The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Начинаю смотреть набор. Сегодня вечером в 21 00 снимают эмбарго, так что если кого-то что-то интересует, задавайте тут свои вопросы, постараюсь ответить. Сам обзор будет дня через три-четыре не раньше.
     
    #2
    NataLisa, eva_charlotta, Tauc и 8 другим нравится это.
  3. jane yan

    jane yan Участник

    Укус оборотня может как-то особенно повлиять на вампира? И наоборот, если вампир оборотня цапнет? Вообще, есть ли у этих двух сверхов какие-нибудь особые взаимодействия между собой?
     
    #3
    NataLisa, Trofy, neiara и 4 другим нравится это.
  4. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    те же вопросы, только про магов

    почему-то я особо ни на что не надеюсь:D
     
    #4
    SentryNeko, NataLisa, Trofy и 5 другим нравится это.
  5. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Есть ли какие-то особые анимации поедания сырого мяса, рыбы (может в аниформе) ? И причем все-таки были эти самые лягушки в предварительных намеках ?
     
    #5
  6. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Расскажи, пожалуйста, про "истинную пару" оборотня (или, как там оно называется?) - как это происходит, есть ли (надеюсь!) какой-то геймплей с этим связанный? Могут ли не-оборотни быть истинной парой, или, как всегда, вся надежда на моддеров?
     
    #6
    eva_charlotta, Рейнис, Trofy и 4 другим нравится это.
  7. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Есть ли все таки черты характера какие или разрабы зажали, оставив лишь ток одну новую жц. Есть ли особые взаимодействия с другими расами и в каком возрасте доступно обращение?
     
    #7
    Trofy и Дилайла нравится это.
  8. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Может ли оборотень кусать сима сам без воли на то игрока, как вампиры, когда заходят в дом?
    Будут ли оборотни генерироваться в других городах? Или будут сидеть у себя как зараженные в Стрендже? Вроде говорили, что не будут, а как на самом деле?
    Будут ли они вообще генерироваться или ограничиться все уже данными разработчиками?
     
    #8
    Trofy нравится это.
  9. Статус в стае. Что могут альфы, но не могут омеги? Кто еще есть?
     
    #9
    Trofy нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оборотни и вампиры кусать с целью обращения друг друга не могут. Вампиры могут пить кровь оборотней как и обычных симов.
    Есть опция "Сверхъестественная борьба". У вампиров с оборотнями довольно зрелищно, у оборотней с чародеями ну драка в принципе обычная.
    У вампиров в Мунвуде появляется напряденный мудлет "Волчьи глаза повсюду". У оборотней по отношению к вампирам возникает злость и опции вампирских разговоров другие, с отсылкой на их общую историю (узнается из книг), но в целом ничего принципиально нового.
    Сырую рыбу есть могут, но не скажу, что анимация новая, практически та же, что и для фруктов например. Мясо в обертке из Загородной жизни есть не могут.
    Про лягушек ничего сказать не могу. Есть их во всяком случае нельзя.
    Как и говорили разработчики - во время флирта между оборотнями может "прокнуть". У моей пары это получилось в одностороннем порядке, но в отношениях у обоих в профиле появляется статус "Сведенные судьбой". Есть также новое чувство влюбленности "Это судьба". Не знаю, привязано ли это к статусу или просто к оборотням, но у них в кокетливом состоянии появляются две новые опции флирта, волчий взгляд и романтично выть (вроде так), но взгляд не особо впечатляет, а вторая опция скопирована с уже существующих анимаций и вой там не при чем в общем-то.
    Это только для оборотней.
    Нет, новых черт характера не добавляли.
    Про взаимодействие выше в общем-то написала уже. Обращение доступно с подростка.
    На сколько я знаю - нет, не может.
    Это отключается в настройках, за то время что смогла проверить никто не появился.
    У меня в Мунвуде только мои и оборотни изначально созданные, новых не видела.
    Есть омега, дельта, бета и альфа. По сути опций не много, с каждым рангом добавляется буквально одна возможность общения внутри стаи, например дать совет, наказать члена стаи. Также с повышением дают пару декоративных предметов. Статус альфы надо отвоевывать у вожака, у меня пока не получилось, так что возможности альфы пока не знаю.
     
    #10
    Cimberly, Anya, Тайин и 21 другим нравится это.
  11. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    А у детей есть какие-то новые взаимодействия? Или им как и тоддлерам только вой дали?
     
    #11
    Trofy нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Немножко скринов городка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #12
    Donna, Kaila, Шиповник и 38 другим нравится это.
  13. Olivia

    Olivia Участник

    Rany Randolff, что-то не чувствуется особого восторга - в целом, все так плохо или это просто от необходимости в короткие сроки прошерстить набор?)
    Деревушка симпатичная прям.
    Лесопилка - красота. Хочу сима-лесоруба.
     
    #13
    Somze, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  14. jane yan

    jane yan Участник

    Ну, это уже что-то. Я ожидала меньшего, думала пару диалогов каких-нибудь новых добавят, а нет, есть вон даже бои какие-то и новые мудлеты. Поскорее бы пощупать этот набор уже)
    Спасибо за ответ!)
     
    #14
    NataLisa, Тайин, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  15. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А мне вот интересно, если удалить всех персонажей, которых создали разрабы, то тогда то можно будет создать свои стаи или игра сгенерирует новых?
     
    #15
    eva_charlotta и Trofy нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Детей ещё не трогала совсем. Не могу пока сказать ничего.
    Ну в целом да, я за день с перерывами пыталась охватить как можно больше, так что в голове каша )) Чуть позже выложу игровых скринов немножко, там поэмоциональнее будет думаю. Но пока по моим личным ощущениям набор поигрывает чародеям по игровому процессу. И мне лично не хватает навыка оборотничества (по аналогии с вампиризмом). Но оборотни сами по себе мне нравятся, забавные.
     
    #16
    Cimberly, Дилайла, margin и 7 другим нравится это.
  17. Как? А способности? Постепенное раскрытие способностей - тоже развитие оборотня))
     
    #17
    Trofy нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот у вампиров тоже способности (кстати у них посложнее система, у оборотней проще), но навык есть. У оборотней есть дополнительные абилки, которые привязаны к определенным действиям и изучению легенд, но это немного не структурировано и потому мне лично не очень удобно. Но я вообще люблю чтоб параллельно и перпендикулярно все было, поэтому и говорю - это лично мне так кажется ))
     
    #18
    Cimberly, Katenavampirsha, Дилайла и 6 другим нравится это.
  19. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Кстати, а кто живет в заселенном доме в городе?
     
    #19
    Trofy нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Немножко ночной красоты, луноцвета и лунной рыбы
    Ночью на озере Лунвик очень красиво.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На скале растет луноцвет, который цветет только в полнолуние.
    Это не растение в полном смысле этого слова, его нельзя посадить на своем участке. Но цветы можно есть для некоторых целей и использовать в особых коктейлях для оборотней.

    [​IMG]

    А в озере живет лунная рыба, которая как говорят лучше всего ловится опять же в полнолуние, но мне пока не попалась ни разу.
    Зато вдоволь насмотрелась на искорки, которыми сопровождаются ее прыжки из воды.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Там живут три члена стаи "Община Мунвуда" (в том числе глава).
     
    #20
    Donna, Kaila, Шиповник и 36 другим нравится это.

Поделиться этой страницей