matematik:
    да неважно, все процессы имеют свойство налаживаться, когда пыль усядет.
     
    ihelen, Inhale и Kleo Scanti нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это плюс в принципе несерьезное отношение к продукту, безотносительно ру-сегмента. Если вам в ресторане принесут сырое мясо, когда вы заказали прожареное, вы станете за него платить? Но ни на чем не настаиваю, если кому-то нравятся сюрпризы за свой счет. :D
     
    dzidzi, Suule, morri и 6 другим нравится это.
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да. Изначально - Яндекс-кошелек (я тогда и заводила), потом выкуплен Сбером.
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Способ приобретения лицензионной версии для России и Белоруссии
    Девочки, по поводу покупки лицензии есть более менее легальный вариант. Человек, живущий за границей может подарить вам игру, если вы в профиле Origin смените регион на такой же как у этого человека.

    Тут может быть загвоздка с переводом ему денег, но если у него есть кошелек на юмани или киви каком-нибудь, то это упрощает дело.

    Я так на днях буквально подарила знакомой три последних комплекта, все прошло отлично. Так что если кому надо, можем попробовать.

    С просьбой о покупке игры таким способом можно обратиться ко мне или к @Pippin_spb в личном сообщении.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    Berenicka, eva_charlotta, silver arrows и 12 другим нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    о, т.е. таки сберовское дитя работает с переводами за границу?
     
    Крокозябра нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, просто с кошелька на кошелек.

    В общем если кто-то захочет так попробовать купить, пишите мне в личку.
     
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кстати, свадьбы на мейле так и висят с 10% скидкой обычной для мейла. Только не понятно будет ли эта покупка работать через ориджин и вообще будет ли работать с известными багами :D
     
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Девочки, если что, я тоже могу достать лицензию со сменой региона. У меня правда почему-то были проблемы с оплатой новых комплектов в Ориджин, но через PayPal (завела заграничный аккаунт - уточняю, чтобы не подумали, что российский PayPal работает) все прошло.
     
    Donna, eva_charlotta, Зай и 5 другим нравится это.
  21. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Плюс много. Помимо всего прочего, я очень ценила удобство и простоту использования, без различных танцев с бубнами.

    А что такое смена региона, поясните пожалуйста. Как она делается и что за собой влечет? А то я что-то внезапно не в теме по этому вопросу.
     
    Ria, dzidzi и Дилайла нравится это.

Поделиться этой страницей