The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    спасибо огромное за информацию. я себя чувствую как слепой котёнок, ей богу :D не знаю, что бы делала без форума, без ответиков на свои глупые вопросы и без твоих обзоров.
    лично я из твоих сообщений уже и так кучу нужной и полезной информации подчерпнула!! прости, Соня разнылась просто, боюсь я неизведанного и люблю всё понятное и знакомое.

    спасибо за инфу :rose: видимо этот кусочек коллекции реже всего попадается, тк мы всего остального уже накопали уже коллекций на пять.
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    Вряд ли, как коллекционер со стажем я уже неоднократно замечала, что алгоритмы Симс чаще подсовывают те куски коллекции, которые уже и так найдены в рамках одной "сессии" игры. Мне в таких случаях помогает сделать сохранение, выйти в главное меню и зайти заново. Как правило, как раз все недостающие куски коллекции обнаруживаются после этой манипуляции.

    Кстати, с рисованием картин это тоже работает. Сим может часами (моими реальными, а не симочасами) рисовать одни и те же картины. А после сохранения и перезахода - начинает рисовать совсем другие.

    Не претендую на лайфхак, скорее делюсь наблюдениями.
     
    Anya, Светляк, Shaniss и 13 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я очень постараюсь побыстрее:D:heart:
     
    margin, jane yan, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  5. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня симка-человек при исследовании туннелей нашла тарелку жареной лунной рыбы, когда съела, рецепт открылся. Так что еще такой вариант есть)
     
    Kaila, Anya, grafikat и 13 другим нравится это.
  6. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Charrys, эээх, а у меня ведь была возможность тарелочку жареной рыбы взять из дерева припасов Общины Мунвуда, а я предпочла в тот день что-то другое :cry:что ж, буду знать, что при поедании рецепт так же изучается! спасибо за информацию :heart:
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо большое за информацию!:kruto:
     
    Katenavampirsha, Charrys и Cimberly нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оборотни в The Sims 4
    Так-с, ну первый пошел. Общий обзор по оборотням на сайте, извините, что так долго - реал такой реал.
    По отдельным аспектам буду докидывать постепенно.

    [​IMG]

    ЗЫ если я что-то важное упустила, не стесняйтесь мне об этом говорить.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2022
    Anya, Serena, loveless и 31 другим нравится это.
  9. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    Всё ещё актуален вопрос: есть у кого-нибудь укушенные оборотни НПС или оборотни НПС созданные в КАС и заселённые в мир? Можете ли вы с ними взаимодействовать? А конкретно вызывать на битву и перетягивание каната?

    И ещё вопрос - кто-то открыл бункер для оборотней в локации бар? У меня ни один из персонажей сделать этого не может, игра пишет: эту дверь может открыть только оборотень. Но они же оборотни! Физкультура на 10-ку у них, один полностью прокачан и вообще альфа стаи. Что ещё надо-то?
     
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Спасибо за обзор! :flower_skype:
    у меня при клике на дверь тоже возникает такая надпись, но если кликнуть на какое-то место в самом бункере - персонаж заходит без проблем.
    На крайний случай - можно и дверь поменять.
     
    Светляк, Pippin_spb, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если у них нет способности Мастерство преображения, то нельзя.

    :rose:
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  12. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    я создала сначала парня потом девушку, они понакомились, пофлитровали и вуаля- судьба. Они могли полностью взаимодействовать от вместе выть до охотничьей стаи. Вместе выли, метили, играли, сделали сына-оборотня...Особенно мне понравился мудлет после вуху)) оба, кстати, дрались с Грегом, но в разные промежутки времени. Мне кажется проблема лично у вас.
     
    Pippin_spb нравится это.
  13. Луноцвет зацветает в 19 ч по игровому времени, зов луны начинается в 22 ч. Зов стихает в 3 ч ночи. В 6 утра исчезает буйство, и симы оборачиваются в ту форму, в которой были до зова (была волком - осталась волком, только контролируемым), и одновременно прячется луноцвет.
     
    Citatata, Simmama, Cimberly и 7 другим нравится это.
  14. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Огромное спасибо за такой подробный и информативный обзор! Это же труд колоссальный!:bouquet:
     
    Светляк, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо, надеюсь будет полезным!:bouquet:
     
  16. У тебя информативные и понятные статьи, которые только улучшаются со временем. Я очень часто в какие-то старые статьи на сайте лезу, что-то забыла, что-то не знала, или раньше не отыграла, а захотелось сейчас. Если информация остыла, но хуже не стала, это значит, отличная статья. Так что спасибо за твой труд.
     
    Ateh, Cimberly, margin и 6 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо большое!:rose: Это для меня очень важно.
     
    Cimberly и Силвер Энжел нравится это.
  18. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    Мда... Мне всё же удалось получить способность у НПС заходя за них играть. Но это же печально, так теряется вся атмосфера. Я укусил людей, принял в свою стаю и не могу с ними полноценно взаимодействовать, пока за них не зайду. Причём точно такая же фигня с персонажами-оборотнями из галереи подселёнными в мир. А если не заходить у них "Мастерство" так никогда и не появится, большая недоработка со стороны ЕА. А вот сгенерированные самой игрой оборони вполне себе нормальные.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  19. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Если не претит играть с модами, можно поставить мод от Карла, позволяющий по клику выставить у персонажей нужные навыки и темпераменты.
    Себе в игру брала его именно для этой цели - чтоб полноценно взаимодействовать со всеми нпс и при этом не бегать по семьям.
     
    Светляк, Ria, Zzz-Danaya и 3 другим нравится это.
  20. Abe_Kamui

    Abe_Kamui Чертенок

    Спасибо огромное! Вроде модами увлекаюсь, но о таком не слышал.
     
    Suule нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кто использует pose player - код позы на прислонение к стене a2o_Werewolf_packs_hangOut_breathe_x

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Katenavampirsha, margin, Pippin_spb и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей